greatiger

Краснодар - Урал (Екатеринбург)

1 292 сообщения в этой теме

Да, две замены во втором тайме полностью перевернули игру.

Одил сегодня здорово порадовал! Кажется, близок к своей оптимальной форме.

А то, до перерыва на сборные, просто сам не свой был...

А по-моему, не замены перевернули игру, а случайно-удачный выстрел Газика. Если бы он не забил-могли бы до конца тачки катать на ничью. Ну а после гола раскрепостились, игра пошла. А так до этого полтора тайма ни навесов с фланга опасных, ни ударов из далека, только кружева. Не можем с "автобусами" играть, не получается

1

Поделиться сообщением

Вроде 3-0, а радости особой нет. Какая -то невнятная игра.

Такое же восприятие. Только после забитого гола стройность тактической мысли стала проявляться. Рад, что Федя прошёл "обкатку" перед Зальцбургом. Но более всего меня удивляет, что против автобусов не используются быстрые фланговые атаки с прострелами и удары из-за штрафной ПЕРВЫМ касанием. Эти подправки, прицелы перед ударом почти ВСЕГДА блокируются. Понятно, что Калешин уже "не тянет", но и Енджейчик не проявляет фланговой активности. Плохо открываемся, пас на стоящего "в пятку", а не на выход или удобный под удар. Это бы резко обострило и украсило игру.

0

Поделиться сообщением

Первый тайм... Был всего на двух играх "Краснодара". Долго команда "разогревается". Отведенное время для игры необходимо использовать более рационально. За эмоции от сегодняшнего матча спасибо!

0

Поделиться сообщением

Главное что победили! Следующий матч очень важный, если сможем победить Зальцбург, (что по силам) тогда будем на очень хорошем эмоциональном подъёме, что явно поможет и даст хорошие шансы на победу с Зенитом!

0

Поделиться сообщением

А по-моему, не замены перевернули игру, а случайно-удачный выстрел Газика...

Ровно в той же мере, как аналогичный выстрел Глушака сегодня с Амкаром...

А вообще то, вспомните прошлый цирк с Оренбургом, - там целых два было случайно-удачных,

в самом дебюте. И чем все тогда кончилось...

Нет, остаюсь все же, при своем мнении, - с выходом Одила у нас, на сегодня, играл оптимальный состав.

Конечно, почти нет остроты с флангов, но это старая беда. Лишь Рики и Торнике на замену тут нам, пока, в помощь...

0

Поделиться сообщением

Мне не нравится смотреть домашний "Краснодар" по телевизору или комп.ру rolleyes.gif.А так ничего.результативно.Второй раз уже Юра команду вытягивает...а все помалкивают.Кто победный гол забил? Кто самый крутой гол в туре забил?...Вот о чем надо бы поговорить "спецам".Крицюк сегодня лучший по мнению телезрителейblink.gif...У Смолова гол получился отменный,ну а лучший по технике "гол с выходом" - Жо.

Сегодня какой-то чудило ииз КС с середины поля один на один с вратарем вышел...и в руки киперу мяч привез. Вся команда с лавки ревет:бей!,а он в ворота ,видно,хотел завести...а может бить не умеет.Хрен знает.

1

Поделиться сообщением

Такое же восприятие. Только после забитого гола стройность тактической мысли стала проявляться. Рад, что Федя прошёл "обкатку" перед Зальцбургом. Но более всего меня удивляет, что против автобусов не используются быстрые фланговые атаки с прострелами и удары из-за штрафной ПЕРВЫМ касанием. Эти подправки, прицелы перед ударом почти ВСЕГДА блокируются. Понятно, что Калешин уже "не тянет", но и Енджейчик не проявляет фланговой активности. Плохо открываемся, пас на стоящего "в пятку", а не на выход или удобный под удар. Это бы резко обострило и украсило игру.

Артур правша, и от его походов вперёд слева толку мало.

0

Поделиться сообщением

Ровно в той же мере, как аналогичный выстрел Глушака сегодня с Амкаром...

А вообще то, вспомните прошлый цирк с Оренбургом, - там целых два было случайно-удачных,

в самом дебюте. И чем все тогда кончилось...

Нет, остаюсь все же, при своем мнении, - с выходом Одила у нас, на сегодня, играл оптимальный состав.

Конечно, почти нет остроты с флангов, но это старая беда. Лишь Рики и Торнике на замену тут нам, пока, в помощь...

Тут не соглашусь: у Спартака по игре было несколько моментов острых, они могли забить и раньше. А у нас было "катание", обострений и моментов особых не создавали. И еще: Быстрова, все-таки, не отношу к оптимальному составу.

1

Поделиться сообщением

А по-моему, не замены перевернули игру, а случайно-удачный выстрел Газика. Если бы он не забил-могли бы до конца тачки катать на ничью. Ну а после гола раскрепостились, игра пошла. А так до этого полтора тайма ни навесов с фланга опасных, ни ударов из далека, только кружева. Не можем с "автобусами" играть, не получается

Работа над ошибками после оренбурга проведена - уралу ни дали создать вообще ничего, своих три забили. Недовольства игрой не понимаю.

Случайные и удачные удары - это вообще большая часть игры в футбол, но не везет тому, кто не бьет. Отличный и точный удар Юры просто стал закономерным результатом давления на ворота соперника.

Не заметил чтобы кто-то закрепощен был, вроде на поле не было необстрелянных юнцов.

Навесы, не наша игра - у нас нет высокорослого, сильного, прыгучего, отлично играющего головой нападающего. Шалимов после прошлой игры в интервью был очень недоволен "каким-то навалом и непонятными навесами".

Кружева, контроль мяча - это и есть"Краснодар".

4

Поделиться сообщением

... И еще: Быстрова, все-таки, не отношу к оптимальному составу.

Оптимальный, я имел в виду тот, что играл после замены Быстрова на Ахмедова и до ухода Перейры...

0

Поделиться сообщением

Тут не соглашусь: у Спартака по игре было несколько моментов острых, они могли забить и раньше. А у нас было "катание", обострений и моментов особых не создавали. И еще: Быстрова, все-таки, не отношу к оптимальному составу.

А при чём здесь были моменты или нет? К тому же Амкар не Урал, он так не закрывался, поэтому Спартаку было полегче. Не надо сравнивать несравнимое. Речь шла об ударе по воротам. Что там, что там удар получился на славу, в этом сходство. Ну а если быть до конца справедливым, то больше на "дурака" тянет удар Глушака а не Юры. Надо отдать ему должное, что бил он именно туда, куда и попал, Глушаков просто на силу, но попал отменно. Держу пари это будет на 100% лучший гол тура.

0

Поделиться сообщением

А где же после матчевая пресс-конференция?

0

Поделиться сообщением

Сходил на матч, испытал кучу положительных эмоций, а после гола Феди так вообще впал в эйфорию. Большое спасибо команде!

1

Поделиться сообщением

Сходил на матч, испытал кучу положительных эмоций, а после гола Феди так вообще впал в эйфорию. Большое спасибо команде!

У меня супруга прослезилась на моменте, когда он газон поцеловал.

0

Поделиться сообщением

А при чём здесь были моменты или нет? К тому же Амкар не Урал, он так не закрывался, поэтому Спартаку было полегче. Не надо сравнивать несравнимое. Речь шла об ударе по воротам. Что там, что там удар получился на славу, в этом сходство. Ну а если быть до конца справедливым, то больше на "дурака" тянет удар Глушака а не Юры. Надо отдать ему должное, что бил он именно туда, куда и попал, Глушаков просто на силу, но попал отменно. Держу пари это будет на 100% лучший гол тура.

Я больше к тому, что до гола мы играли "неинтересно". По пари можешь проиграть - не забывай, сколько у СМ почитателей, это может сыграть свою роль. Я бы поставил 50% на 50%.

0

Поделиться сообщением

У меня супруга прослезилась на моменте, когда он газон поцеловал.

Это да, знаковый момент!)) Все-таки футбол это гораздо больше, чем просто вид спорта.

0

Поделиться сообщением

Всех с победей! КРУПНОЙ, как и хотелось! Сидящие возле телевизора или даже на трибуне всегда найдут недостатки, в этом их преимущество - оценивать, не прилагая никаких усилий. А усилия Шалимова видны. Защита сыграла строго, середина искала и находила подходы без глупых прострелов на авось, ударов ради удара, нападающие обостряли, били и главное мешали развивать атаки сопернику. Для подготовки к ЛЕ ГТ дает сыграть Смолову (да еще и забить), Ахмедову (спасибо лимиту) и Быстрову, да и Торбинскому, который застоялся. И команда стала слушать Шалимова и болельщиков (почти вся команда после матча осталась и поблагодарила трибуны). А ошибки будут, без них футбол превращается в компьютерную игру. Главное, чтобы после таких матчей хотелось идти на стадион и смотреть за ростом команды.

2

Поделиться сообщением

Я больше к тому, что до гола мы играли "неинтересно". По пари можешь проиграть - не забывай, сколько у СМ почитателей, это может сыграть свою роль. Я бы поставил 50% на 50%.

До гола согласен, да и трудно было ожидать иного с такими командами. Вот многие это называют автобусом, но по мне так почти половина команд у нас играет по принципу сами не играем и другим не дадим. По этому у нас и чемпионат такой и игроки не развиваются. Соответственно и сборная такая. Но это другая и очень обширная тема. Что касается моего пари, то я и имел ввиду гол Глушакова. Надо отдать должное, гол получился великолепный.

0

Поделиться сообщением

До гола согласен, да и трудно было ожидать иного с такими командами. Вот многие это называют автобусом, но по мне так почти половина команд у нас играет по принципу сами не играем и другим не дадим. По этому у нас и чемпионат такой и игроки не развиваются. Соответственно и сборная такая. Но это другая и очень обширная тема. Что касается моего пари, то я и имел ввиду гол Глушакова. Надо отдать должное, гол получился великолепный.

а может и Газику 1 место отдадутicon_mrgreen.gif, он всё таки хорошо правой переложил, качнув троих и сходу левой зарядил. Я глазам не поверилicon_mrgreen.gif

1

Поделиться сообщением

Тем интереснее будет игра с Зенитом, 2 играющие команды- посмотрим, как у нас получиться, какой настрой будет. Те же КС сегодня их слегка напрягали. Поэтому надеюсь на Федора и Ко.

0

Поделиться сообщением

а может и Газику 1 место отдадутicon_mrgreen.gif, он всё таки хорошо правой переложил, качнув троих и сходу левой зарядил. Я глазам не поверилicon_mrgreen.gif

Да дай бог. Я только за. Но у Спартака на порядок больше поклонников, да и гол у Глушака зрелещный получился к тому же. А так Юра конечно здорово в этом эпизоде разобрался. МАСТЕРОВИТО получилось.

0

Поделиться сообщением

Я сам не поверил. Жаль, что он так редко делает. На моей памяти, третий раз только. Долю везения в этом голе оценивать не берусь.

В прошлый раз, помнится мне, Шалимов был недоволен дальними ударами.

0

Поделиться сообщением

Тем интереснее будет игра с Зенитом, 2 играющие команды- посмотрим, как у нас получиться, какой настрой будет. Те же КС сегодня их слегка напрягали. Поэтому надеюсь на Федора и Ко.

Это точно. Посмотрим. Но зени будет полегче. Всётаки они свою задачу в ЛЕ уже решили, могут и попредержатся в четверг. А нам нужно будет рвать жилы.

0

Поделиться сообщением

Да дай бог. Я только за. Но у Спартака на порядок больше поклонников, да и гол у Глушака зрелещный получился к тому же. А так Юра конечно здорово в этом эпизоде разобрался. МАСТЕРОВИТО получилось.

Гол Глушакова - это удар. Неплохой, но только удар. У Газинского была ещё и шикарная подготовка удара, так что 2:1 в пользу Юры.

0

Поделиться сообщением

я сегодня больше всего за Федю порадовался. Сегодняшний гол, очень важен для него психологически

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас