Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Анжи" (Махачкала)

2 273 сообщения в этой теме

Я всё понимаю, вы с нами неудачно играете . но... поверьте никто у нас не считает Краснодар плохим клубом. Наоборот респект.И это не только из-за завтрашнего матча. давайте завтра как сборная Хорватии спасите Крылья!

0

Поделиться сообщением

Вы же знаете , Мы никогда не вылетали, и это благодаря болелам. А мы в следующем розыгрыше еврокубков буде м за Вас болеть! А как иначе?

У нас, кажись, уже контракт с болельщиками Анжи :) Шучу.

Кто-то же должен вылететь в первый дивизион? Любую команду жалко, потому как все в течение сезона бились.

Лично я настаиваю на победе быков. Не ради Крыльев, а ради наших интересов.

0

Поделиться сообщением

У нас, кажись, уже контракт с болельщиками Анжи :) Шучу.

Кто-то же должен вылететь в первый дивизион? Любую команду жалко, потому как все в течение сезона бились.

Лично я настаиваю на победе быков. Не ради Крыльев, а ради наших интересов.

Полностью согласен. Играем не ради "Крыльев", а ради своего достоинства. "Крылья", если не хотите вылета, то болейте за нас. ;-)

0

Поделиться сообщением

Я всё понимаю, вы с нами неудачно играете . но... поверьте никто у нас не считает Краснодар плохим клубом. Наоборот респект.И это не только из-за завтрашнего матча. давайте завтра как сборная Хорватии спасите Крылья!

Да вас никто ни в чём не обвиняет. Просто нужно играть. Вам сегодня нужно было хотя ничью взять. Но не как-то не сложилось. Жаль.

0

Поделиться сообщением

Чисто в теории "Анжи" может занервничать и ошибиться: им есть, что терять. Но это всё теория.

Могут конечно они и занервничать. А вообще для Анжи нужна только победа, а для нас и ничья будет не самым плохим результатом, вот пускай они и идут вперед всеми силами, а для нас, если по уму конечно, лучше будет сыграть вторым номером в этом матче, уверен обязательно их сможем поймать на контратаке и не один раз!

0

Поделиться сообщением

Завтра идём в спорт бар с друзьями болеть за вас. не подведите. хвати уже московским клубам и звените в европе позориться. Самара за вас в ЛЕ уж поболеет!

0

Поделиться сообщением

Завтра идём в спорт бар с друзьями болеть за вас. не подведите. хвати уже московским клубам и звените в европе позориться. Самара за вас в ЛЕ уж поболеет!

Тут не все от клуба зависит. "Анжи" сейчас, это больше полит.проект... Мне тоже кажется, что они увезут 3 очка отсюда.

0

Поделиться сообщением

мой пост про Широкова удалили, свободу слова ставят под вопрос.

0

Поделиться сообщением

Почитал различные паблики,все грузят на победу Анжи, все уверенны на 100 % в договорнике.Если это так то мне очень печально и обидно будет,впервую очередь мы испортим себе заработанный Авторитет многих болеьщиков.

Это все от лукавого.Вы просто не верите в победу,но надеетесьdry.gif.И на всякий случай такой странный пост.Галицкий и договорняк?

Я надеюсь,что "Анжи" не будут отсиживаться в обороне.открытый футбол - это нам на руку.

0

Поделиться сообщением

Анжи - Арена хороший стадион?

Ну,дык пусть команды из первой лиги поиграют тоже на хорошем стадионе,а болельщики посмотрят как в Дагестане двигают спортicon_razz.gif.Уверен мы победим.Анжи в этом сезоне не заслужила поблажек,увы.Ничего...на этом жизнь не заканчивается.Мы финал проиграли,они сезонmellow.gif...футбол.А нам три очка нужны.Так что дружба-дружбой,а табачек врозь.Есть возможность- надо брать 5 место.

0

Поделиться сообщением

Только победа сегодня! И КС должны остаться в ПЛ!

1

Поделиться сообщением

Я надеюсь,что "Анжи" не будут отсиживаться в обороне.открытый футбол - это нам на руку.

Им только победа нужна. Ничья для них тоже губительна.

0

Поделиться сообщением

Кстати, у нас Широков травмирован - не потеря для нас?

0

Поделиться сообщением

Вот если бы вы еще по ушам надавали создателям ролика про яйца, мы бы были вам признательны !

0

Поделиться сообщением

TjDIDrLrqnI.jpg Сегодня я так понимаю и последняя домашняя игра Марсио,итересно выпустят на поле или нет?
0

Поделиться сообщением

Да че гадать ну если не выйдем в этом сезоне в ЛЕ,то в следующим на верника,так как ждет нас открытие стадиона

Да забудьте все про следующий год! И про строящийся стадион тоже! Стадион - это приятное дополнение к целостному образу команды, но не более того. А результаты должны быть прямо сейчас!

Вот, прикиньте, на след. год какой-нибудь патриот своего города, например, Пермь, вбухает по типу Галицкого в свою команду кучу денег, времени и любви. Плюс на юге Кадыров с Тереком активируется (спортивный азарт никто не отменял, команда неплохо играет) и Керимов реабилитируется... Да и про наших кубанских соседей нужно помнить (горе-оракулы им вообще вылет из Премьер-Лиги пророчили...). Добавляем сюда пять столичных команд, вечно тусующихся на верхушке, и будем дружно биться в середине турнирной таблицы, потому как всем нужна будет Европа, зато на новом стадионе...

Короче, вперёд, БЫКИ!

1

Поделиться сообщением

Nor

ты больной чтоли? какое нафиг приятное дополнение. будешь тут ещё указывать что всем делать :twisted:

Да, стадион это приятное дополнение, так сказать красивая обертка конфетки, а содержание этой конфетки это матчи ПЛ и матчи еврокубков! Вот к примеру Зенит они вообще играют на очень древнем, маловместительном и не очень удобном по современным меркам стадионе, но тем не менее они каждый год борятся за чемпионство и играют в ЛЧ, старый стадион им в этом сильно не мешает!

0

Поделиться сообщением

Зенит ведет 1-0 и думаю победит,сегодня есть шанс завоевать путевку в ЛЕ,но в это мало вериться,наши как всегда в ответственный момент ложаются

0

Поделиться сообщением

Зенит ведет 1-0 и думаю победит,сегодня есть шанс завоевать путевку в ЛЕ,но в это мало вериться,наши как всегда в ответственный момент ложаются

Да хватит пессимизма уже.

1-1 уже в матче "Зенит" - "Динамо".

Изменено пользователем reagent
1

Поделиться сообщением

Это как м ы сегодня можем оформить путёвку в ЛЕ?

В любом случае надо выигрывать у Анжи и минимум вничью с Амкаром.

Спартак может выиграть у Днамо и капец...

0

Поделиться сообщением

Это как м ы сегодня можем оформить путёвку в ЛЕ?

В любом случае надо выигрывать у Анжи и минимум вничью с Амкаром.

Спартак может выиграть у Днамо и капец...

При равенстве очков с Динамо мы выше их в таблице

0

Поделиться сообщением

Nor

ты больной чтоли? какое нафиг приятное дополнение. будешь тут ещё указывать что всем делать :twisted:

С тобой на твоём языке поговорить или на человеческом? Начну с человеческого, мне так понятнее.

Ты бы не болел за Краснодар, если стадион не строился бы? Вот на данный период времени.

"будешь тут ещё указывать что всем делать" - ты походу главный строитель стадиона, раз результаты команды напрямую к стройке привязываешь. Болей за наших соперников и мечты твои сбудутся.

2

Поделиться сообщением

ну, так еще же по одной игре играть.

так что в этом туре между Краснодаром и Спартаком точно ничего не решится.

Вот Динамо может обеспечить себе 100% место в ЛЕ сегодня - в случае победы над Зенитом.

0

Поделиться сообщением

Да, стадион это приятное дополнение, так сказать красивая обертка конфетки, а содержание этой конфетки это матчи ПЛ и матчи еврокубков! Вот к примеру Зенит они вообще играют на очень древнем, маловместительном и не очень удобном по современным меркам стадионе, но тем не менее они каждый год борятся за чемпионство и играют в ЛЧ, старый стадион им в этом сильно не мешает!

Блин, мож я что не втыкаюсь... Вот объясни, если у нас нет стадиона (предположим), мы не сможем еврокубки на "Кубани" играть?

1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смысл стрижки газона Зенита раскрыл?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас