greatiger

Краснодар - Урал (Екатеринбург)

1 299 сообщений в этой теме

Лапочкин бороться вообще не дает :angry:

0

Поделиться сообщением

Что называется - ПЕРЕГОРЕЛИ! (((

вполне...уж очень многого от них хотят

0

Поделиться сообщением

вполне...уж очень многого от них хотят

Я бы сказал - ожидали.

0

Поделиться сообщением

Марсио на поле пора выпускать, у того всегда заряженность на игру есть

0

Поделиться сообщением

У Лапочкина сегодня бенефис

0

Поделиться сообщением

У Лапочкина сегодня бенефис

да Сука он :evil:

2

Поделиться сообщением

На поле пока скорее не бойцы, а академики с тросточками...в принципе играем то лучше, где-то на 3-2 или 2-1...но как есть...в концовке хотя бы давить надо,а не спокойно доигрывать

1

Поделиться сообщением

Нет слов в общем, надеюсь теперь народ немного по умерит свой пыл по поводу медалей.

Надеюсь увидеть Синицина.

Ну и конечно пешком никого не обыграешь...

0

Поделиться сообщением

Иду со стадика,потерять очки с Уралом это жопа.И не умеем мы играть против команд Тарханова

0

Поделиться сообщением

Сергей Николаевич! Купите старый пазик и везите наших футболеров на Четук через Белую Глину. Что это было?Как бы я хотел провести зиму в ОАЭ в Испании и в Турции. Пессимистично?!!! ...Да. Но вселите в мення оптимизм.

0

Поделиться сообщением

Сергей Николаевич! Купите старый пазик и везите наших футболеров на Четук через Белую Глину. Что это было?Как бы я хотел провести зиму в ОАЭ в Испании и в Турции. Пессимистично?!!! ...Да. Но вселите в мення оптимизм.

пусть за пазиком бегут :mrgreen:

как дурак гости у меня за столом сидят, а я это уг смотрю...лучше бы жене праздник не портил <_<

0

Поделиться сообщением

Да есть в команде нападающие. Только играют не они,а фавориты Галицкого. Кононов-флюгер. Я бы посоветовал Черчесова.Мжчина.

0

Поделиться сообщением

Тяжело будет играть оставшиеся матчи без нападающих.

1

Поделиться сообщением

Да есть в команде нападающие. Только играют не они,а фавориты Галицкого. Кононов-флюгер. Я бы посоветовал Черчесова.Мжчина.

Раскройте секрет, напишите фамилии этих нападающих. По мне их всего два, Гоу (который уже показал на спарингах свое "мастерство") и Вандерсон который только у нас стал чистым напом. Остальных в упор не вижу. Про фаворитов смешно читать.

0

Поделиться сообщением

Раскройте секрет, напишите фамилии этих нападающих. По мне их всего два, Гоу (который уже показал на спарингах свое "мастерство") и Вандерсон который только у нас стал чистым напом. Остальных в упор не вижу. Про фаворитов смешно читать.

может он Комличенко имел ввиду...тоже вариант, погоду уж точно не испортит

0

Поделиться сообщением

Такого УГ я даже и не вспомню. Такое ощущение, что накануне сильно отдыхали, видать Пашу поздравляли.

1

Поделиться сообщением

Слева-Лаборде.Сейчас он травмирован.Но не в этом дело.Он не стал играть не лучше не хуже.Он с первой же недели в Краснодаре так играл. Справа-Исаэль. В центре Гоу.Думаю он не хуже Кубанского Бальде.Очень командный игрок.

1

Поделиться сообщением

Академичную игру с позиционной атакой за основу нам пока принимать рано. Это повторение игры с минским "Динамо". Небольшой прессинг от соперника, ветерок - и комбинационная игра не получается. Очень медленно (и мяч, и игроки) перемещаются по полю. Но главное, нет вдохновения в игре. Что, утрачены мотивы? Физически выглядели намного слабее соперника. Игроки не знали, что делать при активной обороне соперника. Быстрые фланговые атаки практически не получались.

Проигрыш - по игре (при везении, как с "Амкаром", могли бы и выиграть). Команде не хватило боевого духа стремиться к победе, хотя бы "навалом", который и в конце игры не смогли организовать.

Надеюсь, ОГК проведёт общекомандный урок тактики с публичным пошаговым разбором этой игры. Так играть не имеем права!

2

Поделиться сообщением

может он Комличенко имел ввиду...тоже вариант, погоду уж точно не испортит

Усилить атаку в любом случае некем было. Вандерсону явно игра не далась,а заменить его некем. Как раз таки Болов бы пригодился ИМХО, раз на Гоу не рассчитывает Кононов.

Комличенко в любом случае надо подтягивать к основе.

1

Поделиться сообщением

Слева-Лаборде.Сейчас он травмирован.Но не в этом дело.Он не стал играть не лучше не хуже.Он с первой же недели в Кранодаре так играл. Справа-Исаэль. В центре Гоу.Думаю он не хуже Кубанского Бальде.Очень командный игрок.

Видимо мы о разных нападающих речь ведем, я говорю о центральных, на острие которые должны играть. сегодня Вандерсон бегал везде и частенько оказывался ниже Жо, кто в таком случае должен забивать?

Гоу? Ну думаю по сборам все ясно с ним.

0

Поделиться сообщением

И ещё, друзья. Обратил внимание, что активные форумчане смотрят родной "Краснодар" дома, а не на стадионе! Это тоже не способствует активной поддержке команды...

0

Поделиться сообщением

У меня возникла крамольная мысль, которую думаю: что если бы вчера против молодежки Урала сыграли бы "старики" в свою неспешную академичную игру, а сегодня вышли бы молодые напористые, менее затратные по финансам игроки и порвали бы Урал! Надо бы в команду пригласить зам.тренера Валуева, с его добрым и простым лицом!

0

Поделиться сообщением

И ещё, друзья. Обратил внимание, что активные форумчане смотрят родной "Краснодар" дома, а не на стадионе! Это тоже не способствует активной поддержке команды...

Юрий Петрович если это камень в мой огород, то я уже неделю как болею, и к сожалению не попал сегодня. О чем очень сожалею даже не смотря на итоговый счет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас