andrei.martiyanov

Сергей Николаевич Галицкий

3 083 сообщения в этой теме

Ну футбольный мем "автобус" ведь СНГ придумал ))

Что правда именно он? Небось после того как посмотрел полуфинал Барса - Челси в 2012-м? :-D

0

Поделиться сообщением

Что правда именно он? Небось после того как посмотрел полуфинал Барса - Челси в 2012-м? :-D

Ну самый первый раз Мауринье применил этот термин , но у нас его раскрутил дальше точно СНГ . )

0

Поделиться сообщением

Почему всем кажется, что можно победить только с помощью автобуса, Я согласен с владельцем клуба полностью, будем атаковать все время и забьем на одного гола больше, и это возможно, главное первыми забить а остальное придет. Надо играть сверх агрессивно и не тянуть до доп времени, и не забудьте что Плетикоса по пенальти берет увереннее. так что надо рвать и метать все на своем пути, что бы Дзюба думал о защите, а не наодение на наши ворота.

Полностью поодерживаю, в этом наш стиль наше всё, наше отличие! Гнуть свою линию нужно и тогда и результат будет!

1

Поделиться сообщением

Огорчил меня СНГ ,не понимает он, зачем нам ездить на выезды команды ?! Хорошо что футболисты понимают.

0

Поделиться сообщением

Огорчил меня СНГ ,не понимает он, зачем нам ездить на выезды команды ?! Хорошо что футболисты понимают.

он же вам прямым текстом говорит "фандвижение ему не нужно в том виде в котором оно есть"

организовывать выезд болельщиков геморойно и люди должны бабло зарабатывать, а не кататься по стране за командой :mrgreen:

да и ответственность за фанатов клуб нести не хочет ...и он прав :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

он же вам прямым текстом говорит "фандвижение ему не нужно в том виде в котором оно есть"

организовывать выезд болельщиков геморойно и люди должны бабло зарабатывать, а не кататься по стране за командой :mrgreen:

да и ответственность за фанатов клуб нести не хочет ...и он прав :mrgreen:

полностью согласен)))

СНГ еще в пердиве когда были говорил что ему фанаты не нужны, в том виде в котором они представлены в нашем футболе))) но нет же, наши фаны Краснодарские, всё равно считают что они нужны команде, и что СНГ не прав)))

0

Поделиться сообщением

полностью согласен)))

СНГ еще в пердиве когда были говорил что ему фанаты не нужны, в том виде в котором они представлены в нашем футболе))) но нет же, наши фаны Краснодарские, всё равно считают что они нужны команде, и что СНГ не прав)))

А где я писал что фанат или хочу им быть ?

0

Поделиться сообщением

ну тем не менее организация выездов есть

0

Поделиться сообщением

А где я писал что фанат или хочу им быть ?

а ты уверен что мои слова были адресованы конкретно тебе??

0

Поделиться сообщением

ну тем не менее организация выездов есть

Вот за это и спасибо клубу.

0

Поделиться сообщением

Вот за это и спасибо клубу.

присоединяюсь.

только почему тут приравняли организованные выезды группы поддержки и фанатов?

я думаю,под "фанатами" СНГ понимает немножко других людей

0

Поделиться сообщением

присоединяюсь.

СНГ дословно сказал: " у нас чуть другой путь развития...у нас не будет ультрасов никогда...и вообще я не очень поддерживаю выезды в другие города...когда едут в Ростов, я это понимаю...а когда едут во Владивосток, я хочу понять...люди хоть чем-то занимаются?"

смотри полную версию интервью в контакте Моя ссылка с 33 минуты

2

Поделиться сообщением

присоединяюсь.

посмотрите фильм фанат с де ниро

0

Поделиться сообщением

С.Н.Галицкий лучший в России организатор и пропагандист футбола.Поздравляю.

0

Поделиться сообщением

У нас тут над районом частенько бывает и по нескольку раз за день черненький вертолетик летает, говорят регулярно садится на Солнечной в главном офисе - то ли на крышу то ли во внутреннем дворе...СНГ наверное лётает?

IMG_1323.jpg

IMG_1333.jpg

0

Поделиться сообщением

Понаблюдал за полетами этого загадочного черного вертолета - все-таки каждый рабочий день над домом в районе Солнечная-Российская пролетает последние недели 3 - видимо сам СНГ и летает....и видимо купили для него,чтоб летал на академию-стадион без пробок...регулярно туда (куда-то в поля) часов так в 15-17 пролетает и обратно (в сторону Тандера) возвращается часов так в 17-20...причем летит ненапрямую через жилые районы (Московский,ККБ), 40 Лет ПОбеды и т.д в сторону Кругликовской (видимо так нельзя или чтоб шума не создавать), а уходит примерно вдоль Солнечной за 1е Мая в поля и там видимо за городом облетает по-тихому и вероятно выруливая садится где-то на академии.

2

Поделиться сообщением

Понаблюдал за полетами этого загадочного черного вертолета - все-таки каждый рабочий день над домом в районе Солнечная-Российская пролетает последние недели 3 - видимо сам СНГ и летает....и видимо купили для него,чтоб летал на академию-стадион без пробок...регулярно туда (куда-то в поля) часов так в 15-17 пролетает и обратно (в сторону Тандера) возвращается часов так в 17-20...причем летит ненапрямую через жилые районы (Московский,ККБ), 40 Лет ПОбеды и т.д в сторону Кругликовской (видимо так нельзя или чтоб шума не создавать), а уходит примерно вдоль Солнечной за 1е Мая в поля и там видимо за городом облетает по-тихому и вероятно выруливая садится где-то на академии.

Да,он и летает)неоднократно видел как выходит с вертолета на посадочной площадке в Тендере)

1

Поделиться сообщением

У нас тут над районом частенько бывает и по нескольку раз за день черненький вертолетик летает, говорят регулярно садится на Солнечной в главном офисе - то ли на крышу то ли во внутреннем дворе...СНГ наверное лётает?

IMG_1323.jpg

IMG_1333.jpg

Он у него не один. Есть ещё красный и серебристый.

0

Поделиться сообщением

Он у него не один. Есть ещё красный и серебристый.

...надо было брать еще зеленый...и белый

1

Поделиться сообщением

Сегодня был в Тандере видел как черный вертолет сел на крыше, помахал рукой ему, не знаю увидел нет :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

IMG_1323.jpg

IMG_1333.jpg

Внесу свою лепту B) Вертолёт похож на Robinson R44, по моему самый массовый, простой и надёжный вертолёт. И недорогой, кстати, по крайней мере в "базовой" комплектации.

0

Поделиться сообщением

Сергей Галицкий @sergeygalitskiy · 7 ч

Сегодня губернатор собирал совещание по детскому футболу в крае.Первое-это круто!!! Второе-был обмен мнений и предложений,мы предложили в чемпионате края,обязательно чтобы в основе играл один юноша u-19.

все таки Сергей Николаевич большой дипломат и не предлагает властидержащим задачи, которые потребуют от них телодвижений :mrgreen:

но в свете результата нашей сборной, тут пора ставить вопрос на исполкоме РФС о том чтобы в основе команд ПЛ играл один юноша U-19, в ПД трое ребят, а ВД уже человечков пять...иначе итоги выступлений на чемпе 2018 будут такими же плачевными, как и сейчас :mrgreen:

а чемпионате края пусть любители играют :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

это типо новый лимит будет, а лимит это плохо, теперь 19 летние будут получать еще больше...

никаких лимитов, пускай лучше все в европу валят играть, а не седят в России на мешках с баблом которые дают за правильный паспорт

прямо цитата из Мудко :))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас