greatiger

Краснодар - Урал (Екатеринбург)

1 291 сообщение в этой теме

СМОЛОВ - АВТОР ПЕРВОГО РОССИЙСКОГО ПОКЕРА ЗА 15 ЛЕТ (СЭ)

3

Поделиться сообщением

После игры с Локо, кто бы мог подумать, что Краснодар одержит две крупных победы и забьет 10 мячей?

0

Поделиться сообщением

Браво!!!! Брависсимо!!!!

Федя монстр!!!! С покером!!!!

1

Поделиться сообщением

Браво!!!! Брависсимо!!!!

у Пашки 3 голевых паса. Его тоже поздравить можно...

0

Поделиться сообщением

СМОЛОВ - АВТОР ПЕРВОГО РОССИЙСКОГО ПОКЕРА ЗА 15 ЛЕТ (СЭ)

2 года назад над Федей все кому не попадя смеялись, а теперь просто восхищаться можно.

0

Поделиться сообщением

2 года назад над Федей все кому не попадя смеялись, а теперь просто восхищаться можно.

а что теперь будет ? ведь Федя не плохо смотрится в центре , Ари теперь на банке будет сидеть ? или Смола опять на фланг ?

0

Поделиться сообщением

Вовремя Локомотив с Краснодаром сыграл. Что б было, если б быки успели набрать такую форму, как сейчас...

Дело не в форме. Стоило всего лишь навсего посадить Ари на лавку, побыстрее гонять мяч и играть по шире. И сразу виден результат. Именно об этом и твердили так называемые "критиканы". Что тут скажешь. Замечательная игра. Дело даже не в счёте. Он может быть любой, даже отрицательный. Дело именно в игре. Вот такая игра, сулит хорошую перспективу. Несмотря на счёт, хочется поблагодарить и соперника за то что они именно играли в футбол, благодаря чему зрители получили огромное удовольствие. Естественно болелы Краснодара и нейтральные. А болелам Урала нужно просто пережить. В принципе команда хорошая, и играть пытается в футбол, а не г....но возить.

3

Поделиться сообщением

Уважаемые быки, вам провокационный вопрос, уж не серчайте.

Понятно, что в этой игре "Краснодар" возьмёт 3 очка (тьфу-тьфу!!!). А в следующей игре против кого топить будете? Всё-таки СпаМ - ваш ближайший преследователь в борьбе за еврокубки...

Кто как, а я против Спама. А земляки нам сейчас не конкурент, да и интереснее с рими.

1

Поделиться сообщением

Быки, с победой!

Удивляет даже не результат, а больше - игра. Удачи в остальных играх. А если б ещё и цску в конце чемпионата сделали, то цены бы вашим не было!

0

Поделиться сообщением

Браво!!!! Брависсимо!!!!

Если бы это еще и Слуцкий понял. В отличие от Дзюбы он и без Халка сыграть может.

0

Поделиться сообщением

А с чего ты взял, что мы против Кубани вообще хоть когда-то болеем?
Из общения на вашем форуме пару ещё лет назад и позже.

Ну, значит что-то изменилось.

0

Поделиться сообщением

Федю конечно нужно поздравить. Красава в этом матче. К стати нашей реализации сегодня может позавидовать и Барса. И ещё хотелось бы отметить Колю Маркова. Мне он понравился больше чем Виталик. Ну а в Подберёзкине я и не сомневался, поэтому и отмечать не буду.

0

Поделиться сообщением

а что теперь будет ? ведь Федя не плохо смотрится в центре , Ари теперь на банке будет сидеть ? или Смола опять на фланг ?

Ари теперь будет на банке сидеть. Федя забивает, Подберезкин тоже вписался - все довольны. То, что Федя не забил до сих пор 15 мячей в турнире - исключительно вина ГТ. Я в Федоре не сомневался никогда.

0

Поделиться сообщением

с Тереком такой же состав на поле !!!

0

Поделиться сообщением

Федю конечно нужно поздравить. Красава в этом матче. К стати нашей реализации сегодня может позавидовать и Барса. И ещё хотелось бы отметить Колю Маркова. Мне он понравился больше чем Виталик. Ну а в Подберёзкине я и не сомневался, поэтому и отмечать не буду.

22 удара по воротам, 13 в створ, 6 голов + 1 не засчитанный. Вот это статистика... Когда такое было в последний раз не припомню. Может против Калева в ЛЕ и все...

2

Поделиться сообщением

Давненько не получал столько положительных эмоций от игры своей команды. Ведь могут, когда захотят. Жалко, что Жозик не попал в ворота, ему это пошло бы на пользу. Да и Марков тоже.

1

Поделиться сообщением

Ари теперь будет на банке сидеть. Федя забивает, Подберезкин тоже вписался - все довольны. То, что Федя не забил до сих пор 15 мячей в турнире - исключительно вина ГТ. Я в Федоре не сомневался никогда.

Вот именно. Что теперь с ним делать? Только контракт продлили на хренову тучу лет. На замену Смолову-Подберезкину, Ваня прекрасно может выходить.

0

Поделиться сообщением

согласен , Марков очень хорошо смотрится !!!

0

Поделиться сообщением

И кстати если не ошибаюсь, это самая крупная победа быков в ПЛ. До этого было 6-1 с Мордором.

2

Поделиться сообщением

Вот именно. Что теперь с ним делать? Только контракт продлили на хренову тучу лет. На замену Смолову-Подберезкину, Ваня прекрасно может выходить.

пусть сидит и кайфует, либо локти кусает и завидует. А мы все посмотрим, как зажигается звезда Федора.

0

Поделиться сообщением

бразильская скамейка запасный icon_mrgreen.gif единственного Жо жаль.... извините , но Вандерсон для меня игрок на продажу....

2

Поделиться сообщением

Ну, по твоей мысли когда Федя забивает - он молодец, а когда играет спустя рукава - виноват ГТ. Не соглашусь.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас