Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Анжи" (Махачкала)

2 265 сообщений в этой теме

Запускай салют через уральские хребты, С победой!!!

icon_mrgreen.gif

а разреши залпы оставить на чемпионство , вдруг если что....)

0

Поделиться сообщением

только вперед и не шагу назад, нужно выигрывать все оставшиеся матчи без исключения

З.Ы. игру с ЦСКА нужно провести в том же стиле, что и игра в Питере в первом круге, предельно собрано и сконцентрировано, можно даже сказать по Ростовски, победа важнее любого зрелища в этом матче...

А СНГ тогда остался недоволен игрой :mrgreen: и форумчане некоторые против :mrgreen: хозяину надо зрелище...

0

Поделиться сообщением

смотрите матч тв Жорик вью на русском

0

Поделиться сообщением

А СНГ тогда остался недоволен игрой :mrgreen: и форумчане некоторые против :mrgreen: хозяину надо зрелище...

я думаю все проглотят запросто убогую игру, если мы станем чемпионами

0

Поделиться сообщением

я думаю все проглотят запросто убогую игру, если мы станем чемпионами

да я я все время привожу в пример сб.Италии какая тошнотворная игра на ЧМ.и сколько они их выиграли,но игру не кто не вспоминает кроме конфликта с Зиданом...

0

Поделиться сообщением

Димыч, может подпись как то все же поменяешь?

Снял фразу с языка. Давно пора.

1

Поделиться сообщением

Димыч, может подпись как то все же поменяешь?

поменяю, но не раньше чем перед игрой с ЦСКА, если Рубин и Крыс обыграем...

если попадем в ЛЧ то еще и Кононова на аватар поставлю на весь следующий сезон)))

0

Поделиться сообщением

100% поддерживаю, быстрее двигать мяч. Пока игра к сожалению не команды которая претендует за ЕК, лишний раз повторюсь ОГК - плохой мотиватор.

Пофиг какой мотиватор, лучше на результат последних пяти матчей глянь.

1

Поделиться сообщением

Я ен вижу такой инфы, где?

Хоть где. На спортс.ру посмотри. 2-го мая в 16:00

0

Поделиться сообщением

а накой тогда Перейра нужен, если Каборе будет разгонять, задача Каборе отобрать и отдать тому, кто будет придумывать атаку...

Перейра нужен как дирижёр в позиционных атаках, а опорник при перехвате или отборе должен как можно быстрее доставить мяч в линию атака. К примеру на того же Перейру, если он находится в хорошей на тот момент позиции. К тому же Перейра, когда находится в своей лучшей форме и сам способен решить эпизод, и не обязательно начало атак должно идти через центр. В зависимости от эпизода можно начинать и через фланги. Тогда вообще не к Перейре вопросы.

0

Поделиться сообщением

Какой спротс ру, на официальном сайте РФПЛ - 02.05.2016 16-00

Ну! а завтра какой день?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Я категорично ничего не утверждаю, исхожу из своих ощущений. Вот возьми кубковый матч с ЦСКА - кони нас сразу за гланды взяли и не отпускали, а тут в первом периоде бабка надвое сказала про результат (опять таки концовка прошлого сезона, и проигрышы постоянные командам из второй части таблицы - один из факторов - не умение ГТ настроить команду)

На кубок уже пох.В первом тайме анжи всей командой стоял перед воротами, во втором устали и получили трёху. В чемпе мы аутсайдеров и середняков просто рвем. Последние пять игр выиграны со счетом 18-1!!!! какую мотивацию ты хочешь увидеть еще?

2

Поделиться сообщением

Млин, значит я тя не понял, а раньше что стояло в календаре??? вроде уже как месяц финал 2-го точно утвержден

финал должен был быть перед матчем с нами.

0

Поделиться сообщением

Какой спротс ру, на официальном сайте РФПЛ - 02.05.2016 16-00

это он наверно только досмотрел, :mrgreen: его давно уже на второе передвинули :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Все так, только по поводу Перейры - совсем провальный сезон, либо потерял уверенность, либо что то другое (я помню его прекрасные голы из-за штрафной, прекрасные проникающие передачи, отличное обострение и обыгрышы, проходы по флангам вообще до появления Лаборде были постоянные)

Ни куда он не денется. Как говорится; "Мастерство не пропьёшь". Меня приятно удивляет в последнее время связка Паши и Феди. И в связи с этим у нас просто сумасшедшая атакующая связка на мой взгляд вырисовывается. Мамаев;Смолов;Ваня;Жора. Одна старая, другая новая. К тому же я обратил внимание, что они вполне не плохо начинают взаимодействовать между собой. Ну а если к ним добавить старого доброго Перейру, очень мне кажется подходит Подберёзкин и Ахмедова вообще супер будет. Я бы в межсезонье продал Газика и Ари, а на эти бабки купил бы Денисова из Локо. В принципе этого было бы достаточно.

0

Поделиться сообщением

И в связи с этим у нас просто сумасшедшая атакующая связка на мой взгляд вырисовывается. Мамаев;Смолов;Ваня;Жора. Одна старая, другая новая. К тому же я обратил внимание, что они вполне не плохо начинают взаимодействовать между собой. Ну а если к ним добавить старого доброго Перейру.

Вот это все, мне тоже, ужасно нравится! Ваня все-таки большой мастер, кто-бы тут, что не говорил. А Жора мотор и был и есть и даже выходя на замену сейчас умудряется голевые раздавать.

0

Поделиться сообщением

Ни куда он не денется. Как говорится; "Мастерство не пропьёшь". Меня приятно удивляет в последнее время связка Паши и Феди. И в связи с этим у нас просто сумасшедшая атакующая связка на мой взгляд вырисовывается. Мамаев;Смолов;Ваня;Жора. Одна старая, другая новая. К тому же я обратил внимание, что они вполне не плохо начинают взаимодействовать между собой. Ну а если к ним добавить старого доброго Перейру, очень мне кажется подходит Подберёзкин и Ахмедова вообще супер будет. Я бы в межсезонье продал Газика и Ари, а на эти бабки купил бы Денисова из Локо. В принципе этого было бы достаточно.

Тогда уж лучше Артура вернуть. Денисов легионер. Ноя не думаю, что реален какой-либо из указанных вариантов.

0

Поделиться сообщением

Тогда уж лучше Артура вернуть. Денисов легионер. Ноя не думаю, что реален какой-либо из указанных вариантов.

По моему у Денисова есть паспорт. Просто он заигран за Узбекистан. Хотя я не уверен. Но на мой взгляд Денисов подобротнее Артура и наших ребят. Просто Локо не его команда. У нас или в Зените ему бы было более комфортно.

2

Поделиться сообщением

Надеюсь Ари ещё вернётся (вспомни сколько Федя был в тени и как его ругали). Виталик Денисов считаю ничем не сильнее наших крайних.

Федя и был в тени благодаря тому, что ставку делали на Ари. Как только он сел на лавку и Федя заблестал. Я ещё Бог знает когда писал, что Федя талантлив, но кроме Тарханова ему ни кто места подобающего не нашёл. В том числе и Кононов. Всё случилось из за повреждения Ари, спонтанно, а не продуманно. Ари ни как не вписывается в ту игру Краснодара, которую хотелось бы видеть. Имею ввиду последние игры.

0

Поделиться сообщением

Я писал больше про вторую часть прошлого и этого сезона, к сожалению потери очков там где должны просто брать и там и там (иначе уже шампунь из трофеев жрали бы вместе)

В одну реку не войдешь дважды. Тренер-команда также динамично развивается и учится,в этом сезоне голов забито больше по сравнению с прошлым сезоном при меньшем количестве побед.

"мы учимся и идём вперед!"

2

Поделиться сообщением

Не согласен, тогда бы Топ клубы вообще не собирали игроков - почему то в Барсе никто ни кому не мешает

Потому что в топ клубах такие ляпы невозможны. Иначе бы они не были топ клубами.

0

Поделиться сообщением

никто не обратил внимание, что у Жорика 2 голевые передачи в этом матче?)))))))

0

Поделиться сообщением

+

к стати. Не смотря на отставание от ЦСКА, мы потерпели в чемпионате всего 5 поражений.

2

Поделиться сообщением

Ну вообще ни о чем, Паша причем тут ляпы? Если оба игрока классные они как минимум друг другу не помешают (если конечно не будут другу другу подляны делать)

Если классные и подходят друг другу, а не мешаю, то да. Но то что мы видели раньше как раз и говорит о том, что ставка на Ари больше тормозила возможности Краснодара, чем помогала. Да и не назвал бы я Ари классным игроком. Не плохим и не более, да к тому же и весьма ограниченным в своих действиях.

0

Поделиться сообщением

Ещё- скажу - Андреас - одно из лучших приобретений наших, считаю результат который добивается команда во многом его заслуга (снимаю шляпу - здоровья и удачи)

Одно плохо. Схватил он 3 жёлтую.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас