AMG

Роман Широков

377 сообщений в этой теме

Очень хочу видеть Рому в Спартаке, но из-за сроков восстановления...не знаю, стоит ли брать. Половину сезона точно пропустит, да и неизвестно наберёт ли былую форму...а Попов судя по-всему переходит в динамо, также как и Беленов.

Думаю для Романа Спартак в списке не на первых местах. Вряд ли.

0

Поделиться сообщением

"Спартак", может и нет, а Москва -- наверняка.

0

Поделиться сообщением

Так теперь и Спартак вряд ли захочет приобретать Широкова, не совсем же дебилы в нашем руководстве...надо бороться с динамо за Попова и пытаться переманивать Каборе.

0

Поделиться сообщением

Так теперь и Спартак вряд ли захочет приобретать Широкова, не совсем же дебилы в нашем руководстве...надо бороться с динамо за Попова и пытаться переманивать Каборе.

Удачи вам в нелегкой борьбе с ВТБ :-D

0

Поделиться сообщением

Удачи вам в нелегкой борьбе с ВТБ :-D

Если Лёня не зажмотит бабло, то есть шансы...хотя мусора по-любому предложат больше, не Кубани так Попову личку.

0

Поделиться сообщением

Если Лёня не зажмотит бабло, то есть шансы...хотя мусора по-любому предложат больше, не Кубани так Попову личку.

Как насчет Диканя настроение в клубе. Вы его хотите отдавать?

0

Поделиться сообщением

Минасов п...бол. То всё решено, то ни с кем нет твердой договоренности

http://news.sport-express.ru/2014-06-10/707002/

0

Поделиться сообщением

Минасов п...бол. То всё решено, то ни с кем нет твердой договоренности

http://news.sport-express.ru/2014-06-10/707002/

падают акции Рома, вот и нервничает :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

падают акции Рома, вот и нервничает :mrgreen:

На самом деле есть повод задуматься о целесообразности приобретение Романа. Ему 33 начнет тренироваться только в ноябре, т.е. сыграть на уровне сможет только во второй половине чемпионате, и нет гарантий что не будет рецидива. Да и личка не маленькая.

Конечно агентишка на нервах :-D

0

Поделиться сообщением

говорят что от Широкова все отказались, и Зенит и Спартак и ЦСКА и Динамо, из за его травмы, а вот какова позиция Краснодара не известно(( надеюсь что не отказались и подпишут его, он нам еще принесет пользы, благо его гозыри это не скорость и не дриблинг, а передачи он сможет и пешком раздавать отлично

0

Поделиться сообщением

говорят что от Широкова все отказались,

Кто говорит?

0

Поделиться сообщением

Кто говорит?

знакомые, постраюсь на этой неделе узнать, какая именно позиция у нашего клуба...

вроде как клуб не сказал Роме категорического НЕТ из за травмы...

0

Поделиться сообщением

говорят что от Широкова все отказались, и Зенит и Спартак и ЦСКА и Динамо, из за его травмы, а вот какова позиция Краснодара не известно(( надеюсь что не отказались и подпишут его, он нам еще принесет пользы, благо его гозыри это не скорость и не дриблинг, а передачи он сможет и пешком раздавать отлично

Я считаю, что нам тоже надо будет пока отказаться от него, пока он травмирован, а там уже видно будет зимой. Широкову или его агенту ведь наверняка предложили хорошие условия в Краснодаре, но они все равно стали засматриваться на московские клубы, надо было раньше соглашаться, а так сейчас придется Широкову лечиться без контракта и команды, если сильно пожадничать то можно ведь и совсем пролететь! А Широков, наверняка благодаря своему алчному агенту, сейчас влетел конечно с контрактом!

1

Поделиться сообщением

Я считаю, что нам тоже надо будет пока отказаться от него, пока он травмирован, а там уже видно будет зимой. Широкову или его агенту ведь наверняка предложили хорошие условия в Краснодаре, но они все равно стали засматриваться на московские клубы, надо было раньше соглашаться, а так сейчас придется Широкову лечиться без контракта и команды, если сильно пожадничать то можно ведь и совсем пролететь! А Широков, наверняка благодаря своему алчному агенту, сейчас влетел конечно с контрактом!

зимой может случится тоже что и сейчас, Москва снова включится в дело, если Рома полностью востановится...

я думаю нам надо его подписывать уже сейчас, я уверен что он востановится полностью и если даже потеряет немного в своем мастерстве, то всё равно будет сильнее всех наших полузащитников, разве что Паша Мамаев в будущем может его превзойти у нас...

Рома это харизма, это опыт, это дух победителя, он лидер, а нам таких игроков не хватает...

0

Поделиться сообщением

зимой может случится тоже что и сейчас, Москва снова включится в дело, если Рома полностью востановится...

я думаю нам надо его подписывать уже сейчас, я уверен что он востановится полностью и если даже потеряет немного в своем мастерстве, то всё равно будет сильнее всех наших полузащитников, разве что Паша Мамаев в будущем может его превзойти у нас...

Рома это харизма, это опыт, это дух победителя, он лидер, а нам таких игроков не хватает...

он нам нужен

0

Поделиться сообщением

Сегодня день Рождения у Ромы.от всей души хочу его поздравить,пожелать ему здоровья и удачи в карьере!!!И конечно чтоб он играл в самом лучшем в мире клубе в моем любимом Краснодаре)))

3

Поделиться сообщением

Поздравляю!Здоровья.

0

Поделиться сообщением

С днем Рождения здоровья !!!!

0

Поделиться сообщением

Поздравления!

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Пусть дальше рассуждает о приоритетах...

за двумя зайцами погонишься.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

за двумя зайцами погонишься.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

С языка снял

1

Поделиться сообщением

Роман в Спартаке. Спасибо и прощай.

0

Поделиться сообщением

Роман в Спартаке. Спасибо и прощай.

Чего так категорично? Официального сообщения не было.

0

Поделиться сообщением