greatiger

Краснодар - Урал (Екатеринбург)

1 292 сообщения в этой теме

я сегодня больше всего за Федю порадовался. Сегодняшний гол, очень важен для него психологически

Да все важные. И для Федора, и для Жо (он очень давно в РФПЛ не забивал), и для Юры (должен же он доказать, что критиканы (и я в том числе) были не правы).

0

Поделиться сообщением

Гол Глушакова - это удар. Неплохой, но только удар. У Газинского была ещё и шикарная подготовка удара, так что 2:1 в пользу Юры.

По мне, так я согласен полностью. Но на мой вкус наш второй гол вне конкуренции. Умная, быстро и качественно исполненная комбинация. Обожаю такие моменты. Вот так и создаются свободные зоны в обороне. Просто класс.

1

Поделиться сообщением

Да все важные. И для Федора, и для Жо (он очень давно в РФПЛ не забивал), и для Юры (должен же он доказать, что критиканы (и я в том числе) были не правы).

Это да. После замены Ари и Вовки, игра команды сильно преобразилась, все молодцы

0

Поделиться сообщением

А где Подберезкин ? Его нет даже в заявке.

0

Поделиться сообщением

По мне, так я согласен полностью. Но на мой вкус наш второй гол вне конкуренции. Умная, быстро и качественно исполненная комбинация. Обожаю такие моменты. Вот так и создаются свободные зоны в обороне. Просто класс.

второй гол, как говориться, достоин учебника

0

Поделиться сообщением

автографы раздает (значит травмирован)

0

Поделиться сообщением

Пускай дальше будет вне заявке,или можно обратно Уралу вернуть этот брак

2

Поделиться сообщением

и для Юры (должен же он доказать, что критиканы (и я в том числе) были не правы).

Может он начитался гневных отзывов в инете о себе, у него взыграло таки самолюбие и он начал пахать? потому что с Уралом он провел отличный матч.

0

Поделиться сообщением

да... Федя лишний раз подтвердил свой уровень. Во ситуация! Месси сдал, Федя набрал!))) Мож в Барсу перейдет?)))))))))))

0

Поделиться сообщением

Может он начитался гневных отзывов в инете о себе, у него взыграло таки самолюбие и он начал пахать? потому что с Уралом он провел отличный матч.

Далеко не отличный. Но не провальный, и то хлеб. Косяки с торможением им быстрых атак в первом тайме вполне могут быть прощены отличным и нужным голом во втором.

0

Поделиться сообщением

не работает

Скачайте прогу Sopcast, в вк вступите в группу "Футбол течет в моей крови", вроде так, берите оттуда свежие ссылки и смотрите в хд качестве все трансляции.

0

Поделиться сообщением

После забитого им гола пару раз косякнул и все. А так отличный матч. Завидуем молча.

В первом тайме он прилично косячил вплоть до непопадания по мячу. Чему завидуем, все равно так, как он играет мне не играть никогда.

0

Поделиться сообщением

Вы безработный чтоли?

Почти. Я профессиональный бездельник.

0

Поделиться сообщением

С Победой! У команды хорошее настроение. Вперед БЫКИ!

0

Поделиться сообщением

По мне так Юра, наряду с Каборе и Жозиком, был одним из лучших на поле.

0

Поделиться сообщением

А что за новое фан-движение появилось, сидели на 2-м ярусе. В начале 2-го тайма соеденились с сектором за воротами, потом видимо на что-то обиделись и снова ушли на своё место. Шо это был за движ?

1

Поделиться сообщением

По мне так Юра, наряду с Каборе и Жозиком, был одним из лучших на поле.

неважно, как сыграл Юра. Последние 2 года он регулярно доказывает, что не соответствует уровню команды, претендующей на высокое место. Равно, как и Ари с Калешиным.

0

Поделиться сообщением

Каждый сыграл свою роль в победе - "настроенный оркестр": Ари вышел, потому что Смолова берегли на 2 тайм, Быстров вымотал защиту "Урала" и подготовил место для Ахмедова, Газинский в середине успевал накрывать, а при голе был на своем месте (2-й раз в сезоне), Перейра, Жо и Кабаре раскачивали оборону, а Калешин и Артур им помагали. Налдо и Гранквист стояли стеной (взаимодействие почти идеально), а Крицюк не нервничал, поэтому был самим собой. Главное, Шалимов управлял и получал результат. Приятная для болельщиков "симфония"!

4

Поделиться сообщением

По Газику- он конечно лентяй. Просто лентяй.

Имея отменную технику , ему достаточно добавить физику (как в свое время сделал Федя) и получится мегаопорник - распасовщик.

Боюсь сейчас, после гола опять расслабится ...

А по игре , хоть первый тайм и выглядел унылым, но острота и постоянное давление с нашей стороны чувствовались . Просто отдельные личности (Ари и Быстров) не давали довести дело до конца.

Впринципе если бы не удаления в последних играх , уверен довели бы до победы те матчи.

0

Поделиться сообщением

В первом тайме он прилично косячил вплоть до непопадания по мячу. Чему завидуем, все равно так, как он играет мне не играть никогда.

Что что ? Так как в первом тайме косячил Перейра Юра по сравнению с ним сыграл просто отлично.

И еще , по статистеке с главной лучшим игроком матча был - Налдо!!! Вот так.

0

Поделиться сообщением

Все всему соответствует. Предложите кем их можно заменить.

для этого есть селекционная служба и академия

1

Поделиться сообщением

Всех с очень нужной победой, нормально сыграли, понравился оч.агрессивный, высокий отбор, по сути Урал так и не создал ни одного опасного момента.

0

Поделиться сообщением

А что за новое фан-движение появилось, сидели на 2-м ярусе. В начале 2-го тайма соеденились с сектором за воротами, потом видимо на что-то обиделись и снова ушли на своё место. Шо это был за движ?

Уже несколько матчей там сидят

0

Поделиться сообщением

Уже несколько матчей там сидят

Я только Оренбург пропустил, ранее их не видел.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас