andrei.martiyanov

Сергей Николаевич Галицкий

3 318 сообщений в этой теме

Только что, bnealt сказал:

Кто Вам даст в руки документы?)) 

Посмотрите документы.фильм. так, пища для размышлений. Альтернатива 

Кто даст,кто принесет...Вы думаете,что док.фильмы не интерпритируют? 80%. ))) 
А сейчас я стараюсь следить за игрой Локо и спартака - это реальная жизнь.

1

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

Уверен что и вы не застали.Так что здесь нам трудновато придется консенсус найти.Давайте о современных проблемах думать.Искать хорошее ,вскрывать негативное))) При этом у каждого должна быть объективная информация.

я даже Хрущева не застал. Я спрашивал кого вы наиболее высоко оценили из тех, при ком довелось пожить? Или при всех не фонтан?

-1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, vladimir сказал:

Кто даст,кто принесет...Вы думаете,что док.фильмы не интерпритируют? 80%. ))) 
А сейчас я стараюсь следить за игрой Локо и спартака - это реальная жизнь.

Документы из газеток вырезаны?))

Матч уже закончился, вроде

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

я даже Хрущева не застал. Я спрашивал кого вы наиболее высоко оценили из тех, при ком довелось пожить? Или при всех не фонтан?

Меня утомляют серьезные  разговоры в режиме реплик.Это все равно,что плевать против ветра.Считаю,что в даной теме достаточно злоупотребили политикой.
Но коль вопрос поставлен.Коротко и отвечу. Неплохим считаю период середины 60-х и 70е гг.Если хотите знать мое мнение о Путине.Я его не скрываю.Я против классового раслоения в обществе происходящего в наст.время Это принципиально.т.е. я  не на позиции нынешнего призедента. Эта малость перевешивает все его остальные достоинства.
Не будем забывать,что все мы смертны и идеализировать кого бы то ни было я не собираюсьИ  противопоставить кроме оптимизма здесь нечего.
Уместно процетировать реплику Коперника. см.выше. Что тут добавить.Классика!

3

Поделиться сообщением

13 минуты назад, bnealt сказал:

Документы из газеток вырезаны?))

Матч уже закончился, вроде

Из газеток иногда можно кое-что выудить,но лучше газеты.Это один из видов источников...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, vladimir сказал:

Меня утомляют серьезные  разговоры в режиме реплик.Это все равно,что плевать против ветра.Считаю,что в даной теме достаточно злоупотребили политикой.
Но коль вопрос поставлен.Коротко и отвечу. Неплохим считаю период середины 60-х и 70е гг.Если хотите знать мое мнение о Путине.Я его не скрываю.Я против классового раслоения в обществе происходящего в наст.время Это принципиально.т.е. я  не на позиции нынешнего призедента. Эта малость перевешивает все его остальные достоинства.
Не будем забывать,что все мы смертны и идеализировать кого бы то ни было я не собираюсьИ  противопоставить кроме оптимизма здесь нечего.
Уместно процетировать реплику Коперника. см.выше. Что тут добавить.Классика!

классовое расслоение началось еще при Горбачеве, а имущественного равенства вообще никогда не было. В вашем посте был намек на силовое давление на СНГ со стороны госструктур, я с этим не согласен категорически ибо на него как сядешь, так и слезешь. И кстати, я не идеализирую нынешнее руководство, а воспринимаю как объективную реальность.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

классовое расслоение началось еще при Горбачеве, а имущественного равенства вообще никогда не было. В вашем посте был намек на силовое давление на СНГ со стороны госструктур, я с этим не согласен категорически ибо на него как сядешь, так и слезешь. И кстати, я не идеализирую нынешнее руководство, а воспринимаю как объективную реальность.

Я рад за Вас.Все еще впереди  значит. А идеализировал не раз,не раз  же и  разочаровывался много раз.Потому и устал...больше нечего и не на кого надеятся.Остается лишь оптимизм и юмор как средство защиты.Оптимизм кстати, одна из лучших черт СНГ.

Кстати о теории заговора.Найдите в сетях высказывания  публициста Ольги Николаевны Четверьковой.о сбербанке РФ и  его программе оцифровки всего и вся...т.н. программы цифровой экономики.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

Писец ветку засрали.

Парни, сделайте отдельную тему: Мифы и легенды продажи Магнита! Канал ТВ3 )))

Поддерживаю. Шеф много раз просил не вспоминать о нём в суе. Магнит у дома. Всё путём 

3

Поделиться сообщением

Писец ветку засрали.

Рен-тв, инопланетяне, Ванга, Кадыров?

Ветка будет пользоваться популярностью, плюсую.

2

Поделиться сообщением

Писец ветку засрали.

Фауст, тебе ли упрекать нас в засерании веток.:smajliki-praising:

3

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

Фауст, тебе ли упрекать нас в засерании веток.:smajliki-praising:

Я исправился!!! :disobedient:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Я исправился!!! :disobedient:

Врёшь))))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Zermatt сказал:

11151471.jpg

:smile86:

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Анатольич сказал:

Классовое расслоение началось со времен первых людей.Точнее с их детей-Каина и Авеля. " И был Авель пастырь овец, а Каин был земледелец".Что было дальше-все знают.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Михайло сказал:

Классовое расслоение началось со времен первых людей.Точнее с их детей-Каина и Авеля. " И был Авель пастырь овец, а Каин был земледелец".Что было дальше-все знают.

Какое  расслоение?   Они оба крестьяне.

1

Поделиться сообщением

Один пасёт коров... Другой их доит... Третий продаёт молоко... Кто-то строит фермы, мясокомбинаты, мусороперерабатывающие заводы...

03..2018... глц.jpg

0

Поделиться сообщением

Цитата

Forbes опубликовал топ самых богатых людей мира, в который попали 102 российских бизнесмена с совокупным состояние в 410,8 миллиарда долларов.

В рейтинг вошли российские миллиардеры, связанные со спортом.

Председатель совета директоров КХЛ Геннадий Тимченко (16 млрд долларов) занял пятое место среди россиян и 82-е в мире.

Алишер Усманов, владеющий 30% акций "Арсенала", замкнул первую десятку богатейших российских бизнесменов (12,5 млрд, 118-е место в общем рейтинге)

В топ-20 среди россиян также вошли владелец "Челси" Роман Абрамович (10,8 млрд, 11-й среди россиян, 140-й в мире), владелец клуба НБА "Бруклин" Михаил Прохоров (9,6 млрд, 13-й / 158-й), президента "Магнитки" Виктор Рашников (9,3 млрд, 14-й / 164-й), владелец "Спартака" Леонид Федун (6,9 млрд, 17-й / 237-й), владелец "Монако" Дмитрий Рыболовлев (6,8 млрд, 18-й / 242-й).

В топ-100 также попали владелец "Краснодара" Сергей Галицкий (4 млрд, 28-й / 550-й), председатель правления ФХР Аркадий Ротенберг (3 млрд, 39-й / 791-й), экс-президент "Динамо" Борис Ротенберг (1,2 млрд, 82-й / 1867-й).

ну в принципе я  4 лярда и на считал у СНГ, так что всё хорошо будет

1

Поделиться сообщением

"Мы" в "Трёх Серпах" - 555 - (в пятистах пятидесяти пяти) ...

0

Поделиться сообщением

http://fedpress.ru/article/1999954

Особенно интересует последний раздел статьи. Такое действительно реально и как скоро может произойти?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Galax сказал:

Особенно интересует последний раздел статьи. Такое действительно реально и как скоро может произойти?

Реально произойти может все, что угодно. Поэтому лучше не читайте всякую аналитику в виде чьих-то предположений. Там участвуют такие персоны, что предсказывать развитие событий бесполезно

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Galax сказал:

А мне запало вот это: "...чрезмерно закрытая кадровая политика в отношении высшего руководства компании - застой в людях, идеях, планах и результатах..." Ну прям как о Ф.К. "Краснодар" 

2

Поделиться сообщением

13 часа назад, Borodin2 сказал:

А мне запало вот это: "...чрезмерно закрытая кадровая политика в отношении высшего руководства компании - застой в людях, идеях, планах и результатах..." Ну прям как о Ф.К. "Краснодар" 

я об этом писал пару лет назад, что ФК как Магнит,  чем дальше от головной компании(главной команды) тем хуже обстоят дела, больший бардак и многое делается только для вида, вокруг СНГ только друзья  и приближенные, вместо профессионалов на своих местах...  вместо качества, гонятся за количеством, в надежде что в этом количестве кто то выстрелит всё равно, раньше это прокатывало, а сейчас уже нет, только потери  идут...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас