AMG

Роман Широков

369 сообщений в этой теме

Какой он голевой пас выдал, а? Красота!

0

Поделиться сообщением

Какой он голевой пас выдал, а? Красота!

так вроде же 2 голевые числиться, последний ?

0

Поделиться сообщением

так вроде же 2 голевые числиться, последний ?

Да, последний. Стоя, с центра поля, зряче, на ход нападающему. Талант! Рад, что он у нас играет.

1

Поделиться сообщением

Широкова надо подписывать обязательно, он даже пешком будет отменные передачи выписывать, в Европу ехать уже не тот возраст, а Зенит... что Спалетти, что Боаш, Широков для них никто и обращать внимание на его мнение никто не будет.

0

Поделиться сообщением

Широкова надо подписывать обязательно, он даже пешком будет отменные передачи выписывать, в Европу ехать уже не тот возраст, а Зенит... что Спалетти, что Боаш, Широков для них никто и обращать внимание на его мнение никто не будет.

Большой плюс !!! Уважаемое Руководство клуба сделайте все возможное что бы Роман Широков остался у нас.

1

Поделиться сообщением

Большой плюс !!! Уважаемое Руководство клуба сделайте все возможное что бы Роман Широков остался у нас.

У Широкова нет выбора, он в зенит не вернется, и Спалети тут совсем не причем, новому тренеру Зени точно с Широковым не сыграется, то что от нас уйдет Широков это почти не возможно, только если не в Европу после чемп мира.А если появится у него такой шанс, я первым буду за него рад. Так что на сегодня нет лучшего клуба, где он будет играть первую скрипку. а у нас все возможно. Уверен, если подпишет полноценный контракт, то автоматический станет капитаном команды, (не в обиду Сашки Мартиновичу)

2

Поделиться сообщением

Какие пасы раздавал в игре с Тосно! Красавчик!

0

Поделиться сообщением

Рому надо подписывать полноценным контрактом, надеюсь Сергей Николаевич сделает всё, что бы его оставить))

Рома играет пешко, а временами и вообще стоя на месте, но он это делает так умно и грамотно, что обострение игры в его действиях постоянно прослеживается

1

Поделиться сообщением

Рому надо подписывать полноценным контрактом, надеюсь Сергей Николаевич сделает всё, что бы его оставить))

Рома играет пешко, а временами и вообще стоя на месте, но он это делает так умно и грамотно, что обострение игры в его действиях постоянно прослеживается

Это называется "Плеймейкер"))))

0

Поделиться сообщением

Рома конечно красавчик,как футболист.

Именно такого игрока в центре нам недостовало!

0

Поделиться сообщением

Какие пасы раздавал в игре с Тосно! Красавчик!

Это класс конечно пешком переигрывает)))) но порой заигрывается.

0

Поделиться сообщением

Блин, я балдею от игры Ромы в матче с Кубанью. Какое подспорье нам.

1

Поделиться сообщением

Рома если ты читаешь форум!!! Оставайся в Краснодаре, твой стиль игры очень подходит под стиль клуба!!! Потом будет возможность продолжить карьеру тренером в академии!!! Подумай, зачем тебе зенит и суровый питер!!! в Краснодаре в разы лучше!!!!

2

Поделиться сообщением

Рома если ты читаешь форум!!! Оставайся в Краснодаре, твой стиль игры очень подходит под стиль клуба!!! Потом будет возможность продолжить карьеру тренером в академии!!! Подумай, зачем тебе зенит и суровый питер!!! в Краснодаре в разы лучше!!!!

полностью согласна с автором репоста, p.s у нас тепло:))) и почти нет не адекватных болельщиков:)) "Смотрит зорко, бьет красиво. С нами Рома, с нами СИЛА!!!!
2

Поделиться сообщением

полностью согласна с автором репоста, p.s у нас тепло:))) и почти нет не адекватных болельщиков:)) "Смотрит зорко, бьет красиво. С нами Рома, с нами СИЛА!!!!

В Зените з/п больше, плюс выступление в ЛЧ (хотя не факт), правда не известно, ждут ли его обратно

0

Поделиться сообщением

В Зените з/п больше, плюс выступление в ЛЧ (хотя не факт), правда не известно, ждут ли его обратно

я не думаю что в краснодаре ему меньше платят. всех денег не заработаешь, а в лч зенит один хер сливается. и игра в краснодаре у него получается лучше чем в бомжатне. да и атмосфера у нас в клубе в разы лучше чем там, в кошелёк не кто не кому не смотрит

2

Поделиться сообщением

Я думаю СНГ есть что ему предложить. Три матча, три победы и каких, есть о чем задуматься, именно его нам и не хватало. И наши болельщики банану если и будут петь то в другом контексте " банана, банана-мама, полюбили мы Широкова Романа" и скандировать будут его имя также, как вчера кричали Ари!!! Надеюсь все сложится. Если Рома уйдет в Европу, буду за него только рада, но хотелось бы чтобы остался у нас.

2

Поделиться сообщением

Я думаю СНГ есть что ему предложить. Три матча, три победы и каких, есть о чем задуматься, именно его нам и не хватало. И наши болельщики банану если и будут петь то в другом контексте " банана, банана-мама, полюбили мы Широкова Романа" и скандировать будут его имя также, как вчера кричали Ари!!! Надеюсь все сложится. Если Рома уйдет в Европу, буду за него только рада, но хотелось бы чтобы остался у нас.

в европу он не уйдет, возрост уже не тот, ну если ток на украину или белорусь)))

0

Поделиться сообщением

в европу он не уйдет, возрост уже не тот, ну если ток на украину или белорусь)))

Лет в 16 мне очень нравился Мостовой, и он ушел в Сельту если я не ошибаюсь в 33 года, так что возраст не помеха.

0

Поделиться сообщением

Рад что именно Рома, первые мячи за нас забил именно колхозне, тем самым угробил Кубань в их же доме, причем так красиво, легко и в пол ноги! С почином!!!

0

Поделиться сообщением

Лет в 16 мне очень нравился Мостовой, и он ушел в Сельту если я не ошибаюсь в 33 года, так что возраст не помеха.

Да Мостовой в свое время конечно был отличным футболистом, с Карпиным в Сельте не слабо отжигали, но сейчас и общий уровень подрос, не перспективно возрастных футболистов брать. В данном возрасте обычно футболисты уже возвращаются на Родину доиграть.
0

Поделиться сообщением

Да Мостовой в свое время конечно был отличным футболистом, с Карпиным в Сельте не слабо отжигали, но сейчас и общий уровень подрос, не перспективно возрастных футболистов брать. В данном возрасте обычно футболисты уже возвращаются на Родину доиграть.

Мостовой остался в истории футбола как лидер "Сельты", которая в неравных условиях (все знают, что "Барсе" и "Реалу" подсуживают) боролась за чемпионство в примере, показывая фантастический атакующий футбол. Как легионер он является вторым бомбардиром в чемпионатах большой пятерки (75 голов), как второй бомбардир среди наших в примере (57 голов), как лучший бомбардир во Франции (18 голов). Будет ли еще такая "классическая десятка" в нашем футболе - вопрос...Думаю, мы нашли Centre Forward в Нашем футболе:)
0

Поделиться сообщением

При условии что он может нам достаться практически бесплатно, цена на трансфермаркете 4.5 , если контракт на 3 года заключать вот тебе и прибавка 1.5 млн евро в год к зп, средняя наша зп + 1.5, думаю это примерно то что он в Зените получает. Вопрос конечно в среднем уровне зп, захочет ли СНГ платить кому-то сильно больше чем остальным и в желании играть Широкова за нас, думаю его желание будет зависеть от игры и от результата в конце сезона

0

Поделиться сообщением

При условии что он может нам достаться практически бесплатно, цена на трансфермаркете 4.5 , если контракт на 3 года заключать вот тебе и прибавка 1.5 млн евро в год к зп, средняя наша зп + 1.5, думаю это примерно то что он в Зените получает. Вопрос конечно в среднем уровне зп, захочет ли СНГ платить кому-то сильно больше чем остальным и в желании играть Широкова за нас, думаю его желание будет зависеть от игры и от результата в конце сезона

На спортс.ру выкладывали список самых оплачиваемых футболистов РФПЛ. Так вот там з/п у Широкова 1,8 ну естественно это без премиальных. Нужно учитывать, что последний раз он контракт давненько переподписывал с Зенитом, поэтому и уровень з/п откровенно ниже уровня его игры. В том же списке з/п Гранквиста и Мамаева почти такая же, точные цифры не вспомню. Но в этом сезоне переподписали Жо и Ваню,так что у них з/п тоже наверное составила в интервале 1,5-2 млн евро. Так что если предложить ему з/п 2-2,5 млн, то это не будет сильно отличаться и от средней з/п в команде и в зените ему вряд ли в разы больше предложат.

Это конечно подсчеты основаны на неподтвержденных данных,но все-таки кажется не кардинально отличаются от действительности.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас