AMG

Роман Широков

369 сообщений в этой теме

Мутко и Путин -- два самых влиятельных человека в российском футболе. И это очень печально!

а Путин и не обязан разбираться в футболе! У него для этого должны быть компетентные люди.

0

Поделиться сообщением

Всё верно . В команде должны быть узкие профи . В данном случае у Путина такой - Мудко .

0

Поделиться сообщением

Всё верно . В команде должны быть узкие профи . В данном случае у Путина такой - Мудко .

Чегооооооо? :blink:

Этож, блин, узкий спец широкого профиля. Занимается всем, не разбираясь ни в чем. Есть такая профессия "хороший парень", вот это про Мудка. Он в футболе случайный человек. Почитайте книгу Петержелы и Жидкова. Они там описывают начало футбольного Мудка.

П.с. кол осиновый ему в задницу.

1

Поделиться сообщением

а Путин и не обязан разбираться в футболе! У него для этого должны быть компетентные люди.

Я об этом и говорю. Просто "компетентные люди", похоже, считают, что в российском футболе главное -- не решение насущных проблем, прогресс и грамотное управление, а чтобы российский футбол Путину нравился (читай начальству). И этим их компетентность исчерпывается. :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Faberlex да я о том же,что Путину не повезло со таким спецом. Поэтому и написал - МуДко .

Изза таких вот Мудков вокруг на Путина часто и валят весь чужой непрофессионализм .

П.с. кол осиновый ему в задницу. :mrgreen:

Что значит не повезло ? Мудко на своем посту потому что он полностью устраивает Путина, если бы не устраивал его давно бы выгнали ... Мутко поставили задачу выступить достойно на домашнем чемпионате он её и решает, как решает это уже мало кого волнует ... лес рубят щепки летят ... Также как на олимпиаде поставили задачу победить, Мудко ее выполнил, а то сколько медалей легионеры завоевали об этом уже никто не вспомнит

0

Поделиться сообщением

а то сколько медалей легионеры завоевали об этом уже никто не вспомнит

Ну не так уж и много. 2 у Уайлда, 3 у Ана (1 эстафетная). Отними их от 33 общих золотых - останется 28, у ставших вторыми норвегов 26. Олимпиада - наш триумф, без сомнений.

0

Поделиться сообщением

Ну не так уж и много. 2 у Уайлда, 3 у Ана (1 эстафетная). Отними их от 33 общих золотых - останется 28, у ставших вторыми норвегов 26. Олимпиада - наш триумф, без сомнений.

Ну зачем врать.

Золотых было 13, у Норвегов 11.

Уайлд завоевал два золота (ЕМНИП в параллельном слаломе и гиганте), Ан тоже два (эстафету я не считаю).

Итого. Отнимаем муДковских натурализованных, получаем Норвеги - 11, Россия - 9.

Это я еще не вспоминаю сомнительную победу Сотниковой и свежевыдуманные типично "хозяйские" командные соревнования фигуристов.

2

Поделиться сообщением

Ну зачем врать.

Золотых было 13, у Норвегов 11.

Уайлд завоевал два золота (ЕМНИП в параллельном слаломе и гиганте), Ан тоже два (эстафету я не считаю).

Итого. Отнимаем муДковских натурализованных, получаем Норвеги - 11, Россия - 9.

Это я еще не вспоминаю сомнительную победу Сотниковой и свежевыдуманные типично "хозяйские" командные соревнования фигуристов.

Да, по-запарке все медальки посчитал. Один фиг, своими спортсменами надо гордиться. Я, признаться, даже в половину этих медалей не верил.

0

Поделиться сообщением

Да, по-запарке все медальки посчитал. Один фиг, своими спортсменами надо гордиться. Я, признаться, даже в половину этих медалей не верил.

Здесь согласен. До сих пор перед глазами пьедестал в мужской финальной гонке и лицо Саши Легкова. Или "аксакалий" взгляд Альберта Демченко. Или "даже не вспотевший" Саша Третьяков. Мужская биатлонная сборная. Да что там. Все ребята молодцы. Ими можно гордится.

п.с. А муДко все равно кол осиновый в задницу.

1

Поделиться сообщением

Широков и "Спартак" -- всё! Пока, якобы, в "Рубин"...

1

Поделиться сообщением

У Рубина деньги появились?

На него найдут, наверное.

1

Поделиться сообщением

Ну недавно с ним, уже велись переговоры. Тогда не договорились

и заново начинать не стоит.

0

Поделиться сообщением

У Рубина деньги появились?

У Татарии наиболее выгодные финансовые "отношения с центром" по сравнению, например, с нами. И есть возможность у местного царька "отстёгивать" на спорт. И не только на футбол.

P.S. Широков "перехитрил" сам себя. На прежний уровень он (я считаю) не вернётся. И для "Краснодара" он уже "просто тормоз".

0

Поделиться сообщением

Червиченко советует Широкову вернуться в «Краснодар» http://footballhd.ru/allnews/premierliganews/126959-chervichenko-sovetuet-shirokovu-vernutsya-v-krasnodar.html он у нас не плохо смотрелся

Молния не попадает в одно и то же место три раза.

Снаряд не попадает трижды в одну воронку.

В одну и ту же реку нельзя войти трижды.

1

Поделиться сообщением

Молния не попадает в одно и то же место три раза.

Снаряд не попадает трижды в одну воронку.

В одну и ту же реку нельзя войти трижды.

А по делу кроме поговорок нам не помешал бы качественный игрок с паспортом на полгода или год, на год так как возрастной, хоть трижды хоть четырежды возвращающийся. Только если брать, то не на правах любимчика СНГ с гарантированным местом в составе и чтобы как всегда тормозил атаки в обмен на нечастое умение выдать хороший пас, а чтобы на равных с теми же Подберезкиным или Торбинским за место в составе пахал на тренировках

1

Поделиться сообщением

Уже обсосали в "Трансферной политике".

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас