Arxangel

"Краснодар" vs "Локомотив" (Москва)

1 957 сообщений в этой теме

Главный тренер "Краснодара" Виктор Гончаренко назвал причины поражения в матче против "Локомотива" (1:2) в 5-м туре РПЛ.

"Мы должны были решить проблемы в центре обороны. На данном этапе мы достаточно уязвимы в этой зоне. Постарались выпустить максимально оптимальное сочетание. В любом случае, побеждать, когда ты пропускаешь гол на первых минутах заведомо сложнее", - передает слова Гончаренко СЭ.

0

Поделиться сообщением

радует что Шапи не выпустил. иначе не было бы навала в попытке отыграться в концовке матча, а может бы ещё один пропустили возя вату в центре поля

Изменено пользователем хейтер
3

Поделиться сообщением

всё-таки вмг делает выводы, это радует. работает человек

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

я считаю, что Михалыч оба эти матча проиграл именно тактически, ошибки ошибками, но нас именно что переиграли тактически...

+1000! 

Как правило, мы с тобой по всем вопросам в жестком перпендикуляре. Но "тут мы согласны, скажи Серега!" )

Владимир Высоцкий - Милицейский протокол - YouTube

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

+1000! 

Как правило, мы с тобой по всем вопросам в жестком перпендикуляре. Но "тут мы согласны, скажи Серега!" )

Владимир Высоцкий - Милицейский протокол - YouTube

я Дима ))))

1

Поделиться сообщением

Можно спорить по многим аспектам...  но.... Кайо, вы серьёзно? Это тот который споткнулся на фланге и нам чудом не забили? А по поводу, с его выходом стало лучше, так Черников в опору ушёл, вот и стало лучше.:smile88:

1

Поделиться сообщением

У Кайо есть плюсы, но его минусы перевешивают все его плюсы, УВЫ!!!

Изменено пользователем хейтер
2

Поделиться сообщением

28 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Нам нужен полевой командир Станислав Саламович Черчесов и спортивный директор Алан Агузаров для селекции и обновления состава. Тогда все наладится.  

Эта шутка сегодня не проходит.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Адреналин сказал:

Можно спорить по многим аспектам...  но.... Кайо, вы серьёзно? Это тот который споткнулся на фланге и нам чудом не забили? А по поводу, с его выходом стало лучше, так Черников в опору ушёл, вот и стало лучше.:smile88:

о чём это говорит?!

каждый должен заниматься своим делом и играть на своей позиции, а не придумывать каждый раз новый велосипед...

ну и немного по увиденному, Крыха в этом матче один из худших на поле был (

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

я Дима ))))

Теска получается)

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Эта шутка сегодня не проходит.

А жаль! Кстати можно под полевого командира взять Дзюбу в аренду! 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

А жаль! Кстати можно под полевого командира взять Дзюбу в аренду! 

А может Линделефа с МЮ в аренду с правом выкупа взять? Или же цз, который в Ливерпуле в аренде был из Шальке?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Адреналин сказал:

так Черников в опору ушёл, вот и стало лучше.:smile88:

Естественно. А это нельзя было предвидеть? Не слабо было сразу оптимальный состав выпустить?! Что бы пару ЦЗ, из никакущего Сорокина и никогда не игравшего тут Черникова, скрепляла бы нормальная "злая собака", а не уставший от жизни "фокстерьер Газик"...

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

о чём это говорит?!

каждый должен заниматься своим делом и играть на своей позиции, а не придумывать каждый раз новый велосипед...

ну и немного по увиденному, Крыха в этом матче один из худших на поле был (

Это да, но Ионова хрен переплюнешь(( должен выходить Сперцян в следующем матче.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Естественно. А это нельзя было предвидеть? Не слабо было сразу оптимальный состав выпустить?! Что бы пару ЦЗ, из никакущего Сорокина и никогда не игравшего тут Черникова, скрепляла бы нормальная "злая собака", а не уставший от жизни "фокстерьер Газик"...

Если верить Гонче в послематчевом вью, Кайо провёл одну тренировку за неделю. Видимо в кондициях сомневались.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Адреналин сказал:

Это да, но Ионова хрен переплюнешь(( должен выходить Сперцян в следующем матче.

Однозначно! Я вообще не понимаю, почему Эдик был выведен из состава после столь успешного дебюта. Сейчас, он на 100% сильнее Ионова, тут даже говорить не о чем...

1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, playmaker сказал:

Защиту нормальную надо было выставлять изначально! 

И хватит стенаний по поводу кадров! Да, пусть нет Урошано в таком случае, рядом с Сорокиным должен играть Кайоа не профильный опорник Саня Черников, для которого эта позиция, - что для чукчи Мальдивы в декабре месяце...

ВМГ в очередной раз наступает на одни и те же грабли! И снова признает свою ошибку, заменами во втором тайме. Тебя это не напрягает? Меня, если честно, уже начинает доставать и не по детски ... 

Кстати, всем кто сетует на кадровый недокомплект состава, - вэлкам в Нижний. Где Керж уже делает ростовского мэтра, с защитой набранной по объявлениям из соседних колхозов... )

Сорокин такой же защитник как и Черников. А так к ВМГ у меня претензий больше, чем у тебя, уж поверь.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

я Дима ))))

Увы но, ты даже еще в проекте не был, когда Семеныч написал эту песню... ))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Не дно, но не претендент на медали и еврокубки. Середнячок. Очень много игроков, которые достигли максимума в Краснодаре, которым нужен новый вызов или смена обстановки. 

К Гонче есть вопросы за бесконечные забросы, уж слишком это режет глаз, но в целом мне особо нечего ему предъявить. Молодых он развивает, +/- ожидаемый с таким составом результат дает. Прессингуют хорошо. 

Чудит с расстановкой - Черников в защите, Ионов не делает ниxyя, это тренер 24/7 с командой, глаза замылились? Вильену он воспитывает, воспитатель. Чудит с тем, что оставил преданного Стоцкого. Чудит с тем что структуры игры нет. А ее нет, потому что одним суждено стать Джимом Моррисоном, а другим просто ди-джеем с дискотеки, ремесленник. 

Гонча это большая ошибка, взяли что плохо лежит, доэкономились. За бровки домиком заплатить потерей мощности и разрухой это катастрофа.

Вон Кержаков за 5 игр уже выстроил связи и дрючит Спартак и Ростов. Чище играют, без неоправданной суеты.

Изменено пользователем Sergio Green
4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Увы но, ты даже еще в проекте не был, когда Семеныч написал эту песню... ))

я в курсе, мне от отца куча пластинок Высоцкого досталось ))) я его в детстве часто слушал, да и Место встречи смотрел несколько раз ))

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Однозначно! Я вообще не понимаю, почему Эдик был выведен из состава после столь успешного дебюта. Сейчас, он на 100% сильнее Ионова, тут даже говорить не о чем...

скорее всего Эду и Кайо не вышли в старте, потому что не были готовы на 90 минут...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sergio Green сказал:

Чудит с расстановкой - Черников в защите, Ионов не делает ниxyя, это тренер 24/7 с командой, глаза замылились? Вильену он воспитывает, воспитатель. Чудит с тем, что оставил преданного Стоцкого. Чудит с тем что структуры игры нет. А ее нет, потому что одним суждено стать Джимом Моррисоном, а другим просто ди-джеем с дискотеки, ремесленник. 

Гонча это большая ошибка, взяли что плохо лежит, доэкономились. За бровки домиком заплатить потерей мощности и разрухой это катастрофа.

Вон Кержаков за 5 игр уже выстроил связи и дрючит Спартак и Ростов. Чище играют, без неоправданной суеты.

Кого он должен был ставить в оборону, если все защитники травмированы, а Кайо, который к слову не защитник, от травмы только восстановился? 

Какое отношение Гонча к Вильене имеет? Вильена хочет уйти из Краснодара и не тренируется. Всё. 

Чем 33 летний Смольников лучше Стоцкого? Одного поля ягоды. 

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

я в курсе, мне от отца куча пластинок Высоцкого досталось ))) я его в детстве часто слушал, да и Место встречи смотрел несколько раз ))

ЗачОт!

Наша перпендикулярность, после этого твоего признания, явственно запараллелилась. Глядишь, так и по Урунову придем к очевидному консенсусу... ))

0

Поделиться сообщением