Arxangel

"Краснодар" vs "Локомотив" (Москва)

1 957 сообщений в этой теме

11 минуту назад, Cerep сказал:

Да где ты ее увидел? Навесов и дальних пасов сколько? В свою мы играли с Арсеналом. Здесь своей нет и близко.

Играли потому что позволял соперник...

1

Поделиться сообщением

Ух ты, сколько же дерьма в комментариях, ну посмотрим что после матча будет.))

1

Поделиться сообщением

Гончаренко удачливый шарлатан. Полгода пудрит мозги под флагом "ребилдинга".

2

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

Короче надо находить нормального тренера! Я понимаю, что проблемы с ЦЗ, но ведь команда не знает как играть в защите! Первый гол когда пропустили там вообще сперва не было ничего опасного, но защитники зачем-то все начали пятиться назад, и Федя просто исполнил

А в нападении они знают?

1

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

Короче надо находить нормального тренера! Я понимаю, что проблемы с ЦЗ, но ведь команда не знает как играть в защите! Первый гол когда пропустили там вообще сперва не было ничего опасного, но защитники зачем-то все начали пятиться назад, и Федя просто исполнил

А ты заметил что у нас сейчас 0 защитников? Я уверен что Кордоба принёс бы там больше пользы чем овощь.

2

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

Играли потому что позволял соперник...

Это неважно, важно, что в свою мы не играем. Не знаю, чем расстроен плеймейкер. Длинные пасы, навесы, Крыховяк коряво бьёт...

1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

В потерях мяча и в абсолютном неумении сыграть тонко и нестандартно?

Ну опасных потерь у него не больше чем у других. А кто тоньше играет в атаке?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alex-ra6bx сказал:

Не узнаю командной игры. Разрыв между линиями колоссальный,  отсюда и контратаки. Даже мне лузеру это видно... Ударов по воротам практически нет и навесы, навесы, навесы. Наверное у нас кто то хорошо головой играет... Конечно наши прессингуют, да бегают, да перехватывают, но мысль напрочь отсутствует.    Грустно..   что он сделал с командой?

+1500

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Alleck сказал:

Проигрываем тактически...

Проигрываем из за недостатка классных игроков. При первом пропущенном на месте Рамиреса должен был быть неизвестно где находившийся Сорокин.

1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

А ты заметил что у нас сейчас 0 защитников? Я уверен что Кордоба принёс бы там больше пользы чем овощь.

А я уверен, что привези сейчас из Сочи Федотова, он нам защиту за неделю выстроил бы в разы лучше, даже с нынешними днарями!

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vlad6647 сказал:

Ну опасных потерь у него не больше чем у других. А кто тоньше играет в атаке?

Кабелла. Иногда даже Классон. Газинский хоть пробует. У поляка сегодня все то п о р н о-: или дальний заброс или прямой пас назад/вперёд. Все.

Изменено пользователем Cerep
-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Кабелла. Иногда даже Классон. Газинский хоть пробует. У поляка сегодня все то-: или дальний заброс или прямой пас назад/вперёд. Все.

Понятно. Виноват поляк. Самому то смешно?!

Тренер наш, прежде всего, вдрызг проигрывает Николичу! Уже о МОМе жалеть начинаю, ей богу...

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Это неважно, важно, что в свою мы не играем. Не знаю, чем расстроен плеймейкер. Длинные пасы, навесы, Крыховяк коряво бьёт...

Конечно играем когда соперник позволяет, а сегодня не тот соперник что бы спокойно катать мяч...если играть в свои игру с более сильным соперником надо чтоб мяч ходил без остановки на раздумие потому что накроют и заберут...пока мы не готовы так играть. 

2

Поделиться сообщением

Первый тайм не смотрел,судя по настроению на форуме..... пздц полный. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Понятно. Виноват поляк. Самому то смешно?!

Тренер наш, прежде всего, вдрызг проигрывает Николичу! .

Чем он проигрывает? Тем что команда плохо возвращается назад? Михалыч любит играть в давление. Вот только пока игроки не могут полностью выполнит его установку.

0

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Первый тайм не смотрел,судя по настроению на форуме..... пздц полный. 

Полный будет после финального свистка, а пока всего лишь 2-0...стоит расслабится локо и мы их дожмем)))

0

Поделиться сообщением

Рамирес все чаще похож на баласт . Ионов это жутчайщее днище . Про ЦЗ лучше промолчу ,тна них цензурных слов не осталось((((((

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Rotax сказал:

Проигрываем из за недостатка классных игроков. При первом пропущенном на месте Рамиреса должен был быть неизвестно где находившийся Сорокин.

А где должен был быть Рамирес, на фланге охранять пустое место!? Рамирес обязан был помешать так прицельно пробить Смолову, выкинуться на него, а Сорокин должен был если что страховать, если бы Смолов стал обыгрывать Рамиреса. Первый гол именно из под Рамиреса пропустили, вот зачем он пятился назад, никак не могу понять! В защите там полно народу было

3

Поделиться сообщением

21 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Рамирес не жирный, он просто переборщил в зале. Его не узнать с 2017 года. Вообще скорость исчезала, и ловкость.

Руководство не умеет или не хочет вовремя обновлять состав, будь их воля, они бы всех на 10 лет подписали и играли бы 1 составом все эти 10 лет. Единственный шанс обновить состав это когда игроки сами хотят уйти и приходится искать замену им. 
У Краснодара нет перспектив, это тупо середняк с бюджетом 100 млн. 

4

Поделиться сообщением

15 минут назад, alex-ra6bx сказал:

Не узнаю командной игры. Разрыв между линиями колоссальный,  отсюда и контратаки. Даже мне лузеру это видно... Ударов по воротам практически нет и навесы, навесы, навесы. Наверное у нас кто то хорошо головой играет... Конечно наши прессингуют, да бегают, да перехватывают, но мысль напрочь отсутствует.    Грустно..   что он сделал с командой?

вы походу давно матчи Краснодара не смотрели... эта тягомотина и полное отсутствие мысли на поле уже около года длится

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Rotax сказал:

Чем он проигрывает? Тем что команда плохо возвращается назад? Михалыч любит играть в давление. Вот только пока игроки не могут полностью выполнит его установку.

это его 11 официальный матч в роли ГТ, мысли как не было, так и нет...

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

вы походу давно матчи Краснодара не смотрели... эта тягомотина и полное отсутствие мысли на поле уже около года длится

Нет же, нас все кажется, что вот-вот мы оттолкнёмся от глубины…

0

Поделиться сообщением