Arxangel

22 тур СОГАЗ ЧР "Краснодар" vs "Спартак" (Москва)

205 сообщений в этой теме

300px-Spartak_logo_2013.png

2MrByz_5Ow8.jpg

Итак представляем соперника:

«Спарта́к» Москва́ (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб из Москвы, один из самых популярных футбольных клубов страны, 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист трёх главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда»

Главный арбитр матча - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

Статистику встреч даже постить не хочется, но надо:

94290.jpg

2

Поделиться сообщением

Много травмированных у Краснодара. В атаку у Кононова выбор не большой. Ари ,Вандерсон,Комличенко.

0

Поделиться сообщением

Много травмированных у Краснодара. В атаку у Кононова выбор не большой. Ари ,Вандерсон,Комличенко.

А кто кроме Широкова травмированный еще?

0

Поделиться сообщением

Исаэл, Лаборде

0

Поделиться сообщением

Лаборде. Гдето читал ещё Гоу и Исаэль.

0

Поделиться сообщением

Ну еще остался бы Валера, можно было бы поберечь силы на кубок. А так нашу игру разбирать не кому и потому игра будеть на три результата, кто первый забьет тот и победить. Ари или Ваню оставил бы на замену.

0

Поделиться сообщением

Жаль,что Пеле приедет только 27 числа,а так можно было его поставить в нападение,я уверен что он и Кержакова и того же Аршавина перебегает в своем возрасте )))

0

Поделиться сообщением

Гарантированный пролёт. Кононов утерял нити управления. Чувствуется саботаж и пофигизм. Сергей Николаич не пора ли *пнуть об стол кулаком, чтоб залётные прочуйствовали ситуацию. Краснодар ждёт и надеется увидеть наш клуб в Европе!

-4

Поделиться сообщением

А я вот с оптимизмом смотрю насчет результата игры со Спартаком. В предыдущие игры мы играли с аутсайдерами, которые ставили у своей штрафной автобус, с которым наша команда ещё не научилась бороться, а вот Спартак уж точно не будет ставить автобус, есть шанс, что в этой игре Краснодар может сыграть в свой футбол, самое главное чтобы оборона и вратарь не подвели нас!

4

Поделиться сообщением

Все же помнят про изменения в правилах прохода на стадион?

На "Кубань" - "Динамо" были пробки из-за того, что шли не туда, пытались "по старинке" без билета проскочить и т.д. А было реально тысяч 12 на трибунах.

Советую приходить чуть пораньше, чтобы легче было сориентироваться и в случае чего успеть все порешать до стартового свистка.

Ну и все же заметили, что теперь электронный билет можно купить на любой сектор? Вместе с введением СКУД, открытие всех секторов при продаже электронных билетов придает покупке билета в интернете особое преимущество. Только не надо пытаться обмануть систему и распечатывать пять экземпляров электронного билета. Не работает - проверено )))

http://fckrasnodar.ru/fan/abons/

0

Поделиться сообщением

Проигрывать не вариант, факт.

Та почему??? Проигрывать конечно не хочется,но по мне так важней футбол, который покажет "Краснодар". Ну нет ещё у нас той игры, которая позволит нам достойно выступать в европе.

0

Поделиться сообщением

Ещё Перейра. Так же заявлен не будет Гоу. И что там с запретом на игру против спартака Ари?

0

Поделиться сообщением

Гарантированный пролёт. Кононов утерял нити управления. Чувствуется саботаж и пофигизм. Сергей Николаич не пора ли *пнуть об стол кулаком, чтоб залётные прочуйствовали ситуацию. Краснодар ждёт и надеется увидеть наш клуб в Европе!

Залетные ? Это ты про себя ?

0

Поделиться сообщением

Та почему??? Проигрывать конечно не хочется,но по мне так важней футбол, который покажет "Краснодар". Ну нет ещё у нас той игры, которая позволит нам достойно выступать в европе.

А что минус поставили,сейчас ребята действительно не тот футбол показывают,надеюсь 22 увидим то что хотим видеть

1

Поделиться сообщением

Ещё Перейра. Так же заявлен не будет Гоу. И что там с запретом на игру против спартака Ари?

запрета никакого нет, Ари может сыграть против Спартака, права на этого футболиста принадлежат фк Краснодар, что ж посмотрим, Ари в интервью на главной странице сказал, что если сподобится забить Спартаке, то гол праздновать не будет.
0

Поделиться сообщением

Проиграем.У нас нет команды.Спартак лежачий,но даже в таком виде его Кононов не возьмет.

Извините, ребята, но Станиславский бы воскликнул: "Не верю!"

На игру ,разумеется,пойду.

-2

Поделиться сообщением

А что минус поставили,сейчас ребята действительно не тот футбол показывают,надеюсь 22 увидим то что хотим видеть

Плюсуюrolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

Проиграем.У нас нет команды.Спартак лежачий,но даже в таком виде его Кононов не возьмет.

Извините, ребята, но Станиславский бы воскликнул: "Не верю!"

На игру ,разумеется,пойду.

Минусую.

3

Поделиться сообщением

А я бы попробывал Енджейчика нападающим. Вот бы кто крови попил.

0

Поделиться сообщением

Лучше Гранквиста.

0

Поделиться сообщением

А я бы...А мы бы...реально смотрите на жизнь.Минусы ставить- это не аргумент.

0

Поделиться сообщением

Вы знаете после матча с ЦСКА меня эта мысль не покидает

1

Поделиться сообщением

А что у нас там с молодежным составом ,он завтра играть будет?

0

Поделиться сообщением

Надо Ваню встряхнуть, поставить либо Ари в нападении либо Колю, кстати для Ари это родная позиция , может выхлопа больше будет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас