greatiger

Краснодар - Урал (Екатеринбург)

1 291 сообщение в этой теме

Только что, dekkaktus сказал:

вот закончится сезон...

- уйдет Русу

-уйдут игроки

- возьмут так необходимые нам кадры(игроки, тренеры, персонал)

вот тогда и посмотрим...

всё таки у тебя с логикой непорядок, ибо Русу, игроки и прочие кадры "мешали" недотренеру Кононову, но он будучи никаким тренером и игру показывал и результат выдавал, а любимому эти люди критически мешают.

Значит Шалимов ниже по способностям чем недотренер. Какое ему, интересно, определение назначить? Дно?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Note сказал:

Не надо смотреть на других ,какое нам до них дело ,у нас лучший стадион в стране и тренер должен соответствовать уровню ФК Краснодар ,а не дворовой шпане.

Ну, перегибать палку не стоит тоже. Шалимов первый раз позволил себе сказать фразу на повышенных тонах. Прямого оскорбления здесь не было. И я как-раз очень уважал и все еще уважаю Шалимова за умение держать лицо в общении с прессой. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, черно-зеленый сказал:

всё таки у тебя с логикой непорядок, ибо Русу, игроки и прочие кадры "мешали" недотренеру Кононову, но он будучи никаким тренером и игру показывал и результат выдавал, а любимому эти люди критически мешают.

Я думаю, мы вообще зря к Русу прицепились. Команда стабильно проводит вторые таймы лучше, чем первые. Такое просто невозможно, если игроки перетренерованы. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Ну, перегибать палку не стоит тоже. Шалимов первый раз позволил себе сказать фразу на повышенных тонах. Прямого оскорбления здесь не было. И я как-раз очень уважал и все еще уважаю Шалимова за умение держать лицо в общении с прессой. 

Чтоооооооо? А вечное срыгивание при интервью, как будто у него изжога? Это такое умение держать лицо?

0

Поделиться сообщением

Очередной позор Шалимова!!!

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faberlex сказал:

Чтоооооооо? А вечное срыгивание при интервью, как будто у него изжога? Это такое умение держать лицо?

Это уже вообще переход за грань с твоей стороны. Знаешь, у меня руки дрожат, когда надо говорить на важном собрании, у кого-то подергивается глаз. Ты еще к бородавке прицепись или к форме черепа. 

Не ожидал. Твоя ненависть к Шалимову переходит все границы. 

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, shh902 сказал:

Очередной позор Шалимова!!!

Сколько новичков подкатило. Ух ты! И главное, первое сообщение, и сразу категоричный негатив к адрес тренера. Я помню, как пришел, то обсуждал игроков, возможные трансферные покупки, и удерживался от резких высказываний. Минус тебе.

-2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Виноват в чем? В том, что мы идем в зоне ЛЕ и переписали историю в самой ЛЕ?

правильнее сказать, пока еще идем в зоне ЛЕ. В среду, если Терек или Ростов не про..ут (а они не про..бут), мы в очередной раз перепишем историю Спустимся в таблице и останемся без ЛЕ.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Это уже вообще переход за грань с твоей стороны. Знаешь, у меня руки дрожат, когда надо говорить на важном собрании, у кого-то подергивается глаз. Ты еще к бородавке прицепись или к форме черепа. 

Не ожидал. Твоя ненависть к Шалимову переходит все границы. 

Ну знаешь ли, нужно иногда себя и сдерживать. А то Кононов вам не такой был, стало быть Шалимов - это тот образец для подражания.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Note сказал:

Радует ,что забил Классон ,это ему должно добавить уверенности ,видно было как парень был расстроен от того ,что забить не мог.

Что характерно, забил из центра, а Шалимов его по флангам мариновал.

Все голы Виктора - это центр, ну не фланговый он совсем, ну пересмотрите любую игру Эльфсборга.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sportline сказал:

Меня бесит, что он орет все время игрокам что-то. Он им на занятиях ничего не объясняет что ли, что приходится постоянно суфлировать?

По-моему не объясняет, а ведь каждый игрок должен знать свой манёвр. Некоторые тренеры с лавки встают только тогда, когда видят, что игра идёт совсем не так как наигрывалась. Для внесения изменений есть перерыв и замены. А кричать с бровки "бей вперёд", "беги назад" и пр. - только нервировать игроков - они забудут, чему их учили. Футбол - это немножко не шахматы, где сделал ход и есть время подумать. ИМХО.

1

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Что характерно, забил из центра, а Шалимов его по флангам мариновал.

Все голы Виктора - это центр, ну не фланговый он совсем, ну пересмотрите любую игру Эльфсборга.

Да действительно в предыдущей команде он много из центра забивал.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

Ну знаешь ли, нужно иногда себя и сдерживать. А то Кононов вам не такой был, стало быть Шалимов - это тот образец для подражания.

Где я хоть в одном месте сказал, что Кононов был "не такой"? Вот если найдешь, я буду тебе должен 100 евро. Я ни разу ничего плохого о Кононове не сказал. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Knight88 сказал:

По-моему не объясняет, а ведь каждый игрок должен знать свой манёвр. Некоторые тренеры с лавки встают только тогда, когда видят, что игра идёт совсем не так как наигрывалась. Для внесения изменений есть перерыв и замены. А кричать с бровки "бей вперёд", "беги назад" и пр. - только нервировать игроков - они забудут, чему их учили. Футбол - это немножко не шахматы, где сделал ход и есть время подумать. ИМХО.

Когда кресло под тобой качается ,будешь весь матч орать.

0

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

Да действительно в предыдущей команде он много из центра забивал.

Иногда он во втором темпе чуть слева смещался и забивал, а так только центр

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Где я хоть в одном месте сказал, что Кононов был "не такой"? Вот если найдешь, я буду тебе должен 100 евро. Я ни разу ничего плохого о Кононове не сказал. 

Значит реплика не тебе

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Уровня ФНЛ я не вижу. Считаю, что и зимой мы начали очень неплохо. Что случилось сейчас? Явный упадок формы. Ну не могу я тебе без критики в том числе тренера ответить на этот вопрос. 

не видишь, потому что ФНЛ реально не смотрел, сравнивать не с чем :smajliki-praising:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faberlex сказал:

Ты меня попутал с хэйтерами Кононова и поклонниками Шалимова. Я не являюсь ни тем, ни другим. Если мне надо будет что-то сказать о Кононове, то это будет 90 процентов хороших слов. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Note сказал:

Когда кресло под тобой качается ,будешь весь матч орать.

Да нихрена под ним не качается. Или он сидит на нем крепко, что скорее всего, или оно уже упало и только ждут конца сезона, чего очень хочется

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Ты меня попутал с хэйтерами Кононова и поклонниками Шалимова. Я не являюсь ни тем, ни другим. Если мне надо будет что-то сказать о Кононове, то это будет 90 процентов хороших слов. 

Тогда извини, реплика не на твой счёт была.

0

Поделиться сообщением

Кстати, сегодня Шалимов официально просрал бронзу.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cerep сказал:

Сколько новичков подкатило. Ух ты! И главное, первое сообщение, и сразу категоричный негатив к адрес тренера. Я помню, как пришел, то обсуждал игроков, возможные трансферные покупки, и удерживался от резких высказываний. Минус тебе.

Вы случаем не родственник Игоря Михалыча? Судя по яростным попыткам защитить тренера от всех, вы больше похожи на болельщика лично Шалимова, а не фк "Краснодар"

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Oxizan сказал:

Вы случаем не родственник Игоря Михалыча? Судя по яростным попыткам защитить тренера от всех, вы больше похожи на болельщика лично Шалимова, а не фк "Краснодар"

Нет. Он просто зарок дал до конца сезона не критиковать его, а вот насчёт Кактуса имелись подозрения, но он их опроверг (если, конечно, не соврал).

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Нет. Он просто зарок дал до конца сезона не критиковать его, а вот насчёт Кактуса имелись подозрения, но он их опроверг (если, конечно, не соврал).

Одно дело воздержаться от любой критики, и совсем другое пытаться оправдывать все его промахи, и порой открыто занимать позицию адвоката ИМШ   

1

Поделиться сообщением