Arxangel

"Краснодар" vs "Локомотив" (Москва)

1 957 сообщений в этой теме

6 минут назад, Faust сказал:

И Зарема вместо этого ленивого Хашига!

:smile86:  :clap: :smile86:

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sergio Green сказал:

Вон Кержаков за 5 игр уже выстроил связи и дрючит Спартак и Ростов. Чище играют, без неоправданной суеты.

Одно дело тренировать дебютанта РПЛ, другое клуб, который на что-то там претендует и у которого есть дорогие игроки. Че ты за чушь несешь. Ну взяли уже один раз тренера из молодежки, вышло что вышло. Можно было бы сразу Васю Березуцкого главным сделать. Рассуждать как надо было все горазды задним числом. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

:smile86:  :clap: :smile86:

Не, ну а чё? Мне уже надоело недоумевать над трансферной политикой, а у Заремы хоть четкие и понятные критерии - лоск, зодиак, буквы в фамилии.

3

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Не, ну а чё? Мне уже надоело недоумевать над трансферной политикой, а у Заремы хоть четкие и понятные критерии - лоск, зодиак, буквы в фамилии.

Тут не поспоришь. Логика железная... ))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Кого он должен был ставить в оборону, если все защитники травмированы, а Кайо, который к слову не защитник, от травмы только восстановился? 

Какое отношение Гонча к Вильене имеет? Вильена хочет уйти из Краснодара и не тренируется. Всё. 

Чем 33 летний Смольников лучше Стоцкого? Одного поля ягоды. 

Лучше не спорить, а посмотреть матчи Сочи или ФК НН, как андердоги умеют играть в футбол.

Просто потому что тренер не мозги пудрит, а внятно объясняет как действовать на поле.

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sergio Green сказал:

Лучше не спорить, а посмотреть матчи Сочи или ФК НН, как андердоги умеют играть в футбол.

Где, суммарная стоимость всей обороны дешевле нашего Кайо, кстати...

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sergio Green сказал:

Просто потому что тренер не мозги пудрит, а внятно объясняет как действовать на поле.

Я правильно понимаю, весной 2021, после ухода Мусаева, надо было Кержакова приглашать из Томи, которая занимала 18 место в фнл?

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Faust сказал:

задерёмся же потом её телегу банить...

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Я правильно понимаю, весной 2021, после ухода Мусаева, надо было Кержакова приглашать из Томи, которая занимала 18 место? 

Я голосовал за Спаллетти.

Есть куча тренеров, кто умеет ставить качественный командный футбол. На этом не надо экономить, это искусство.

Про Сашу я знаю что он очень хороший человек, но как тренер пока не понятно. Ему ещё надо набирать опыт.

Смотрел игру - команда НН очень сбалансирована и для её обстоятельств играет очень грамотно.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Sergio Green сказал:

Вон Кержаков за 5 игр уже выстроил связи и дрючит Спартак и Ростов. Чище играют, без неоправданной суеты.

Цыплят по осени считают. Правда в нашем случае по весне.

1

Поделиться сообщением

Я голосовал за Спаллетти.

Есть куча тренеров, кто умеет ставить качественный командный футбол. На этом не надо экономить, это искусство.

Про Сашу я знаю что он очень хороший человек, но как тренер пока не понятно. Ему ещё надо набирать опыт.

Смотрел игру - команда НН очень сбалансирована и для её обстоятельств играет очень грамотно.

Проблема в том, что владелец футбольного клуба Краснодар хочет видеть главным тренером специалиста, свободно владеющего русским языком, что сильно сужает круг поиска. 
Для вас это новость? Я не понимаю какой смысл обсуждать Спалетти, если он априори не подходит под критерии владельца клуба? 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rotax сказал:

Очная встреча позволит дать оценку пораньше

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rotax сказал:

Ну, еще бы мы в итоге Нижний не обошли! С десятикратной то разницей в стоимости составов...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Ну, еще бы мы в итоге Нижний не обошли! С десятикратной то разницей в стоимости составов...

серьезный аргумент 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Проблема в том, что владелец футбольного клуба Краснодар хочет видеть главным тренером специалиста, свободно владеющего русским языком, что сильно сужает круг поиска. 

Проблема в том,что владелец футбольного клуба Краснодар очень хорошо знает чего он хочет.Но абсолютно не знает,как этого добиться.

2

Поделиться сообщением

Очная встреча позволит дать оценку пораньше

Значит так тому и быть.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Есть схема как разбогатеть, раз все решает стоимость состава, давай ты будешь ставить деньги на фаворита. рабочая схема. Как более дешевая и слабая команда обыграет дорогую и сильную? Никак. Фаворит всегда будет обыгрывать аутсайдера. Сейчас быстро миллионерами станем, только никому не говори. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alleck сказал:

Прежде всего, не бежать скопом в атаку под клич: Ура! Вперед! Щас, паровозникам плюшек накидаем! Как говаривал Райкин: думать надо, соображать...

То есть, против автобусов ты предлагаешь играть от защиты, против атакующих и сильных тоже от защиты. Так сразу и скажи, что нам надо играть от защиты.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, playmaker сказал:

ЗачОт!

Наша перпендикулярность, после этого твоего признания, явственно запараллелилась. Глядишь, так и по Урунову придем к очевидному консенсусу... ))

не дождешься, твои днари мне не интересны))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, скептик сказал:

Проблема в том,что владелец футбольного клуба Краснодар очень хорошо знает чего он хочет.Но абсолютно не знает,как этого добиться.

Хрен его знает чего он хочет, может быть уже ничего. Просто идет по накатанной. Бюджет распределен, все друзья при работе. Вадик ищет игроков, команда играет как играет. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, скептик сказал:

Идея. Берём Зидана и привозит в Краснодар. Пол года учим его языку, а потом предлагаем на пост гт и все)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, скептик сказал:

Проблема в том, что владелец футбольного клуба Краснодар очень хорошо знает чего он хочет. Но абсолютно не знает, как этого добиться.

И вместо того, что бы как то соразмерить знания своим хотелкам, продолжает изумлять футбольную общественность все больше и больше...

Хорошо хоть Федун есть, с его Заремой. Долгие им лета!  Иначе, если их не будет, - за нас хейтеры возьмутся...

1

Поделиться сообщением