Arxangel

"Краснодар" vs "Локомотив" (Москва)

1 957 сообщений в этой теме

30 минут назад, ilich сказал:

Бытует мнение, что Москва пускала СНГ в ЛЧ (1-2 места). 

Не пускала

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, РоманМ сказал:

Все что я хотел, я сказал... Если не понимаешь бог с тобой. Повторю одно - в данный момент в данной компоновке команды Берг сильнее чем Смолов. По ряду параметров. В первую очередь быть в штрафной в нужный момент, отрабатывание в обороне, выгрызание мяча. Это мое мнение и я его никому не навязываю. 

а мы не про данный момент говорим, а про всё время, какой форвард был сильнее в тот момент, когда играл именно за Краснодар, и не только форвард, но и защитники, полузащитники, вратари... если ты этого не мог понять с самого начала, то это не мои проблемы уже...

да и в тот момент когда Федя играл за нас, ему и отрабатывать особо в обороне и не надо было, хотя я точно помню. что на все стандарты у наших ворот он всегда возвращался и помогал, мы пропускали меньше чем сейчас, а если бы ещё и Федя бы отрабатывал, то наверное вообще бы не пропускали, да и таких неудачных серий тогда не было и в принципе меньше проигрывали ))) просто тогда команда была более сбалансированная, был чистый опорник разрушитель Каборе, был Топ защитник Гранквист, да и в атакующей линии всё работало как часы и голы были на любой вкус, хоть из штрафной, хоть со стандартов, хоть дальними ударами, хоть через себя, а в этом сезоне вроде бы вообще всего 1 гол изза пределов штрафной был, Ваня ЦСКА забил и всего 1 гол со штрафного )))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, cevt сказал:

В прессинге или на опережение Берг хорошо,у него нога как клюшка, вроде игрок не совсем рядом, смотришь....опа отковырял мяч)) 

Ну так не зря же он швед.))) И хоккей с шайбой тебе и хоккей с мячом!!! И там и там шыеды хороши. А у Берга ещё и ноги длинющие. Жаль с подачи справа (Ваня, Реми, не помню кто) Маркус в матче с Уфой не замкнул. 

3

Поделиться сообщением

36 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну так не зря же он швед.))) И хоккей с шайбой тебе и хоккей с мячом!!! И там и там шыеды хороши. А у Берга ещё и ноги длинющие. Жаль с подачи справа (Ваня, Реми, не помню кто) Маркус в матче с Уфой не замкнул. 

Я как раз сидел за воротами,если честно показалось что достанет.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

а мы не про данный момент говорим, а про всё время, какой форвард был сильнее в тот момент, когда играл именно за Краснодар, и не только форвард, но и защитники, полузащитники, вратари... если ты этого не мог понять с самого начала, то это не мои проблемы уже...

да и в тот момент когда Федя играл за нас, ему и отрабатывать особо в обороне и не надо было, хотя я точно помню. что на все стандарты у наших ворот он всегда возвращался и помогал, мы пропускали меньше чем сейчас, а если бы ещё и Федя бы отрабатывал, то наверное вообще бы не пропускали, да и таких неудачных серий тогда не было и в принципе меньше проигрывали ))) просто тогда команда была более сбалансированная, был чистый опорник разрушитель Каборе, был Топ защитник Гранквист, да и в атакующей линии всё работало как часы и голы были на любой вкус, хоть из штрафной, хоть со стандартов, хоть дальними ударами, хоть через себя, а в этом сезоне вроде бы вообще всего 1 гол изза пределов штрафной был, Ваня ЦСКА забил и всего 1 гол со штрафного )))

Все что ты написал, убедило меня точно в противоположном, Берг лучший.

До этого у меня быть сомнения, я немогу назвать ни Ари, ни Федю лучшим по похожим причинам, а Берга хотелось

Изменено пользователем Странник
3

Поделиться сообщением

Вообще то прикольно,  еще недавно его все хейтили, а теперь он может победить в опросе на звание лучшего ЦН ФЦ Краснодар всех времен

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Без обид, выражу исключительно свое мнение. Считаю Смолова очень тупым игроком, я прямо из себя выходил смотря как он страшно тупил. При этом как то умудрялся забивать, считаю это была в большей степени заслуга всей команды.

2

Поделиться сообщением

21 час назад, dekkaktus сказал:

когда тебя ожидает пьянка, а выбрать можно что то одно, то выбор нужно сделать и любой твой выбор тебе в радость, но когда тебе нужно выбрать один единственный напиток, который ты будешь считать для себя лучшим за всё время, тут уже сложнее, так как в одной ситуации лучше водки выпить, а в другой нет ничего лучше пива )))

Раз уж заговорили о напитках:

По моим скромным наблюдениям: вкусовые оттенки и свои предпочтения понять - можно только когда дегустация в камерных условиях, можно даже и в одиночку, уделяя максимальное внимание напитку.

А при "пьянке" или даже просто "хорошей компании" - важнее эта самая компания, обмываемый повод! и собственная беззаботность в данный эпизод жизни...

Примерно так и по игроку будет: Эмоции от команды, достижений, ожиданий и даже что творится в личной жизни - это как закуска. Если период жизни -или положение команды - не французские сыры, не шашлык, не раки... а хрен с редькой, да картоха в мундире - то хочется самогоночкой забыться... и с тоской человек вспоминает "те времена",  с тем столом - "полной чашей", когда Фанагория шла за Божоле (не по Феде конкретно, а вообще нечто подобное проявляляется здесь периодически с того сезона)...

...

...и да, согласен с Хабаром: Берг как страйкер - не просто лучший, он лучший в РПЛ по всей статистике был даже в первой половине того сезона, когда и не так много забивал. У него реализация запредельная - чего тому же ЦСКА не хватило в играх с (уже нашим) Загребом!

А Федя - тоже уникальный, раз только он заинтересовал Сельту из всего не только РПЛ. И его гол Реалу - с той защитой, его стартовой скоростью и двумя всего касаниями - высочайший класс. Но раз его "не продлили" - уникальность в определенных качествах - хорошо, но в остальном - не впечатлил (как и в каких-то аспектах будет слаб Берг)...

...и на любого центра будут играть, для того он и на острие... Жиру не сам по себе 3+1 оформил Севилье, а уж чего он лично может... Да и вообще: только гол вратаря после розыгрыша от ворот можно назвать 100%-но только его личным )))

2

Поделиться сообщением

Когда Федя пришел, я вздохнул удовлетворенно,когда Федя ушел я тоже вздохнул.
Но он не туп,он просто тупо играет.

2

Поделиться сообщением

Смолов топам не забивал почти. Несколько голов в ворота ЦСКА были,а в остальном он пропадал в важных матчах. Это показатель уровня. С его уходом Краснодар ровным счётом ничего не потерял. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
4

Поделиться сообщением

7 часов назад, VIK сказал:

Раз уж заговорили о напитках:

По моим скромным наблюдениям: вкусовые оттенки и свои предпочтения понять - можно только когда дегустация в камерных условиях, можно даже и в одиночку, уделяя максимальное внимание напитку.

А при "пьянке" или даже просто "хорошей компании" - важнее эта самая компания, обмываемый повод! и собственная беззаботность в данный эпизод жизни...

Примерно так и по игроку будет: Эмоции от команды, достижений, ожиданий и даже что творится в личной жизни - это как закуска. Если период жизни -или положение команды - не французские сыры, не шашлык, не раки... а хрен с редькой, да картоха в мундире - то хочется самогоночкой забыться... и с тоской человек вспоминает "те времена",  с тем столом - "полной чашей", когда Фанагория шла за Божоле (не по Феде конкретно, а вообще нечто подобное проявляляется здесь периодически с того сезона)...

...

...и да, согласен с Хабаром: Берг как страйкер - не просто лучший, он лучший в РПЛ по всей статистике был даже в первой половине того сезона, когда и не так много забивал. У него реализация запредельная - чего тому же ЦСКА не хватило в играх с (уже нашим) Загребом!

А Федя - тоже уникальный, раз только он заинтересовал Сельту из всего не только РПЛ. И его гол Реалу - с той защитой, его стартовой скоростью и двумя всего касаниями - высочайший класс. Но раз его "не продлили" - уникальность в определенных качествах - хорошо, но в остальном - не впечатлил (как и в каких-то аспектах будет слаб Берг)...

...и на любого центра будут играть, для того он и на острие... Жиру не сам по себе 3+1 оформил Севилье, а уж чего он лично может... Да и вообще: только гол вратаря после розыгрыша от ворот можно назвать 100%-но только его личным )))

Не только.Если нападающий сам отобрал мяч у соперника и забил.))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, скептик сказал:

Не только.Если нападающий сам отобрал мяч у соперника и забил.))

Тут бесконечный философский Мёбиус получается )))))) Всегда можно сказать: Если отобрал - либо прессинг всей команды, либо ошибка защитника. Как Крыховяк не сам потерял, да и не лично Кабеллы заслуга с Уфой ))))

Даже гол Нижнего нам в прошлом кубке - там смотреть целиком можно. Действия Нижнего, перст указующий Фьёлуссона кому давать, что Мотя как новичок послушался и т.д... Или обрезы Газа, недоработки Олссона - тогда давайте не ругать наших, все это заслуги супер-напов )))

А справедливости для: даже и гол вратаря от своих ворот - 100%-ная ошибка вратаря соперника ))))

В общем, ни в одном голе нет заслуг никого лично, даже тренера ))) Везде - набор случайностей, стекляшек + выбор осьминога Пауля - который до сих пор крутит этот калейдоскоп сансары, создавая узоры ))))  это он, если что, во всем и виноват! )))

P.S. Действительно, есть подтвержденные свидетельства очевидцев и расследования британских СМИ. Что Пауль - жив. Его видели в компании Элвиса и Майкла в одной из тропических стран на закрытом курорте...

Изменено пользователем VIK
0

Поделиться сообщением

30 минут назад, VIK сказал:

Тут бесконечный философский Мёбиус получается )))))) Всегда можно сказать: Если отобрал - либо прессинг всей команды, либо ошибка защитника. Как Крыховяк не сам потерял, да и не лично Кабеллы заслуга с Уфой ))))

Даже гол Нижнего нам в прошлом кубке - там смотреть целиком можно. Действия Нижнего, перст указующий Фьёлуссона кому давать, что Мотя как новичок послушался и т.д... Или обрезы Газа, недоработки Олссона - тогда давайте не ругать наших, все это заслуги супер-напов )))

А справедливости для: даже и гол вратаря от своих ворот - 100%-ная ошибка вратаря соперника ))))

В общем, ни в одном голе нет заслуг никого лично, даже тренера ))) Везде - набор случайностей, стекляшек + выбор осьминога Пауля - который и крутит этот калейдоскоп сансары, создавая узоры ))))  это он, если что, во всем и виноват! )))

Экий Вы софист,батенька.))) А суть,по моему,в том, что любое использование ошибки соперника,приведшее к голу,и есть мастерство атакующего.Грубо говоря.Сам отобрал,воспользовавшись ошибкой,неумением,растеряностью,паникой и т. д. - сам забил.Это,на мой взгляд, и есть индивидуальное мастерство нападающего.)) Еще,конечно,удачно поставленная нога,голова,другие части тела,не запрещенные правилами.Но это уже относится к командным действиям.))

Изменено пользователем скептик
2

Поделиться сообщением

Главный Мешков, на ВАРе Сухой

Изменено пользователем The Saint
1

Поделиться сообщением

10 минут назад, The Saint сказал:

Главный Мешков, на ВАРе Сухой

... в Кабинете Сухина...

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, playmaker сказал:

... в Кабинете Сухина...

А он каким боком? Он с паравозами расстался. Сейчас он нач.другой команды..

Станислав Сухина стал начальником команды в «Велесе»

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Valeri сказал:

Станислав Сухина стал начальником команды в «Велесе»

И Велес как попёр, как попёр!

3

Поделиться сообщением

45 минут назад, ilich сказал:

Он и без Сухины в прошлом сезоне пер. Куликов и Пряников работают

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, ilich сказал:

Он 8 место в том сезоне в ФНЛ занял... без Сухины...а сейчас с ним после 6 туров на4...действительно попер)))

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Valeri сказал:

Он 8 место в том сезоне в ФНЛ занял... без Сухины...а сейчас с ним после 6 туров на4...действительно попер)))

Кабинетное мастерство не пропьешь...  )

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Valeri сказал:

В начале сезона он шел в зоне стыков. А сдал весной, когда распродажу игроков устроил. И тренер ушел в Уфу.

0

Поделиться сообщением

Новый капитан Краснодара встретится со своей бывшей...  такое нельзя пропустить!

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Дон Ки Холд сказал:

Новый капитан Краснодара встретится со своей бывшей...  такое нельзя пропустить!

надеюсь целым выйдет из этой передряги. на крупную победу не рассчитываю.

паровозники будут грызть зубами за эти несчастные 3 очка

0

Поделиться сообщением