greatiger

Краснодар - Урал (Екатеринбург)

1 299 сообщений в этой теме

Вандерсен отходит назад не потому что ищет мяч и весь якобы в игре.Он просто уходит с линии огня.Всегда безопаснее отойти назад,спокойно без борьбы получить мяч ,отдать партнёру.Вот ты уже и на виду.Отметился.Ну нравится он Галицкому и Кононов это знает.Вандерсон на сборах выходил с основой в отличии от Гоу. А если бы было наоборот? И выводы по Гоу сделал к сожалению топорный комментатор Денис.И к сожалению болельщики приняли это на веру. Не все но наверное многие.

0

Поделиться сообщением

И ещё, друзья. Обратил внимание, что активные форумчане смотрят родной "Краснодар" дома, а не на стадионе! Это тоже не способствует активной поддержке команды...

Юрий Петрович! Я вчера был на молодежке.Живу в Знаменском.По Новороссийской до 1-го моста доехал легко,взъехал на мост и ж..па,40 минут по мосту и школьной до Стадиона.Назад (я же умный) по 1-го Мая-Кририлла-Россинского -М-4 в Знаменский.Это была суперЖ..па.В 18-54 со стадиона, в 20-14 дома.Я за этовремя доезжаю до Джубги .Галицкий сидел в 10-ти метрах.Как он добирается я не знаю.Но на Кубань ехать я передумал.

0

Поделиться сообщением

Играли сегодня очень слабо конечно, но в ничью вполне могли бы сыграть, если бы не судья мудак, который совсем не давал играть, любой незначительный стык, сразу свисток, и ещё Лапочкин совсем закрывал глаза на затяжки времени игроками Урала, а затягивали они время совсем в наглую, такого я давно не видел. А в итоге судья не показал ни одной карточки за затяжку и в конце игры добавил какие-то жалкие стандартные 3 минуты, которые один из игроков Урала убил лежа на газоне.

А так конечно Краснодар оказался не готов, что против нас будет так играть команда, которая борется за выживание, в этом поражении я считаю виноват Кононов.

1

Поделиться сообщением

Игроки у нас все талантливые, профессионалы.Проблема тренер-никакой!Это он сегодня проиграл,с тактикой, с составом.Команду не узнать.

-1

Поделиться сообщением

... к сожалению не попал сегодня. О чем очень сожалею даже не смотря на итоговый счет.

Нестоит жалеть. Зрелище было очень скучное.

0

Поделиться сообщением

Такого УГ я даже и не вспомню. Такое ощущение, что накануне сильно отдыхали, видать Пашу поздравляли.

на стадион вчера всей командой ездили,наверное цемент там разгружали судя по сегодняшней игре

0

Поделиться сообщением

Вандерсен отходит назад не потому что ищет мяч и весь якобы в игре.Он просто уходит с линии огня.Всегда безопаснее отойти назад,спокойно без борьбы получить мяч ,отдать партнёру.Вот ты уже и на виду.Отметился.Ну нравится он Галицкому и Кононов это знает.Вандерсон на сборах выходил с основой в отличии от Гоу. А если бы было наоборот? И выводы по Гоу сделал к сожалению топорный комментатор Денис.И к сожалению болельщики приняли это на веру. Не все но наверное многие.

Гоу никакой, не надо его лобировать, я все матчи на сборах смотрел и сам видел его способности, комментатор ни как не повлиял на меня. Сегодня не было ни одного игрока который бы отыграл на своих возможностях. Все еле шевелились, долго думали, брак зашкаливал у всех. Так что проиграли по делу.

0

Поделиться сообщением

Раскройте секрет, напишите фамилии этих нападающих. По мне их всего два, Гоу (который уже показал на спарингах свое "мастерство") и Вандерсон который только у нас стал чистым напом. Остальных в упор не вижу. Про фаворитов смешно читать.

Да Гоу

0

Поделиться сообщением

Ари не готов

Калешин не готов

Мамаев не готов

Мартыновмч не готов

Гранквист не готов

Фильцов не готов

Широков не готов

Исаэль не готов

Кононов не готов

Лапочкин готов (душить игру)

остальные погоды не сделали, тень Крыльев Советов накрыла поле

вообщем буду краток: ПРОСРАЛИ игру

0

Поделиться сообщением

Усилить атаку в любом случае некем было. Вандерсону явно игра не далась,а заменить его некем. Как раз таки Болов бы пригодился ИМХО, раз на Гоу не рассчитывает Кононов.

Комличенко в любом случае надо подтягивать к основе.

Вот почему сегодня не сделали третьей замены вообще понять не могу

0

Поделиться сообщением

Я же сказал хо-ло -дно.Кто сказал перегорели?Окоченели.

Про тренера Кононова давайте не распространятся.Ему все простим,если дерби возьмет и кубок.Попомним еше эти три очка

Ничего,ребята скоро тепло.Еще раз так сыграем,в Томи...а потом и потеплеет.

Фигня это: осень -весна.angry.gif

0

Поделиться сообщением

...Проблема тренер-никакой!Это он сегодня проиграл,с тактикой, с составом.Команду не узнать.

Не соглашусь. Одно ему можно вменить поздняя замена Ари на Широкова, а еще лучше если бы Роман в стартовом составе вышел.

1

Поделиться сообщением

Она бы вообще ничего не изменила. Команда не играла, такую игру ни чем не изменить, даже дубиной.

0

Поделиться сообщением

Все равно спасибо за игру!!! Лиха беда начала :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Мой вопрос прост, что бы мог сделать ваш фаворит Гоу? при всем уважение к вам Ирина вы его оцениваете не объективно, я тоже смотрел некоторые матчи на сборах, и меня он мягко говоря не впечатлил,и как видно не только меня. Что бы он мог сделать в этой игре?

0

Поделиться сообщением

Я полностью согласна .

0

Поделиться сообщением

Мой вопрос прост, что бы мог сделать ваш фаворит Гоу? при всем уважение к вам Ирина вы его оцениваете не объективно, я тоже смотрел некоторые матчи на сборах, и меня он мягко говоря не впечатлил,и как видно не только меня. Что бы он мог сделать в этой игре?

Тоже самое что и на матче с Кубанью,а результат сборов мы все сегодня увидели

1

Поделиться сообщением

:mrgreen: Без комментариев.

0

Поделиться сообщением

Все равно спасибо за игру!!! Лиха беда начала :rolleyes:

Да не смотря на на проигрыш злится не могу,очень рада была всех увидеть

0

Поделиться сообщением

Да кстати я не имела ввиду Гоу,можно было Марсио или Шипицина или того же Померко выпустить

0

Поделиться сообщением

Сегодня день такой. Спартак в Грозном попал 1:0

0

Поделиться сообщением

Сегодня день такой. Спартак в Грозном попал 1:0

Кстати, связано ли это как-то с тем фактом, что и мы, и "Спартак" вместе тренировались на нашей базе? Питание в столовой? :)

1

Поделиться сообщением

Кстати, связано ли это как-то с тем фактом, что и мы, и "Спартак" вместе тренировались на нашей базе? Питание в столовой? :)

Спартак в академии тренировались или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением

Успоколись,Спартак тоже слил сегодня,Барса тоже слила сегодня,это футбол.Первый блин комом,хватит команду поливать.Жизнь продолжается,следующие игры злее будем.Лучше проиграть сегодня чем дальше кого то не дооценить.

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас