andrei.martiyanov

Сергей Николаевич Галицкий

3 217 сообщений в этой теме

1 час назад, parfirij194 сказал:

Галицкий: "Если мы уберем государственное финансирование и все гос. корпорации уйдут из нашего футбола, то что тогда останется? Кто будет спонсировать российский футбол? Вы думаете они сами этого сильно хотят? Надо заниматься футболом, надо конкурировать!" @sergeygalitskiy

https://twitter.com/galitskiy_live

Этому интервью уже сто лет в обед, еще докризисных, досанкционных времен. Ситуация уже давно другая. И в мире, и в экономике, и футболе. Но даже сейчас я с ним согласен. В тех регионах, где исчезновение клуба может привести в исчезновению футбола, можно прибегнуть и к поддержке госкорпораций, областных администраций, и т.п. В Краснодаре, слава богу, с футболом все нормально. Клуб стабильно финансируется. Развивается. В отличие от других крупных городов.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, отбойхромой сказал:

Этому интервью уже сто лет в обед, еще докризисных, досанкционных времен. Ситуация уже давно другая. И в мире, и в экономике, и футболе. Но даже сейчас я с ним согласен. В тех регионах, где исчезновение клуба может привести в исчезновению футбола, можно прибегнуть и к поддержке госкорпораций, областных администраций, и т.п. В Краснодаре, слава богу, с футболом все нормально. Клуб стабильно финансируется. Развивается. В отличие от других крупных городов.

Я хоть и болельщик Краснодара с 2009 года,все равно ратую за два клуба в нашем теперь уже огромном городе.Кубань надо сохранять любыми способами.все нынешнее руководство убрать,отдать милиардеру брату Ткачеву Алексею пусть тянет за свои грехи.будет краевая команда,будут горожане,будет дерби,искра,накал,футбол.единственное среди болел Кубани много быдляка,но мы потерпим.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Стажер сказал:

Я хоть и болельщик Краснодара с 2009 года,все равно ратую за два клуба в нашем теперь уже огромном городе.Кубань надо сохранять любыми способами.все нынешнее руководство убрать,отдать милиардеру брату Ткачеву Алексею пусть тянет за свои грехи.будет краевая команда,будут горожане,будет дерби,искра,накал,футбол.единственное среди болел Кубани много быдляка,но мы потерпим.

Сохранять? А что с «Кубанью»? Порой странно слышать или читать мнения, которые звучат так, как будто с ней случилось нечто ужасное. Она, по-моему, никогда звезд с неба не хватала. Ну, поиграла в Европе — да. Полыхнула как следует. Что ж теперь? У многих хороших клубов сейчас проблемы. А «Кубань» вполне достойно выступает в ФНЛ. Показывает неплохие результаты, заигрывает воспитанников. Дерби? «Краснодар-2» — «Кубань» чем не дерби? С основой есть шанс на дерби в Кубке. И ажиотаж будет ого-го. Вон, взять Гамбург, к примеру, там дерби случается раз в пятилетку и ажиотаж какой! А «Старая фирма»? Сколько лет Глазго был без дерби. А ведь это одно из величайших дерби мирового футбола. Куда нам-то? Сыграли несколько раз. Причем ни разу при аншлаге. Это так. К сведению.

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, presidentstran сказал:

Ионизаторы воздуха помогут везде и во всем)

А также ситечки для чая, используемые всей цивилизованной Европой!

3

Поделиться сообщением

плохие  новости ,  конкурент   покупает 36  супермаркетов 

О КЕЙ. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, werwerwer сказал:

плохие  новости ,  конкурент   покупает 36  супермаркетов 

О КЕЙ. 

Вообще-то это х5 покупает окей  целиком и полностью. К слову, окей уже около года продаться хотел кому угодно. Вот х5 созрел под новый год.

0

Поделиться сообщением

– Говорят, что Смолов не перешел в "Спартак" не из-за высокой стоимости, а из-за ваших не самых простых отношений с Галицким, – вопрос Федуну.

– У нас нормальный контакт с Галицким, можете у него спросить. Часто общаемся. А Смолов не перешел реально из-за большой трансферной цены. Галицкий не станет делать подарков, как и я, это же бизнес! Если футболист стоит 18 миллионов, его не продадут нам за восемь.

– История про Репяха – вымысел?

– Про кого?

Про мальчика, который перешел из академии "Краснодара"в спартаковскую и Галицкий был этим очень недоволен.

– Вообще не знаю, кто это такой.

– Возвращаясь к Смолову – тема закрыта?

– Думаю, да. Наша линия нападения на данный момент укомплектована. 

0

Поделиться сообщением

В 28.11.2017 в 04:46, presidentstran сказал:

В еврокубки обязательно попадём!!!

Слухай,Люстра Чижевского,дайте ваш сайт. А какое отношение к биполярному ионизатору Янтарь? У Чижевского же только униполярная ионизация. Если это униполярный ионизатор, вокруг него образуется вредное электростатическое поле, может образовываться озон, ионы азотных соединений, и т.п. В этом случае воздействие ионизатора может быть непредсказуемым на человека. Есть нормы, которым должен соответствовать ионизатор.В советское время классическая люстра была запрещена, и правильно, ведь напряжение на электродах достигало 100 кВ, ПДК озона превышао все мыслимые пределы, то же относится и к электростатическим полям. Первые нормы СанПиН вышли в 1980 году, где четко было написано, что нужны аэроионы обеих полярностей. А после развала СССР, производить кустарщину стали почти в каждой деревне, и производители пытались сделать легенду, якобы такое чудо творение, секретная разработка, и т.п. На данный момент прототип люстры Чижевского не производит никто, просто сертифицировать это будет невозможно. А ионизация должна быть биполярной, как в природе, это главный, самый сильный аргумент .А что расскажете про живую и мертвую воду и конкретно про прибор Ива1? Задумал на НГ родственникам да друзьям надарить.Стал читать комментарии-кто что чешет.Хрен разберешь.И одни грамотнее других. Уже ничего не хочу.Ни Чижевского,ни Янтарь,ни Иву.)))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex сказал:

Михайло,только не жадничай отсыпь и мне горстку...

Только для друзей ))). Может у Ракитянского есть излишек.Спрошу.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alex сказал:

люстру Чижевского, ту, что изобрел А.Л. Чижевский, не производит никто. Суть в том, что напряжение на электродах было порядка 100 киловольт, это позволяло линиям электростатических полей замыкаться на (обязательно) заземленный пол, и ионы приобретали достаточную скорость, чтобы двигаться со скоростью порядка 5 метров в секунду, что позволяло отрицательным ионам долетать до человека легкими, ведь если уменьшить напряжение, а ионизатор безвентиляторный, то скорость сильно понижается, и ионы быстро дряхлеют, превращаясь во вредные тяжелые аэроионыПочему не делают напряжение 100 кВ? Потому что никто не сертифицирует такое оборудование, кроме того, воздух насыщался озоном, были сильные электростатические поля, Чижевский это знал, и не сажал людей под нее более, чем на 5 минут.Поэтому все ионизаторы, в том числе и биполярные, не имеют практически ничего общего по воздействию с люстрой Чижевского. Но в природе, и по нормам должны быть аэроионы обеих полярностей.Воздухоочистители бывают фотокаталистические, механические (например HEPA, активированый уголь), электростатические. Последними завален практически весь рынок, используются 2 осадительные пластины, между которыми большой потенциал. Часть пыли заряжаясь оседает на них, часть зарядившись вылетает наружу, образуя электростатическо поле, вредное для человека. Кроме того, обычно все это сопровождается обильным выделением озона. Как правило, аэроионов на выходе такого устройства ни положительных, ни отрицательных нет, хотя некоторые производители утверждают обратное. Замеры проводились счетчиками аэроионовФотокаталистические - разлагают при помощи УФ лучей химические соединения, но могут разлагать не до конца, или образовывать новые химические соединения, возможно сильное выделение озонаМеханические - эффективны только для сбора крупной пыли, для очистки воздуха не пригодны, т.к. мелкодисперсная пыль свободно через них проходит. Кроме того, воздух на выходе такого очистителя полностью деионизирован, и мертв.Сами по себе ионизаторы являются естественными очистителями от пыли, пыль заряжаясь оседает на пол и другие поверхности. Если у униполярных ионизаторов пыль движется под действием электростатического поля, навсегда загрязняя потолок и стены (Этот способ используется при электростатической покраске изделий), у биполярных ионизаторов воздушная пыль просто оседает, не ъедаясь в стены и мебель

0

Поделиться сообщением

.Таким образом, риск инфицирования людей , находящихся в одном помещении с человеком, болеющим воздушно-капельным заболеванием, при включённом аэроионизаторе резко возрастает ... " - смысл этой фразы в том что "...заряженные микроорганизмы осаждаются на осадительных пластинах устройства (если таковые имеются) и в непосредственной близости от него: на полу, потолке, стенах и предметах в помещении, а также на коже присутствующих людей, слизистой оболочке дыхательных путей и в самих легких... "Далее по поводу эффективности: "Приборы для домашнего применения не оснащаются механизмом для встряски пластин и не рассчитываются для каждого конкретного случая применения, а потому их эффективность крайне низкая."И в догонку: "Накопление патогенной микрофлоры внутри устройства и на поверхностях в помещении представляет потенциальную опасность для людей. Микрофлора продолжает размножаться, а её вторичный переход с поверхностей, где она удерживается аэроионами, обратно в воздушную среду (эффект реаэрозолирования) явление достаточно частое, поскольку после отключения прибора время существования (время жизни) аэроионов не превышает десятка секунд. "Далее я делаю вывод, что если человек живет вблизи магистрали, где загазованность высокая - токсичные соединения будут лучше проникать в кровь через легкие и кожу за счет заряда, который они несут. Т.е. ионизация ну в любом случае должна предваряться механической очистке воздуха."При искусственной аэроионизации химическая и физическая природа аэроионов, как правило, отличается от природной. Одной из главных причин этого является химический состав газовой среды: в помещение любого здания в результате процессов загрязнения окружающей среды проникают различные примеси, в том числе и вредные вещества, например, оксиды азота, аммиак, галоиды, диоксиды углерода, серы и пр. При этом увеличивается вредное воздействие отрицательно заряженных молекул примесей, что необходимо учитывать при внедрении аэроионизаторов в помещениях. Вклад каждого вида молекулярных ионов в дискомфорт или в комфорт воздушной среды, окружающей человека, различен."И последняя цитата: "Искусственная ионизация воздуха в замкнутых помещениях с высокой влажностью и запыленностью воздуха, при большой скученности людей и без достаточного воздухообмена вызывает неизбежный рост тяжелых аэроионов, пыль задерживается в дыхательных путях на 40% больше – вот случай, когда ионизация воздуха приносит вред... Поэтому нельзя рекомендовать везде и всюду устанавливать искусственные ионизаторы воздуха, так как необходимо комплексное решение задачи создания благоприятных условий жизнедеятельности для человека. "А теперь вопрос: Есть ли большой смысл покупать ионизатор? Или ионизатор без фильтра?

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Alex сказал:

Ничего нового...ЛСД.

0

Поделиться сообщением

Новый художественный руководитель Краснодарского Музыкального театра Владислав Карклин объяснил «КН», как мечтает, чтобы Сергей Галицкий полюбил оперу.        И мы готовы ставить новые спектакли. Вопрос, конечно, упирается в финансирование. Но я верю, что деньги найдутся. 

— Со стороны кого должно прийти финансирование? 

— Давайте посмотрим на Мариинский театр. Среди его спонсоров и партнеров есть много солидных организаций: «Сбербанк», ВТБ, «Росссети», Total, BP и т.д. У нас таких спонсоров пока нет. Хотя именно в Краснодаре имеются примеры вложения частного капитала в большие проекты. У вас же есть замечательный предприниматель Сергей Галицкий, который увлекается спортом. Я, конечно, был бы рад, если бы он увлекся и оперой. Краснодарский музыкальный театр достоин того, чтобы его поддержали. И мы лучше футболистов. Потому что выдающиеся футболисты в России еще должны вырасти, а выдающиеся музыканты - и это показывают результаты международных конкурсов - у нас уже есть.  Русские всегда отличались высокой культурой и талантами. 

Почему частному бизнесмену должно быть важно и интересно вкладывать в музыку, в оперу?  

— Ох, как мне трудно говорить о важности музыки: я впитал музыку с молоком матери, не могу без музыки жить. Я не знаю, почему ему должно быть важно. Я не бизнесмен. Я просто не понимаю, почему это может быть не важно. Если краснодарцы хотят, чтобы их дети жили в культурной среде, то театр - это важно.

0

Поделиться сообщением

Дайте уже кто нибудь денег человеку.  Очень хочет.

4

Поделиться сообщением

Только что, Урфин Джус сказал:

Дайте уже кто нибудь денег человеку.  Очень хочет.

))).

На самом деле,что-то у нашей системе не так отстроено. Слабая экономика.Бедность и дикий капитализм.Культура-в абсолютной дистрофии.В нищете.

Изменено пользователем Михайло
1

Поделиться сообщением

18 минут назад, граф ОтоДракула сказал:

Полностью согласен с  постом, но на ряду с этим мне кажется есть ряд недоработок связанных с популяризацией проекта, а именно:

1. СНГ не уделяет должное внимание медийной работе над популяризацией проекта. На мой взгляд сотрудники стоящие сейчас у руля инфо не достаточно квалифицированы и творчески.

В этой сфере по моему мнению необходимо:

- найти талантливых людей

- создать творческий костяк

2. Необходимо проводить еженедельные Краснодарские встречи - игра в мини футбол, общение болельщиков (в т.ч. с футболистами свободными на текущий момент). Конкурсы, мероприятия направленные на пропаганду ЖОЗ под знамёнами ФК Краснодар.

3. Создание студии интерактивного телевидения - привлечение блогеров, обозревателей, совместное творчество для производства качественного контента для интернет постоянных интернет проектов.

4. Работа в рамках организации боления на стадионе - не фанатского (тут много есть чего и в принципе позиция нормальная), но боления орагнизованного, красивого и качественного - да это нужно делать! взять все хорошее в других клубах и необходимо тратить усилие и поставить цель чтобы это реализовать у нас!

5. Популяризация игр академиков - нужен бизнес план! нужно привлечь молодежь, чтобы вместо того чтобы по подъездам курить траву - они гордились что не пропускают не одной игры - вовлечение, создание медийных брендов, создание мейнстрима! 

6. Усилить работу с родным форумом - поставить задачи ответственным для привлечения на форум людей! перестать отпугивать и прекратить равнодушие ответственных лиц к существующим жителям форумной площадки!

Несомненно все эти действия должны привести к узнаваемости и болению как за команду в главной лиге, так и в целом за весь проект!

Согласен с Вами уважаемый, по одной простой причине - в социальный проект (а то что делает СНГ это не коммерческий клуб, а именно социальный проект) должно быть максимальное вовлечение людей для которых это делается, я уверен что тысячи горожан могут на безвозмездной основе помогать указанным выше пунктам, да что там, даже на этом форуме я увидел прекрасных людей которые могут воплотить часть своих идей и задумок (такие как 23-й, bnealt, tcmfan и многие многие другие)

Изменено пользователем Преподобный
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Преподобный сказал:

Согласен с Вами уважаемый, по одной простой причине - в социальный проект (а то что делает СНГ это не коммерческий клуб, а именно социальный проект) должно быть максимальное вовлечение людей для которых это делается, я уверен что тысячи горожан могут на безвозмездной основе помогать указанным выше пунктам, да что там, даже на этом форуме я увидел прекрасных людей которые могут воплотить часть своих идей и задумок (такие как 23-й, bnealt, tcmfan и многие многие другие)

Надеюсь наша молодежка уверенно выиграет у Реала и покажет что выбранный вектор развития правильный и мелкие пацаны в крае не будут грезить только Шварцами, ВанДамами и не дай бог Бузовыми, а поймут что спорт, если даже ты не в олимпийской сборной, делает тебя чище лучше и здоровее.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, граф ОтоДракула сказал:

Надеюсь наша молодежка уверенно выиграет у Реала и покажет что выбранный вектор развития правильный и мелкие пацаны в крае не будут грезить только Шварцами, ВанДамами и не дай бог Бузовыми, а поймут что спорт, если даже ты не в олимпийской сборной, делает тебя чище лучше и здоровее.

Так давайте выпьем за это!

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас