AMG

Роман Широков

368 сообщений в этой теме

Агент Широкова о слухах про контракт с «Краснодаром»: впервые слышу об этом

16 мая 2014 года, пятница. 15:37

8 0 9 0 0 0

Агент  Минасов, представляющий интересы капитана сборной России , опроверг информацию о том, что полузащитник подписал новый долгосрочный контракт с «Краснодаром».

«Впервые слышу об этом. Я вам больше скажу: когда Широков подпишет договор, вы сразу узнаете об этом либо от меня, либо от клуба, с которым он подпишет контракт. Всё остальное — это домыслы, враньё, пожелания, злословие, добрая воля. Я бы не стал реагировать на какие-то „твиттеры“ и „инсайдерскую“ информацию.

По поводу договора Романа Широкова сейчас говорить преждевременно. Конечно, работа идёт — она не останавливается. Не могу ответить, идёт ли речь о „Краснодаре“ — не имею права. Не могу сказать и о том, ведутся ли переговоры с любым другим российским или зарубежным клубом. Осталось несколько дней, поэтому не хотелось бы спекулировать. Мы очень хотим, чтобы в скором времени вопрос решился. Роман поставил передо мной задачу решить его до отъезда в сборную», — сказал Минасов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Артёмом Зибраком.

Ранее сам футболист в интервью корреспонденту «Чемпионата» Леониду Волотко сообщил, что близок к тому, чтобы продолжить выступление за краснодарский клуб.

0

Поделиться сообщением

Скоро 21 мая и мы узнаем где будет играть Широков

0

Поделиться сообщением

Приоритеты Широкова - Москва и мощный контракт

http://football.sport-express.ru/reviews/44737/

Хитрый агент у Широкова конечно, не хочет продешевить, но за перебор ведь можно попасть не на своих условиях, а сколько дадут и возможно не сейчас, а по итогам ЧМ, смотря как он там себя проявит!

0

Поделиться сообщением

Приоритеты Широкова - Москва и мощный контракт

http://football.sport-express.ru/reviews/44737/

Хитрый агент у Широкова конечно, не хочет продешевить, но за перебор ведь можно попасть не на своих условиях, а сколько дадут и возможно не сейчас, а по итогам ЧМ, смотря как он там себя проявит!

не думаю, что роман затребует сильно большой контракт! А Минасов крысятничает похоже...

0

Поделиться сообщением

ММне кажется что дело не столько в деньгах, сколько в сроке контракта. Рома скорей всего хочет 3-4 года минимум ! Вон на пример Касаев перешол в Локо только из за 3х лет а Динамо придлогало те же условия но на 2 года.

0

Поделиться сообщением

ММне кажется что дело не столько в деньгах, сколько в сроке контракта. Рома скорей всего хочет 3-4 года минимум ! Вон на пример Касаев перешол в Локо только из за 3х лет а Динамо придлогало те же условия но на 2 года.

То же так думаю.

0

Поделиться сообщением

Три года Роме предложит любой московский клуб, и он это знает.

0

Поделиться сообщением

Три года Роме предложит любой московский клуб, и он это знает.

Москвичи могут дать только 2 (ЦСКА, Динамо). А он хочет 4 года. Не уверен, что ему даже СНГ даёт 4 года, ведь если бы он предложил такой контракт, то Рома уже был бы у нас...

0

Поделиться сообщением

Считаю большой плюс для Романа идти на контракт к нам и заканчивать здесь карьеру в том, что после ему наверняка предложат работу в структуре клуба

0

Поделиться сообщением

Считаю большой плюс для Романа идти на контракт к нам и заканчивать здесь карьеру в том, что после ему наверняка предложат работу в структуре клуба

Думаю любой клуб захочет взять его в свою структуру.

1

Поделиться сообщением

Думаю любой клуб захочет взять его в свою структуру.

Рома собирается после карьеры стать менеджером. Он об этом в интервью говорил.

0

Поделиться сообщением

Andersen, а что автор хотел выразить всем этим? По музыке можно подумать, что, как минимум, вся футбольная карьера Романа внезапно оборвалась и этот клип посвящается памяти о его таланте.

1

Поделиться сообщением

Andersen, а что автор хотел выразить всем этим? По музыке можно подумать, что, как минимум, вся футбольная карьера Романа внезапно оборвалась и этот клип посвящается памяти о его таланте.

я так понял, что это делал болельщик Зенита...от того и такая музыка :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Между тем, мы и не заметили, что позавчера Рома перестал быть игроком "Краснодара" и в сборную едет уже игроком "Зенита".

0

Поделиться сообщением

Между тем, мы и не заметили, что позавчера Рома перестал быть игроком "Краснодара" и в сборную едет уже игроком "Зенита".

Главное, чтобы он вернулся игроком Краснодара)))

0

Поделиться сообщением

А в оглашении списка окончательного состава Сборной, Рома представлен, как игрок "Краснодара"! )))

0

Поделиться сообщением

А в оглашении списка окончательного состава Сборной, Рома представлен, как игрок "Краснодара"! )))

Роман Широков: До 31 мая я - игрок «Краснодара», до 30 июня - «Зенита».

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/national_teams/spbnews_NI457299_Roman-SHirokov-Do-31-maya-ya-igrok-Krasnodara-do

0

Поделиться сообщением

Рома не едит на ЧМ из-за рецедива трамвы

0

Поделиться сообщением

Рома не едит на ЧМ из-за рецедива трамвы

Не подтвержденная официально информация! Предлагаю не торопиться с такими высказываниями!

0

Поделиться сообщением

Что ж так не везет.

Роман Широков не сыграет на Чемпионате мира в Бразилии.

Капитан сборной России Роман Широков не сыграет на чемпионате мира. 9 июня ему будет сделана операция. Об этом на пресс-конференции после товарищеского матча с марокканцами (2:0) сообщил главный тренер российской команды Фабио Капелло.

Источник: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?305469

0

Поделиться сообщением

Давайте без Широкова обойдёмся...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас