Arxangel

22 тур СОГАЗ ЧР "Краснодар" vs "Спартак" (Москва)

205 сообщений в этой теме

Кстати был момент,когда Жозик мог отдать пас Широкову,но отдал Вандерсону и тот профукал момент,я так поняла у них принцип играть своей бандой,нужно что-то с этим делать.И очень понравилось что Мамаев сегодня не возмущался на замену,пожал Кононову руку и дал отличное интервью

Я думаю это с непривычки... Доверие Ване есть, а Роману пока нет. Надо Роме хотя бы раз забить, что бы и ему доверяли... Бить по мячу-то Роман лучше Вани умеет!))))

2

Поделиться сообщением

4 это потолок для нас, 3го уже точно не будет, Локо, Динамо и Зенит разыграют первые 3 места, а нам остается бороться с ЦСКА, Спартаком и Амкаром за 4-6 место, радует только то, что ЦСКА и Спартак еще сыграют с Амкаром, как и мы... но у нас график по сложнее, Локо, Динамо, Зенит, Амкар на выезде

Уточняем: с Локо играем дома.

0

Поделиться сообщением

Дядя Сако как бы там не было, но Кубань, с учетом их проблем неплохую игру против Динамо выдало, а Кураньи так вообще гол с нарушением забил, так что не стоит их хоронить раньше времени, а то что болелы их всякую херню пишут, так что с них убогих какой спрос то?

Не плохая игра? а я считаю, что они играли на пределе, это все, на что они сегодня способны, и это как раз покажет вечерний матч против Терека. Кстати тот же Терек в конце турнира будет стоять выше Кубани. только будет жаль, если в этом году Кубань дойдет до стыковых, время все покажет!

0

Поделиться сообщением

Я думаю это с непривычки... Доверие Ване есть, а Роману пока нет. Надо Роме хотя бы раз забить, что бы и ему доверяли... Бить по мячу-то Роман лучше Вани умеет!))))

Ночью пересматривала матч,и понравилось как комментатор сказал что Вандерсон мог забить больше чем Ари .Надо Жозика на лавочку отправить на некоторое время,а то считает себя хозяином ситуации ,сразу доверие ко всем появится.Да и Мамаев тоже последнее время жадничает пасами ,а сам моменты пропускает.Думают только о себе,каждый хочет выделится.

1

Поделиться сообщением

Динамо-Рубин 0-0, долго будем вспоминать потерю очков с Уралом и Томью +5 и мы вторые.

1

Поделиться сообщением

Уточняем: с Локо играем дома.

уточняю, НА ВЫЕЗДЕ, относилось только к Амкару, а что касатеся Локо, Динамо и Зенита, то тут посути пофиг где играть, они и на выезде очень сильны

1

Поделиться сообщением

ну вы как хотите а я завтра за Анжи,мне не грех я с Кавказа,хотя 100-ку на ничью поставила еще вчера

Я тоже буду болеть за Анжи)))))

1

Поделиться сообщением

Верю в реванш! Как с ЦСКА. Кто бы что ни говорил.

По вере моей да воздалось мне. Аминь

0

Поделиться сообщением

уточняю, НА ВЫЕЗДЕ, относилось только к Амкару, а что касатеся Локо, Динамо и Зенита, то тут посути пофиг где играть, они и на выезде очень сильны

Вот бы их обыграть!

0

Поделиться сообщением

это было круто !!!!!!!!! вперед Краснодар !!!!!!

1

Поделиться сообщением

Вот бы их обыграть!

если в игре с этими командами возьмем 5 очков, будет очень круто!!!

0

Поделиться сообщением

Динамо и Амкар ничейку сгоняли, господа!))))

0

Поделиться сообщением

Напомнило Валера верим. В Роли Валеры Юра.
0

Поделиться сообщением

Да сидят и всей командой читают форум.

А после прочтения, их психологи успокаивают.

Одного игрока нашей команды,который читает знаю точно.А если читает хоть один,то...минимум двое знают.Так что Ваш скепсис не уместен.Знаю,что тренеры не рекомендубт читать прессу и пр.источники перед игрой.

0

Поделиться сообщением

Ну и победа!!!!! Голевой фейерверк!!!!!

Не знаешь даже, чего дальше ждать? То ли мы хороши, то ли Спартак плох, но очковые потери в первых двух матчах стали ещё больнее в таком раскладе!!1

Спасибо ребята за яркую победу и суперэмоции!!! Так держать!!!!

1

Поделиться сообщением

Давайте летом Юру обратно заберём!

4

Поделиться сообщением

Пересмотрев весь матч (несколько раз) мне больше всего понравились не голы, а комментарий Генича(скорее польстило) , дословно;посмотрите что делают,просто Барселона,ойойойойоеей...

1

Поделиться сообщением

Черчесов завтра встречается с руководством Спартака, если это так, то как мне кажется, Амкар выбывает из борьбы за 6 место и шанс играть в еврокубках

1

Поделиться сообщением

«Фратрия»: «Спартак» подписал контракт с Черчесовым

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов уже подписал контракт со «Спартаком».

Сообщается, что все формальности были улажены еще два дня назад. Уже в понедельник специалист будет представлен игрокам красно-белых.

Напомним, что Черчесов уже руководил «Спартаком», откуда был уволен по решению бывшего главного тренера клуба Валерия Карпина.

0

Поделиться сообщением

Да не читают конечно всей командой (вот фантазия у вас,вы еще бы сказали каждый пост по очереди в слух читают как в школе )0))))...),может кто -то так заходит иногда.

IRINA, это была ирония.

А психологи они учат их не воспринимать близко к сердцу на наши каракули,высказывания и не наши тоже если все близко к сердцу воспринимать то и инсульт не долго получить

А что можно всерьёз воспринимать каракули?

Одного игрока нашей команды,который читает знаю точно.А если читает хоть один,то...минимум двое знают.Так что Ваш скепсис не уместен.Знаю,что тренеры не рекомендубт читать прессу и пр.источники перед игрой.

Для чего им читать, чтобы испортить себе настроение?

Может кто иногда и заглядывает, только можно ли серьезно относиться к критике людей плохо разбирающихся в футболе. Лишь единицы, вроде Андерсона, пытаются анализировать игру, у большинства же критика ограничивается понятиями - плохо сыграли или мне не понравилось.

vladimir, что касается моего скепсиса, то слышать это от вечного пессимиста, даже забавно.

0

Поделиться сообщением

Очень рад победе. Но так же согласен с Широковым. Очень много моментов растранжирили. Так нельзя.

0

Поделиться сообщением

Что то я боюсь, что в Дерби вам проиграем. Хорошая игра, прям порадовали

0

Поделиться сообщением

ДААААААААААААА! страшно смотреть на эти кадры, так портить нервы своих игроков, и потом требовать играть через неделю, просто не нормально. Юра и у нас промазал не мало, но мы как любили его, так и не перестовали любить, Смотрю как пашет Ерохин за Урал, аж приятно на душе, потому что он уехал туда, и собой забрал кусок нашей любви.и так все наши бывшие игроки.

3

Поделиться сообщением

А Лишь единицы, вроде Андерсона, пытаются анализировать игру, у большинства же критика ограничивается понятиями - плохо сыграли или мне не понравилось.

всегда умеляли заявления, что кто то лучше другого в чем то разбирается, лучше могут разбератся только специалисты которые работают в данной сфере, все остальные не больше чем любители, при всем уважение к окружающим...

и если я говорю что Жо валяет дурака на поле и не похож на себя прошлогоднего, значит у меня есть на то причины, а если у кого то розовые очки, или он просто создал себе кумира и молится на него не смотря не на что, то это сугубо его проблемы...

а что бы не соглашаться со мной и утверждать обратное, достаточно посмотреть статистику и сравнить её, а все разговоры что плотнее играть стали, не дают разбежаться, не делает чести игрокам, значит они слабы, раз им не дают играть, вон Месси с Роналду почему то лучшие в мире, хотя им так же пытаются не давать играть, бьют по ногам, держут толпой...

З.Ы. я не Бубнов, что приводить тут ТТД по каждому игроку который мне понравился или не понравился...

3

Поделиться сообщением

ДААААААААААААА! страшно смотреть на эти кадры, так портить нервы своих игроков, и потом требовать играть через неделю, просто не нормально. Юра и у нас промазал не мало, но мы как любили его, так и не перестовали любить, Смотрю как пашет Ерохин за Урал, аж приятно на душе, потому что он уехал туда, и собой забрал кусок нашей любви.и так все наши бывшие игроки.

Я был свидетелем этих терок, в себе силы найти и подойти к болельщикам были Яковлев, Глушаков и Мовсисян.
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас