andrei.martiyanov

Сергей Николаевич Галицкий

3 072 сообщения в этой теме

Да все уже. Фк сочи заявили во второй див. Сейчас всеми правдами и непраадами будут в вышку тянуть.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поздравляю президента нашего клуба с попаданием в исполком РФС!

1

Поделиться сообщением

Может с избранием в исполком? )))

0

Поделиться сообщением

Может с избранием в исполком? )))

Может

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям! Пускай лучше СНГ все свои идеи по развитию российского футбола продвигает не в твитере, а напрямую в РФС!

0

Поделиться сообщением

Парни скажите,а какой плюс СНГ то что он в исполкоме и что они там будут делать,кто может в краткости напишите

1

Поделиться сообщением

У нормальных людей, из любых слоёв населения, отношение к любым фамилиям - нормальное. Я уверен, что не фамилия красит человека, а его добрые дела (немного переиначил пословицу). Что видно на примере Сергея Николаевича.

Ну а если у человека "в голове опилки", как у Винни Пуха, а не серая жидкость, то он не только на национальности акцент будет делать. Такие личности делят людей на чёрных и белых, толстых и тонких, очкариков и зрячих, богатых и бедных, тупых и умных, "Спартак" и "Зенит", северян и кубаноидов и т.д. Все мы люди и живём на одном земном шарике. Какая на фиг разница откуда географически конкретный ЧЕЛОВЕК или его предок?

По теме: Галицкий патриот не на словах, а на деле. И за это я его очень уважаю.

П.С. "Когда в споре заканчиваются аргументы, начинается выяснение национальности" (С)

И к чему это философство?? Устройтесь на должность преподавателя и объясняйте это молодому поколению, а то розовыми очками попахивает.

-2

Поделиться сообщением

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий заявил, что хочет видеть в исполнении своего клуба атакующий футбол в финале Кубка России. 8 мая краснодарцы сразятся за трофей с "Ростовом". Встреча состоится в Каспийске. Отметим, ни "Краснодар", ни "Ростов" ранее Кубком не владели.

"В четверг финал Кубка. Не знаю, что решит тренер нашего клуба, но мне хочется, чтобы мы были предсказуемы и лезли вперед при первой возможности, потому что нельзя играть в финале и быть трусом, а Кубок… Ну это спорт, как получится. Но мы должны атаковать сколько сможем, ведь это и есть футбол", – написал Галицкий в своем твиттере.

Может не стоит давить на тренера ?

0

Поделиться сообщением

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий заявил, что хочет видеть в исполнении своего клуба атакующий футбол в финале Кубка России. 8 мая краснодарцы сразятся за трофей с "Ростовом". Встреча состоится в Каспийске. Отметим, ни "Краснодар", ни "Ростов" ранее Кубком не владели.

"В четверг финал Кубка. Не знаю, что решит тренер нашего клуба, но мне хочется, чтобы мы были предсказуемы и лезли вперед при первой возможности, потому что нельзя играть в финале и быть трусом, а Кубок… Ну это спорт, как получится. Но мы должны атаковать сколько сможем, ведь это и есть футбол", – написал Галицкий в своем твиттере.

Может не стоит давить на тренера ?

мы так можем никогда ничего и не выграть, зрелищьность оставим для товарняков, благотворительных игр и игр с аутсайдерами, а в финале надо играть на резуьтат...

я буду радоваться победе нашего клуба при полном говнокатание мяча с 11 автобусами в воротах и очень растроюсь поражению при безумно зрелищьной игре и 1000 голевых моментах у ворот соперника, так как игра забывается а результат остается на века...

1

Поделиться сообщением

Почему всем кажется, что можно победить только с помощью автобуса, Я согласен с владельцем клуба полностью, будем атаковать все время и забьем на одного гола больше, и это возможно, главное первыми забить а остальное придет. Надо играть сверх агрессивно и не тянуть до доп времени, и не забудьте что Плетикоса по пенальти берет увереннее. так что надо рвать и метать все на своем пути, что бы Дзюба думал о защите, а не наодение на наши ворота.

2

Поделиться сообщением

Почему всем кажется, что можно победить только с помощью автобуса, Я согласен с владельцем клуба полностью, будем атаковать все время и забьем на одного гола больше, и это возможно, главное первыми забить а остальное придет. Надо играть сверх агрессивно и не тянуть до доп времени, и не забудьте что Плетикоса по пенальти берет увереннее. так что надо рвать и метать все на своем пути, что бы Дзюба думал о защите, а не наодение на наши ворота.

использовать больше фланги, чтобы растянуть их "автобус" и прикрыть Джано с Калачевым, чтоб не делали свободно навесы... выводы сделали после поражения, я надеюсь :-D

0

Поделиться сообщением

я не считаю, что мы должны играть в автобус, но я считаю что играть в открытый, атакующий футбол, с шашками на голо, это самоубийство, мы не Барселона...

лучше играть в контроль мяча с быстрыми контратаками и высоким пресингом

1

Поделиться сообщением

ну да, последняя игра с Ростовом показала как Дзюба играет в обороне, а потом в контратаке...

Божевич не идиот, он достаточно квалифицированный тренер и подготовится к Финалу как надо

0

Поделиться сообщением

использовать больше фланги, чтобы растянуть их "автобус" и прикрыть Джано с Калачевым, чтоб не делали свободно навесы... выводы сделали после поражения, я надеюсь :-D

Еще важным фактором является то, что отсутствовал Ваня. Все-таки с его присутствием мы сможем создать гораздо больше остроты у чужих ворот.

0

Поделиться сообщением

Еще важным фактором является то, что отсутствовал Ваня. Все-таки с его присутствием мы сможем создать гораздо больше остроты у чужих ворот.

Я бы Ваню оставил на скомейке и выпустил бы Лаборде на правый фланг, а Ваню во втором тайме, свежего на уставших Ростовчан

2

Поделиться сообщением

Я бы Ваню оставил на скомейке и выпустил бы Лаборде на правый фланг, а Ваню во втором тайме, свежего на уставших Ростовчан

Кстати тоже не плохой вариант,а лимит на легов в Кубке распространяется?

0

Поделиться сообщением

Кстати тоже не плохой вариант,а лимит на легов в Кубке распространяется?

Да, сам задавался подобным вопросом и заглянул в регламент - лимит как в чемпионате.

0

Поделиться сообщением

Всё верно конечно. Только Ростов в автобус и не играет.

1

Поделиться сообщением

Всё верно конечно. Только Ростов в автобус и не играет.

а как назвать последнею игру с нами, когда в концовке матча у Ростова на поле было 5 защитников и 3 опорника...остроатакующей?

Паш любишь ты поспорить, но если споришь, то приводи аргументы в защиту своей позиции :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Извиняюсь.

Как называется тема?

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь.

Как называется тема?

Ну футбольный мем "автобус" ведь СНГ придумал ))

0

Поделиться сообщением

а как назвать последнею игру с нами, когда в концовке матча у Ростова на поле было 5 защитников и 3 опорника...остроатакующей?

Паш любишь ты поспорить, но если споришь, то приводи аргументы в защиту своей позиции :mrgreen:

Легко. В данной игре Ростов покрайней мере в 1 тайме играл получше нас и атак провёл больше чем мы. Что касается 2-го тайма, то Ростов поставил автобус только в последние минут 15, что как бы там ни было всё равно позволило им забить второй мяч.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас