Arxangel

"Краснодар" vs "Локомотив" (Москва)

1 957 сообщений в этой теме

10 минут назад, yukon сказал:

Почему Кайо выпускает во втором тайме, когда мы уже проигрываем?

Да потому что Кайо тоже в свое время напривозил, и были вопросы "почему Кайо в старте?..." . Кайо очень хорош до тех пор, пока не выключится из игры.  Краснодару нужен надежный центр-дэф.  Кайо по своему амплуа это полузащита, а его наигрывают защитником,  но рефлексы дриблера  все равно иногда дают знать. 

Изменено пользователем Дон Ки Холд
0

Поделиться сообщением

Только что, Alleck сказал:

Пишем паровоз подразумеваем автобус. Аля Уфа. Так и тактика под автобус должна быть другой. Матч проиграл ВМГ. Увы.. 

И какой же должна быть тактика? Напомню, что навесов, ударов и дальних забросов было дофига и больше. Что ещё нужно было делать по-другому?

1

Поделиться сообщением

Только что, Васисуалий Лоханкин сказал:

Так это наивная утопия, взять и заменить пол состава.

По Федотову можно аналитику? 

Ну неплохо бы было не доводить до такого. когда у тебя пол состава это балласт и постепенно обновлять. Да и есть примеры, когда за 1-2 окна команда обновляется на половину, когда сознательно результат уходит на 2 план и идет строительство новой команды на последующие сезоны.

Но в клубе держат Кайо на легионерском слоте, продлевают Рамиреса, у которого жопа скоро в дверной проем не поместится, не продают Классона. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alleck сказал:

Пишем паровоз подразумеваем автобус. Аля Уфа. Так и тактика под автобус должна быть другой. Матч проиграл ВМГ. Увы.. 

+10000!

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, zeppblatter сказал:

Ну это навал уже, правильно делают, а как ещё играть сейчас!?

как играть?  Так как при Мусаеве. Низом , технично, длинная или короткая стенка с выводом на удар.. В таком скоплении и трех ЦЗ просто глупо постоянно навешивать.  Они (ЦЗ)  там стояли как гренадеры... Может им охоту отбили играть в техничный футбол.?  

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, zeppblatter сказал:

Как и с Зенитом, опять по всей основной статистике переиграли Локомотив, кроме забитых голов! С этим надо что-то делать, нельзя так легко пропускать в первых таймах! Игра в обороне очень слабо поставлена!

Да хрен бы с ней! Где хорошо поставленная игра в атаке? где обилие голевых моментов у самой атакующей команды лиги? Где удары в створ ворот? Ради такой игры меняли тренера? Извините,но пока напрашивается один вывод.Мы обо...лись.

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Arpac Danim сказал:

Я ссылался?

Ты от темы уходишь, чувак. По каким критериям ты определяешь силу состава? Команда заняла 10 место в прошлом сезоне, проигрывая по 5-0 при прошлом тренере. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alex-ra6bx сказал:

как играть?  Так как при Мусаеве. Низом , технично, длинная или короткая стенка с выводом на удар.. В таком скоплении и трех ЦЗ просто глупо постоянно навешивать.  Они (ЦЗ)  там стояли как гренадеры... Может им охоту отбили играть в техничный футбол.?  

Те, кто играл в техничный футбол, остались в 2014/15 году((

1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Что ещё нужно было делать по-другому?

В этом сезоне Вы видели, чтобы нападающий был в штрафной один на один с вратарем. Мобудь, я чё-то пропустил, но я не видел. Чудо--чудесное. С автобусом надо играть строго в обороне и не допускать таких провалов...

3

Поделиться сообщением

1 час назад, zeppblatter сказал:

А где должен был быть Рамирес, на фланге охранять пустое место!?

Рамирес должен был держать свою зону. Если бы он умел очень хорошо подстраховывть, то он бы не играл в Краснодаре, а играл бы в команде классом повыше.

1

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Ну неплохо бы было не доводить до такого. когда у тебя пол состава это балласт и постепенно обновлять. Да и есть примеры, когда за 1-2 окна команда обновляется на половину, когда сознательно результат уходит на 2 план и идет строительство новой команды на последующие сезоны.

Но в клубе держат Кайо на легионерском слоте, продлевают Рамиреса, у которого жопа скоро в дверной проем не поместится, не продают Классона. 

Твое мнение, что команда дно полное и даже выдающийся строитель Гонча не в силах ничего поделать?

1

Поделиться сообщением

Только что, Rotax сказал:

Рамирес должен был держать свою зону. Если бы он умел очень хорошо подстраховывть, то он бы не играл в Краснодаре, а играл бы в команде классом повыше.

Смолов с мячом уже в штрафную заходил с фланга Рамиреса, кто должен был его встречать еще!? Рамирес защитник или не защитник вообще!?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

это его 11 официальный матч в роли ГТ, мысли как не было, так и нет...

Что можете сказать после второго тайма?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alleck сказал:

В этом сезоне Вы видели, чтобы нападающий был в штрафной один на один с вратарем. Мобудь, я чё-то пропустил, но я не видел. Чудо--чудесное. С автобусом надо играть строго в обороне и не допускать таких провалов...

Это все прекрасно, конечно. Но я спросил, как надо было делать? Что именно?

0

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

Смолов с мячом уже в штрафную заходил с фланга Рамиреса, кто должен был его встречать еще!? Рамирес защитник или не защитник вообще!?

Я еще раз повторяю, если бы Рамирс мог так быстро страховать, то его бы в Краснодаре не было бы.

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, dekkaktus сказал:

к стати, а кто топил за назначение Гончаренко???

Не знаю как другие, но лично я топил.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Это все прекрасно, конечно. Но я спросил, как надо было делать? Что именно?

Прежде всего, не бежать скопом в атаку под клич: Ура! Вперед! Щас, паровозникам плюшек накидаем! Как говаривал Райкин: думать надо, соображать...

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Твое мнение, что команда дно полное и даже выдающийся строитель Гонча не в силах ничего поделать?

Не дно, но не претендент на медали и еврокубки. Середнячок. Очень много игроков, которые достигли максимума в Краснодаре, которым нужен новый вызов или смена обстановки. 

К Гонче есть вопросы за бесконечные забросы, уж слишком это режет глаз, но в целом мне особо нечего ему предъявить. Молодых он развивает, +/- ожидаемый с таким составом результат дает. Прессингуют хорошо. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Cerep сказал:

Я понимаю, что ты наслаждался навесами и забросами? Ну, как? Доволен? Результат есть?

Нет, я всю игру страдал от тупого контроля мяча между защитниками и опрниками без продвижения.

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, playmaker сказал:

Тактически, хотя бы. На хренспрашивается, играть первым номером, если у тебя нет нормальных "портков", из которых голый зад виден?!

Когда оборона отсутствует как класс, сыграй от соперника! - Что тут зазорного?  Или религия не позволяет?!...  

Лично я не увидел первого номера. прессинг да, был, давление было, но первого номера я не увидел.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Да где ты ее увидел? Навесов и дальних пасов сколько? В свою мы играли с Арсеналом. Здесь своей нет и близко.

Неожиданно получилось,что я первый тайм не смотрел.А во втором удивлялся,как же мы проигрываем 2 0...Я видел   команду. 

4

Поделиться сообщением

Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник)"
Изменено пользователем parfirij194
0

Поделиться сообщением