Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Анжи" (Махачкала)

2 273 сообщения в этой теме

Егор Титов:

Я не верю, что «Краснодар», являющийся частным клубом, будет участвовать в подковёрных играх, помогать «Анжи» не вылететь. «Краснодар» играет дома, последний матч в сезоне на своём поле. Краснодарцы разочарованы результатом финала Кубка России и постараются исправиться на глазах у собственных болельщиков. К тому же команде Кононова нужны очки, чтобы занять еврокубковое место. Через Кубок России в Европу отобраться не удалось, нужно пробовать через чемпионат. Галицкий говорил, что ждёт от своей команды попадания в еврокубки, такова цель.
0

Поделиться сообщением

Почитал различные паблики,все грузят на победу Анжи, все уверенны на 100 % в договорнике.Если это так то мне очень печально и обидно будет,впервую очередь мы испортим себе заработанный Авторитет многих болеьщиков.

-1

Поделиться сообщением

Ребят красное это на кого ставят больше всего.Видно,что активность идет на Анжи (((

f0245e707238.png

0

Поделиться сообщением

Ребят красное это на кого ставят больше всего.Видно,что активность идет на Анжи (((

50 на 50. Просто играют роли и слухи.

0

Поделиться сообщением

Почитал различные паблики,все грузят на победу Анжи, все уверенны на 100 % в договорнике.Если это так то мне очень печально и обидно будет,впервую очередь мы испортим себе заработанный Авторитет многих болеьщиков.

Помню с кубанью был подобный случай. Когда везде ползли слухи, что она сольет игру волге. А в результате она эту волгу разгромила с колоссальным счетом

0

Поделиться сообщением

Помню с кубанью был подобный случай. Когда везде ползли слухи, что она сольет игру волге. А в результате она эту волгу разгромила с колоссальным счетом

А потом как то мне помнится отдала должок в этом сезоне,что бы не палится.

0

Поделиться сообщением

А потом как то мне помнится отдала должок в этом сезоне,что бы не палится.

этож кубань. Но факт в том, что тогда многие люто обосрались с этими слухами по договорняку

0

Поделиться сообщением

этож кубань. Но факт в том, что тогда многие люто обосрались с этими слухами по договорняку

Честно мне не вериться в победу наших,больно все сказочно складуется для Анжи,как будто так все и планировалося.Но во всяком случае завтра все увидем,хотелось бы что все обошлось и взяли свои 3 очка,если победим то я Выбегу на поле после матча и поблагодарю парней... ВОТ ТАК и мне по фиг что будет мне шраф

0

Поделиться сообщением

Честно мне не вериться в победу наших,больно все сказочно складуется для Анжи,как будто так все и планировалося.Но во всяком случае завтра все увидем,хотелось бы что все обошлось и взяли свои 3 очка,если победим то я Выбегу на поле после матча и поблагодарю парней... ВОТ ТАК и мне по фиг что будет мне шраф

Анжи может купить судью. Во всяком случае несколько предыдущих игр они покупали судей.

0

Поделиться сообщением

Не вижу ни одного плуса для клуба,играть договорняк. Титов правильно все сказал.А гадание на кофейной гуще и кто на кого ставит, полная ерунда.Единственное насколько успели востановится.

0

Поделиться сообщением

Парни вопрос о том,востоновятся или нет,этого не должно быть,они профи и должны понимать на кону ЛЕ это последний шанс чего то добиться в этом сезоне,и тупые отговорки не прокатят не хватило сил,в ЛЕ тоже сладко не будет,хатим там играть нужно выдерживать темп,завтра все в их них руках,ногах и головах.А СНГ все равно,как то не хочет начинать Еврокубковую команию на стадионе Кубань.Я Говорю если выйграют они у Анжи завтра,то я выбегу на футбольное поле после свистка и поздравлю парней.

0

Поделиться сообщением

Ребята за вас уже подумали, Анжи завтра выигрывает, Спартак проигрывает Динамо и все. ;-)

Ну и Краснодар выигрывает у Амкара.

0

Поделиться сообщением

Насчет ставок и коэффициентов, то тут всё нормально ничего странного нет совсем, Краснодар немного фаворит в этом матче по мнению букмекеров, вот такая линия сейчас на эту минуту:

18:00 ФК Краснодар Ф1(0) 1.80 Анжи Ф2(0) 2.00 п1 2.40 Х 3.75 п2 2.55 1Х 1.50 12 1.27 Х2 1.57 ТМ(2.5) 2.00 ТБ (2,5) 1.80

Да, на Краснодар кэф немного растет, а на Анжи падает, из-за того, что ставят сейчас многие на Анжи, но ставя на Анжи почти все руководствуются тем, что Краснодар очень устал после финала, и может не успеть полностью восстановиться, а Анжи очень сильно надо, для них это последний шанс!

А так ничего странного в этом нет, вполне обычные коэффициенты и поведение тех кто любит делать ставки!

0

Поделиться сообщением

Почитайте обсуждение:

http://vk.com/fckrasnodar?w=wall-26991659_23153

Болелы "Анжи" всё-таки очень хотят и надеются уступку в матче, но так, чтобы мы выиграли у "Амкара".

0

Поделиться сообщением

Почитайте обсуждение:

http://vk.com/fckrasnodar?w=wall-26991659_23153

Болелы "Анжи" всё-таки очень хотят и надеются уступку в матче, но так, чтобы мы выиграли у "Амкара".

А с Амкаром потом кто будет договариваться, болельщики Анжи? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Мало ли что хотят чьи то там болельщики, играют ведь футболисты! Я надеюсь, что у наших футболистов останется ещё сил после финала, чтобы обыграть Анжи. Очень нужно 4-е место, ну на крайняк 5-е. Кстати между 4 и 5 местами разница тоже есть, с пятого места придется раньше начинать, на одну стадию в квалификации больше играть в ЛЕ.

0

Поделиться сообщением

А с Амкаром потом кто будет договариваться, болельщики Анжи? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Мало ли что хотят чьи то там болельщики, играют ведь футболисты! Я надеюсь, что у наших футболистов останется ещё сил после финала, чтобы обыграть Анжи. Очень нужно 4-е место, ну на крайняк 5-е. Кстати между 4 и 5 местами разница тоже есть, с пятого места придется раньше начинать, на одну стадию в квалификации больше играть в ЛЕ.

Самарцы тоже просят-умоляют нас выиграть. :)

0

Поделиться сообщением

Самарцы тоже просят-умоляют нас выиграть. :)

Для самарцев и ничьей тоже хватит в нашем матче. Кстати ничья и для нас тоже будет не самым плохим результатом, который оставит нам отличные шансы на 5-е место, а вот для 4-го места лучше нам побеждать конечно!

0

Поделиться сообщением

Для самарцев и ничьей тоже хватит в нашем матче. Кстати ничья и для нас тоже будет не самым плохим результатом, который оставит нам отличные шансы на 5-е место, а вот для 4-го места лучше нам побеждать конечно!

Чисто в теории "Анжи" может занервничать и ошибиться: им есть, что терять. Но это всё теория.

0

Поделиться сообщением

Чисто в теории "Анжи" может занервничать и ошибиться: им есть, что терять. Но это всё теория.

Да че гадать ну если не выйдем в этом сезоне в ЛЕ,то в следующим на верника,так как ждет нас открытие стадиона

0

Поделиться сообщением

Анжи может купить судью. Во всяком случае несколько предыдущих игр они покупали судей.

Если команда сильная, то судьи идут лесом. Что они могут сделать: не засщитать три гола подряд, например? :)

0

Поделиться сообщением

Я Говорю если выйграют они у Анжи завтра,то я выбегу на футбольное поле после свистка и поздравлю парней.

Ты уже не пущен на стадион :) Мож эту тему охрана читает и наматывает информацию себе на ус :)

0

Поделиться сообщением

Парни. Вас приветствует старый болела из Самары. Всегда с симпатией относился к вашему Клубу. Да и не только я, а многие мои соклубники. Парни порвите завтра Анжи , и мы Вам огромадный респект сделаем!

0

Поделиться сообщением

Парни. Вас приветствует старый болела из Самары. Всегда с симпатией относился к вашему Клубу. Да и не только я, а многие мои соклубники. Парни порвите завтра Анжи , и мы Вам огромадный респект сделаем!

Это не к нам нужно обращатся,а к клубу,мы тоже хотим победы

1

Поделиться сообщением

Парни порвите завтра Анжи , и мы Вам огромадный респект сделаем!

В Самаре перфоманс в честь Краснодара забахаете? :)

Завтра глянем, что наши быки творить будут. Сами не в курсах.

0

Поделиться сообщением

Вы же знаете , Мы никогда не вылетали, и это благодаря болелам. А мы в следующем розыгрыше еврокубков буде м за Вас болеть! А как иначе?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас