greatiger

Краснодар - Урал (Екатеринбург)

1 299 сообщений в этой теме

Да кстати я не имела ввиду Гоу,можно было Марсио или Шипицина или того же Померко выпустить

НО мы же с вами говорим о Гоу, я виноват что не на то сообщение ответил.

Ладно не хочу спорить с девушкой в такой день, с 8 мартом Ирина, жаль что наши футболисты не смогли поддержать.

1

Поделиться сообщением

Спартак в академии тренировались или я ошибаюсь?

Может банкет был? Все-таки гости были у нас. Команда из столицы, все такое...

0

Поделиться сообщением

НО мы же с вами говорим о Гоу, я виноват что не на то сообщение ответил.

Ладно не хочу спорить с девушкой в такой день, с 8 мартом Ирина, жаль что наши футболисты не смогли поддержать.

Ладно не будем,а если не секрет кто вам больше всех симпатизирует в команде?не для спора спрашиваю,для интереса

0

Поделиться сообщением

имхо...лучше бы сегодня был соперник из первой пятерки, недонастрой сегодня зашкаливал, при этом боязнь сделать ошибку(а ошибались в самых простых ситуациях)

игроков разбирать нет желания, все плохо играли( при этом класс у нас выше и это было видно)

а уральцы молодцы, нашу игру разобрали по косточкам, ни одного свободного игрока не оставили, все перекрыли

зы во всем виновато НТВ+, они у нас на ворота поставили Комана...сволочи :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Может банкет был? Все-таки гости были у нас. Команда из столицы, все такое...

Плюс Пашу с рождением дочери повод поздравить :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Юрий Петрович если это камень в мой огород, то я уже неделю как болею, и к сожалению не попал сегодня. О чем очень сожалею даже не смотря на итоговый счет.

Петрович! Взял сына, пошли на "живой футбол" по своим абонементам. Пришли, через турникет пройти не смогли, обратились к представителям администрации. Те посоветовали, "сходите на другую трибуну". Сходили, пройти не можем. Администраторы вновь предложили: "сходите на другие турникеты". Сходили еще на один, не прошли. Футбол начался, трибуны шумят, а мы с абонементами войти не можем! Спасибо полиции, сжалились, пропустили по своей линии. Кстати, пока нас гоняли по турникетам, то выяснилось, мы не единственные! Предлагаю, всем, кто "не в базе", как нам объяснили, написать о своих впечатлениях от посещения футбола.

0

Поделиться сообщением

o9qPyQORMk8.jpgспасибо любимый клуб за внимание,очень приятноUBj5z5i6Y-E.jpg
3

Поделиться сообщением

Ладно не будем,а если не секрет кто вам больше всех симпатизирует в команде?не для спора спрашиваю,для интереса

У меня нет прям любимчиков. Выделю Газинского и Перейру, считаю у них большой потенциал. Жо конечно за все то что сделал для нашего клуба.

0

Поделиться сообщением

Игра конечно разочаровала, не понравились следующий моменты

1) слабое движение игроков, при получении мяча адресаты для передач были только сзади

2) разрыв между линиями, по сути играли 2 команды Артур, Мартынович, Гранквист, Калешин и Газинский и полузащита с нападением. Интересно почему Кононов не выпустил Марсио, в первой части чемпионата выпуск Марсио позволял соединить оборону и атаку и ускорить атаку, может конечно не в форме

3) розыгрышем мяча занималась защита,чаще всего Мартынович и Гранквист, только последние 10 минут Широков и Мамаев начали опускаться за мячем.

Думаю посыпать голову пеплом не стоит, никто из тренеров не подводит команду к 19 (первому) туру в 100% форме, а в этом случае нивелируется разница в классе между командами, в матче Терек - Спартак это тоже было видно

Остается надеятся что будем набирать форму через игры.

p.s. Кононов как знал в одном из интервью сказал, что плохо что играем Уралом и Томью в первых турах ... теперь я понял почему :((

1

Поделиться сообщением

Петрович! Взял сына, пошли на "живой футбол" по своим абонементам. Пришли, через турникет пройти не смогли, обратились к представителям администрации. Те посоветовали, "сходите на другую трибуну". Сходили, пройти не можем. Администраторы вновь предложили: "сходите на другие турникеты". Сходили еще на один, не прошли. Футбол начался, трибуны шумят, а мы с абонементами войти не можем! Спасибо полиции, сжалились, пропустили по своей линии. Кстати, пока нас гоняли по турникетам, то выяснилось, мы не единственные! Предлагаю, всем, кто "не в базе", как нам объяснили, написать о своих впечатлениях от посещения футбола.

У меня такая же проблема была. Только третий (по счету) турникет пропустил. Думаю, проблема не в базе, а просто стюарды не знают какой сектор через какой вход, вот и гоняли туда сюда наугад. Я просто, наверное, быстрее "свой" вход нашел.

0

Поделиться сообщением

имхо...лучше бы сегодня был соперник из первой пятерки, недонастрой сегодня зашкаливал, при этом боязнь сделать ошибку(а ошибались в самых простых ситуациях)

игроков разбирать нет желания, все плохо играли( при этом класс у нас выше и это было видно)

а уральцы молодцы, нашу игру разобрали по косточкам, ни одного свободного игрока не оставили, все перекрыли

зы во всем виновато НТВ+, они у нас на ворота поставили Комана...сволочи :mrgreen:

Суровые Челябинские мужики опять чуть пол команды нам не переколечили)))

0

Поделиться сообщением

Из плюсов сегодняшнего матча: зачетный ирокез Исаэла и интеллектище-Широков.

0

Поделиться сообщением

Друзья! Не стоит по одной игре делать вывод о неспособности Кононова тренировать команду! Да, он явно "не попал в состав". Футболисты вышли расслабленные на игру, посчитали, "одной левой можно обыграть аутсайдеров". Но выводы Кононов сделает, в этом я уверен!

2

Поделиться сообщением

Друзья! Не стоит по одной игре делать вывод о неспособности Кононова тренировать команду! Да, он явно "не попал в состав". Футболисты вышли расслабленные на игру, посчитали, "одной левой можно обыграть аутсайдеров". Но выводы Кононов сделает, в этом я уверен!

Сегодня было видно, что ребята играли с гирями на ногах. Это последствия нагрузок на сборах. Есть вероятность, что Кононов рассчитал нагрузки, и мы выйдем на пик как раз на важнейшие игры (кубок?). Если это так, то Кононов действительно гений, если нет, то горе и нам и ему тогда.

0

Поделиться сообщением

а я в отличие от некоторых побывал на стадионе ..хочу сказать свои впечатления...урал просто напросто полностью переиграл нас тактически...удивительно но факт что такой го-нотренер как тарханов смог это совершить на деле

1

Поделиться сообщением

Сегодня было видно, что ребята играли с гирями на ногах. Это последствия нагрузок на сборах. Есть вероятность, что Кононов рассчитал нагрузки, и мы выйдем на пик как раз на важнейшие игры (кубок?). Если это так, то Кононов действительно гений, если нет, то горе и нам и ему тогда.

На пик надо уже было выходить сегодня и сейчас, ведь через два месяца уже сезон закончится!

2

Поделиться сообщением

сейчас пересмотрю матч по ящику

0

Поделиться сообщением

а я в отличие от некоторых побывал на стадионе ..хочу сказать свои впечатления...урал просто напросто полностью переиграл нас тактически...удивительно но факт что такой го-нотренер как тарханов смог это совершить на деле

а Тарханов в интервью сказал что все матчи посмотрел и выводы сделал, вот результат

0

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема была. Только третий (по счету) турникет пропустил. Думаю, проблема не в базе, а просто стюарды не знают какой сектор через какой вход, вот и гоняли туда сюда наугад. Я просто, наверное, быстрее "свой" вход нашел.

Согласитесь, не наше это дело, разбираться с турникетами, тем более, если в базе данных абонемент есть, то его должен "видеть" любой турникет, на то она и БАЗА ДАННЫХ. Кстати в прошлом году один из представителей администрации ФК Краснодар обещал мне, что наши с сыном абонементы внесут в Базу. Обманул, однако...

0

Поделиться сообщением

Согласитесь, не наше это дело, разбираться с турникетами, тем более, если в базе данных абонемент есть, то его должен "видеть" любой турникет, на то она и БАЗА ДАННЫХ. Кстати в прошлом году один из представителей администрации ФК Краснодар обещал мне, что наши с сыном абонементы внесут в Базу. Обманул, однако...

Согласен. Как я понял, база данных по каждому входу-турникету отдельная, т. е. не единая. Мне надо было пройти на нижний ярус "Запада" и пришлось перепробовать три турникета, пока я не нашел тот, где мой абонемент в базе. Надо выяснить в базе данных какого турникета твой абонемент, и тогда ты уже знаешь, куда сразу идти. Этой информации у стюардов просто не было. Видимо им не выдали схемы или номера турникетов и секторов перед матчем. И вообще, видимо, это упустили из вида. На первый раз можно и простить, тем более, стадион не наш, а у семи нянек, сами понимаете.

1

Поделиться сообщением

сегодня наши игроки решили быть джентльменами с тросточками в честь 8 марта...увы вышло не очень хорошо :mrgreen:

проехали...ждем Спартак :-D

1

Поделиться сообщением

Не стоит раньше времени гнать на тренера. Да сегодня команда была нулевая.Все ходили пешком по полю, в этом виноват в большей степени тренер. Но рано делать выводы, верю что команда соберется, а ОГК сделает выводы) Дальше будет все хорошо)

2

Поделиться сообщением

Согласен. Как я понял, база данных по каждому входу-турникету отдельная, т. е. не единая. Мне надо было пройти на нижний ярус "Запада" и пришлось перепробовать три турникета, пока я не нашел тот, где мой абонемент в базе. Надо выяснить в базе данных какого турникета твой абонемент, и тогда ты уже знаешь, куда сразу идти. Этой информации у стюардов просто не было. Видимо им не выдали схемы или номера турникетов и секторов перед матчем. И вообще, видимо, это упустили из вида. На первый раз можно и простить, тем более, стадион не наш, а у семи нянек, сами понимаете.

Уточню, если исходить из Вашей логики, то надо было схему закрепления абонементов довести не до стюардов, а до владельцев этих абонементов. И еще, "свой" турникет мы так и не нашли...

0

Поделиться сообщением

Всем привет, достойна ли такая игра комментариев не знаю,есть мнение, что на последнем сборе совсем нагрузками забили команду, вот и скорости и сил нет, не знаю, тогда вопросы к тренерам, почему команда не бежит? Урал не выиграл, просто мы сами проиграли, выглядели тенью самих же. По Ари уже нужно что то решать, совсем он плох, словно с другой планеты, может "гарем" его ему мешает, сил не хватает? Не знаю, но он вообще пока не оправдывает ни ожиданий, ни зарплату ни доверия. Что сегодня он делал в первом тайме одному Богу известно, быть может Валере, что там в Спартаке делают с футболистами сложно сказать, но деградация очевидно. Спасибо команде за то что испортили дамам праздник, за то что не извинились за продемонстрированное убожество, за разочарование и спасибо, что никак не согрели в такую холодину... Не ожидал,я что мы проиграем аутсайдеру у себя дома, противно ребят...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас