Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Анжи" (Махачкала)

2 273 сообщения в этой теме

Nor

Хотелось бы знать на каком я языке разговариваю по-твоему?

отвечая мне учти что я хорошо знаю 2 языка, ещё на среднем уровне знаю 2 языка, также имеются азы ещё в 3 языках.

Языками будем мериться? :)Ты на меня, я считаю, необоснованно "наехал". Вот, думал, мож тоже быдло-язык врубить? - ведь нашему народу много поводов не надо, чтоб начать материться и на личности переходить. Но, как вижу, в великом могучем у тебя вполне приличные познания. И у меня на нём лучше получается общаться. О чём тебе и написал.

0

Поделиться сообщением

Да хватит ругаться, народ.

0

Поделиться сообщением

Обескровленное и немотивированное Динамо, боюсь, проиграет Спартаку в последнем туре. Нам сегодня нельзя проигрывать.

0

Поделиться сообщением

proektmarsa

Да всё будет, и стадион тоже. Но от команд в первую очередь ждут победы.

0

Поделиться сообщением

Обескровленное и немотивированное Динамо, боюсь, проиграет Спартаку в последнем туре. Нам сегодня нельзя проигрывать.

Это "Динамо" обескровленное? Видели, что они с "Зенитом" сегодня сотворили?

0

Поделиться сообщением

Через час матч уже. :)

0

Поделиться сообщением

Это "Динамо" обескровленное? Видели, что они с "Зенитом" сегодня сотворили?

У них фаны Зенита пару человек травмировали, плюс ещё двое не будут играть из-за перебора карточек.

0

Поделиться сообщением

proektmarsa

"Я отреагировал на то, что мне надо забыть о следующем годе и о стадионе." - Мы сейчас в этом году играем и, имхо, надо думать о настоящем времени. А то получится как в анекдоте: "Дети! Вас ждёт светлое будущее! Так и передайте своим детям". Забыть про стадик надо на время игры. Сейчас же одна часть болельщиков желает, причём справедливо, победы, а другая часть постоянно напоминает: "вы чего, какая победа, ведь у нас нет стадиона..." Ну где спортивный дух и здравый смысл?

"Команда создана с учётом того, что у нас будет свой стадион." - А ещё команда создана с учётом того, что в ней будут играть свои воспитанники. Так что тогда Краснодар в Премьер-Лиге делает с такой политикой? Может надо подождать, когда свои воспитанники играть научатся? М?

Про стадион "Кубань". Лично для меня этот стадион многое значит. Всё моё детство мы с пацанами на той территории провели. И у меня, в отличие от многих, нет судороги от слова "Кубань". Ни от команды, ни от стадиона. В своё время крутой стадион был. И сейчас, считаю, вполне нормальный. А саму команду, вернее впечатление о ней, портят её же болельщики (имхо). Очередной стадион, тем более собственный, - это классно, но зацикливаться на нём не надо.

"...нехороший человек наезжаю на новичков, ну а как по-другому донести свою мысль не знаю..." - новичок или нет - это второстепенно. А вот свою мысль можно донести простым путём - с попытки её донести. Чего в нашем диалоге не было.

"...команда функционирует я думаю не для того чтобы угождать всем тем, кто вдруг решил стать "болельщиком"." - какая разница между мной и тобой, как болельщики? В том, что ты на год (пример) раньше болеешь? :) Так все мы тут "вдруг болельщики", кроме Галицкого. Он - исток, а остальные к нему со временем примыкают.

"И думаю команда никому ничего не должна." - должна. В хорошем смысле. Мне. Как болельщику. Я, грубо говоря, - заказчик, а они, футболисты, - работники. И придя на стадион, я хочу видеть результат их работы. Если вдруг они плохо сработают, то ничего страшного. Все мы люди, все ошибаемся, все растём постепенно. Но если я изначально рву глотку за команду, запасаюсь Валидолом (условно), переживаю за них, то не хотел бы слышать ответ в стиле Аршавина от футболистов или самого Галицкого.

