greatiger

Краснодар - Урал (Екатеринбург)

1 299 сообщений в этой теме

20 часов назад, werwerwer сказал:

Мы боремся за евро кубки ?  Ты реально думаешь  что кто то может скинуть нас с 5 места  ?

Боремся за 3 — 5. 

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Русский Де Брёйне сказал:

Конате и Гоу уйдя из Краснодара вполне себе неплохо заиграли 

В чемпионатах Швейцарии и Казахстана? 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, отбойхромой сказал:

Боремся за 3 — 5. 

1-11. Мы не боремся, мы надеемся на потери вышестоящих команд.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

1-11. Мы не боремся, мы надеемся на потери вышестоящих команд.

Это тоже тактика))

Если серьезно, думаю, что после паузы встряхнемся. Возлагаю надежды на Вандерсона и Ристича. Нравятся мне эти ребята. Правда, без Феди тяжеловато придется.

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, отбойхромой сказал:

В чемпионатах Швейцарии и Казахстана? 

Конате уже во Франции

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, отбойхромой сказал:

Это тоже тактика))

Если серьезно, думаю, что после паузы встряхнемся. Возлагаю надежды на Вандерсона и Ристича. Нравятся мне эти ребята. Правда, без Феди тяжеловато придется.

Какая-то то хреновая тактика, ты не находишь?

Если тренера сменим, то встряхнемся, если нет - то ждём продолжения банкета.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Герд сказал:

Ты это кому рассказываешь!

"считай из  первой лиги."  -   с этой фразой  не   согласен. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Русский Де Брёйне сказал:

Конате уже во Франции

Во французском пердиве-то? Ну, это да! «Сьон», в общем-то, даже покруче был))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

"считай из  первой лиги."  -   с этой фразой  не   согласен. 

Может  тульский Арсенал или Тосно не усилились, Динамо... Все усиливаются, как-же. Но на всякий случай думаю эти фамилии знакомы: Дорожкин, Пикущак, Городов(взяли из Шинника), Усминский, тот же Мартынович, Марков, Татарчук, Шипицин, Михеев, Ерохин, Ламбарский, Голышев, Чуперка, Комков, Гогниев, не помню все ли. Из звёзд пожалуй один Анджелкович. Жоаозиньо играл да, но опять же кто он, что(?!), Дрын уже из Амкара, Амусилашвили не помню из Нальчика что-ли, Тубич, так что состав был не особо бойкий, однако Муслин справился , помню о вылете и мыслей не было! Неприятно когда на человека ни за что наезжают. 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, отбойхромой сказал:

Во французском пердиве-то? Ну, это да! «Сьон», в общем-то, даже покруче был))

в вышке он играет. 19 матчей 7 голов во всех турнирах. Да и Гоу я уверен перейдет в неплохой клуб, он в Казахстане под 30 мячей забивал. 

Изменено пользователем Русский Де Брёйне
0

Поделиться сообщением

Только что, Герд сказал:

Может  тульский Арсенал или Тосно не усилились, Динамо... Все усиливаются, как-же. Но на всякий случай думаю эти фамилии знакомы: Дорожкин, Пикущак, Городов(взяли из Шинника), Усминский, тот же Мартынович, Марков, Татарчук, Шипицин, Михеев, Ерохин, Ламбарский, Голышев, Чуперка, Комков, Гогниев, не помню все ли. Из звёзд пожалуй один Анджелкович. Жоаозиньо играл да, но опять же кто он, что(?!), Дрын уже из Амкара, Амусилашвили не помню из Нальчика что-ли, Тубич, так что состав был не особо бойкий, однако Муслин справился , помню о вылете и мыслей не было! Неприятно когда на человека ни за что наезжают. 

Я не наезжал ,  просто считаю что состав у нас был уже вполне  для  РФПЛ.   Сейчас еще  раз сравнил кто играл в последнем матче в ФНЛ  и в первом матче  в РФПЛ   с Анжи .   Итог  из 15  человек  с учетом  замен  и в том и другом матче  сыграли только  4 (Шипицын , Татарчук , Михеев  и  Пикущяк.)  Так что это была  уже новая команда.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Я не наезжал ,  просто считаю что состав у нас был уже вполне  для  РФПЛ.   Сейчас еще  раз сравнил кто играл в последнем матче в ФНЛ  и в первом матче  в РФПЛ   с Анжи .   Итог  из 15  человек  с учетом  замен  и в том и другом матче  сыграли только  4 (Шипицын , Татарчук , Михеев  и  Пикущяк.)  Так что это была  уже новая команда.

Как минимум 3-е нормальное соответствие РФПЛ того периода (Шипица, Пикущя и Татарин) 

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, 23-й сказал:

Но хорошо всё-таки , что удалось Тарханова выйграть . Ведь он давно уже знает и понимает как играть против Краснодара , поэтому часто дерёт наших более мастеровитых игроков .

И естественно пересматривать , как наши пыжаться в игре с Уралом - желания не возникает .

Лучше уж пересматривать еврокубки Кононова ))

Рискну дать совет: Посмотрите молодежку с Уралом (5 : 0) или как наши играют в молодежной лиге УЕФА

2

Поделиться сообщением

Кто завтра на открытую пойдет спросите,куда пропал такой игрок как Жиров?!В команде числится(на офф сайте),а в заявке на матчи нет

0

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

Кто завтра на открытую пойдет спросите,куда пропал такой игрок как Жиров?!В команде числится(на офф сайте),а в заявке на матчи нет

С ним же расторгли контракт насколько была информация.

-1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

в вышке он играет. 19 матчей 7 голов во всех турнирах. Да и Гоу я уверен перейдет в неплохой клуб, он в Казахстане под 30 мячей забивал. 

А что в Казахстане не забивать-то? Конечно, забивал. Бывает, игрок просто находит свой уровень: малоскоростной чемпионат с небольшим количеством силовой борьбы и начинает забивать. Гоу ведь в основном забивал в турецком пердиве и в Казахстане. Уверен, он будет и дальше забивать... если перейдет в турнир своего уровня. А Конате просто блещет, чего уж там)) Им даже, со слов агента, «Ливерпуль» интересовался. Куда уж нам уж) Уверен, что Гоу тоже, как минимум, в «Наполи» перейдет. Или в литовский «Экранас». Нам бы со своими Иванами разобраться. А Гоу с Конате мы уже проехали.

2

Поделиться сообщением

Муслин играл со  всеми перечисленными мной по-памяти футболистами в ПЛ  А то что в разное время или  в одном матче, это от лукавого-НЕ АРГУМЕНТ!

Изменено пользователем Герд
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Русский Де Брёйне сказал:

48:40 Генич разбирает нашу атаку в матче с Уралом.

Ну все правильно же говорит.  Команда недоигрывает.  Выглядит  психологически уставшей. Это уже всем очевидно. Надеюсь  до зимы  не много очков потеряем , что бы весной  с новым тренером  перспективы остались.

1

Поделиться сообщением

В 26.11.2017 в 22:27, werwerwer сказал:

Там  5 чел  осталось  из   ФНЛ,  новички   были игроками  РФПЛ  пусть  не из стартовых  составов бывших команд.

Да какая разница сколько было с ФНЛ? Да пусть хоть все пришли с ПЛ да ещё и со стартовых составов. Команда по сути вновь создалась, да и ещё практически без предсезонки. Вы вообще понимаете, что Маслин практически совершил подвиг. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Павел сказал:

Да какая разница сколько было с ФНЛ? Да пусть хоть все пришли с ПЛ да ещё и со стартовых составов. Команда по сути вновь создалась, да и ещё практически без предсезонки. Вы вообще понимаете, что Маслин практически совершил подвиг. 

Ну  первый сезон куда еще не шло  ,  но следующий  и вместо  9   мы закончили на 10  месте , ну куда это годится ?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Русский Де Брёйне сказал:

48:40 Генич разбирает нашу атаку в матче с Уралом. 

Всякий раз, когда слушаю Рахимова, задаю себе вопрос, - чем не собеседник для нашего босса?  Даром что не коренной национальности, а русскому языку его могут позавидовать многие молодые и не очень специалисты...

К тому же, еще и тренер что надо. Его Терек, по мне, был очень симпатичной командой. Игру которого было наблюдать гораздо интереснее, нежели наши унылые г....но катания, назад и поперек. Слава  аллаху, что Рамзану Ахматовичу вовремя пришла "мудрая" мысля с Кононовым, иначе не видать бы нам сейчас места в пятерке, как своих ушей...

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Ну  первый сезон куда еще не шло  ,  но следующий  и вместо  9   мы закончили на 10  месте , ну куда это годится ?

Понятно. Не буду тратить время и убеждать тебя. Я понял твою критерию оценок. Но ты всё очень упрощаешь. Всё гораздо, на порядок сложнее.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас