Arxangel

"Краснодар" vs "Ростов" (южное дерби)

1 435 сообщений в этой теме

Да и что б потом всякие журналюги не писали "Что без Широкова не смогли обыграть Зенит"

Да, Ира! Так им!

0

Поделиться сообщением

вот как раз насчет чемпа, а не кубка, я не уверен...

лучше через кубок, так как пройти достойно длинную дистанцую на мой взгляд немного проще, а настраиваться на одну конкретную игру на вылет куда сложнее, по этому наши клубы и вылетают постоянно из европы, потому что настроиться не могут...

а что касается не готовы, то единственное в чем мы не готовы, это левый полузащитник и нападающий действительно хорошего уровня, при всем уважение к Ари и Вани, в европе нужен нап по сильнее, я бы вернул Юру)))

а еще можно прикупить Еременко и обязательно сохранить Широкова,и найти правого атакующего полузащитника на всякий случай, тогда мы уж точно дадим сильный бой многим в европе и в чемпе сил хватит...

вообщем нам нужно 3 сильных не уступающих друг другу Нападающих

в полузащиту и защиту по 2 игрока на каждую позицию...

как вариант Ещенко на левый фланг защиты(Логашов если на перспективу)

в нападение Юру вернуть, если Спам не попадет в Европу это будет в принципе возможно, либо искать напа заграницей с опытом игры в еврокубках

а на правый фланг можно Черешева попробовать, риск конечно с его травмами, но сразу 3 зайцев убьем, ПАСПОРТ, Правый и Левый полузащитник...

а если в центре будет тройка Еременко, Мамаев, Широков, это будет самый креативный и мощьный центр полузащиты в ПЛ

думаю Ерёменко вместо Марсио и Мовсисяна вместо Гоу будет достаточно...

0

Поделиться сообщением

Кто как! а я надеюсь в этом году медали и кубок у нас будет. и что главное, наши пацаны победят в шести матчах и одну сыграют в ничью. Так что очки посчитаем в мае, как раз день моего рождения, жду подарков от команды, Павел тебя это не понравится, но это у нас будет.

0

Поделиться сообщением

Кто как! а я надеюсь в этом году медали и кубок у нас будет. и что главное, наши пацаны победят в шести матчах и одну сыграют в ничью. Так что очки посчитаем в мае, как раз день моего рождения, жду подарков от команды, Павел тебя это не понравится, но это у нас будет.

Поверь дядя-понравится. Но если будут медали, то буду очень приятно удивлён.

0

Поделиться сообщением

Поверь дядя-понравится. Но если будут медали, то буду очень приятно удивлён.

А меня это не удивит, я просто буду радоваться и пить коньяк, а какой наверное вопросов не возникнит

0

Поделиться сообщением

Ну уверен что нам там много новых игроков надо.

По мне так и сейчас состав очень хороший , да и скамейка на хорошем уровне.

Просто я вижу прогресс, команда растет именно в индивидуальном плане.

А вот когда прогресса уже не будет, то есть смысл задумать о свежих вливаниях.

в чемпионате, 1-5 поражений не критично, есть шанс исправить, в Кубке же, и 1 поражанение может быть летальным, так что опыт именно кубковых игр, я считаю куда более полезным, чем чемпионата

3

Поделиться сообщением

Привет, краснодарцы!

В воскресенье собираюсь приехать в Краснодар по-болеть за команду. Подскажите, во сколько (самый крайний срок) надо быть у касс чтобы взять билет?

И еще один вопрос. Смогу ли я 06.04. взять билет на полуфинал кубка? Уже есть в продаже?

0

Поделиться сообщением

думаю Ерёменко вместо Марсио и Мовсисяна вместо Гоу будет достаточно...

левый защитник очень нужен, Калеха и Марков не игроки уровня еврокубков, Калеха уже староват, а Марков просто не имеет опыта... по этому нам очень бы не помешал опытный ЛЗ до 30 лет, либо молодой и перспективный, которому есть куда расти, так что я бы взял Ещенко или Логашова, да и если учесть что Лаборде у нас пока часто травмируется, а Изаэль скорее всего летом уйдет, то еще 1 правый полузащитник нам бы не помешал...

а вообще, надо кровь износа созранять Рому, брать Еременко и Ещенко, эта тройка для участия в еврокубках нам очень нужна...

0

Поделиться сообщением

Привет, краснодарцы!

В воскресенье собираюсь приехать в Краснодар по-болеть за команду. Подскажите, во сколько (самый крайний срок) надо быть у касс чтобы взять билет?

И еще один вопрос. Смогу ли я 06.04. взять билет на полуфинал кубка? Уже есть в продаже?

кубок будет в МОСКВЕ, так что не сможешь взять билеты

что касается билетов, то лучше за час-полтора приезжай до матча, эт всё таки ростов, народу сильно много не будет

0

Поделиться сообщением

левый защитник очень нужен, Калеха и Марков не игроки уровня еврокубков, Калеха уже староват, а Марков просто не имеет опыта... по этому нам очень бы не помешал опытный ЛЗ до 30 лет, либо молодой и перспективный, которому есть куда расти, так что я бы взял Ещенко или Логашова, да и если учесть что Лаборде у нас пока часто травмируется, а Изаэль скорее всего летом уйдет, то еще 1 правый полузащитник нам бы не помешал...

а вообще, надо кровь износа созранять Рому, брать Еременко и Ещенко, эта тройка для участия в еврокубках нам очень нужна...

К стати мне нравится Логашов. Вот только непойму что там такого в Ерёменко? Ну нравится он Галицкому, не пойму.

0

Поделиться сообщением

кубок будет в МОСКВЕ, так что не сможешь взять билеты

что касается билетов, то лучше за час-полтора приезжай до матча, эт всё таки ростов, народу сильно много не будет

Ok. Спасибо! А кубок по телеку тогда смотреть буду. Что-то подумал, что в Краснодаре матч....

0

Поделиться сообщением

К стати мне нравится Логашов. Вот только непойму что там такого в Ерёменко? Ну нравится он Галицкому, не пойму.

Еременко, это по сути тот же самый Широков, только с финским паспортом и более улучшенной версией ударов, он не быстр в плане бега, но быстр в плане принятия решений. и при этой скорости качество этих решений на должном уровне

я его еще по Д.Киев помню, когда он перешел в Рубин, для меня эта новость была неожиданнее перехода Халка в Зенит, я тогда былбезумно удивлен, почему Рома бырал Рубин а не клуб из топ 4 европейских чемпионатов... по мне он один из сильнейших полузащитников в ПЛ, сейчас он не так ярок как мог бы быть, но тут весь рубин потускнел...

а трио Широков Мамаев Еременко, если все сойдутся характерами и сыграются, будет самой креативной и сильной в ПЛ, накрыть 1-2 игроков цетра еще можно, но накрыть всё трио, каждый из которых может выдать отличную передачу и завершить голом передачу, будет крайне сложно, тем более если учесть еще наши края, так что жду и верю что это трио у нас будет

З.Ы. :mrgreen: уж по крайней мере в PES2013 они у меня жгут нереально))) причем я там Рому Широкова купил на месяц раньше чем он перешел в Краснодар, а затем и Еременко прикупил))) буду надеяться что и Сергей Николаевич их прикупит)))

2

Поделиться сообщением

Все же думаю у нас больше шансов выйте в ЛЕ с пятого места чем через КР.

Вот наш график игр и очки которые мы може заработать: Ростов-3, Зеня-0, Динамо-1, Локо- 0, Волга- 3, Анжи- 3 ,Амкар- 1. итого 40+11=51.

Главным соперником вижу Спартак : Урал- 3 ,Крысы- 3, Рубин- 1, Кубань- 1, Томь- 1, Амкар- 0, Динамо- 0. Итог 41+9=50.

0

Поделиться сообщением

Не рано очки не набранные считать?

думаю очень рано

0

Поделиться сообщением

Все же думаю у нас больше шансов выйте в ЛЕ с пятого места чем через КР.

Вот наш график игр и очки которые мы може заработать: Ростов-3, Зеня-0, Динамо-1, Локо- 0, Волга- 3, Анжи- 3 ,Амкар- 1. итого 40+11=51.

Главным соперником вижу Спартак : Урал- 3 ,Крысы- 3, Рубин- 1, Кубань- 1, Томь- 1, Амкар- 0, Динамо- 0. Итог 41+9=50.

Как говорит моя бабушка "Цыплят по осени считают"но я думаю минимум 13 очков должны набрать .Кстати Урал не стоит недооценивать думаю в игре с ним Спартак 1 бал заработает

0

Поделиться сообщением

Как говорит моя бабушка "Цыплят по осени считают"но я думаю минимум 13 очков должны набрать .Кстати Урал не стоит недооценивать думаю в игре с ним Спартак 1 бал заработает

Я уверен что не меньше 16

0

Поделиться сообщением

Чего спорить нужна нам ЛЕ или нет, смысл париться? Попадем - хорошо, в любом случае это будет опыт, не попадем то же не беда, клубу 6 лет всего, и прогресс колоссален, уже знающие люди рассуждают и говорят, что у Фк Краснодар есть класс. Так, что будет, как будет, что же касается Ростова, больше чем уверен, что игра будет результативная, Ростов не сидит в обороне, дает играть, соперник нам вполне удобен, думаю хлопнем мы их, но не крупно.

1

Поделиться сообщением

Ирина, что касается Померко, все с ним нормально, просто конкуренцию не выдерживает, с приходом Широкова, даже чистильщик номер 1 Газинский то же место в старте теряет. Будем откровенны Померко был взят благодаря своему двухглавому паспорту.

0

Поделиться сообщением

Давайте не будем считать очки,сейчас на пути у нас Ростов,сначала нужно набирать очки с ним вот тогда думать дальше и так от игры к игре

1

Поделиться сообщением

Ирина, что касается Померко, все с ним нормально, просто конкуренцию не выдерживает, с приходом Широкова, даже чистильщик номер 1 Газинский то же место в старте теряет. Будем откровенны Померко был взят благодаря своему двухглавому паспорту.

у меня тоже двухглавый паспорт,меня случайно никто взять не хочет,какая разница кому на лавке сидетьrolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

у меня тоже двухглавый паспорт,меня случайно никто взять не хочет,какая разница кому на лавке сидетьrolleyes.gif

Ирина, честно? Я бы взял! )))

1

Поделиться сообщением

Ирина, честно? Я бы взял! )))

вот добрый человек,жалко что не из селекционной службыrolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

Щас тут опять досчитаются, влетим всем подряд, потом пойдут сопли про: Муслин лучше Кононова! :-D

3

Поделиться сообщением

Извините, несколько двусмысленно получилось... :rolleyes:

1

Поделиться сообщением