AMG

Роман Широков

369 сообщений в этой теме

Роман, удачи!

2

Поделиться сообщением

Роман произвёл положительное впечатление, будем надеяться что в следующем матче Роман также попадёт в основу.

Думается его не на лавку к нам пригласили. Так бы и в Зените мог посидеть))))

0

Поделиться сообщением

Роман произвёл положительное впечатление, будем надеяться что в следующем матче Роман также попадёт в основу.

Он как вышел, как сыграл пяткой первым же касанием, я был в восторге!)

0

Поделиться сообщением

Футболист хороший.Очень на него надеюсь в кубковом турнире..Думаю,что после ЧМ Роман из вагона выйдет и мы разойдемся как в море корабли.Но если поможет в кубке,запишет свое имя в историю клуба.СНГ молодец конечно.Вот хитрый менеджер...icon_e_wink.gif

0

Поделиться сообщением

Думается это любимчик у СНГ из всех русских футболистов.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

После игры с Уралом наши еще не преступали к тренировкам

1

Поделиться сообщением

После игры с Уралом наши еще не преступали к тренировкам

А разве сегодня тренировки не было?

0

Поделиться сообщением

А разве сегодня тренировки не было?

Да нет,у них обычно 2-3 дня полноценных выходных,а 8 число это игровой день был он не в счет

0

Поделиться сообщением

Все можно на Романа больше не расчитывать

0

Поделиться сообщением

Да нет,у них обычно 2-3 дня полноценных выходных,а 8 число это игровой день был он не в счет

8го на поле то не особо и напрягались :evil: ладно, спасибо за информацию. Надеемся, что все таки утка

0

Поделиться сообщением

Завтра все узнаю

0

Поделиться сообщением

Непонятки какие-то : Тренировок после игры ещё небыло , семья в Москве , к которой он будет постоянно наведываться , сегодня его видели на хоккее в Москве ....

что-там за травмы такие ...после известия об отставке Спалетти ???

Два месяца не тренировался , ещё месяц полечится , а там и конец сезона , а когда же сыгрываться с новой командой ???

0

Поделиться сообщением

Думаю пока рано паниковать завтра первый рабочий день думаю ситуацию про комментируют.

0

Поделиться сообщением

8го на поле то не особо и напрягались :evil: ладно, спасибо за информацию. Надеемся, что все таки утка

После матча обычно дают выходной день иногда два - нормальная практика...Восстановление - залог прогресса...но после такого матча конечно надо было всех гнать на тренировку на следующее же утро, чтобы выкладывались лучше именно в матче в следующий раз.

0

Поделиться сообщением

Я написал Кононову в твиттер

steilsen ‏@steilsen

@OleKononov Олег скажите нам пожалуйста http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI441160_SHirokov-propustit-tri-nedeli-iz-za-travmi … это правда или утка от СМИ

а вот ответ

Олег Кононов ‏@OleKononov

@steilsen Это преувеличение..

1

Поделиться сообщением

Я написал Кононову в твиттер

steilsen ‏@steilsen

@OleKononov Олег скажите нам пожалуйста http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI441160_SHirokov-propustit-tri-nedeli-iz-za-travmi … это правда или утка от СМИ

а вот ответ

Олег Кононов ‏@OleKononov

@steilsen Это преувеличение..

Кононов настоящий?

0

Поделиться сообщением

Кононов настоящий?

200 % не фэйк

1

Поделиться сообщением

потрясающая женская логика

Я высказала о своем желании не вести с вами диалогов,пожалуйста избавьте меня от общения с вами .

1

Поделиться сообщением

Вообще конечно странно что новость о увольнение Спалетти и травме Романа так совпали :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Вообще конечно странно что новость о увольнение Спалетти и травме Романа так совпали :mrgreen:

это точно...как-то все мутно

гы если Рома возвращается в Зенит, нам надо тоже запретить ему играть против нас :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

это точно...как-то все мутно

гы если Рома возвращается в Зенит, нам надо тоже запретить ему играть против нас :mrgreen:

Так до конца чемпионата Широков уже не сможет нигде играть, кроме Краснодара, он ведь не свободный агент, а трансферная форточка уже закрылась, заявить его опять за Зенит уже не получится насколько я понимаю.

А так конечно странная новость про травму, ведь тренировок у нас не было ещё после Урала, и совпадение с увольнением Спагетти тоже странно выглядит

0

Поделиться сообщением

Так до конца чемпионата Широков уже не сможет нигде играть, кроме Краснодара, он ведь не свободный агент, а трансферная форточка уже закрылась, заявить его опять за Зенит уже не получится насколько я понимаю.

А так конечно странная новость про травму, ведь тренировок у нас не было ещё после Урала, и совпадение с увольнением Спагетти тоже странно выглядит

Именно та и есть в любом случае до открытия трансферного окна он никуда не денется, что же касается травмы похоже утка это, он сегодня в Краснодар прилетает, ну если на ровном месте не расшибся, то все нормально.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас