Arxangel

"Краснодар" vs "Локомотив" (Москва)

1 289 сообщений в этой теме

220px-FC_Lokomotiv.png

GPpkbVNGqpM.jpg

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД»

Очные встречи:

05.08.13 Локомотив - ФК Краснодар 3:1

24.11.12 Локомотив - ФК Краснодар 3:2

21.08.11 Локомотив - ФК Краснодар 1:0

04.08.12 ФК Краснодар - Локомотив 3:1

23.04.11 ФК Краснодар - Локомотив 1:4

Итого: ФК "Краснодар"

игр всего - 5, побед - 1, ничьи - 0, поражений - 4.

Арбитр встречи Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

Понеслась...

2

Поделиться сообщением

Надеюсь игра будет интересной. Мне лично любопытно будет посмотреть на противостояние Кучука против Кононова.

0

Поделиться сообщением

Ну на этот раз надеюсь команда не подведет и счёт будет 3-1, Кучука жаль конечно, но надо стабильно унизить очередную МОСКОВСКУю команду. И что бы Спартака не обидеть, не плохо бы крупный счет.

-1

Поделиться сообщением

У железнодорожников

Не видно перспектив:

17 красных карточек

На весь Локомотив.

Самый худший коллектив -

Это ваш Локомотив!

Краснодар пустит под откос

Ваш московский паровоз

Убогий клуб, убогий движ,

На ленинградке ты стоишь,

А в голове один мотив,

Опять проиграл Локомотив!

0

Поделиться сообщением

В конце одного из этих оставшихся двоих в шарфах Краснодара можно было приодеть в шарф Зенита и чтоб он ляпнул какую-нибудь ахинейную фразу "ну и что поезд, не бык же?".. "ну да...и не Хульк?"...

ПС...потому что судя по текущей форме чемпионом будет Зенит...

0

Поделиться сообщением

Полузащитник «Краснодара» Рикардо Лаборде дисквалифицирован на три матча российской Премьер-Лиги. Такое решение было принято на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза сегодня, 23 апреля, передаёт корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.

Напомним, в недавнем гостевом матче с «Динамо» Лаборде на 89-й минуте получил красную карточку за грубую игру против полузащитника московской команды Юрия Жиркова. Матч «Динамо» — «Краснодар» состоялся 20 апреля в рамках 26-го тура Премьер-Лиги и завершился со счётом 1:2. Любопытно, что именно Лаборде стал автором победного гола — на 80-й минуте.

0

Поделиться сообщением

В последнее время паровозы подсдулись...им терять нечего как и нам ..а играть в открытый футбол сегодня с быками противопоказано всем...будет победа--вот увидите ...причем с быстрым голом )))) Если так случится что Краснодар забьет в первые 15мин ставьте мне коньяк ..хоть кто нить да поставьте ...Всем удачи и настроения!!!!!!!!!!!! )))))ВПЕРЕД БЫКИ !!!!!!)))

2

Поделиться сообщением

В последнее время паровозы подсдулись...им терять нечего как и нам ..а играть в открытый футбол сегодня с быками противопоказано всем...будет победа--вот увидите ...причем с быстрым голом )))) Если так случится что Краснодар забьет в первые 15мин ставьте мне коньяк ..хоть кто нить да поставьте ...Всем удачи и настроения!!!!!!!!!!!! )))))ВПЕРЕД БЫКИ !!!!!!)))

есть еще такой вариант что матч будет слит перед кубком

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Обыграть убогий клуб не великое достижение. А если с играть в ничью или не дай бог проиграть? Ваще не достойно. Такими стихами Вы больше унижаете наш клуб. Хотелось бы, что бы Краснодар на фоне остальных клубов выделялся не только своей зрелещной игрой, особым путём развития, чего мы уже достигли, но и адекватными, уважающими соперника, способными по достоинству оценить хорошую игру наших соперников зрителями.

ты на стадионе как мышь сидишь, а то не дай бог закричишь еще подумают что у нас клуб отлётов... че за детская ***ня, ты на стадион при галстуке и пидждаке щеголяешь? в хоккее морды бьют, в боксе до боя бьются. или ты из тех кто в матче против кубани розу прячет в корман? уж очень голубятней попахивает

-1

Поделиться сообщением

Полузащитник «Краснодара» Рикардо Лаборде дисквалифицирован на три матча российской Премьер-Лиги. Такое решение было принято на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза сегодня, 23 апреля, передаёт корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.

Напомним, в недавнем гостевом матче с «Динамо» Лаборде на 89-й минуте получил красную карточку за грубую игру против полузащитника московской команды Юрия Жиркова. Матч «Динамо» — «Краснодар» состоялся 20 апреля в рамках 26-го тура Премьер-Лиги и завершился со счётом 1:2. Любопытно, что именно Лаборде стал автором победного гола — на 80-й минуте.

У Козлова та же история,но вот Динамо апелляцию подает и знаете ,он конечно был не прав но этот парень должен попасть в сборную ,жалко будет если не попадет,нам может тоже апелляцию подать следует?

0

Поделиться сообщением

ты на стадионе как мышь сидишь, а то не дай бог закричишь еще подумают что у нас клуб отлётов... че за детская ***ня, ты на стадион при галстуке и пидждаке щеголяешь? в хоккее морды бьют, в боксе до боя бьются. или ты из тех кто в матче против кубани розу прячет в корман? уж очень голубятней попахивает

Мда. Думаю тут и медицина не поможет. Может только время вылечит.

1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Обыграть убогий клуб не великое достижение. А если с играть в ничью или не дай бог проиграть? Ваще не достойно. Такими стихами Вы больше унижаете наш клуб. Хотелось бы, что бы Краснодар на фоне остальных клубов выделялся не только своей зрелещной игрой, особым путём развития, чего мы уже достигли, но и адекватными, уважающими соперника, способными по достоинству оценить хорошую игру наших соперников зрителями.

спорт это борьба и борьба не только на поле но и среди болельщиков, руководства и т.д. а то что ты говоришь клуб унежает как раз на оборот показывает то что у нас есть болельщики а не детвора и солдатушки. или ты предлогаешь молча есть семки и читать газету?

1

Поделиться сообщением

Мда. Думаю тут и медицина не поможет. Может только время вылечит.

я тоже так думаю, время пройдет и ты поймешь

0

Поделиться сообщением

пока вот такие мыслители будут сидеть на форуме и на стадионе, не когда у краснодара не будет хорошей фан зоны, потому что один педан написал другой человек прочитал и слелал свои выводы. а фан зона она на то и фан зона что бы в ней все было грубо и жестко против команды соперников.

1

Поделиться сообщением

глупые стишки ... без обид , но соперника надо уважать.

Стихи ОТЛИЧНЫЕ! чуток мягкие. Раз появились критики, то значит у писателя есть талант. А кто говорит, что надо уважать соперника, так господа! в первую очередь надо уважать себя, а на поле боя их просто надо унизить и уничтожать! А кто против этого, пусть вспоминает два пальца, показанные Широковым. И ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

0

Поделиться сообщением

пока вот такие мыслители будут сидеть на форуме и на стадионе, не когда у краснодара не будет хорошей фан зоны, потому что один педан написал другой человек прочитал и слелал свои выводы. а фан зона она на то и фан зона что бы в ней все было грубо и жестко против команды соперников.

фан-зона и форум это разные вещи,форум для всех болельщиков и каждый высказывает своё мнение.А ребятам с фан -зоны просто нужно лидерские качества развивать и у них потихоньку это получается,да она не большая,но и плохой я назвать её не могу,развиваются!а грубо и жестко на Кубанской фан -зоне,но кто уважает их фанов?вы хотите чтоб было как у них?

2

Поделиться сообщением

я тоже так думаю, время пройдет и ты поймешь

Не хотел я отвечать тебе на твой бред, но отвечу. Знаешь малыш, я прошёл за свою жизнь 2 войны, в том числе и Чеченскую в составе 131 бригады. Так вот такие залихватские парни как ты к огромному сожалению обычно не возвращаются уже домой никогда в силу своего неадекватного суждения. Это я в основном по поводу "голубятни" и времени для понимания. Остальное оставлю без внимания, не верю что поймешь.

4

Поделиться сообщением

Не хотел я отвечать тебе на твой бред, но отвечу. Знаешь малыш, я прошёл за свою жизнь 2 войны, в том числе и Чеченскую в составе 131 бригады. Так вот такие залихватские парни как ты к огромному сожалению обычно не возвращаются уже домой никогда в силу своего неадекватного суждения. Это я в основном по поводу "голубятни" и времени для понимания. Остальное оставлю без внимания, не верю что поймешь.

причем тут твоя война и спорт. война это политика а спорт это спорт. пример матч краснодар-спартак. сколько было спартачей и сколько нас? и что ты хочешь сказать что они плохо болеют за свою команду, кричалок и песен с матом у них нет? или ты их не уважаешь?

0

Поделиться сообщением

Стихи ОТЛИЧНЫЕ! чуток мягкие. Раз появились критики, то значит у писателя есть талант. А кто говорит, что надо уважать соперника, так господа! в первую очередь надо уважать себя, а на поле боя их просто надо унизить и уничтожать! А кто против этого, пусть вспоминает два пальца, показанные Широковым. И ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

поддерживаю. когда тебя бьют отвечай а не стой как олень. почему на наш клуб можно что то говорить а мы как терпилы должны молчать?

0

Поделиться сообщением

причем тут твоя война и спорт. война это политика а спорт это спорт. пример матч краснодар-спартак. сколько было спартачей и сколько нас? и что ты хочешь сказать что они плохо болеют за свою команду, кричалок и песен с матом у них нет? или ты их не уважаешь?

Вы знаете молодой человек война она наша общая ,и если это политика,то не забывайте что спорт у нас тоже порой с ней очень тесно связан.но вам этого не понять..........

4

Поделиться сообщением