Серега

Кубань(Краснодар)-Краснодар(Краснодар)

551 сообщение в этой теме

Для себя сейчас считаю самым главным вопросом,КАК мы будем поддерживать свою команду? Где размещаемся?

0

Поделиться сообщением

Моё мнение-нужно по максимуму заполнять Север!

Пусть в ущерб комфортости просмотра..

0

Поделиться сообщением

Может пока с Тосно с играем,а потом Кубань

2

Поделиться сообщением

Не забегай вперед,удали тему,после Тосно создадим тему

0

Поделиться сообщением

С Тосно играем 26-го,решать нужно заранее..

А то потом опять весь матч будем слушать "Вперёд кубань!"((

1

Поделиться сообщением

Серега,а билеты на игру покупать?rolleyes.gifМы ведь в гостях опятьdry.gif

0

Поделиться сообщением

В этом и дело!

Помню,в позапрошлом сезоне кучковались на верху Востока на 5-м,обеспечили нормальню поддержку с Севером!

И жабаков-соседей по минимуму было! :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

давайте решать где будем размещаться!!!!! Или давайте билеты на север купим! Я на матче с уралом, кажется, Занзибара видел на фанатской трибуне!

0

Поделиться сообщением

Для себя сейчас считаю самым главным вопросом,КАК мы будем поддерживать свою команду? Где размещаемся?

Север однозначно

0

Поделиться сообщением

Однозначно "Север", друзья! Пора показать, сколько нас РЕАЛЬНО!

0

Поделиться сообщением

Я тоже за Север,и друзей туда агитирую.

Вот только,если все мы уйдём на Север, с кем перекличку устраивать будем?! :blink:

0

Поделиться сообщением

Я тоже за Север,и друзей туда агитирую.

Вот только,если все мы уйдём на Север, с кем перекличку устраивать будем?! :blink:

Прям на трибуне, поделимся пополам и будем заряжать, громко и дружно.

0

Поделиться сообщением

Прям на трибуне, поделимся пополам и будем заряжать, громко и дружно.

учитывая тенденции последних сезонов, на севере много народу не будет. в лучшем случае человек 300-400, а то и меньше((

0

Поделиться сообщением

Однозначно "Север", друзья! Пора показать, сколько нас РЕАЛЬНО!

может все таки не стоит? Курам на смех на домашнюю игру против народной команды сидит горстка из 30 человек на фантатской трибуне, по мне так лучше пошить огромные баннера и закрыть ими весь север.
0

Поделиться сообщением

В этом и дело!

Помню,в позапрошлом сезоне кучковались на верху Востока на 5-м,обеспечили нормальню поддержку с Севером!

И жабаков-соседей по минимуму было! :rolleyes:

Ты не понял,друг.У меня абонемент...icon_e_biggrin.gif,а тема как названа?Не надо торопится...

Тут главное поступательное движение в одном направлении - полуфинал.А потом уже "КРАСНОДАР"-"КУБАНЬ"icon_e_wink.gif

0

Поделиться сообщением

может все таки не стоит? Курам на смех на домашнюю игру против народной команды сидит горстка из 30 человек на фантатской трибуне, по мне так лучше пошить огромные баннера и закрыть ими весь север.

На последнем дерби, на "севере", нас было сотни полторы. Атмосфера была - СУПЕР!

И пусть нас будет только 30! Мало? Зато мы будем в тельняшках! )))

3

Поделиться сообщением

Я с кентами буду стараться купить билеты на места абика (восток верх 4 сектор ряд 5-10 места 20-35) и пофиг, что вокруг желтые будут.

0

Поделиться сообщением

Ты не понял,друг.У меня абонемент...icon_e_biggrin.gif,а тема как названа?Не надо торопится...

Тут главное поступательное движение в одном направлении - полуфинал.А потом уже "КРАСНОДАР"-"КУБАНЬ"icon_e_wink.gif

маленькая поправочка Кубань-Краснодар и абонементы тут не работают наши, так что придется покупать билет

0

Поделиться сообщением

Надо обязательно сделать какую-нибудь "страшную" ставку на дерби! Бриться наголо не хочется, хоть и лето скоро. Бороды нет, отпускать тоже не хочется. Съесть шляпу или галстук не смогу. В общем, если проиграем в воскресенье, то я удалю себя полностью с этого форума, т. е. удалю все свои сообщения за все время моей регистрации здесь, как будто и не было меня здесь никогда, и не буду больше никогда ничего здесь писать. Да будет так! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Надо обязательно сделать какую-нибудь "страшную" ставку на дерби! Бриться наголо не хочется, хоть и лето скоро. Бороды нет, отпускать тоже не хочется. Съесть шляпу или галстук не смогу. В общем, если проиграем в воскресенье, то я удалю себя полностью с этого форума, т. е. удалю все свои сообщения за все время моей регистрации здесь, как будто и не было меня здесь никогда, и не буду больше никогда ничего здесь писать. Да будет так! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ты радикал :-D Не стоит горячиться.

0

Поделиться сообщением

Ни разу на северной трибуне не был, но 30 марта пойду только туда. По опыту прошлых лет, организованное боление в других местах не получается...

2

Поделиться сообщением

Блин, как же так, а если ничья?

Ну я поставил себе условие, что если проиграем. Ничья меня вполне устроит. Проигрывать в этот раз как-то совсем не хочется. Если ничья, то я не сильно расстроюсь, и моя виртуальная жизнь на форуме продолжится. :)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас