Arxangel

"Краснодар" vs "Ростов" (южное дерби)

1 435 сообщений в этой теме

18 минут назад, dekkaktus сказал:

именно так Михалыч и сказал в интервью )))

Я не только на этого господина намекал)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Я не только на этого господина намекал)

этот господин тут главный, именно он выбирает состав и кто ему вообще нужен в команде )) так что смирись...

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, MAXIMUS сказал:

Крых тяжёлый очень, но лидер

Его ЦЗ поставить, а любимую обезьянку с гранатой в опорку - пускай в касание по воротам фигачит) 

А я давно об этом писал. Не надо и искать ЦЗ, тем более, что Крыху там играть не впервой. А найти игрока в центр, судя по последним трансферным окнам, у нас не такая проблема. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

А я давно об этом писал. Не надо и искать ЦЗ, тем более, что Крыху там играть не впервой. А найти игрока в центр, судя по последним трансферным окнам, у нас не такая проблема. 

хватит уже этих экспериментов, игроки должны играть там, где они лучше всего играют, Крыха в полузащите, Ионов в нападение, а не в защите...

1

Поделиться сообщением

Состав практически оптимальный. Правда, однозначного усиления со скамейки почти нет, о чем я и говорил раньше. Сейчас надо надеяться, что не придется отыгрываться.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

хватит уже этих экспериментов, игроки должны играть там, где они лучше всего играют, Крыха в полузащите, Ионов в нападение, а не в защите...

Игроков переделывали и переделывают постоянно, причем великие тренеры. И очень часто это бывает на пользу игрокам, некоторые вообще звёздами на новой позиции становятся. Другие нет. Если говорить о случае с Крыхой, то опорников, которые умеют играть и ЦЗ, пруд пруди - это очень близкие друг к другу позиции. Крайние защитники и крайние нападающие часто тоже взаимозаменяемые позиции, тут не дадут соврать и Жирков, и Петров, и Стоцкий, и многие другие.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

у нас нет сейчас опять/снова нормальных ЦЗ

Безумие и отвага Кайо - хуже отсутствия скорости Крыха, тем более Спаич вернулся

Крыху позиция знакома, возраст-опыт

Имхо, конешно

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Состав практически оптимальный. Правда, однозначного усиления со скамейки почти нет, о чем я и говорил раньше. Сейчас надо надеяться, что не придется отыгрываться.

Шпалыч в 3ЦЗ вышел. Это вам не лопоухий Леня. Знает, старый волк, как с нами играть. Отдаст мяч и будет ловить на контрах... Так что, "кина не будет", скорее всего. А будет вязкая, как смола, игра на половине поля соперника. Очень надеюсь на Кордобу, - этот человек реально способен сделать разницу... 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Безумие и отвага Кайо - хуже отсутствия скорости Крыха, тем более Спаич вернулся

Имхо, конешно

))))))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Игроков переделывали и переделывают постоянно, причем великие тренеры. И очень часто это бывает на пользу игрокам, некоторые вообще звёздами на новой позиции становятся. Другие нет. Если говорить о случае с Крыхой, то опорников, которые умеют играть и ЦЗ, пруд пруди - это очень близкие друг к другу позиции. Крайние защитники и крайние нападающие часто тоже взаимозаменяемые позиции, тут не дадут соврать и Жирков, и Петров, и Стоцкий, и многие другие.

очень часто, по мне так это бывает куда реже, чем когда игроку этим портят карьеру... Жирков не крайний нап и никогда им не был, он был полузащитником фланговым, засчёт работоспособности его Гус прокачал ещё и как лз...

Петров пожалуй единственный наш пример, когда игрок хорошо заиграл на чужой позиции, но были ещё Бурмистров, Быстров, да тот же Ионов, которые играли ужасно в защите...

2 минуты назад, Cerep сказал:

опорников, которые умеют играть и ЦЗ, пруд пруди

ага, уже 2 сезона смотрим как один опорник играет цз в нашем клубе, смотрим и "радуемся"...

0

Поделиться сообщением

У Крыха за карьеру, исходя из статистики, 12 матчей на позиции ЦЗ. Игра в обороне не его конек, он даже не чистый опорник. Допускаю, что на опыте он может закрыть позицию, но какой из него нафиг ЦЗ?)) 

Уж лучше с Кайо играть, который за счет физической дури нивелирует отсутствие тактических знаний и дисциплины. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, MAXIMUS сказал:

Имхо, конешно

а с центром у нас разве всё в идеальном порядке??

Черникова нет, Газика опять хватит в лучшем случае минут на 50-60

0

Поделиться сообщением

Классная форма! 

ВПЕРЁД БЫКИ!

2

Поделиться сообщением

Мне нравится наша сегодняшняя форма. Наконец-то!

3

Поделиться сообщением

Насколько мне нравится наша сегодняшняя форма, настолько же пока не нравится наша игра. Опять без выхода из обороны, какие-то постоянные длинные забросы на Ионова или Кордобу от Крыха...

1

Поделиться сообщением

Забьем гол первыми - сделаем игру. Кабелла, ты Кабелла...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alleck сказал:

Забили ))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alleck сказал:

Забили, осталось дело за малым

0

Поделиться сообщением

Усиленными темпами пытаемся проиграть

Изменено пользователем Матроскин
0

Поделиться сообщением

Жесть игра для нас 

Изменено пользователем khrisanfov
0

Поделиться сообщением