greatiger

Краснодар - Урал (Екатеринбург)

1 292 сообщения в этой теме

Выигрывает команда , проигрывает тренер. Это не сарказм , не шутка. Это абсолютная ,общепризнанная футбольная мудрость.

это не мудрость, это зона ответственности, тренер отвечает за результат, с него спрос, НО ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ОЗНАЧАЕТ, что проигрывает он, а выигрывает команда, и выигрывают все вместе, и проигрывают все вместе, всем клубом, от владельца и до сторожа на стадионе

2

Поделиться сообщением

Может не совсем в тему, смотрел сейчас После Футбола, так вот там Газзаев говорил именно о том, что Смолов есть единственный у нас в стране нападающий современного типа, который и действует по всему фронту атаки, и оснащен технически, и одарен физически

Не хочу опять попасть в критиканы, но где Газзаев был со своим мнением о Феде после игр, например, со Спартой, Мордвой или Локо? Давайте подождем Терек, Цска, в Казани посмотрим, а потом решим, короновать его на царство как лучшего напа, или опять вопросы возникнут. Также, как и выводы в целом по игре команды. А вчера-да, порадовали, отлично сыграли, причем все. Но все-таки надо понять: это разовая вспышка или такая игра станет системой.

1

Поделиться сообщением

Может не совсем в тему, смотрел сейчас После Футбола, так вот там Газзаев говорил именно о том, что Смолов есть единственный у нас в стране нападающий современного типа, который и действует по всему фронту атаки, и оснащен технически, и одарен физически

И еще по Газзаеву: после его бредовых идей с объединенным чемпионатом не могу относиться к нему как к адекватному человеку.

2

Поделиться сообщением

я признаюсь, был момент в этом сезоне, когда я на половине матча оснул, мне не интересно было смотреть на быков....)))

а в целом игра быков интересная как минимум и зрелещное как вчера !!

0

Поделиться сообщением

Это правда. Я так же знаю не мало таких людей у нас в городе. Но их здесь нет. Не думаю, что такие люди маются ерундой, сидят и строчат тут пост за постом. Но вот что интересно. Ведь так называемые Вами критиканы как таковую команду не критикуют. Критикуют в основном только ГТ. Вот скажи, сегодняшняя игра понравилась? Даже не в счёте дело, а именно в игре? Мне лично очень. И не важно даже что выиграли. Игра в том ключе в котором мы провели сегодняшний матч перспективна. Вот за её отсутствие и критиковали. Я же не критиковал ни ГТ, ни тем более команду когда мы проиграли Вольсбургу по моему 5:1. Старались играть в футбол, получили, но ведь играли же не плохо. И те 4:1 с Динамо. Ну убого же играли на самом деле.

Паш ну ты иногда реально перегибаешь палку, вот мордовия с цска и играла убого а мы просто не можем легко вскрывать позиционную оборону. Так можно сказать что и барса с рубином играла два матча убога !!!!!

1

Поделиться сообщением

Не хочу опять попасть в критиканы, но где Газзаев был со своим мнением о Феде после игр, например, со Спартой, Мордвой или Локо? Давайте подождем Терек, Цска, в Казани посмотрим, а потом решим, короновать его на царство как лучшего напа, или опять вопросы возникнут. Также, как и выводы в целом по игре команды. А вчера-да, порадовали, отлично сыграли, причем все. Но все-таки надо понять: это разовая вспышка или такая игра станет системой.

Плюсы.Я где-то высказался в том же ключе.

Не очень мне нравится всеобщий восторг по одной игре.Бывает такое.Раз в году и собака мяучитdry.gif.Пусть Федор подумает,кто ему эти четыре мяча поготовил?Так-то справедливее будет.И голкипера нашего не забудет.

0

Поделиться сообщением

Играли хорошо, молодцы все кроме Кононова.

0

Поделиться сообщением

Вот что мы за народ такой? Не можем просто порадоваться, обязательно надо какие-то подводные камни найти, проблемы. Всегда находится люди, которые знают как надо сделать, или всегда знали, что так и будет. Я болельщик, когда выиграли, я безумно рад, проиграли - расстроен. Можно конечно "по-болельщицки" покритиковать, придумать разнообразные эпитеты игрокам, но зачем кричать что тот не такой, этот не подходит, другого гнать какими-то тряпками и т.п. Мы не можем знать всех нюансов рабочей и финансовой обстановки в клубе. я думаю без нашего мнения разберутся с проблемами и решат, как лучше.

4

Поделиться сообщением

В предполагаемом финале Кубка. ;-)

я вас умоляю,с Амкаром будем играть

0

Поделиться сообщением

Вот что мы за народ такой? Не можем просто порадоваться, обязательно надо какие-то подводные камни найти, проблемы. Всегда находится люди, которые знают как надо сделать, или всегда знали, что так и будет. Я болельщик, когда выиграли, я безумно рад, проиграли - расстроен. Можно конечно "по-болельщицки" покритиковать, придумать разнообразные эпитеты игрокам, но зачем кричать что тот не такой, этот не подходит, другого гнать какими-то тряпками и т.п. Мы не можем знать всех нюансов рабочей и финансовой обстановки в клубе. я думаю без нашего мнения разберутся с проблемами и решат, как лучше.

Так такое вам в голову пришло. СНГ дилетант, ОГК бездарь. Они ведь без советов форумчан бессильны. И тугодумы. Это же ужас, три года переваривать рекомендации форумных специалистов и только в 23 туре решиться опробовать "очевидную" модель игры, и то случай подтолкнул. Ари с повреждением, и Слуцкий показал, как нужно твоих игроков использовать.

