Arxangel

КУБОК РОССИИ ФИНАЛ 13-14 "Краснодар" VS "Ростов"

262 сообщения в этой теме

Только победа и сейчас команде нужно забыть о ЛЕ,о паражение Спартака,все мысли только о хрустальном Кубке России.

0

Поделиться сообщением

34.jpg

Хочу чтобы на него повязали черно-зелено-белые ленточки и поставили на Четуке на стелле.

Лучше в академии :rolleyes: Мальчишки будут им вдохновляться.

3

Поделиться сообщением

Финал будет поистине исторический! Команде 6 лет и она уже в финале! Очень надеюсь, что в историю Кубка будет вписано и имя нашей команды! Вперед, Быки!!!!

1

Поделиться сообщением

Друзья, приближается финал кубка России.

Это важнейший момент сезона. Команде нужна достойная поддержка, и мы всеми силами стараемся организовать её. На выезд едет около 1000 наших болельщиков и поэтому мы хотим обратится к каждому из Вас.

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ И СЛЕДУЙТЕ КАЖДОМУ ПУНКТУ. ПРОЧЁЛ - ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИЛ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, чтобы все кто едет на финал были оповещены.

ПЕРВОЕ и самое главное - УЧИТЕ ЗАРЯДЫ И ПЕСНИ. Голос - главный инструмент поддержки. Мы выкладываем обновлённый список зарядов и песен, некоторые мы не исполняли прежде. Мы просим Вас выучить наизусть эти заряды и песни, дабы дружно поддержать команду. Если мотив каких-то из зарядов или песен Вам неизвестен - учите в любом случае. На выезде у нас ещё будет время показать Вам правильное исполнение и порепетировать. Но для этого вы уже должны знать слова, иначе все силы группы людей, которая организовывает сектор, будут напрасны. А этого нельзя допустить в главном матче нашей истории на данный момент.

ВТОРОЕ - на матч в БЕЛОМ И С ШАРФАМИ. Единый цвет на секторе смотрится выгрышно. Белый цвет присутствует в цветах нашего клуба, а так же во флаге города Краснодар, чью честь отстаивает наш клуб. Ко всему прочему элементы предстоящего перфоманса будут выглядеть хорошо именно на белом фоне. Поэтому наш выбор пал на белый цвет. Мы просим с пониманием отнестись к этому пункту и поискать в своём гардеробе белый верх. Тем более, что погода позволяет. (в самом крайнем случае при невозможности найти белый используйте чёрный или зелёный, НИКАКИХ ЖЁЛТЫХ, СИНИХ, РОЗОВЫХ, ФИОЛЕТОВЫХ и других цветов). Но мы надеемся Вы услышите наш призыв и все будете именно в БЕЛОМ. Что касается шарфов - это так же важный атрибут любого болельщика.

ТРЕТЬЕ - на матче МЫ СТОИМ и КРИЧИМ ВСЕ ДО ЕДИНОГО. Сидячих мест на фан-секторе нет. Поверьте, не так сложно постоять 90 минут и покричать в поддержку команды. Эмоции и клуб, который мы гоним вперёд, стоят того. Кричим и делаем только то, что заряжает заводящий в первом ряду, стоящий лицом к сектору. Внимательно смотрите на заводящего и повторяйте за ним заряды и движения. Если Вас просят что-либо сделать - отнеситесь к этому с пониманием. Так нужно.

ЧЕТВЁРТОЕ - как уже сообщалось ранее первые пять минут матча мы проведём в тишине. Уверены, что каждый из Вас поддерживает это решение.

ПЯТОЕ - как бы Вы не добирались на матч - своим ходом, автобусами или самолётом - просим Вас за пол часа до начала матча уже быть на секторе (лучше вообще за час), дабы к началу игры все уже были на своих местах и мы могли сообщить Вам последние моменты предстоящего перфоманса до его начала.

Далее мы прикрепляем ссылку на заряды.

Заряды и песни: http://vk.com/topic-40256374_29796855

http://yadi.sk/d/gh09aRCCNzivJ

3

Поделиться сообщением

Кто знает?, можно ли в финале играть Лаборде? дисква распостраняется только на чемпионат?

0

Поделиться сообщением

Кто знает?, можно ли в финале играть Лаборде? дисква распостраняется только на чемпионат?

Думаю да, Дзагоев же играл с нами,а он в то время был тоже дисквалифицирован на 3 матча

1

Поделиться сообщением

Однозначно может.

1

Поделиться сообщением

Думаю весь Дагестан должен за нас болеть, что бы наши игроки 11 мая были с похмелья. Надо просить их, что бы не одевали на матч Краснодар-Ростов, свои жёлтые формы.просто приходили в белом или в черном. Жаль я не могу писать у них на сайте, а то призыв отправить есть смысл.

0

Поделиться сообщением

Думаю весь Дагестан должен за нас болеть, что бы наши игроки 11 мая были с похмелья. Надо просить их, что бы не одевали на матч Краснодар-Ростов, свои жёлтые формы.просто приходили в белом или в черном. Жаль я не могу писать у них на сайте, а то призыв отправить есть смысл.

Нам чужой поддержи не нужно, мы сами в состоянии поддержать свой клуб.

2

Поделиться сообщением

Нам чужой поддержи не нужно, мы сами в состоянии поддержать свой клуб.

Вы зря так, в Дагестане много друзей, которые болеют за Краснодар, да и во всей стране их хватает,

2

Поделиться сообщением

Вы зря так, в Дагестане много друзей, которые болеют за Краснодар, да и во всей стране их хватает,

Да я не против, кто хочет поддержать пусть поддерживают, но призывать кого то к этому не стоит.

Мое личное мнение.

2

Поделиться сообщением

Широкова нет на видео тренировки :(

0

Поделиться сообщением

Краснодар вперёд!) Дагестан с вами!

0

Поделиться сообщением

Dimka855

И что это значит?

Подозреваю что не восстановился после травмы.. И может в играть в финале не будет..плохо..

0

Поделиться сообщением

Подозреваю что не восстановился после травмы.. И может в играть в финале не будет..плохо..

Он сегодня тренировался по индивидуальной программе , вроде все в порядке и играть он будет.

0

Поделиться сообщением

Он сегодня тренировался по индивидуальной программе , вроде все в порядке и играть он будет.

Фоменко написал в твитере что под вопросом

0

Поделиться сообщением

Фоменко написал в твитере что под вопросом

О, а Кинь твиттер Фоменко, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

О, а Кинь твиттер Фоменко, пожалуйста.

Олег Фоменко: «Участие Широкова в финале Кубка России еще под вопросом» bit.ly/1muAIUr

Сорри, это широков ньюс.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый 018, просит не надо, каждый болеет за свой клуб можно ведь поддержат дружеские отношение и не быть подобным фанам Москвы, не отпускаться до их уровня превращая футбол и поддержка своей любимой команды не понятно во что, в данной ситуации финал и играют две команды, а значит остальная часть болельщиков разделится на одних и вторых. Болей те за свой клуб на секторе и вне его а не против другой команды, находите в болельщиках другой команды товарищей, друзей, знакомых и футбольная жизнь будет совсем иной.

Болельщики Анжи всегда готовы и открыты всем положительно настроенным людям.(и просить не кого не надо будет)

Хорошо написано, спасибо!

0

Поделиться сообщением

Тогда вполне справедливо будет, если болельщики "Анжи" попросят болельщиков "быков" в знак поддержки одеться в жёлто-зелёную форму...

"Думаю весь Дагестан должен за нас болеть..." - да с чего вы взяли, что целый регион должен за нас болеть? Они сами разберутся кто за кого будет болеть.

"...что бы наши игроки 11 мая были с похмелья..." - ну и где тут спорт? Хватит алкоголь пропагандировать :) Уже неоднократно замечал за вами в комментариях любовь к коньяку. То вы его пьёте, то на него спорите, то проставляетесь и всё в этом роде :) И это только за два месяца, что я здесь нахожусь, а вы гораздо раньше тут... А ещё форум детишки читать могут. За победу и взрослому человеку не зазорно, например, мороженое съесть :) Зато все здоровы.

Дядя Сако, вы порой такие вещи бахаете. Не в обиду.

1

Поделиться сообщением

Джентльмены, а есть люди, которые в силу разных обстоятельств не поедут в Махачкалу и собираются смотреть матч в Краснодаре? Могли бы где-нибудь собраться. Я собираюсь пойти в Mr. Drunke. Все-таки наш официальный бар! Интересно, собирается ли туда кто-нибудь еще из наших?

0

Поделиться сообщением