Гость proektmarsa

ФК Зенит - ФК Краснодар. 25 тур. 2014.

183 сообщения в этой теме

Будем реалистами ничья будет за радость.

4

Поделиться сообщением

Будет жестко. Мне кажется это самый сложный матч до конца сезона, но я верю в успех

0

Поделиться сообщением

в свете последних игр вообще невозможно ничего предсказать. Хочется только пожелать удачи и везения.

2

Поделиться сообщением

Хотел сходить на Петровский поддержать Краснодар, а не получается...что ж, буду переживать у экрана.

0

Поделиться сообщением

Хочется просто увидеть хорошую игру на фоне сильного соперника. Понять наконец в какой сейчас действительно форме находится команда. Весенние игры как то не дали однозначного ответа. То что это будет самая сложная игра вполне так.Я бы ещё назвал Локомотив, который тоже в полном порядке. Очки конечно набрать желательно и с таким составом вполне реально.

0

Поделиться сообщением

выйграть у зенита -переплюнуть кубань )))))

1

Поделиться сообщением

Будем реалистами ничья будет за радость.

Как раз ничья здесь вообще не нужна, ЦСКА не должен попасть в ЛЧ. Так что или победа или минимальное поражение. Вот вед и Рома не сыграе , значит Марсиоо опять чудить будет в центре..., когда же Перейро поправиться .

0

Поделиться сообщением

Жду этой игры с нетерпением- надеюсь на качественные изменения команды! Раньше мы чаще всего просто сдувались в игре с грандами; сейчас же несмотря на результат хочется гордиться показанной игрой и проявленным нашими парнями характером!

Верю!

3

Поделиться сообщением

Статистика,увы,почти убийственная.Почти...потому что есть одна ничья и ,замечу,в нынешнем чемпионате...Ну,и проигрывали-то мы достаточно почетно(за исключением августа 11 года).

Была в школе такая игра "если бы я был президентом".Если бы я был президентом,то 5 лимонов за одну игру Широкова - это команду обидеть.Не дал бы конечно...Ну,а "зенит" ставит условия по Роману ,понимая силу этого игрока,а значит условно говоря - писает в штаны.Их дело.Но,эти пять лимончиков я бы команде в качестве доп.премиальных за победу(icon_eek.gif)..."Зенит".конечно сильная команда,но руководство поступает как последние жлобы.Мы,к примеру,никаких таких условий "Спартачку" не ставили помнится.И Юра нам-таки вкатил...Обидно?Но благородно.Это наш образ восприятия соперничества.

Все выше сказанное при условии,что мне это надо.Остается вопрос открытым:"А оно мне надо?"

Ребятам успеха...мотивировки выше горла и без доп.примиальных.Играть в свою игру и посмотреть на каком же мы действительно уровне.Не берусь загадывать.Ибо сказано"Это футбол".Главное не пропустить первыми.А то,что мы забьем не сомневаюсь.

2

Поделиться сообщением

Статистика,увы,почти убийственная.Почти...потому что есть одна ничья и ,замечу,в нынешнем чемпионате...Ну,и проигрывали-то мы достаточно почетно(за исключением августа 11 года).

Была в школе такая игра "если бы я был президентом".Если бы я был президентом,то 5 лимонов за одну игру Широкова - это команду обидеть.Не дал бы конечно...Ну,а "зенит" ставит условия по Роману ,понимая силу этого игрока,а значит условно говоря - писает в штаны.Их дело.Но,эти пять лимончиков я бы команде в качестве доп.премиальных за победу(icon_eek.gif)..."Зенит".конечно сильная команда,но руководство поступает как последние жлобы.Мы,к примеру,никаких таких условий "Спартачку" не ставили помнится.И Юра нам-таки вкатил...Обидно?Но благородно.Это наш образ восприятия соперничества.

Все выше сказанное при условии,что мне это надо.Остается вопрос открытым:"А оно мне надо?"

Ребятам успеха...мотивировки выше горла и без доп.примиальных.Играть в свою игру и посмотреть на каком же мы действительно уровне.Не берусь загадывать.Ибо сказано"Это футбол".Главное не пропустить первыми.А то,что мы забьем не сомневаюсь.

Ничья была не в этом чемпе, а в первом нашем в премьер лиге. Юру мы продали, поэтому он и играл против нас не как арендованный, а как полноценный игрок Спартака.

0

Поделиться сообщением

Да ладно,выйграем у Зенита даже и не почувствуем его,а вот Динамо с Черчесовым будет по сильнее

1

Поделиться сообщением

Ну если выиграют это будет очередная сенсация,очередная победа над соперником которого не выигрывали так хочется поехать поддержать команду,но не получается к сожалению.Ребят у кого есть возможность поедьте пожалуйста,поддержите ребят,тем более клуб выделяет транспорт,выезжают кажется 10 вечером

0

Поделиться сообщением

Коментатор на матче Зинита сказал сказал что приедит Широков 12,правда не сказал будет играть или нет

0

Поделиться сообщением

Хочется победы над Зенитом, но и ничьёй не расстроюсь

0

Поделиться сообщением

На Краснодар кэф 7,9 есть возможность поднять денежку.

2

Поделиться сообщением

Кстати я не удивлюсь, если в питер слабый состав пустят, в связи с кубком.

0

Поделиться сообщением

Планируется ли выезд болельщиков на матч в Питер организованно, я очень хочу полететь туда но не могу найти в интернете реального расписания авиа перелётов В субботу можно было бы вылетить и вернуться после матча

0

Поделиться сообщением

Удачи ребятам на все три матча!!!

1

Поделиться сообщением

Планируется ли выезд болельщиков на матч в Питер организованно, я очень хочу полететь туда но не могу найти в интернете реального расписания авиа перелётов В субботу можно было бы вылетить и вернуться после матча

8918-239-19-75 или по адресуirinka.ermolaeva@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

Выезд в Питер состоится только если до утра запишется еще 20 человек ,что практически нереально, а значит 25 записавшимся клуб просто плюнет в лицо. И естественно с теми единицами кто поедет туда сами клуб тоже работать не будет, так , что есть вариант вообще не попасть на матч если полетиш сам , т.к ради тебя одного-двух человек никто не будет парится с гостевым сектором, а продадут эти билеты питерцам у них с посещением проблем нет . Так что или собирайтесь еще 20 человек до утра или тасуйтесь в чешках по мокрому асвальту. Клуб только говорит что выезд состоится при любом количестве народа , а на деле либо собирайте 45 человек либо нам вас везти нецелесообразно.

1

Поделиться сообщением

Выезд в Питер состоится только если до утра запишется еще 20 человек ,что практически нереально, а значит 25 записавшимся клуб просто плюнет в лицо. И естественно с теми единицами кто поедет туда сами клуб тоже работать не будет, так , что есть вариант вообще не попасть на матч если полетиш сам , т.к ради тебя одного-двух человек никто не будет парится с гостевым сектором, а продадут эти билеты питерцам у них с посещением проблем нет . Так что или собирайтесь еще 20 человек до утра или тасуйтесь в чешках по мокрому асвальту. Клуб только говорит что выезд состоится при любом количестве народа , а на деле либо собирайте 45 человек либо нам вас везти нецелесообразно.

Зачем такие "громкие" слова - клуб плюнет...?!

Почему ни где нет оффинфы, что планируется выезд, что клуб помогает, что нужно чего и сколько?

0

Поделиться сообщением

Это тебе ппрактически официальная информация , я всего час назад разговаривал с Луценко. Собиретесь до утра еще 20 человек выезд будет , нет до свидания.

0

Поделиться сообщением

-страницы в соц.сетях где можно найти информацию о выездах https://twitter.com/fckk008

https://vk.com/public40256374

Ир, а если такие пни, как я, не пользуются соц.сетями? Сайт то для чего, форум?

0

Поделиться сообщением