зы я надеюсь вы меня поняли верноrolleyes.gif

3

Поделиться сообщением

Так такое вам в голову пришло. СНГ дилетант, ОГК бездарь. Они ведь без советов форумчан бессильны. И тугодумы. Это же ужас, три года переваривать рекомендации форумных специалистов и только в 23 туре решиться опробовать "очевидную" модель игры, и то случай подтолкнул. Ари с повреждением, и Слуцкий показал, как нужно твоих игроков использовать.

А злодей Смолов, чтобы заставить Кононова пожать ему руку после матча, пошел на неслыханное коварство - сделал покер.

1

Поделиться сообщением

Паш ну ты иногда реально перегибаешь палку, вот мордовия с цска и играла убого а мы просто не можем легко вскрывать позиционную оборону. Так можно сказать что и барса с рубином играла два матча убога !!!!!

Согласен с тобой. Слово подобрал я конечно не удачное. Не вкладывал в него того смысла. Не просчитал, что его многие поймут буквально. Имел ввиду, что игра с Динамо оптимизма, кроме добытых 3 очков не особо добавила.

0

Поделиться сообщением

Как бы ты там не упражнялся в своих попытках сарказма, но факт остаётся фактом. Я понял в чей адрес по большей части камни. Но вернёмся к фактам. Критиковали именно за отсутствие тех игровых компонентов, которые команда продемонстрировала в этой игре. Если тебе не понравилась игра, то это твоё право. Это дело вкуса. И в отличии от тебя я по этому поводу ни каких претензий к тебе не имею. А то что помог случай так же факт не оспоримый. У Ари повреждение, Калешин пропускал матч из за дисквалификации. И вот чудо. Оказывается что стоило не так уж и много поменять и игроки выглядят совершенно по другому и игру показывают добротную. А ведь утверждали, что менять нужно чуть не пол команды. А достаточно одному сесть оказывается на отдых и поменять модель игры. Понимаю, что обидно осознавать, что эти критиканы оказались правы, а Вы хлопцы сели попой в лужу. По большому счёту мы потеряли уйму времени в становлении игровой модели, тупо гонясь за результатом. Обидно это осознавать. Ведь подходили бы к этому в таком ключе уже боролись за чемпионство и развивались дальше. Но посмотрим насколько и это тенденция а не элемент случайности. Поживём увидим.

0

Поделиться сообщением

Я не хочу не кого обвинять. Но у меня один вопрос к ГТ почему Ари который не хочет играть,тормозит всю игру постоянно на поле?

0

Поделиться сообщением

Я не хочу не кого обвинять. Но у меня один вопрос к ГТ почему Ари который не хочет играть,тормозит всю игру постоянно на поле?

ГТ не способен понять причины происходящего, спроси у Павла.

3

Поделиться сообщением

Как бы ты там не упражнялся в своих попытках сарказма, но факт остаётся фактом. Я понял в чей адрес по большей части камни. Но вернёмся к фактам. Критиковали именно за отсутствие тех игровых компонентов, которые команда продемонстрировала в этой игре. Если тебе не понравилась игра, то это твоё право. Это дело вкуса. И в отличии от тебя я по этому поводу ни каких претензий к тебе не имею. А то что помог случай так же факт не оспоримый. У Ари повреждение, Калешин пропускал матч из за дисквалификации. И вот чудо. Оказывается что стоило не так уж и много поменять и игроки выглядят совершенно по другому и игру показывают добротную. А ведь утверждали, что менять нужно чуть не пол команды. А достаточно одному сесть оказывается на отдых и поменять модель игры. Понимаю, что обидно осознавать, что эти критиканы оказались правы, а Вы хлопцы сели попой в лужу. По большому счёту мы потеряли уйму времени в становлении игровой модели, тупо гонясь за результатом. Обидно это осознавать. Ведь подходили бы к этому в таком ключе уже боролись за чемпионство и развивались дальше. Но посмотрим насколько и это тенденция а не элемент случайности. Поживём увидим.

Реально рассмешил.

3

Поделиться сообщением

Ну и я отмечусь.

Великолепная победа конечно.

На что обратил внимание. Надежность вратарской позиции сейчас не только спасает от 100% голов,но и вселяет уверенность в игроков от обороны.

Ну и физика. Заметно что игроки к концы матча бегают так же как и вначале.

1

Поделиться сообщением

Dimka855 Краснодар2 смотришь?

Всегда! И не только К2, но и К3 К4 и т.д.

Все игры академиков смотрю ! ))

0

Поделиться сообщением

Реально рассмешил.

Это хорошо что смешно. Смех говорят продлевает жизнь. Правда ума не добавляет.

1

Поделиться сообщением

Паш ,то что у ОГК есть "бзик" по поводу основного состава это все понимают и не спорят с этим. Но только из за этого считать его плохим тренером я не буду ибо

привык сравнивать то что вижу а за команду где тренер часто тасует состав еще не болел !

1

Поделиться сообщением

И глянув повтор матча убедился в том что жора и дальше будет сидеть на лавке. Хоть меня это и расстраивает но причина видна.

0

Поделиться сообщением

И глянув повтор матча убедился в том что жора и дальше будет сидеть на лавке. Хоть меня это и расстраивает но причина видна.

И что хуже, он не игрок замены, ему нужно пахать весь матч что бы набрать форму.

Но это футбол ... Одни уходят , другие приходят.

Кстати Локо вничью сыграл.

Верхушка уплотняется..

0

Поделиться сообщением

Кстати Локо вничью сыграл.

Верхушка уплотняется..

Следующий очень важный тур. цска- локо, зенит- спартак. Нужна победа в Грозном и при хорошем стечении обстоятельств можем выйти на третье место.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас