Arxangel

"Краснодар" vs "Ростов" (южное дерби)

1 435 сообщений в этой теме

10 часов назад, w1z сказал:

Так уж сложилось в моей жизни, что имею опыт общения с гомо-ами

понятно :smile86:

1 час назад, Faust сказал:

Не хотел канеш тебе вообще отвечать, поэтому в шутку отписался показав что не стоит тебе эту тему развивать, но ты настойчив в своей странной и бесполезной погоне за каким то цензом справедливости, который у тебя в голове, пытаясь навязать его тут.

Хорошо, я уже забанил абсолютно бестолковых подруг ДраННика, забаню и тебя, ибо глупость мне вообще не нравится, а ханжество при непонимание субкультуры в которой ты находишься и попытки начинать навязывать свои "гениально справедливо культурные" мысли вереща и обзывая людей в ней, это как минимум дико тупо и мега раздражает.

Теперь по сути:

1. Где я хоть раз Михалыча оскорбил? Я его не поносил, не обзывал, и даже практически не критиковал пока что. Называл его по исторически сложившемся за ним погонялом у фанов не болеющих за конюшню - ДраННик!

2. Если я его так называл на протяжении многих лет, с какого перепуга я вдруг начну его называть по другому, или я беспринципный олень?

3. С каких пор вообще в футбольной среде, где даже футболисты в одной команде друг другу погонялы дают и общаются, это вызывает слёзки у людей интересующихся футболом???

4. И самое главное что бесит, это такие [текст скрыт]ы как ты, у которых упоминания любых народных корней сводится к обвинению в расизме (читай шире, гомосексуализме, не патриотизме) это же чистый BLM в самом его типичном проявлении.

Терпеть не могу таких тупых [текст скрыт]ов.

Бан.

:smile86:

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, playmaker сказал:

Сегодня вечером будет ясно... )

Михалыч - Тренер!

0

Поделиться сообщением

В 15.09.2021 в 13:36, dekkaktus сказал:

промежуточное??

сколько он уже в России тренирует??

меня уже задолбали эти дистанции, у всех всегда одна и та же отмазка, нужно ещё подождать, Кайо 2 года мало, нужно ещё подождать, Урунову и прочим звездам плеймейкера 2года мало, нужно ещё подождать, Гонча в России уже давно, ЦСКА так и не дождался, теперь мы ждать должны... для выстраивания рисунка игры 13 официальных + 6 товарищеских матчей вполне достаточно, но не для Михалыча...

а его никто и не недооцениваю, все выводы были сделаны на основе его заслуг и достижений в чемпионате России по футболу...

:chuckle: успокойся.Я всю жизнь прождал когда наши чемпионами мира или европы станут...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Arpac Danim сказал:

То есть, по-твоему, для разных команд в одном матче за одно нарушение разные наказания?

На мой взгляд - это тебе необходимо повзрослеть. А , как повзрослеешь, можешь начать учиться, так как наличие интеллекта - это с рождения и не о тебе, а тебе только упорная учеба, да, и, то, не уверен. И, обучившись, можешь начать слушать умных людей, вдруг сможешь что-нибудь понять. Вмешиваться в беседу тебе не стоит - немедленно обнаружишь собственную несостоятельность. 

Ой,какие все тут умные...прям бяда.Бодаются как фаусты.Вы чо ,робяты? Рога чешутся?Или жизнь замучила до того,что бросаетесь друг на друга.Кто умнее,кто благороднее - все-равно не вам решать друг по дружке.
До Гончаренко команду лопатили кому не лень,и вот  теперь еще одного нашли без рог.Из-за чего сыр-бор,философы футбольные?
Фауст говорит можно пустозвонить и ярлыки вешать (дескать это среда такая суП културная),другой чистоту блюдёт -с,а третий мозги вправляет)))
Нашли где плеваться.
А наши сегодня выииграли у чеченцев.Без обид= раз играют в чечне - значит чеченцы,даже если борода не растет)))

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

Дебютант РПЛ Осинькин со своим пионер отрядом, сделал примерно то, что должен был сделать один из мэтров РПЛ в прошлом туре. Вот и весь диагноз.

Причинно-следственные связи которого оставлю до окончания сегодняшнего матча в Грозном. Вот тогда и поговорим. Отведем, так сказать, душу...

Ты говоришь пионер отряд...в моем понятии это до 20 лет, а сегодня у крыс играли в старте 3 по 21, а остальные 25-26 и старше, какие это на хрен пионер их уже скоро в пенсионеры пора будет отправлять...Зиньковскому думал где-то 23, а ему через пол года 26, а он все молодой:chuckle:  

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Valeri сказал:

Ты говоришь пионер отряд...в моем понятии это до 20 лет, а сегодня у крыс играли в старте 3 по 21, а остальные 25-26 и старше, какие это на хрен пионер их уже скоро в пенсионеры пора будет отправлять...Зиньковскому думал где-то 23, а ему через пол года 26, а он все молодой:chuckle:  

Это ты судишь по меркам 90-х годов прошлого века. Когда все "взрослые" уехали на Запад, легов еще не было и в помине и на поле реально выходил абсолютный молодняк.

Сейчас этого давно уже нет. Реалии РПЛ совсем другие. И Крылья в этих реалиях совсем молодой клуб. По возрасту своих игроков, во всяком случае. Из которых некоторые, вполне бы подошли для более серьезных клубов. Да, вы правильно поняли, -  я в очередной раз о Зиньковском. О котором лучший футболист страны 21 века сказал вполне определенно: "Свой клуб он явно перерос. Он достоин большего"...   

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, nagan сказал:

Ой,какие все тут умные...прям бяда....

Да дело не в этом. Я высказываю свое, заметь, аргументированное, мнение на эпизод и пусть даже мои аргументы несостоятельны - всегда есть способ в рамках взаимоуважительного диалога указать на неправоту оппонента, как-то цивилизованно обозначить свою позицию по вопросу, без хамства и нелепых попыток унизить собеседника. Но в диалог вступает учебное пособие по доказательству истинности теории Ломброзо и учения о бихевиоризме и лезет со своими язвительными комментариями на мой пост. Надо бы не реагировать, но...не талоны же на усиленное питание за непримерное поведение выписывать этому существу.

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, хейтер сказал:

понятно :smile86:

Ну, Фсё ...ты меня раскусил. Теперь тебе полагается медаль и почётная грамота. :smajlik-s-kubkom::smajliki-praising::smile86::smile86:

Если что. Держи меня в курсе :DDDDD

Изменено пользователем w1z
1

Поделиться сообщением

Распоясались суки... Модер, не спи! Скоро весь форум засрут! 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир Минск сказал:

Распоясались суки... Модер, не спи! Скоро весь форум засрут! 

представляю как бесится тип который спамит, а  форумчанам вообще пофиг- мы привыкли, так как это происходит с определённой периодичностью:smile86: так что забей, не обращай внимание 

1

Поделиться сообщением