1

Поделиться сообщением

У них фаны Зенита пару человек травмировали, плюс ещё двое не будут играть из-за перебора карточек.

Ой да ладно вам жути нагонять :-D

Кураньи пропустит матч, его заменит Кокорин, Денисов вроде еще, но думаю есть тоже кем заменить, а то что там Гранату по голове съездили думаю к последнему туру будет в строю, ничего там серьезного нет, хоть и говорят о сотрясении.

Да и Спартак сейчас в таком состоянии, что и резерву Динамо их по силам обыграть.

Единственное что меня пугает, это то что они могут договориться друг с другом, но тоже не вижу выгоды для Динамо, как ни как 4е место более выгодно для выступления в ЛЕ.

А вообще надо самим играть и побеждать и не смотреть на остальных.

1

Поделиться сообщением

Что за бред? какая еще дружба? Играть на победу. Торчит анжи в районе пердива, вот пусть и летят туда. А КС надо еще должок отдать в следующем году. Крупный такой, принципиальный должок

0

Поделиться сообщением

«Краснодар»: Синицын, Енджейчик, Гранквист, Сигурдсон, Калешин, Газинский, Петров, Перейра, Жоаозиньо, Вандерсон, Ари.

«Анжи»: Кержаков, Ещенко, Григалава, Епуряну, Гаджибеков, Ахмедов, Мкртчян, Максимов, Билялетдинов, Смолов, Бухаров.

Один вопрос, мы Широкову же з/п платим?

Не могу понять мы его взяли что бы он у нас лечился? Я понимаю ЧМ все дела, но блин важнейшие матчи, в кубке поберегли, сейчас берегут, он что там настолько травмирован что не может совсем помочь клубу?

2

Поделиться сообщением

Не могу понять мы его взяли что бы он у нас лечился? Я понимаю ЧМ все дела, но блин важнейшие матчи, в кубке поберегли, сейчас берегут, он что там настолько травмирован что не может совсем помочь клубу?

Видимо, серьёзная травма, что выпускать не стоит. Толку не будет.

0

Поделиться сообщением

не работает ссылочка то смотрю дома с сыном 1.5 года . за то жена на футболе . желаю не столько игры а сколько победы уж очень европой хочется посмотреть Краснодар

1

Поделиться сообщением

Гол!! Гранквист!

0

Поделиться сообщением

Пропустил немного начало, молодцы забили

0

Поделиться сообщением

Оцените диалог:

Безымянный.jpeg

Мы же этого не ценим. :) А как мы должны это оценить, отдать им очки что ли? :mrgreen:

Они поддерживали Краснодар не из большой любви к нам, а корысти ради. Мы берем Кубок и потом в домашней игре сильно не сопротивляемся и отдаем им 3 очка. Ну извините, у нас тоже свои интересы. Кубок не взяли, Динамо и Спартак победили. Нам без вариантов нужно только побеждать. А анжи нужно было раньше свои проблемы решать.

1

Поделиться сообщением

Пропустил немного начало, молодцы забили

В спорте побеждает сильнейший и ни о каком сливе матча и речи не может быть, быки всегда борются и дерутся до конца!!!

0

Поделиться сообщением

Центр защиты немного косячит, но пока не критично.

1

Поделиться сообщением

не всегда сильнейший :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

о чем можно говорить с арбитром ? мне всегда интересно))

0

Поделиться сообщением

Газинский очень нервничает. Может есть смысл его поменять?

0

Поделиться сообщением

уставать начали сказывается кубок

0

Поделиться сообщением

Имхо надо менять Калешина он играет на солнечной стороне, после кубковых 120 минут , скоро будет ползать, а там еще и Быстров выходит.

Исаэль не вошел в игру.

0

Поделиться сообщением

марсио куда уходит?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас