andrei.martiyanov

Сергей Николаевич Галицкий

3 321 сообщение в этой теме

10 часов назад, Faust сказал:

Ну всё допрыгались????

Сейчас у СНГ будет время на форуме посидеть - писец вам всем! ))))

Ну все. Капец мне. В понедельник забанят навсегда))))

А за Марбейей уже сегодня выехали

Изменено пользователем LAAX
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, bnealt сказал:

Неееееееее, я бааааюююсь:music:

:chuckle:

Эт вас всех  не боюсь, а вот к тем, к кому больше всего внимания моего и почтения, сказать что нибудь почти не способна)

Почему?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, bnealt сказал:

Иногда, в самых стррррашных приступах параноидального бреда, мне мерещится, что он всегда здесь))) Ну Андерсен какой нибудь, или 23, или ты :chuckle:

Скандалыинтригирасследования, или "вычисли СНГ по смайлмку 

Не. Не Андерсен точно. Я Андрея в живую видел. Не похож.

Хотя....

Изменено пользователем LAAX
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, greatiger сказал:

Хотя если посмотреть как управляется с ЦСКА тот же Гинер с куда более скромными финансами, здесь скорее вопрос грамотной селекции, вложений в трансферы, выступлений, призовых от УЕФА, от трансляций и прочего. Один успешный сезон в Европе уже дает призовых и денег от трансляций на полгода будущего сезона жизни клуба или пару хороших трансферов.

Ну,не знаю.Почитал про Гинера.Хорошо упакованный тип. Если события на Украине его  сильно не коснулись-так совсем хорошо. 

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

1 час назад, greatiger сказал:

Походу первая "устная" атака на бизнес пошла, когда была "история с блокадницей", СНГ удалился из соц.сетей и тд...но тогда видать устаканилось всё, дали стадион достроить и человеку и себе для  подстраховки с ЧМ...потом с помощью стадиона пиарнулся...и видимо сейчас уже решили если не кинуть, то "настойчиво забрать пока по-дешевке"...а деньги оставили видимо так как знают про детские футбольные школы, про общественную деятельность и благоустройство...ну и для развлечений вроде команды и содержания стадиона оставили...

«Деньги оставили» — это прелестно, конечно))) Вы серьезно думаете, что «Магнит» это все, что у Галицкого есть? Да, и «Магнит» ему никогда полностью не принадлежал. Он его возглавлял — да.

В принципе, такие «отжатия» происходят после выборов, а не перед. Скорее всего, он должен был стать неким флагом, которым власть собиралась помахать перед выборами, во время них, или после. СНГ предсказуемо (в грубой форме) отказал в этом тем, кому отказывать нельзя. Вряд ли это долгая история, которая продолжается давно. Надо сказать, что президент нашего клуба еще нормально отделался)) 

Для клуба ничего не изменится. Как были единственным клубом города в элите российского футбола и самым посещаемым клубом города и края, так и будем. Смена вектора нам не грозит, так как клуб, в принципе, никогда особо не жировал. Изредка позволяя себе удовольствия в виде Гранквиста, Широкова или Смолова. Теперь, правда, «Фалькао к нам не поедет». Но зачем он нам? 

4

Поделиться сообщением

В этом сезоне нужно Команде порадать в Еврокубки,это придаст сил и уверености СНГ,так же хоть не много покроет расходы,а за это время СНГ придумает как с этих 2.5 лярдов выжимать на безбедное существование Краснодара и Академии.

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, steilsen kras сказал:

В этом сезоне нужно Команде порадать в Еврокубки,это придаст сил и уверености СНГ,так же хоть не много покроет расходы,а за это время СНГ придумает как с этих 2.5 лярдов выжимать на безбедное существование Краснодара и Академии.

Маловероятно, но ты прав, необходимо.

0

Поделиться сообщением

Ролик о прошедшем тренировочном дне на сайте имеет очень интересный саундтрек. Что это, троллинг? Или просто совпадение?

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ролик о прошедшем тренировочном дне на сайте имеет очень интересный саундтрек. Что это, троллинг? Или просто совпадение?

:smile86: With or without you... Классно ты подметил!

Но, думаю, вряд ли. Ведь все равно по-любому with)) Просто звукачу минус понравился, скорее всего.

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, отбойхромой сказал:

:smile86: With or without you... Классно ты подметил!

Но, думаю, вряд ли. Ведь все равно по-любому with)) Просто звукачу минус понравился, скорее всего.

Ну да, полюбому с. Но... Может речь не о СНГ, а о Магните? ;-)

1

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну да, полюбому с. Но... Может речь не о СНГ, а о Магните? ;-)

Кстати, да)) Но тогда представляю, сколько вариантов звукового фона было. 

От:

до:

2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Фигасе, ты слухастый. Признаться, я после прослушивания не расслышал моего любимого U2. Стыдно жуть.

0

Поделиться сообщением

Пипец началось в колхозе утро...отняли, отжали, мало заплатили...вы в курсе всего расклада или это ваши воображения... с советами что с бабками делать ,куда вложить...напишите ему подскажите что что делать, а то у него голова не соображает, он в шоке  ...:facepalm::chuckle:

4

Поделиться сообщением

5 минут назад, Valeri сказал:

Пипец началось в колхозе утро...отняли, отжали, мало заплатили...вы в курсе всего расклада или это ваши воображения... с советами что с бабками делать ,куда вложить...напишите ему подскажите что что делать, а то у него голова не соображает, он в шоке  ...:facepalm::chuckle:

Меня больше волнует, что теперь будет с кричалкой "Е5 магнит". 

4

Поделиться сообщением

17 минут назад, отбойхромой сказал:

Меня больше волнует, что теперь будет с кричалкой "Е5 магнит". 

Теперь что то про размагниченных начнут орать )))

3

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Теперь что то про размагниченных начнут орать )))

И вообще рушится вся легенда. Ну какой мы теперь магнит!

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, отбойхромой сказал:

И вообще рушится вся легенда. Ну какой мы теперь магнит!

Будем менять букву И на букву А

Магнат (от лат. magnatus — большой человек; выдающийся, знатный, лидер):

4

Поделиться сообщением

35 минут назад, отбойхромой сказал:

Кстати, да)) Но тогда представляю, сколько вариантов звукового фона было. 

От:

до:

My Way наверное не совсем по ритму подошло бы. Тренировка в динамике. А вот ремикс от Gypsy Kings - A Mi Manera было бы в самую точку. Ритмично и с грустинкой.

1

Поделиться сообщением

"Мы не любим это магазин" тоже актуальность потеряла. Этож сколько человек проблем создал фанатам Кубани. Мозг надо напрягать, кричалки придумывать.

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

"Мы не любим это магазин" тоже актуальность потеряла. Этож сколько человек проблем создал фанатам Кубани. Мозг надо напрягать, кричалки придумывать.

В такой ситуации, чтобы придумать что-то такое же огненное как «е5» и «Мы не любим...», надо обладать неподдельной смекалкой. Если это произойдет, то оно будет заслуживать аплодисментов и снятия шляп. Ну, и не будем забывать, что «недоклуб» у них все еще остается. В качестве утешения, так сказать. Считай, оставили.

4

Поделиться сообщением

Теперь болелы Кубани валом попрут в Магнит ))))

Как там в местных новостях не показывают истерию и сметания продуктов с прилавков Магнита гражданами в Жёлто-зеленых сорочках???

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Faust сказал:

Теперь болелы Кубани валом попрут в Магнит ))))

Как там в местных новостях не показывают истерию и сметания продуктов с прилавков Магнита гражданами в Жёлто-зеленых сорочках???

Нам еще только предстоит оценить масштабы случившегося. Будут ли теперь те, кто говорил, какие плохие товары в "Магните", и какие хорошие в других торговых сетях ,продолжать так говорить? Будут ли те, кто говорил, что "Магнит" убивает мелкий и средний бизнес, и что они из принципа покупают хлеб в подвальчиках, продолжать так  говорить? Потому что, если не будут, то тогда их можно будет считать не совсем последовательными и рассудительными людьми.

Больше всего в этой ситуации выиграли те, кому больше не придется стыдливо опускать голову, когда их товарищи по трибуне узнавали, что они работают в "Тандере". Теперь они могут открыто и гордо об этом говорить. Давайте порадуемся за этих людей. Ну, и я... Я, признаться, раньше даже не рассматривал для себя трудоустройство в "Тандере", так как не хотел плодить стереотипы (ведь я болею за "Краснодар"). А теперь буду рассматривать. В общем, много интересного нас теперь ждет, коллеги.

2

Поделиться сообщением

С опаской зашёл на ГринМайл.И к удивлению и удовлетворением ничего ,кроме сочувствия СНГ и беззлобных шуток по магазину не увидел. Даже у мистера Гудвина,СНГ через раз из "тётки"чудесным образом становится Серёгой. В общём-все в акуе. Не ожидал. Ничто человеческое им не чуждо ))). 

2

Поделиться сообщением

Пост с ГМ -   "Конечно он в шоке от потери "детища", но вчера в своём кабинете СНГ сказал ТОПам компании, что благодарен ВТБ, так как финансовая ситуация сложилась патовая и с высокой долей вероятности могла привести к летальному для компании исходу. Год будет полностью посвящён клубу и потом возобновит финансовую деятельность, скорее всего инвестиционного характера".

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас