Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Анжи" (Махачкала)

1 567 сообщений в этой теме

150px-FC_Anzhi_Makhachkala_Logo.svg.png

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Бронзовый призёр чемпионата России 2012/13, финалист Кубка России 2000/01 и 2012/2013. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена»

Главный арбитр встречи В. Безбородов (Санкт-Петербург)

ПРЕДЫДУЩИЕ ВСТРЕЧИ

Первый дивизион-2009

7 тур. «Анжи» (Махачкала) – «Краснодар – 1:1 (0:1)

Голы: Деменко, 24 (0:1), Саджая, 59 (1:1).

27 тур. «Краснодар – «Анжи» (Махачкала) – 0:1 (0:1)

Гол: Жосан, 11 (1:0).

Нереализованный пенальти: Е. Калешин, 87 («Краснодар») – мимо

Премьер-Лига-2011/2012

1-й тур. «Анжи» (Махачкала) – «Краснодар – 0:0

16-й тур. «Краснодар» – «Анжи» (Махачкала) – 2:2 (0:1)

Голы: А. Иванов, 38 (0:1), Марсио, 61 (1:1), Михеев, 67 (2:1), Ангбва, 79 (2:2).

Премьер-Лига-2012/2013

8-й тур. «Анжи» (Махачкала) – «Краснодар» - 5:2 (3:1)

Голы: Шатов, 1 (1:0), Жоао Карлос, 5 (2:0), Это’О, 14 (3:0), Марсио, 39 (3:1), Буссуфа, 48 (4:1), Вранеш, 52 (4:2), Это’О, 87 (5:2).

22-й тур «Краснодар» – «Анжи» (Махачкала) – 4:0 (1:0)

Голы: Вандерсон, 33 (1:0), Жоаозиньо, 47 (2:0), Вандерсон, 59 (3:0), Вандерсон, 89 (4:0).

Премьер-Лига-2013/2014

6-й тур. «Анжи» (Махачкала) – «Краснодар» - 1:2 (1:0)

Голы: Ахмедов 45+1 (1:0), Перейра, 49 (1:1), Вандерсон, 74 (1:2).

Итого у «Краснодара»: 7 игр, 2 победы, 3 ничьих, 2 поражения, мячи 11-10

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

В 28-м туре махачкалинцы на своем поле со крупным счетом 3:0 обыграли «Терек», и эта победа над «соседями» с Кавказа сохранила «Анжи» шансы на сохранение прописки в Премьер-Лиги. Впрочем, эти шансы вполне могут растаять как мираж уже 10 мая, накануне матча в Краснодаре. Если самарские «Крылья Советов» на своем поле смогут не проиграть не имеющему серьезной мотивации «Рубину», то уже никакие подвиги команды из столицы Дагестана не отвратят ее от свидания с Первым дивизионом. Если же самарцы все же ухитрятся уступить казанцам, то все решится в последнем туре в очном противостоянии «Анжи» и «Крылышек» в Каспийске. Победа в этом поединке позволит Махачкале спастись от вылета.

dreamteam-9may-010.jpg

P/S/ С праздником Великой Победы!!!

Понеслась...

2

Поделиться сообщением

Не по-дружески, но нам походу придётся Анжи убивать. Крылья рубину летят однозначно. 0:3 не исправить.

1

Поделиться сообщением

Ох уж как нам завтра будет очень тяжело,Анжи будет рвать и метать,похоже мечты о ЛЕ потихоньку тают,а мечта СНГ сыграть первые игры ЛЕ на новом стадионе воплощаются в реалий.Поставлю я на Анжи тыс 10 на кэф 2.8.

1

Поделиться сообщением

Не по-дружески, но нам походу придётся Анжи убивать. Крылья рубину летят однозначно. 0:3 не исправить.

да жаль с кубком пролетели, за гостеприимство и атмосферу конечно спасибо, но придется обыгрывать Анжи, ибо задачи не решены (лига европы). Не знаю после такого эмоционального и длинного финала хватит ли сил и эмоций на эту игру, но это последняя домашняя игра сезона, ничейка никому не нужна, нужно на зубах тащить. Молодежка сгорела 0:2 тока что.

0

Поделиться сообщением

Может Спартак еще не выиграет сегодня у Амкара, тогда в случае поражения от Анжи у нас еще будет шанс - нужно побеждать или играть вничью в Перми. По личным встречам мы же пройдём Спартак при равенстве очков.

0

Поделиться сообщением

Ох уж как нам завтра будет очень тяжело,Анжи будет рвать и метать,похоже мечты о ЛЕ потихоньку тают,а мечта СНГ сыграть первые игры ЛЕ на новом стадионе воплощаются в реалий.Поставлю я на Анжи тыс 10 на кэф 2.8.

Да и не так всё плохо на самом деле. В принципе 5 место у нас уже в кармане. Динамо играет с Зенитом и следующую игру со Спартаком. Так что скорее Спартак даже если выиграет у Амкара, то с Динамо пролетит. Я думаю, что у Амкара мы выиграем.

0

Поделиться сообщением

Может Спартак еще не выиграет сегодня у Амкара, тогда в случае поражения от Анжи у нас еще будет шанс - нужно побеждать или играть вничью в Перми. По личным встречам мы же пройдём Спартак при равенстве очков.

Да пля мы ща ни от кого не зависим нужно брать свое, а не смотреть на других.

1

Поделиться сообщением

Да и не так всё плохо на самом деле. В принципе 5 место у нас уже в кармане. Динамо играет с Зенитом и следующую игру со Спартаком. Так что скорее Спартак даже если выиграет у Амкара, то с Динамо пролетит. Я думаю, что у Амкара мы выиграем.

Хочу 4-е место!!! Пускай за проигрыш в финале кубка реабелитируются.

1

Поделиться сообщением

Билятидинов старший помог им сегодня как мог,как никак сын в Анжи играет))))

0

Поделиться сообщением

Я поставила на ничью 1-1,хотя от такого результата пользы ни им не нам не будет,кстати когда молодежка с Локо играла,я поставила на молодежку нашу и они выиграли,но вот сегодня подвели(((

0

Поделиться сообщением

Очень вероятный сценарий.

0

Поделиться сообщением

Да уж, у Анжи завтра мотивация будет зашкаливать. Матч интересный будет. Едем к вам болеть.

0

Поделиться сообщением

Да уж, у Анжи завтра мотивация будет зашкаливать. Матч интересный будет. Едем к вам болеть.

на кубок не ездили?

0

Поделиться сообщением

Хочу 4-е место!!! Пускай за проигрыш в финале кубка реабелитируются.

Так без разницы. Что 4, что 5 место. По мне так лучше бы 6. Боюсь я на сегодняшний день нашего попадания в Европу. Как бы оно нам боком не вышло.

-1

Поделиться сообщением

на кубок не ездили?

Не, на кубок не получилось. Работа не позволила. Завтра нас с детьми 14 человек получается :)

0

Поделиться сообщением

Так без разницы. Что 4, что 5 место. По мне так лучше бы 6. Боюсь я на сегодняшний день нашего попадания в Европу. Как бы оно нам боком не вышло.

Павел, вот почему ты так равнодушен к ЛЕ? У нас команда даже сейчас не хуже других представителей РФПЛ, которые там уже однозначно будут играть. В прошлом году Кабань играла там и что было в этом плохого для них? Анжи тоже там поиграли и достаточно удачно. Игры с европейскими командами (особенно в групповом этапе) - опыт, который команда в нашем чемпе не получит, а любой опыт идет на пользу.

0

Поделиться сообщением

Не устали ли ребята после матча за Кубок?

С другой стороны, "Анжи" понимает, что это будет за мачт, и может нервничать, допуская ошибки.

"Краснодару" надо выигрывать - это дело чести. Играем, чтобы выигрывать.

1

Поделиться сообщением

Если Спартак выиграет сегодня, то нужно лечь костьми завтра и постараться выиграть.

Благо и Динамо завтра играет раньше Нас.

А попадания в ЛЕ избегать не стоит. Это и новые трансферы, и опыт, и компенсация за Кубок.

0

Поделиться сообщением

все зависит сегодня от Спартака. пока Амкар ему подарил гол в первом тайме, ждем второй

0

Поделиться сообщением

не удивлюсь если проиграют Анжи...

0

Поделиться сообщением

не удивлюсь если проиграют Анжи...

C чего вдруг?

0

Поделиться сообщением

C чего вдруг?

Наши физически и психологически истощены после кубка, а проигрыш крыльев должен Анжи вдохновить. При условии их победы над нами останется дома крылья прибить и стыки вместо вылета.

0

Поделиться сообщением

дохлый Спартак обыграл таки мертвый амкар, вообщем нельзя дать осечку нам, но чует задница валидол будет.

4

Поделиться сообщением

Наши физически и психологически истощены после кубка, а проигрыш крыльев должен Анжи вдохновить. При условии их победы над нами останется дома крылья прибить и стыки вместо вылета.

"Спартак" выиграл, кстати. Мы из "зелёной зоны" вышли.

Можно, конечно, предположить, что дух упал, и ребята устали. А может, наоборот, ребята злы и готовы победить ради чести клуба. "Анжи" тоже будет нервничать завтра: у них на кону многое стоит.

0

Поделиться сообщением

А вообще, кто додумался финал Кубка ставить аж в середину недели, когда други матчи не закончились?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас