Arxangel

"Краснодар" vs "Локомотив" (Москва)

1 289 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Ivan Ivanov сказал:

Берг не лудше и не худше они разные

да, они разные, ни кто и не спорит, но всё же я считаю что Смолов лучше сильнее чем Берг... разумеется не на данный момент, а когда играл за нас, так как он куда более разносторонний игрок, способный забивать с любой позиции и из любого положения, а не только из штрафной когда ему мяч катят партнёры ))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

да, они разные, ни кто и не спорит, но всё же я считаю что Смолов лучше сильнее чем Берг... разумеется не на данный момент, а когда играл за нас, так как он куда более разносторонний игрок, способный забивать с любой позиции и из любого положения, а не только из штрафной когда ему мяч катят партнёры ))

Дима ты любишь цифры    они не в пользу Феди

0

Поделиться сообщением

Только что, Ivan Ivanov сказал:

Дима ты любишь цифры    они не в пользу Феди

какие именно цифры не в пользу Феди?

на текущий момент вообще тяжело сравнивать все цифры, они разное количество матчей проверили и чем больше матчей играют тем больше шансов что статистика будет портится, пример того же Шапи, у которого по началу на гол уходило меньше 30 минут))), если взять одинаковый временной отрезок, то думаю у Феди цифры будут точно не хуже чем у Маркуса )))

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, dekkaktus сказал:

какие именно цифры не в пользу Феди?

на текущий момент вообще тяжело сравнивать все цифры, они разное количество матчей проверили и чем больше матчей играют тем больше шансов что статистика будет портится, пример того же Шапи, у которого по началу на гол уходило меньше 30 минут))), если взять одинаковый временной отрезок, то думаю у Феди цифры будут точно не хуже чем у Маркуса )))

Дима я не любитель эпистолярного жанра, но попытаюсь тебе обьснить . что ты сам себя поставил в трудное положение утверждая , что Федя сам может создать момент а Берг тупо зависимый игрок .

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ivan Ivanov сказал:

Дима я не любитель эпистолярного жанра, но попытаюсь тебе обьснить . что ты сам себя поставил в трудное положение утверждая , что Федя сам может создать момент а Берг тупо зависимый игрок .

я уже привел примеры, видео, где Федя сам себе создавал моменты для гола, к этим моментам в принципе можно отнести и дальние удары, плюс я написал как Федя забивал, головой, убегал, обыгрывал, через себя и т.д... ни кто так и не привел ни одного примера, если не считать гол Ренну(у Феди тоже такие голы были), где Берг сам создал гол, если у тебя есть такие примеры, жду с нетерпением и чем больше тем лучше...

ну и немного о цифрах, раз ты о них вспомнил )))

первые 2 сезона у Феди в ПЛ, без учёта добавленного времени 2538 и 1935 мину игрового времени, 20 и 18 голов за сезон, что примерно 117,7 минут на гол

Берг  за 2 не полных сезона суммарно 2545 минут, 18 голов что примерно 141,4 минут на гол...

как то так)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

я уже привел примеры, видео, где Федя сам себе создавал моменты для гола, к этим моментам в принципе можно отнести и дальние удары, плюс я написал как Федя забивал, головой, убегал, обыгрывал, через себя и т.д... ни кто так и не привел ни одного примера, если не считать гол Ренну(у Феди тоже такие голы были), где Берг сам создал гол, если у тебя есть такие примеры, жду с нетерпением и чем больше тем лучше...

первые 2 сезона у Феди в ПЛ, без учёта добавленного времени 2538 и 1935 мину игрового времени, 20 и 18 голов за сезон, что примерно 117,7 минут на гол

Берг  за 2 не полных сезона суммарно 2545 минут, 18 голов что примерно 141,4 минут на гол...

как то так)))

Дима а теперь к этой статистике добавь свои слова что Смолов может сам создать момент . а Берг тупо зависимый игрок.

0

Поделиться сообщением

Только что, Ivan Ivanov сказал:

Дима а теперь к этой статистике добавь свои слова что Смолов может сам создать момент . а Берг тупо зависимый игрок.

ты прикалываешься, что ли??

я видео присылал где Смолов сам создает момент для гола, по Бергу я ничего предоставлять не буду, не я же себя убеждаю что Маркус лучше Феди...

Видео прислал, как именно забивал написал, время на гол у Феди меньше уходило, на текущий момент Федя лучше Маркуса, ибо ни одного доказательства обратного я так и не увидел, ни видео, ни цифры...

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Сравнивать их, как сравнивать коньяк и виски. 

когда тебя ожидает пьянка, а выбрать можно что то одно, то выбор нужно сделать и любой твой выбор тебе в радость, но когда тебе нужно выбрать один единственный напиток, который ты будешь считать для себя лучшим за всё время, тут уже сложнее, так как в одной ситуации лучше водки выпить, а в другой нет ничего лучше пива )))

первоначально спор начался с того, что Федя забил так много только лишь изза того, что на него вся команда играла, а на Маркуса ни кто не играет, вот я и доказывал обратное... при этом я не оспариваю тот факт, что Берг отличный нападающий и если бы не долбаный лимит, то я на него и в следующем сезоне с радостью бы смотрел, но всё же за всю историю клуба считаю Смолова лучшим нападающим что у нас был... Ари уж больно не однозначная личность,что бы стать лучшим, играл по настроению, непонятки с последними матчами года перед его ДР, то ли такая случайность, то ли умышленные прогулы, Мовсесян всё таки на мой взгляд не до конца раскрылся у нас, если бы остался еще на сезон, может и стал бы лучшим играя в ЛЕ и показав там свой уровень...

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, dekkaktus сказал:

как то так)))

:smile88:

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

10 часов назад, dekkaktus сказал:

когда тебя ожидает пьянка, а выбрать можно что то одно, то выбор нужно сделать и любой твой выбор тебе в радость, но когда тебе нужно выбрать один единственный напиток, который ты будешь считать для себя лучшим за всё время, тут уже сложнее, так как в одной ситуации лучше водки выпить, а в другой нет ничего лучше пива )))

первоначально спор начался с того, что Федя забил так много только лишь изза того, что на него вся команда играла, а на Маркуса ни кто не играет, вот я и доказывал обратное... при этом я не оспариваю тот факт, что Берг отличный нападающий и если бы не долбаный лимит, то я на него и в следующем сезоне с радостью бы смотрел, но всё же за всю историю клуба считаю Смолова лучшим нападающим что у нас был... Ари уж больно не однозначная личность,что бы стать лучшим, играл по настроению, непонятки с последними матчами года перед его ДР, то ли такая случайность, то ли умышленные прогулы, Мовсесян всё таки на мой взгляд не до конца раскрылся у нас, если бы остался еще на сезон, может и стал бы лучшим играя в ЛЕ и показав там свой уровень...

Объединяет их одно реанимирование карьеры у нас)) 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Угу, вот не удивлюсь, если Марков по весне разыграется, реаниматология у нас хорошая :smajlik-s-kubkom:

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, cevt сказал:

справедливости ради, Федя еще в Урале начал забивать много, но у нас он раскрылся по настоящему

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Странник сказал:

Угу, вот не удивлюсь, если Марков по весне разыграется, реаниматология у нас хорошая :smajlik-s-kubkom:

Вряд ли!

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, werwerwer сказал:

Дубль цска  ?  А что там создавать  было ? Голову подставил и все.

Ну-ну, стоя у центра поля или валяясь на газоне голову не подставишь и всё... Выбор места выбор времени и все это правильно! Вот главное достоинство форварда наряду с меткостью, а дриблинг, скорость, выносливость это всего лишь физ данные или есть или нет но тому же Гарринче не мешало быть бомбардиром и легендой отсутствие некоторых физ данных нэ? 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, dekkaktus сказал:

Ты начинаешь передергивать

Ты заявил о том что Федя лучший так как он создавал себе моменты! Я тебе ответил о том что моменты ему создавала вся команда и видосы что ты выложил это подтверждают! Более того Я тебе привёл аналогичные примеры действия Берга но ты у нас - тут читаю тут не читаю а тут рыбу заворачиваю... 

3

Поделиться сообщением

33 минуты назад, РоманМ сказал:

Ты начинаешь передергивать

Ты заявил о том что Федя лучший так как он создавал себе моменты! Я тебе ответил о том что моменты ему создавала вся команда и видосы что ты выложил это подтверждают! Более того Я тебе привёл аналогичные примеры действия Берга но ты у нас - тут читаю тут не читаю а тут рыбу заворачиваю... 

дальние удары партнеры создают?

удары со штрафных парнеры создают?

когда обыграл соперника, тоже партнеры создали??

у вас нет ни чего кроме слов, вы даже видео по Бергу предоставить не можете, одни слова и всё... вы мне госдеп сша напоминаете, во всём виноваты русские, у нас есть доказательства, но мы вам их не покажем, но они у нас есть, верьте нам )))

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ребята, чего спорите?! У Маркуса и Феди разные стили. Маркус т.н. Страйкер. Его козырь реализация, что он и делает. У Феди амлуа Форвард. Он действительно мог опускаться вглубь, получать мяч, а далее или разыгрывать с партнером, или создавать момент себе, протаскивая мяч и обыгрывая соперника или пробивая со средней дистанции. 

Маркус, если опускается, старается сыграть в касание, мы меньше видим как он протаскивает мяч и обыгрывает защитников. Маркус игрок момента. Палач, е-мае. Ещё он хорош в прессинге. 

Сравнивать их не совсем уместно, хотя оба они нападающие. Оба молодцы, оба эффективные, но каждый по своему. 

Сравнивать их, как сравнивать коньяк и виски. 

В прессинге или на опережение Берг хорошо,у него нога как клюшка, вроде игрок не совсем рядом, смотришь....опа отковырял мяч)) 

1

Поделиться сообщением

Ребята Федя и моложе Берга, посмотрим на Федю через 4 года,думается мне Берг ещё будет играть.

2

Поделиться сообщением

В 19.12.2020 в 17:52, werwerwer сказал:

Лично для меня , самой лучшей  остаеться пока команда 1й бронзы , как по игре так и по игрокам.

Тоже также считаю. Только осадочек у меня остался. Сложилось впечатление, что не хотели занимать второе место...

3

Поделиться сообщением

36 минут назад, cevt сказал:

Ребята Федя и моложе Берга, посмотрим на Федю через 4 года,думается мне Берг ещё будет играть.

мы Федю как и Берга оцениваем не по игре в других клубах, не по игре до нас или после нас, а по игре за нас, еще 2 года назад Берг на ближнем востоке играл, у арабов, а это явно не топ чемпионат )))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

А штрафной кто заработал? А дальний удар не с паса ли забит? Обыграл красавчик! А то что обыграл одного двух А остальных от тебя оттянули маур, Витя, жозик, Мамай то ерунда да? 

всё забивается с паса, тогда к чему был вообще разговор, что на Федю играла вся команда и по этому Берг лучше Феди )) Маркус разве не с передач партнеров забивает или Смолову только на пустые ворота чистые мячи выкатывали и ему оставалось только не промахнуться??

штрафной заработала может и команда, а может и сам исполнитель, вот только его ещё реализовать нужно, что совсем не просто, это не ногу поставить под пас на пустые ворота, так же и дальний удар, как часто команды забивают дальними ударами, особенно Краснодар???

что бы было проще, назови мне матч Берга и какой именно из его голов смотреть, если он забил больше 1, я посмотрю его сам, а потом я тебе найду минимум 1 такой же гол у Феди с вероятностью в 97,4%, а может даже и не 1 такой гол... а потом поиграем в обратную игру, я буду называть матч и гол Смолова, а ты мне будешь находить такой у Маркуса ))) но все эти голы должны быть за Краснодар, мы то лучшего нападающего Краснодара выбираем, а не другого клуба или сборной)))

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Тоже также считаю. Только осадочек у меня остался. Сложилось впечатление, что не хотели занимать второе место...

Бытует мнение, что Москва пускала СНГ в ЛЧ (1-2 места). 

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, dekkaktus сказал:

мы Федю как и Берга оцениваем не по игре в других клубах, не по игре до нас или после нас, а по игре за нас, еще 2 года назад Берг на ближнем востоке играл, у арабов, а это явно не топ чемпионат )))

Заметно было когда он к нам приехал))

2

Поделиться сообщением