AMG

Роман Широков

377 сообщений в этой теме

У нас и Андреас хорошо с точки лупит.

Он и есть второй "штатный"
0

Поделиться сообщением

У нас и Андреас хорошо с точки лупит.

Сегодня оценили.

1

Поделиться сообщением

Сегодня игра у Романа не получилась. И еще очень заметно, что он себя бережет и не до конца борется. Понять его конечно можно, еще одна травма может поставить крест на его футбольной карьере.

0

Поделиться сообщением

Он и есть второй "штатный"

Если бы не 4:0 получил бы сегодня ...Нет не он пенальтист. Трудно заменить , но нужно дать это право Роме. Иначе он скиснет. А бить наши не могут(кроме Жозика) - это финал КРФ показал.

Сегодня наши порадовали .Но, в первом тайме чудили -таки. Прохладно и ветер. Тысячи четыре на игре было (антирекорд).

0

Поделиться сообщением

Сегодня игра у Романа не получилась. И еще очень заметно, что он себя бережет и не до конца борется. Понять его конечно можно, еще одна травма может поставить крест на его футбольной карьере.

не согласен что не получилось, видно что не в идеальной форме, за то пас какой отдал изумительный, если бы первый тайм закончился 0-0, то не факт что выиграли бы...

а потери бывают у всех, и многие себя берегли и не шли в прямой стык...

2

Поделиться сообщением

не согласен что не получилось, видно что не в идеальной форме, за то пас какой отдал изумительный, если бы первый тайм закончился 0-0, то не факт что выиграли бы...

Сравниваю его с ним же. Вчера было много ошибок для него. В некоторых моментах очень легко терял мяч или делал неточные передачи. В одной из ситуаций после потери мяча, сделал какой-то супер подкат, единственный яркий момент, где он поборолся до конца. После забитого гола просто стали играть осторожнее и старались больше контролировать мяч. Наверное еще пару игр и Роман физически будет выглядеть еще лучше. Хочется, чтобы он остался в команде и стал нашим Пирло!

0

Поделиться сообщением

Гранквист: если тренер решит, то пробью пенальти в матче с «Рубином»

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист после разгромной победы над «Мордовией» (4:0) в матче 21-го тура чемпионата России заявил, что готов пробить пенальти, несмотря на неудачную попытку в этой игре, сообщает Sportbox.

«Наш штатный пенальтист — Жоаозиньо. Я второй после него, поэтому и бил. Я часто это делал раньше. Помните, забил в том году «Вольфсбургу». Да и в Нидерландах, Италии тоже не раз бил с точки. На моей памяти, не забил всего два раза. Но даже не важно, забил ли я в этот раз или нет, главное, что мы выиграли. Пойду ли бить, если в следующем матче с «Рубином» судья вновь укажет на точку? Все будет зависеть от решения тренера. Если он скажет, что это должен делать кто-то другой, так и будет. В этом матче должен был бить либо я, либо Маурисио Перейра», — сказал он.

1

Поделиться сообщением

у Романа есть возможность играть и он играет, в стыках ему делать нечего, не для того он пришел.

1

Поделиться сообщением

Да. Нам сейчас потери вообще ни к чему. Особенно таких игроков, как Рома.

0

Поделиться сообщением

Гранквист: если тренер решит, то пробью пенальти в матче с «Рубином»

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист после разгромной победы над «Мордовией» (4:0) в матче 21-го тура чемпионата России заявил, что готов пробить пенальти, несмотря на неудачную попытку в этой игре, сообщает Sportbox.

«Наш штатный пенальтист — Жоаозиньо. Я второй после него, поэтому и бил. Я часто это делал раньше. Помните, забил в том году «Вольфсбургу». Да и в Нидерландах, Италии тоже не раз бил с точки. На моей памяти, не забил всего два раза. Но даже не важно, забил ли я в этот раз или нет, главное, что мы выиграли. Пойду ли бить, если в следующем матче с «Рубином» судья вновь укажет на точку? Все будет зависеть от решения тренера. Если он скажет, что это должен делать кто-то другой, так и будет. В этом матче должен был бить либо я, либо Маурисио Перейра», — сказал он.

Ваня ещё пенали хорошо исполняет.

0

Поделиться сообщением

Три тысячи было только на Востоке, в общем-то...

А что касается обсуждения матча другими пользователями: я смотрю тут даже после уверенной победы 4:0 умеют находить кучу недостатков и обсуждать их. Не знаю, может быть после просмотра по телевизору игра Широкова вчера кому-то могла показаться "недостаточной". Но как можно было на стадионе не разглядеть тот объем работы и несколько суперпередач, которые Роман вчера сделал партнерам, я, честно, ума не приложу!

Если это в мой адрес, то я был на стадионе и как раз увидел те 14 потерь, которые отражены в статистике на главной странице сайта. И там же в этой статистике видно, что Роман пробегает на поле практически в каждом матче больше партнеров по команде.

0

Поделиться сообщением

Три тысячи было только на Востоке, в общем-то...

А что касается обсуждения матча другими пользователями: я смотрю тут даже после уверенной победы 4:0 умеют находить кучу недостатков и обсуждать их. Не знаю, может быть после просмотра по телевизору игра Широкова вчера кому-то могла показаться "недостаточной". Но как можно было на стадионе не разглядеть тот объем работы и несколько суперпередач, которые Роман вчера сделал партнерам, я, честно, ума не приложу!

А я тебе расскажу - я был на матче и даже несколько раз кричал пробегающему Роме - "Соберись!!!", и не важно мне какой счет! Сделать 2-3 точных(спору нет очень чЁтких, одну даже голевую), но при этом раз 10 потерять мяч, и даже не попробовать побороться за него, сделать кучу неточных передач(так сказать наоте*бись), мне кажется неудовлетворительный результат! Насчет пробега Ромы ничего не говорю, просто у него стиль бега такой, а дистанция в порядке.

И не надо приплетать сюда 4:0, никто же не говорит о том, что команда плохо сыграла!

P.S. И все же верю в Рому и поддерживаю!

1

Поделиться сообщением

- В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 52 Дисциплинарного регламента РФС отказать ФК «Рубин» г. Казань в удовлетворении ходатайства о дисквалификации футболиста-профессионала Широкова Р. (ФК «Краснодар» г. Краснодар).

http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/81397.html

0

Поделиться сообщением

Кстати, еще и Рыкову карточку отменили.

0

Поделиться сообщением

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Рубин» г. Казань на 60 000 (Шестьдесят тысяч) рублей.

0

Поделиться сообщением

Отлично, за звание лучшего игрока мая лидирует футболист, ходивший весь месяц по полю! Ура товарищи!

Я конечно понимаю, что он забил голы и сделал результативные передачи, но, если бы он немного напрягся, пользы от него было бы в разы больше! И матчи возможно по другому бы завершились!

0

Поделиться сообщением

Отлично, за звание лучшего игрока мая лидирует футболист, ходивший весь месяц по полю! Ура товарищи!

Я конечно понимаю, что он забил голы и сделал результативные передачи, но, если бы он немного напрягся, пользы от него было бы в разы больше! И матчи возможно по другому бы завершились!

Вы фитнес статистику просматриваете?

0

Поделиться сообщением

Возраст. Если он будет слишком сильно жилы рвать, то мы его снова потеряем на полгода. Все понимают, что он медленный. Но польза от него большая всё равно. В принципе всё, что не делает Рома, могут вывозить остальные (главное, что бы было желание и ресурсы).

2

Поделиться сообщением

Вы фитнес статистику просматриваете?

Краснодар старается добиваться результата за счёт красивой, зрелищной игры, для зрителя.

В отличии от многих других команд, ФК Краснодар до сей поры отличался тем, что НИКТО и НИКОГДА не выключается из борьбы ни при каких условиях и практически не останавливается!

Если потерял, бежит отрабатывать. Если потеряли партнёры по команде, всё равно не останавливаться разводя руками. Если не дали пас- не останавливаться.

Если игрок бегает весь матч больше всех, имеет самую высокую среднюю скорость и при этом бегает по большей части только ради самого бега, и возможно бегает как раз ради вот этой преславутой статистики, а потом если вдруг у кого какая претензия к игроку так можно сразу заявить "а вы фитнес статистику просматриваете?".

1

Поделиться сообщением

Возраст. Если он будет слишком сильно жилы рвать, то мы его снова потеряем на полгода. Все понимают, что он медленный. Но польза от него большая всё равно. В принципе всё, что не делает Рома, могут вывозить остальные (главное, что бы было желание и ресурсы).

Согласен, я почти это и имел ввиду, тогда пусть выходит на замену во втором тайме.

0

Поделиться сообщением

Краснодар старается добиваться результата за счёт красивой, зрелищной игры, для зрителя.

В отличии от многих других команд, ФК Краснодар до сей поры отличался тем, что НИКТО и НИКОГДА не выключается из борьбы ни при каких условиях и практически не останавливается!

Если потерял, бежит отрабатывать. Если потеряли партнёры по команде, всё равно не останавливаться разводя руками. Если не дали пас- не останавливаться.

Если игрок бегает весь матч больше всех, имеет самую высокую среднюю скорость и при этом бегает по большей части только ради самого бега, и возможно бегает как раз ради вот этой преславутой статистики, а потом если вдруг у кого какая претензия к игроку так можно сразу заявить "а вы фитнес статистику просматриваете?".

Полностью согласен. Похожая ситуация была и с Измайловым, по-моему в матче с Амкаром. Выпустили травмированного игрока, который играл через боль. Получается, что в крайних играх выпускают игроков, которые могут сделать результат, даже, если травмированны или не выкладываются полностью. Соответственно тренер играет явно на результат. Вроде бы президент клуба всегда говорил, что для него важны зрелищная и красивая игра, а не результат.

0

Поделиться сообщением