Arxangel

"Краснодар" vs "Ростов" (южное дерби)

1 344 сообщения в этой теме

Итак встречаем ФК "Ростов"

28765.medium.jpg (Новая утвержденная эмблема)

1970627_822453714449576_486136358_n.jpg

Футбольный клуб «Росто́в» — профессиональный российский футбольный клуб из города Ростов-на-Дону. Является открытым акционерным обществом, контрольный пакет акций которого принадлежит администрации Ростовской области. Основан 10 мая 1930 года как команда строителей завода «Ростсельмаш», по окончании строительства остался при заводе. В 1950 году клуб впервые принял участие в розыгрыше чемпионата СССР по футболу, наивысшего результата достиг в 1991 году, заняв 4-е место в турнире клубов Первой лиги, что позволило клубу уже следующий сезон начать в элитном дивизионе только что образованного чемпионата России. Наивысшим достижением в чемпионате России для клуба является 6 место, на котором клуб расположился в чемпионате 1998 года. Является участником 24-х турниров розыгрыша Кубка СССР по футболу, наивысшим рубежом в этих турнирах является раунд 1/16 финала, достигнутый в 1954, 1964 и 1987 годах, а также всех розыгрышей Кубка России, наивысшим достижением является участие в финале розыгрыша 2003 года. Дважды принимал участие в Кубке Интертото, стал полуфиналистом турнира 1999 года. Победитель Первого дивизиона ПФЛ 2008 года.

Прозвища жёлто-синие, сельмаши, комбайнёры.

Тренер Миодраг Божович

Капитан Стипе Плетикоса

Главный арбитр встречи А. Николаев (Москва)

Поехали...

1

Поделиться сообщением

Ксулу: С «Краснодаром» будет сложная игра:

- Впереди поединок с «Краснодаром». Чего ждете от этой встречи?

- Это очень сильная команда, которая отлично провела последние матчи. Она выиграла с заметным перевесом у «Спартака» и «Кубани», имела множество моментов, забила семь мячей. Очевидно, что соперник набрал хорошую форму, однако мы попытаемся краснодарцев остановить. «Ростов» будет хорошо мотивирован. Не сомневаюсь, нас ждет трудная игра, однако нужно верить в свои силы и суметь использовать те моменты, которые у нас появятся.

- У вас есть шанс выйти в стартовом составе, так как из-за дисквалификации пропустит матч Дьяков. Как оцените свою форму и настроение в преддверие важной встречи?

- Всегда ставлю перед собой цель максимальные цели. Настроен показать самую лучшую игру, тем более что я давно не выходил на поле в основе. Очень хочу сыграть в предстоящем матче. В последний раз полный матч провел в прошлом году. Потом меня вызвали в сборную ЮАР, возвратился уставшим и тренер дал шанс другому футболисту. Теперь постараюсь воспользоваться возможностью вернуть себе место в стартовом составе.

0

Поделиться сообщением

Главное играть осторожно против это балерины

a6a413e5c28d.jpg

4

Поделиться сообщением

Дзюбиньо))))) Игрочишка с душком конечно, наверно и Дон Фабио это прохавал и не берет его в сборную.

0

Поделиться сообщением

Нападающий "Ростова" Артём Дзюба попросил КДК РФС отменить красную карточку голкипера "Рубина" Сергея Рыжикова, показанную по итогам эпизода в концовке очного матча двух команд в 23-м туре Премьер-Лиги. Напомним, что следующим соперником "Рубина" будет питерский "Зенит".

"Когда я получил мяч, то в самый последний момент увидел перед собой Сергея Рыжикова. После чего я прокинул мяч себе на ход мимо вратаря и перепрыгнул через него, чтобы не нанести голкиперу травму. При этом я потерял равновесие и упал. Причём, как мне показалось, контакт с Рыжиковым всё-таки был. Такого же мнения придерживался и арбитр встречи Сергей Лапочкин, показавший вратарю "Рубина" красную карточку. Поверьте, если бы я не был уверен в том, что Рыжиков задел мою ногу, то сам на поле попросил бы арбитра не удалять Сергея. Сегодня хотелось бы обратиться с просьбой к КДК об отмене Рыжикову красной карточки. Что касается арбитра, то я ни в коем случае не хотел вводить его в заблуждение. Да и какой в этом был смысл, если до финального свистка оставались считаные секунды?!" — цитирует Дзюбу официальный сайт "Ростова".

О времена, о нравы, ЧЕЛОВЕчИЩЕ!

0

Поделиться сообщением

На матч с ростовом, я жду реализацию всех тех моментов, которые остались за нами за последние три матчи. Это значит хет-трик от Вандерсона, и дубль от Мамаева, да ещё по голу от Широкова и Ари. Я в математике слаб, так что суммируете сами. Да ещё призываю, всех вратарей пример лиги выходить на поле против Дзюбы с электро шокером в кармане.

2

Поделиться сообщением

На матч с ростовом, я жду реализацию всех тех моментов, которые остались за нами за последние три матчи. Это значит хет-трик от Вандерсона, и дубль от Мамаева, да ещё по голу от Широкова и Ари. Я в математике слаб, так что суммируете сами. Да ещё призываю, всех вратарей пример лиги выходить на поле против Дзюбы с электро шокером в кармане.

А что он дерется???

0

Поделиться сообщением

А что он дерется???

не дерется, а симулянт паршивы, после электро упадет, хоть не обидно для Рыжикова.

0

Поделиться сообщением

САКО ,а я опять таки буду рад победе с минимальным счетлм в один мяч,все таки это для нас важнее 3 очка.

2

Поделиться сообщением

САКО ,а я опять таки буду рад победе с минимальным счетлм в один мяч,все таки это для нас важнее 3 очка.

Это на худой конец, не секрет, что нам срочно надо увеличить графу забытых мячей, конце сезона он будет играть не мало роли. К тому не секрет, что наша команда по набору игроков лучшая команда пример лиги. У нас играют, все сильные игроки остальных клубов, примеры простые, Лучший игрок Зенита (Широков) Спартака(Ари) ЦСК(Мамаев) Вот ещё Жиркова с Динамо потянуть к нам, можем смело идти на золотые медали, и это не для кого н секрет. да и скамейка у нас лучше всех.

2

Поделиться сообщением

Это на худой конец, не секрет, что нам срочно надо увеличить графу забытых мячей, конце сезона он будет играть не мало роли. К тому не секрет, что наша команда по набору игроков лучшая команда пример лиги. У нас играют, все сильные игроки остальных клубов, примеры простые, Лучший игрок Зенита (Широков) Спартака(Ари) ЦСК(Мамаев) Вот ещё Жиркова с Динамо потянуть к нам, можем смело идти на золотые медали, и это не для кого н секрет. да и скамейка у нас лучше всех.

У нас действительно очень солидный состав. Но то что Широков лучший игрок Зенита, а Ари и Мамаев Спартака и Цска соответственно - это Вы уважаемый загнули прилично. Ну Широков ещё куда ни шло, но остальные совсем перебор.

1

Поделиться сообщением

оставшиеся соперники ростов дома зенит в гостях динамо в гостях локомотив дома волга в гостях анжи дома амкар в гостях

0

Поделиться сообщением

У нас действительно очень солидный состав. Но то что Широков лучший игрок Зенита, а Ари и Мамаев Спартака и Цска соответственно - это Вы уважаемый загнули прилично. Ну Широков ещё куда ни шло, но остальные совсем перебор.

А Кто ценнее Ари и Мамаева играют в своих клубах, можешь перечислять хоть кого

1

Поделиться сообщением

А Кто ценнее Ари и Мамаева играют в своих клубах, можешь перечислять хоть кого

Легко. В ЦСКА тот же неуравновешаный Дзагоев, Думбия, Тошич. В спартаке: Глушаков, Озбилис, Мовсисян. Это ещё не все.

1

Поделиться сообщением

Легко. В ЦСКА тот же неуравновешаный Дзагоев, Думбия, Тошич. В спартаке: Глушаков, Озбилис, Мовсисян. Это ещё не все.

Ха-ха-ха. нашел с кем сравнить. Дзагоев-псих Думбия -всего пол сезона играет, в остальное время спину лечит, а на уровне Тошича, у нас на скамейке пачками сидят, Лаборде, Перейра, Исаель, Петров. А на счет Спартачей, так там не футболистов, не команды не вижу. да Араз чего то стоит, но кто бы согласился его менят на Ари, когда Ари признан самым ценным игроком за март, а из твоих Спартачей там даже не наоминают хоть мельком. Наши лучшие своих клубов, просто к ним подход надо было найти. Вот так вот дорогой мой Павел, с города Белора

0

Поделиться сообщением

Ха-ха-ха. нашел с кем сравнить. Дзагоев-псих Думбия -всего пол сезона играет, в остальное время спину лечит, а на уровне Тошича, у нас на скамейке пачками сидят, Лаборде, Перейра, Исаель, Петров. А на счет Спартачей, так там не футболистов, не команды не вижу. да Араз чего то стоит, но кто бы согласился его менят на Ари, когда Ари признан самым ценным игроком за март, а из твоих Спартачей там даже не наоминают хоть мельком. Наши лучшие своих клубов, просто к ним подход надо было найти. Вот так вот дорогой мой Павел, с города Белора

Спасибо дядя!! Научил. Только почему мы не то что с такой основой, но даже с пачкой ИГРОЧИШЬ на скамейке дуем Уралу и ели уносим ноги от Томи???

0

Поделиться сообщением

оставшиеся соперники ростов дома зенит в гостях динамо в гостях локомотив дома волга в гостях анжи дома амкар в гостях

Все матчи будут очень сложными. наступает самый ответственный период в борьбе за Европу!

0

Поделиться сообщением

Спасибо дядя!! Научил. Только почему мы не то что с такой основой, но даже с пачкой ИГРОЧИШЬ на скамейке дуем Уралу и ели уносим ноги от Томи???

Да,что так прицепились к этому Уралу и Томи,могу сказать им просто повезло по 2 причинам первое наши плохо вошли в сезон и второе легкая не до оценка.

0

Поделиться сообщением

Да, новая эмблема у ростова конечно страшненькая...

0

Поделиться сообщением

Вот-вот!Чтобы не казалось, что касание было! пару раз мозжечёк перемкнёт - иначе станет вести себя! Ни как какашка.

0

Поделиться сообщением

Да,что так прицепились к этому Уралу и Томи,могу сказать им просто повезло по 2 причинам первое наши плохо вошли в сезон и второе легкая не до оценка.

Вполне возможно. Я как то и не цеплялся. Привёл эти матчи в пример в качестве аргумента в споре с Дядей Сако. Надеюсь Вы не будете спорить с тем фактом, что игроки определённого уровня ведя спор с соперником о выходе в Европу не имеют право на плохой вход в чемпионат и на недооценку соперника. Учитывая тот факт, что до Европы не так далеко, но при потере очков с теми с кем нельзя их терять может статься и далеко.

0

Поделиться сообщением

Все матчи будут очень сложными. наступает самый ответственный период в борьбе за Европу!

А самое порадоксально,что Лига Европы нужна только нам,а все остальные Зенит,Локо,Цска,Спартак борятся за Лигу Чемпионов,может еще Динамо устроит ЛЕ,а остальные тиро Спартака и Цска тупо сольются с квалификационной стадий Ле

0

Поделиться сообщением

краснодару до ле 1 очко главное сыграть на высшем уровне и тогда в ле попадем

0

Поделиться сообщением

А самое порадоксально,что Лига Европы нужна только нам,а все остальные Зенит,Локо,Цска,Спартак борятся за Лигу Чемпионов,может еще Динамо устроит ЛЕ,а остальные тиро Спартака и Цска тупо сольются с квалификационной стадий Ле

и опозорят свой клуб еще раз

0

Поделиться сообщением

Вполне возможно. Я как то и не цеплялся. Привёл эти матчи в пример в качестве аргумента в споре с Дядей Сако. Надеюсь Вы не будете спорить с тем фактом, что игроки определённого уровня ведя спор с соперником о выходе в Европу не имеют право на плохой вход в чемпионат и на недооценку соперника. Учитывая тот факт, что до Европы не так далеко, но при потере очков с теми с кем нельзя их терять может статься и далеко.

Когда Рубин обыграл Барсов, я от души радовался, но в итоге Барса не стала слабее, а Рубин чемпионом в селенной.Это футбол, это игра, мяч круглый, и может случайно оказаться в любых воротах, если бы выиграли всех подряд, то интерес к футболу отпадет, это я точно говорю. Тем боле Томь и Урала надо было помочь, что бы Кубань откатился на их место

1

Поделиться сообщением