Arxangel

"Краснодар" vs "Ростов" (южное дерби)

1 435 сообщений в этой теме

Щас тут опять досчитаются, влетим всем подряд, потом пойдут сопли про: Муслин лучше Кононова! :-D

Это точно. Я уже зарёкся ванговать. И другим советую бога не гневить. :-D

0

Поделиться сообщением

Извините, несколько двусмысленно получилось... :rolleyes:

а что двухсмысленного,это шутка конечно ,но думаю никто бы не отказался на лавке посидеть ,тем более даже сидя на лавке есть возможность в сборную попасть Максим Беляев тому пример,а это уже и зарплата так понимаю совсем другаяrolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

Все же думаю у нас больше шансов выйте в ЛЕ с пятого места чем через КР.

Вот наш график игр и очки которые мы може заработать: Ростов-3, Зеня-0, Динамо-1, Локо- 0, Волга- 3, Анжи- 3 ,Амкар- 1. итого 40+11=51.

Главным соперником вижу Спартак : Урал- 3 ,Крысы- 3, Рубин- 1, Кубань- 1, Томь- 1, Амкар- 0, Динамо- 0. Итог 41+9=50.

Шовы на меня напали ? Это всего лишь мой прогноз футбольной погоды :mrgreen: ! Раз сами футболисты верят в возможность попадания в ЛЕ че же нам их не поддержать.

0

Поделиться сообщением

Шовы на меня напали ? Это всего лишь мой прогноз футбольной погоды :mrgreen: ! Раз сами футболисты верят в возможность попадания в ЛЕ че же нам их не поддержать.

Прогнозы - дело неблагодарное :rolleyes: Да и матчей впереди еще очень много

0

Поделиться сообщением

Лучше скажите где предматчевое видео ? На СЭ оно есть хоть и без звука а тут нет !!!

0

Поделиться сообщением

Все же думаю у нас больше шансов выйте в ЛЕ с пятого места чем через КР.

Вот наш график игр и очки которые мы може заработать: Ростов-3, Зеня-0, Динамо-1, Локо- 0, Волга- 3, Анжи- 3 ,Амкар- 1. итого 40+11=51.

Главным соперником вижу Спартак : Урал- 3 ,Крысы- 3, Рубин- 1, Кубань- 1, Томь- 1, Амкар- 0, Динамо- 0. Итог 41+9=50.

Даже, если по кубку мы не пройдем, то приоритет на победу в кубке за ЦСКА. А это значит, что достаточно занять 6-место в чемпионате для Лиги Европы. Я правильно понимаю?

0

Поделиться сообщением

Даже, если по кубку мы не пройдем, то приоритет на победу в кубке за ЦСКА. А это значит, что достаточно занять 6-место в чемпионате для Лиги Европы. Я правильно понимаю?

Нет. В этом году 6 место не еврокубковое.

0

Поделиться сообщением

Нет. В этом году 6 место не еврокубковое.

Еврокубковое, если ЦСКА выиграет кубок и не попадет в зону ЛЧ, т.е. займет не выше 3 места, что очень вероятно

0

Поделиться сообщением

Еврокубковое, если ЦСКА выиграет кубок и не попадет в зону ЛЧ, т.е. займет не выше 3 места, что очень вероятно

Я этот возможный выход с 6-ого места и имел ввиду.

0

Поделиться сообщением

Тогда в евро попадает финалист кубка. А это уже полюбому не Краснодар.

0

Поделиться сообщением

Тогда в евро попадает финалист кубка. А это уже полюбому не Краснодар.

Расклад такой: если ЦСКА выигрывает кубок и занимает 2 место в чемпе(т.е. выходит в ЛЧ), то в ЕК выходит финалист кубка, а если ЦСКА занимает 3 место и ниже, то в ЕК попадает 6 команда чемпионата.

2

Поделиться сообщением

Значит так друзья! мы берем кубок, и ещё медали, не фиг всякие просчеты и задумки. а игра с Ростовом это тренировка перед финалом, только я очень сомневаюсь, что они пройдут Луч-Энергию. Так что все будет отлично.

0

Поделиться сообщением

Расклад такой: если ЦСКА выигрывает кубок и занимает 2 место в чемпе(т.е. выходит в ЛЧ), то в ЕК выходит финалист кубка, а если ЦСКА занимает 3 место и ниже, то в ЕК попадает 6 команда чемпионата.

Где ты такое вычитал? В любом варианте только финалист кубка.

0

Поделиться сообщением

Это что-то новенькое..

Уже 1000 раз перетирали эту тему... В этому году для нас или кубок или 5-е место !

0

Поделиться сообщением

Это что-то новенькое..

Уже 1000 раз перетирали эту тему... В этому году для нас или кубок или 5-е место !

Будет плохо? и кубок и 3-место! Я предлагаю всем болелам Краснодара, дружно болеть за Урал, в сегодня вечером. Почему за Урал, надеюсь меня многие поймут.

0

Поделиться сообщением

Если ЦСКА выиграет Кубок, но при этом квалифицируется в Лигу Чемпионов через чемпионат, то путевку в Европу получит финалист Кубка. Если ЦСКА выиграет Кубок, но при этом квалифицируется в Лигу Европы через чемпионат, то путевку в Европу получит шестое место чемпионата.

3

Поделиться сообщением

Если ЦСКА выиграет Кубок, но при этом квалифицируется в Лигу Чемпионов через чемпионат, то путевку в Европу получит финалист Кубка. Если ЦСКА выиграет Кубок, но при этом квалифицируется в Европу через чемпионат, то путевку в Европу получит шестое место чемпионата.

Чет я запутался совсем..

Еще недавно смотрел википедию по другому было написано, а сейчас

"Если оба финалиста Кубка России по итогам ЧР имеют путёвки в ЕК или если победитель имеет путёвку в ЛЕ (независимо от второго финалиста) участником ЛЕ станет клуб, занявший шестое место в ЧР (последний прецедент — «Рубин» в 2013 году). Проигравший финалист получает путёвку в Лигу Европы исключительно благодаря своему месту в финале только в том случае, если он не имеет путёвки в ЕК по итогам ЧР, а Обладателем Кубка становится клуб, попавший по итогам ЧР в Лигу Чемпионов (последний прецедент — «Алания» в 2011 году)"

0

Поделиться сообщением

Если ЦСКА выиграет Кубок, но при этом квалифицируется в Лигу Чемпионов через чемпионат, то путевку в Европу получит финалист Кубка. Если ЦСКА выиграет Кубок, но при этом квалифицируется в Европу через чемпионат, то путевку в Европу получит шестое место чемпионата.

Это факт,еще в передаче трое в гетрах этот расклад сказали

0

Поделиться сообщением

Так,что у нас 3 варианта попасть в Лигу Европу (Чемпионат,с 6 места и кубок)этим просто не обходимо пользоватся.Таких раскладов мало кто получает

0

Поделиться сообщением

Ну если это так, то думаю Краснодар уже в европе.

0

Поделиться сообщением

Так,что у нас 3 варианта попасть в Лигу Европу (Чемпионат,с 6 места и кубок)этим просто не обходимо пользоватся.Таких раскладов мало кто получает

Да выходит что вероятность возрастает.

Но это не отменяет важности получения трофея в этом году !!

Задача призовое место или кубок!

1

Поделиться сообщением

Кстати, в матче с Ростовом Вани не будет - в дерби получил 4 горчичник.

С одной стороны это плохо - Лаборде и Перейра вряд ли будут полностью готовы, а с другой - наш состав теперь сложнее угадать, соответственно можно преподнести какой-нибудь сюрприз.

ПыСы

А кто-нибудь в твиттере зарегистрирован? Может задать вопрос Кононову по состянию Лаборде и Перейры?

0

Поделиться сообщением

Да Кстати кто заменит Ваню в данной сетуаций

0

Поделиться сообщением

Как-то в передаче "90 минут +" никто из присутствующих нтвшников не мог толком сказать, какие места квалифицируются в Европу по итогам сезона. Я не удивлюсь, если даже РФС в этом сезоне неправильно истолкует регламент и вместо шестого места чемпионата отправит в Лигу Европы финалиста Кубка. Так запутано все! :-D

0

Поделиться сообщением

Да Кстати кто заменит Ваню в данной сетуаций

Думается мне, что может Шипа выйти, а Мамаев ближе к одному из флангов расположиться.

0

Поделиться сообщением