andrei.martiyanov

Сергей Николаевич Галицкий

3 312 сообщения в этой теме

Только что, Dimka855 сказал:

А по мне так, ему лучше губером краснодарского края.   Премьер все таки больше политическая должность. 

Когда там у вас очередные выборы губернатора? )  Думаю с легкостью победит. Если захочет конечно.

в этом то вся и проблема, что не захочет((( к нашему сожалению

а вот премьером его по сути могут и не спрашивать, поставят перед фактом и никуда Сергей Николаевич не денется, не в той стране живем )))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

а вот премьером его по сути могут и не спрашивать, поставят перед фактом и никуда Сергей Николаевич не денется, не в той стране живем )))

Премьер это 2-е лицо в государстве. На этом месте может быть только очень близкий и проверенный человек. И это явно не СНГ.   Вот  отменить выборы в краснодарском крае ,  а потом силком ( или очень хорощо попросить)  назначить  СНГ  теоретически могут.  Но  опять же это  в случае форс мажора,  когда  других кандидатов не будет или ситация в регионе будет  сложная, которую только СНГ   сможет исправить.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

С диагнозом "друзьямания" в премьеры нельзя. Он же Шалимова протянет  главным тренером сборной, Хашиг - министр спорта ну и другим по портфелю.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Borodin2 сказал:

С диагнозом "друзьямания" в премьеры нельзя. Он же Шалимова протянет  главным тренером сборной, Хашиг - министр спорта ну и другим по портфелю.

в данном случае главный не СНГ,  а ВВ, вот он и будет тянуть

0

Поделиться сообщением

- А вы знаете? МЕДВЕДЕВА снимают!
За разврат его, за пьянство, за дебош!
Ну а вашего соседа забирают, негодяя,
Потому, что он на Берию похож.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

0

Поделиться сообщением

Популярный на постсоветском пространстве, президент ФИДЕ Кирсан ИЛЮМЖИНОВ - подумывал баллотироваться в президенты ФИФА... Может к лучшему, что  Блаттера сменил ИНФАНТИНО ?

0

Поделиться сообщением

Оставьте вы человека в покое...оно ему надо...пусть занимается любимым делом...а эти все должности это только приведут к подрыву здоровья...всем не угодишь как всегда будет масса недовольных...вы думаете народ знает кто был или есть владелиц  Магнита... им пофиг все торгаши барыги, цены накручивают народ грабят...

RS Вспомнил в одном из репортажей когда СНГ с Сопчак ходили по магазинам...и на вопрос Сопчак директору магазина вы знаете кто такой Галецкий он ответил нет...а вы народ.

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

-

Изменено пользователем а вам зачем
-1

Поделиться сообщением

Всем Доброй Ночи!!!Послушала сейчас Сергея Николаевича,как бальзам на душу)))

1

Поделиться сообщением

А запись есть где?

0

Поделиться сообщением

Посмотрел эфир. Мощное выступление. И такое чувство что Мусаева он давно планировал на роль Гт.  Просто всё срослось удачно. У Шалимова спад ,а у Мурада подъем . Удачный повод реализовать задуманное.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Dimka855 сказал:

Посмотрел эфир. Мощное выступление. И такое чувство что Мусаева он давно планировал на роль Гт.  Просто всё срослось удачно. У Шалимова спад ,а у Мурада подъем . Удачный повод реализовать задуманное.

Кто подскажет - Где можно Николаича посмотреть ? Выступление сегодняшнее :blush:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Max18 сказал:

Он потерял свою компанию из-за своего Я и неумения слушать других, теперь очередь за ФК "Краснодар" . Очень хочу ошибиться, очень!

============

Не переживайте за г-на Галицкого: энергичные люди не вкладываются в Сбербанк под 5-8 % годовых... ЧЕГО-НИБУДЬ ЗАМУТИТ ! ...

Да и с "перезагрузкой", быкам попрёт...

03..2018... магнум.jpg

Изменено пользователем Copernik
А может, "Краснодару" АКЦИОНИРОВАТЬСЯ ?
1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dimka855 сказал:

Мне кажется здесь свою роль сыграл придуманный Галицким вафельный кубок. И думаю, что это станет доброй традицией. Чисто для того,чтобы и Мурад не дремал, а у условного Пикущака стимул был.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, 23-й сказал:

Кто подскажет - Где можно Николаича посмотреть ? Выступление сегодняшнее :blush:

Скинул видос в ветке В поддержку ИМШ ))

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zermatt сказал:

Мне кажется здесь свою роль сыграл придуманный Галицким вафельный кубок. И думаю, что это станет доброй традицией. Чисто для того,чтобы и Мурад не дремал, а у условного Пикущака стимул был.

Да,  ведь ИМШ сразу сказал что это инициатива СНГ была.   Все правильно , конкуренция должна быть не только у игроков но и у тренеров . Пусть чувствуют дыхание за спиной ))

1

Поделиться сообщением

Потом его слова насчет введения молодых в основу  через 2 года .  Мне кажется это  дипломатический ход такой.  Что  бы нынешние игроки основы не разбежались.  Что бы  не делать резкую перезагрузку.  Наверняка будет вводить  и раньше.  Иначе простой вопрос ,  куда идти ребятам 99 года  в сезоне 18/19 ??   В молодежке будут  00-01  играть,   в К-2  как правило резервисты .  Не в аренду  же Игнатьева и Бородина отдавать..

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zermatt сказал:

Вот я болван! Я три раза пересматривал интервью Галицкого, а самое главное упустил.

Сергей Николаевич сильно удивил. Приятно.

Там не было слов «но затем согласился с ними», это выдумка

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, msmet сказал:

Там не было слов «но затем согласился с ними», это выдумка

А это разве не его твиттер?

Да и не самые главные это слова. По мне, так самая соль в первом предложении.

Изменено пользователем Zermatt
1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Zermatt сказал:

Про болельщиков действительно говорил. И про то, что клуб уже не только его, но и болельщиков.

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Zermatt сказал:

Это не его твиттер

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Iguana сказал:

Про болельщиков действительно говорил. И про то, что клуб уже не только его, но и болельщиков.

Вот именно. Он признал, что клуб в какой то мере и болельщиков. Но фразы, что он с нами согласился, не было

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, msmet сказал:

Вот именно. Он признал, что клуб в какой то мере и болельщиков. Но фразы, что он с нами согласился, не было

Вот негодяй!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Вот негодяй!

Чёй то?))

0

Поделиться сообщением