Arxangel

"Краснодар" vs "Локомотив" (Москва)

1 957 сообщений в этой теме

По второму тайму брака много практически у всех. Сорокин дохлый без скорости,вместо него нужно смело академиков ставить . 

Ребятам за выезд низкий поклон!!!

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Rotax сказал:

Я еще раз повторяю, если бы Рамирс мог так быстро страховать, то его бы в Краснодаре не было бы.

Ему надо было просто сыграть как защитник, мешать точно пробить нападающему соперника, а он пятился назад зачем-то! У Смолова был не чистый голевой момент, он просто прицелился и попал в дальний угол ворот, если бы ему мешали , он бы не смог так точно пробить!

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Это все прекрасно, конечно. Но я спросил, как надо было делать? Что именно?

Защиту нормальную надо было выставлять изначально! 

И хватит стенаний по поводу кадров! Да, пусть нет Урошано в таком случае, рядом с Сорокиным должен играть Кайоа не профильный опорник Саня Черников, для которого эта позиция, - что для чукчи Мальдивы в декабре месяце...

ВМГ в очередной раз наступает на одни и те же грабли! И снова признает свою ошибку, заменами во втором тайме. Тебя это не напрягает? Меня, если честно, уже начинает доставать и не по детски ... 

Кстати, всем кто сетует на кадровый недокомплект состава, - вэлкам в Нижний. Где Керж уже делает ростовского мэтра, с защитой набранной по объявлениям из соседних колхозов... )

2

Поделиться сообщением

Жаль Кайо в перекладину попал (( 

4

Поделиться сообщением

По мне проиграли из-за движения, Локо по три раза успевал перестраиваться. В прошлом матче казалось что вот-вот проснуться, но сейчас опять какой-то ступор, игроки двигаются только при прессинге. В атаке постоянно либо один адрес, либо его нет. Отсюда и навесы.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

И хватит стенаний по поводу кадров! Да, пусть нет Урошано в таком случае, рядом с Сорокиным должен играть Кайоа не профильный опорник Саня Черников, для которого эта позиция, - что для чукчи Мальдивы в декабре месяце...

ВМГ в очередной раз наступает на одни и те же грабли! И снова признает свою ошибку, заменами во втором тайме. Тебя это не напрягает? Меня, если честно, уже начинает доставать и не по детски ... 

Кстати, всем кто сетует на кадровый недокомплект состава, - вэлкам в Нижний. Где Керж уже делает ростовского мэтра, с защитой набранной по объявлениям из соседних колхозов... )

Ну Кайо видимо не готов был играть полный матч, поэтому вышел во 2 тайме.  А в следующем матче Черникова не будет,  4 желтые

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Валера не просто свалил с Ростова ,понял что лучше прошлогоднего результата не будет))

0

Поделиться сообщением

И я не идеализирую Гончаренко. Из русскоязычных тренеров, которые были доступны  после ухода Мусаева, Гонча был неплохим вариантов. Ни я, ни Гонча не виноваты, что у Галицкого пунктик насчет языка, что ему обязательно нужен русскоязычный тренер. Я был бы рад, если бы пришел кто-то вроде Сандро Шварца или Тедеско. 
Гонча среди русских (!) неплохой тренер, чуть выше среднего. 

У кого вопросы по Гонче, ваши варианты в студию. Кого бы вы пригласили весной 2021 года, чтобы ваш кандидат подходил под критерии Галицкого: знание языка, атакующий стиль. 

3

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

И я не идеализирую Гончаренко. Из русскоязычных тренеров, которые были доступны  после ухода Мусаева, Гонча был неплохим вариантов. Ни я, ни Гонча не виноваты, что у Галицкого пунктик насчет языка, что ему обязательно нужен русскоязычный тренер. Я был бы рад, если бы пришел кто-то вроде Сандро Шварца или Тедеско. 

У кого вопросы по Гонче, ваши варианты в студию. Кого бы вы пригласили весной 2021 года, чтобы ваш кандидат подходил под критерии Галицкого: знание языка, атакующий стиль. 

Деда Луческу!!!

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сергей Игнашевич

0

Поделиться сообщением

Поезжайте в Сочи и спросите. У Фоменко... )

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Поезжайте в Сочи и спросите. У Фоменко... )

Федотов у Ротенберга работает. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Дранник аут!!!:sarcasm:

Ты не оригинален.Настоящий болела - завтра пройдет)))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Сергей Игнашевич

Серьезный специалист, точно сильней Гончаренко ))

0

Поделиться сообщением

Серьезный специалист, точно сильней Гончаренко ))

))

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Rotax сказал:

Что можете сказать после второго тайма?

всё тоже самое, ничего кардинально не поменялось... делайте скидку на то, что Локо уже вел в 2 мяча, как и Зенит и особо вперед уже не рвались, счёт их устраивал... 

команда должна показывать игру не 5 минут, не 25 минут и не 45 минут, А 90 МИНУТ, всю игру...

4

Поделиться сообщением

21 минуту назад, zeppblatter сказал:

Смолов с мячом уже в штрафную заходил с фланга Рамиреса, кто должен был его встречать еще!? Рамирес защитник или не защитник вообще!?

Хорошо, тогда интересно, а много  в нашей лиге защитников, которые могли бы намного лучше сыграть Рамиреса? Рамирес хорошо играет на фланге, но неважно в подстраховке, если бы он хорошо играл бы в обоих компонентах, то его бы в Краснодаре не было бы. Зачем все шишки валить на одного игрока?

0

Поделиться сообщением

Нам нужен полевой командир Станислав Саламович Черчесов и спортивный директор Алан Агузаров для селекции и обновления состава. Тогда все наладится.  

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

всё тоже самое, ничего кардинально не поменялось... делайте скидку на то, что Локо уже вел в 2 мяча, как и Зенит и особо вперед уже не рвались, счёт их устраивал... 

команда должна показывать игру не 5 минут, не 25 минут и не 45 минут, А 90 МИНУТ, всю игру...

Должна, не спорю, но нашем чемпионате много команд таких? А вам не кажется, что ВМГ делал именно  упор на второй тайм зная, что команда соперников во втором тайме устанет, так как их на пик физической формы будут выводить к играм в Еврокубках?Мне кажется, что игра была проиграна за счет индивидуальных ошибок игроков, а не из-за тактического проигрыша тренера ИМХО.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Федотов у Ротенберга работает. 

А Ротенберг где работает, разве не на Кубани? Ему у нас еще трассу-дублер М-4 тянуть, между прочим... До 2034 года, кажется...

И, глупости все это, что Федотова для Зины держат. Никогда ему там не бывать! Найдут какого ни будь нового Спалетти. Ну, или Манчини, в крайнем случае...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Нам нужен полевой командир Станислав Саламович Черчесов и спортивный директор Алан Агузаров для селекции и обновления состава. Тогда все наладится.  

Без обещаний попасть в сборную эти два типа никто!  Вот же Игнатьев и Шапи пролетели наслушавшихся и связавшихся с ними! После этого оба перестали играть!

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rotax сказал:

Должна, не спорю, но нашем чемпионате много команд таких? А вам не кажется, что ВМГ делал именно  упор на второй тайм зная, что команда соперников во втором тайме устанет, так как их на пик физической формы будут выводить к играм в Еврокубках?Мне кажется, что игра была проиграна за счет индивидуальных ошибок игроков, а не из-за тактического проигрыша тренера ИМХО.

мне кажется, а скорее я в этом уверен, что оба топ матча, что с Зенитом, что с Локо развивались по одному и тому же сценарию, на перерыв уходили с разницей в -2 гола, потом героически отыгрывали 1 и на этом всё... зато как смотрелись во втором тайме, одна лишь беда, очки дают только за положительный итог по сумме двух таймов...

я считаю, что Михалыч оба эти матча проиграл именно тактически, ошибки ошибками, но нас именно что переиграли тактически...

4

Поделиться сообщением