greatiger

Краснодар - Урал (Екатеринбург)

1 291 сообщение в этой теме

4 часа назад, Faberlex сказал:

Кстати, сегодня Шалимов официально просрал бронзу.

не только бронзу...:disobedient:я рассматриваю этот  сезон как сезон упущенных возможностей... в плане слабой игры наших прямых конкурентов...Зенит слаб, Цска тоже хандрил, Рубин,Локо мертвые,  Динамо нет...а Спартак воспользовался этой слабиной...а мы упустили...а что будет дальше одному богу известно...возможно в следующем сезоне что-то изменится у нас в лучшую сторону, но и соперники могут ожить...

0

Поделиться сообщением

О, гугл великий! Подскажи! И гугл подсказал :)

Сезон 13/14 5 место 50 очков. Забито 46, пропущено 39 (Кононов, кстати, за вторую половину сезона извинился) + финал Кубка России

Сезон 14/15 3 место 60 очков Забито 52, пропущено 27

Сезон 15/16 4 место 56 очков, Забито 54, пропущено 25

Сезон 16/17 за 2 тура до конца 4 место, 46 очков. Забито 35, пропущено 20.

И, что примечательно, с теми же игроками...

Я не считаю, что Шалимов плохой тренер. Но как главный тренер он слабее Кононова. ИМХО сейчас 6-8 строчка в турнирной таблице это его уровень. Ну не тренер чемпионов он.

2

Поделиться сообщением

Не видел последних матчей , но по результатам  можно сделать очевидный вывод .

В новом сезоне будет новый тренер. Это уже факт.

Лично я за иностранца . Любого.

Просто интересно посмотреть.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Note сказал:

Не нужно было повода давать так думать ,тогда и статей таких бы не было.

Это только начало. Скоро над нами начнут потешаться как над свиньями раньше. А над СНГ так же, как над Федуном Нольтитуловичем. 

Изменено пользователем Sportline
2

Поделиться сообщением

Только что, Sportline сказал:

Это только начало. Скоро над нами начнут потешаться как над свиньями раньше. А над СНГ так же как над Федуном Нольтитуловичем. 

Вот поэтому нужно кардинально что-то менять.

1

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

Вот поэтому нужно кардинально что-то менять.

Для начала СНГ надо перестать "Мурку водить", а пригласить профессионалов и провести грамотную трансферную межсезонку. И не в коем случае не надеяться, что "прокатит". Федун вон сколько лет обсирался, в посмешище превратился. Тяжело представлять, что и с СНГ такое может быть.:smile99:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sportline сказал:

Для начала СНГ надо перестать "Мурку водить", а пригласить профессионалов и провести грамотную трансферную межсезонку. И не в коем случае не надеяться, что "прокатит". Федун вон сколько лет обсирался, в посмешище превратился. Тяжело представлять, что и с СНГ такое может быть.:smile99:

Думаю все устаканится раньше ,не так как у Федуна ,СНГ создал очень серьезную корпорацию и по ее правилам менеджер ,который не справляется со своими обязанностями получает пинка под зад довольно оперативно.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, черно-зеленый сказал:

всё таки у тебя с логикой непорядок, ибо Русу, игроки и прочие кадры "мешали" недотренеру Кононову, но он будучи никаким тренером и игру показывал и результат выдавал, а любимому эти люди критически мешают.

Значит Шалимов ниже по способностям чем недотренер. Какое ему, интересно, определение назначить? Дно?

ну а что же ваш великий говнотренер избавился почти от всех с кем работал тренер, а еще угробил Жозика...

а когда он попробовал поиграть составом близким к тому которым играл Славо, так влетел безвольно коням 4:1... да и к стати, проигрывал Ростову только ваш любимчик, остальные себе этой роскоши не позволяли...

Перейра, Ваня, Жозик, Ахмедов в последних сезонах только дергадировали, из явных прогрессирующих игроков у него был только Смолов и немного Сигурдсон, остальные либо на своем уровне, как Гранквист, либо сдавали позиции

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, dekkaktus сказал:

ведь именно прошлый говнотренер занялся экспериментами, которые до сих пор продолжаются...

именно при нем у нас Петров, Торбинский, Жозик и Быстров становились крайними защитниками, именно при нем, угробили Жозика, выпуская его куда угодно, но не слева где он феерил до этого всегда, именно при нем Ваня у нас без скорости вдруг стал фланговым нападающим/полузащитником...

говнотренер начал всю эту чехарду с позициями и именно из за этого мы вместо того что бы купить левого защитника еще 2-3 года назад, купили его только сейчас

что правда глаза режет, решили заминусовать, сказать то нечего...

-3

Поделиться сообщением

9 часов назад, Cerep сказал:

А разве это не та игра, которую тут все так ждали? Кричали: "зачем нам тики-така, зачем бессмысленный контроль, пяточки, да забегания, даешь дальние удары, да прострелы с флангов...". Ну вот вам, проходы Торбинского через фланг и навесы. Вот вам дальние удары. Много напуляли Уралу?  

Отказываться совсем от прежней тактики "стеночек и забеганий" конечно нельзя. Не только потому, что отказавшись от них и не имея другой наигранной схемы мы вообще провалимся, но и потому, что тактика должна быть разнообразной и меняться по ходу матча.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

Грубо, но справедливо! Непонятные переучивания уже сложившихся игроков налицо!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

Ты на мои посты не отвечаешь  , сказать нечего? 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Ты на мои посты не отвечаешь  , сказать нечего? 

я тебя в принципе не читаю, причем уже давно...

но если для тебя это важно, можешь написать ниже все свои вопросы, я постараюсь дать на них ответ...

0

Поделиться сообщением

Печаль на форуме. Печаль. Честно скажу смотрел матч 30 минут, потом выключил и пошел заниматься своими делами (стало жалко потерянного времени на просмотр этой безнадеги). Хотите ругайте хотите нет. Я уже как то писал на форуме, что смотрел полуфиналы лиги чемпионов и просто кайфовал от игры (хотя ни за кого не болел) просто кайфовал. Пацаны на поле просто зажигали. После тех игр и просмотра нашей я делаю вывод что дело не только в тренере. Из подростковых штанишек вроде бы выросли а во взрослый костюм не знаем как залезть. По ходу и сам СНГ не знает что делать. С тем багажом, что был раньше уже все поняли что никуда не уедут, а какой багаж нужен во взрослой жизни НИКТО не понимает, вот и мечемся проедая старые запасы. 

Пришло время кардинальных решений. Если СНГ на них решится, то потеряет тотальный конторль над клубом (если пригласит авторитетного какого нибудь тренера) если не решится расстаться со своим детищем то так и будем спихивать то на погоду, то на судей какашистых, или ещё не чего нибудь. ИМХО.

P.S. а зачуханный на форуме Локомотив спокойно выиграл у Оренбурга это который мы ну никак не можем обыграть

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

ну а что же ваш великий говнотренер избавился почти от всех с кем работал тренер, а еще угробил Жозика...

а когда он попробовал поиграть составом близким к тому которым играл Славо, так влетел безвольно коням 4:1... да и к стати, проигрывал Ростову только ваш любимчик, остальные себе этой роскоши не позволяли...

Перейра, Ваня, Жозик, Ахмедов в последних сезонах только дергадировали, из явных прогрессирующих игроков у него был только Смолов и немного Сигурдсон, остальные либо на своем уровне, как Гранквист, либо сдавали позиции

всё правильно говоришь, три сезона под руководством Кононова псу под хвост. Правильно сделали что выгнали эту бездарность. Сейчас слава богу всё хорошо. Бай Бог здоровья спасителю нашему, Игорю Михайловичу

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, werwerwer сказал:

Та просто все , ты из за ненависти к ОГК игры у команды не видел а мы видили , но надеялись на ее улучшение. 

я видел всё, и хорошее и плохое...

но так как большенство любит приписывать мне чужие заслуги, не замечая свои "выдающиеся" поступки, то повторю

1 я с самого начала говорил, что кононов не сильнее Славо и это замена шила на мыло

2 я долго наблюдал и смотрел за его работой, и не срывался на критику при первой же возможности

3 заливать его помоями я начал прошлой весной, ибо достало уже всё..

4 даже не смотря на мою нелюбовь к этому говнотренеру, я перестал его критиковать на последние 5 туров. когда игра шла хорошо я не боялся его хвалить и делал это искрене

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

прям как святая вода твоя правда действует, чуть не ослеп и дар речи потерял

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, черно-зеленый сказал:

всё правильно говоришь, три сезона под руководством Кононова псу под хвост. Правильно сделали что выгнали эту бездарность. Сейчас слава богу всё хорошо. Бай Бог здоровья спасителю нашему, Игорю Михайловичу

вот ваше любое занятие, приписывать мне чужие заслуги

напиши будь добр, где я писал про то что все 3 сезона псу под хвост, а Шалимов великий тренер?!

я нигде не писал что Шалимов круче кононова, я писал всегда, что ВЕРЮ В НЕГО И ГОТОВ ПОДОЖДАТЬ, ДАЮ ЕМУ ШАНС...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, черно-зеленый сказал:

прям как святая вода твоя правда действует, чуть не ослеп и дар речи потерял

:118975764:я прям разочаровался. что всего лишь ЧУТЬ...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

Не видел последних матчей , но по результатам  можно сделать очевидный вывод .

В новом сезоне будет новый тренер. Это уже факт.

Лично я за иностранца . Любого.

Просто интересно посмотреть.

У Сергея Николаевича запросто может оказаться иное мнение.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, dekkaktus сказал:

Ты запарил уже. Краснодар тренировал только один говнотренер и фамилия у него Шалимов. Ну это тот, который Оренбургу влетел и Классона с Рамиресом почти угробил, а остальные игроки деградировали.

0

Поделиться сообщением

Парни, эту игру не смотрел, как и две последних, но уверен, всё будет хорошо, 

ИБО, БЫТЬ ДОБРУ !!!

0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Ты запарил уже. Краснодар тренировал только один говнотренер и фамилия у него Шалимов. Ну это тот, который Оренбургу влетел и Классона с Рамиресом почти угробил, а остальные игроки деградировали.

вот она, желчь полезла, ненависть уже настолько залила глаза...

запивай, что бы не давится, для здоровья полезно. главное не злоупотребляй сильно запивоном,а то хуже будет еще...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

вот она, желчь полезла, ненависть уже настолько залила глаза...

запивай, что бы не давится, для здоровья полезно. главное не злоупотребляй сильно запивоном,а то хуже будет еще...

А по делу есть что сказать? Или только оскорблять можешь прежнего Главного тренера? Да и по поводу желчи "чья бы мычала".

2

Поделиться сообщением