andrei.martiyanov

Сергей Николаевич Галицкий

3 316 сообщений в этой теме

Да и тему со стюардами зачем сюда выложили? Думаете Галицкий лично зарплаты раздает?

3

Поделиться сообщением

Странные вы люди. А если так все плохо, почему в этих магазинах работает больше 200 тыс человек по всей России? Я вот уже 1,5 года хожу в Магнит возле своего дома, состав персонала практически не поменялся, всех знаю в лицо. Или у них паспорт отобрали и под угрозой расправы заставили работать "на дядю"?

Уникальный у вас магаз, я в своем не успеваю запомнить людей как они все меняются. Склоняюсь к мнению что условия труда там хуевые чуть более чем полностью.

0

Поделиться сообщением

а чё за пидрило минусануло? Ты наверное офисный работник с ул.Солнечной с пятидневной рабочей неделей, тёплым кабинетом и зарплатой за сорокез. Пойди повьёпуй простым продавцом в магнит, тогда ещё не такой жирный минус поставишь, только уже не мне, а своему РАБотодателю.

Или вполне возможно ты с тандером не связан, а просто идеалист такой в розовых очках, который видит клуб в еврокубках, новый стадион, обожествляет своего небожителя и молится на него за красивые игрушки, вовсе не задумываясь, а как дядя свой капитал сколотил, на чьём горбу в рай въезжает.

Так пишешь, как буд-то, ты и есть этот самый "многострадальный" работник Магнита.

3

Поделиться сообщением

Так пишешь, как буд-то, ты и есть этот самый "многострадальный" работник Магнита.

Ему за державу обидно :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

у меня вокруг дома три магнита......персонал, особенно молодёжь, меняется очень быстро. Из постоянных только две женщины предпенсионного возраста, которым работу найти очень трудно, вот они и не дёргаются.

0

Поделиться сообщением

я пишу как это есть на самом деле......ты можешь что -то из того,написанного мною поста опровегнуть? Давай, я почитаю внимательно твои факты и аргументы.

0

Поделиться сообщением

Уникальный у вас магаз, я в своем не успеваю запомнить людей как они все меняются. Склоняюсь к мнению что условия труда там хуевые чуть более чем полностью.

Значит разные магазины бывают.

По поводу условий труда, я в студенческое время где только не работал - и Магнит, и Табрис и Пятерочка.. скажу, что самые суровые условия труда были в Табрисе - над тобой стоит несколько начальников, которые целый день тыкают носом рядовой персонал в каждую мелочь. Поэтому давайте не будем рассказывать какой плохой Магнит, везде есть свои плюсы и минусы.

1

Поделиться сообщением

я пишу как это есть на самом деле......ты можешь что -то из того,написанного мною поста опровегнуть? Давай, я почитаю внимательно твои факты и аргументы.

Опровергать не собираюсь,потому что, это имеет место быть. В сфере торговли этим никого не удивишь и без разницы Магнит это или какая другая сеть или магазин среднестатистического ИПэшника. Есть, например, мой одноклассник, который "поднялся" с рядового продавца до менеджера группы магазинов. Все зависит от человека. А Галицкий, деньги заработал, а не украл.

4

Поделиться сообщением

Апровергать не собираюсь,потому что, это имеет место быть. В сфере торговли этим никого не удивишь и без разницы Магнит это или какая другая сеть или магазин среднестатистического ИПэшника. Есть, например, той одноклассники, который "поднялся" с рядового продавца до менеджера группы магазинов. Все зависит от человека. А Галицкий, деньги заработал, а не украл.

Опровергать, через О. А заработал СНГ деньги или украл побоку, главное пусть в клуб и дальше заносит миллионы.

0

Поделиться сообщением

Опровергать, через О. А заработал СНГ деньги или украл побоку, главное пусть в клуб и дальше заносит миллионы.

В Кубань тоже заносят миллионы, да что толку? Через другую дверь выносят. А миллионы эти налогоплательщиков. Вот о чем задумайтесь, Селиван!

3

Поделиться сообщением

Президент «Краснодара» Галицкий учредил ООО по производству вина

10 октября 2016, понедельник. 22:48.

Бизнес

5

1

Владелец и президент «Краснодара» Сергей Галицкий учредил ООО «Русский Терруар». Основной вид деятельности компании – выращивание винограда и производство вина.

Компания была зарегистрирована в ЕГРЮЛ 6 сентября 2016 года. Сергею Галицкому принадлежит 51% в уставном капитале компании, остальные собственники не раскрываются.

Общество ведёт переговоры о приобретении действующего виноградника площадью около 70 га в Анапском районе у одного из винных хозяйств Валерия Логинова, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на представителя краевых властей. Источник утверждает, что «Русский терруар» может в течение полугода запустить собственное производство вина.

Источник: Коммерсантъ

Интересно , это личный проэкт или для сити.

СНГ - предприниматель; уровень - Бог

0

Поделиться сообщением

СНГ - предприниматель; уровень - Бог

Хосподи. Ты еще новую религию создай - Галицкианство)

Не знаю кому как, но для меня СНГ существует только как часть ФК "Краснодар". В отрыве от футбольного клуба чхать я на него хотел, и не важно бог он там или еще какой гуру.

2

Поделиться сообщением

Хотел написать в теме про НОВЫЙ СТАДИОН, но ведь понятно, что многие недочёты и без меня знают и видят. Хочется чтото предложить. Да там своих специалистов полно. Главное, что хочется сказать:

Спасибо Сергей Николаевич! Спасибо за красавец стадион, за Академию, за команду премьер-лиги, за филиалы по всему краю, за любовь к родному городу и краю, за умную и планомерную политику, за профессиональный подход к делу - долгих вам лет жизни, счастья, здоровья

p.s. не стоит нервно реагировать на советы некоторых "благодетелей", ведь благодарных людей на порядок, в сотни раз больше.

4

Поделиться сообщением

та у него не только экономия на стюардах.....вы в простых магнитах(не семейных), которых тысячи на каждом углу, хоть одного охранника видели? А нету их.....и рамок нет. Всё ложится на персонал магазинов. Ты и грузчик, и кладовщик и кассир и уборщик(которых обычно не хватает) и охранник в одном лице. То есть весь груз ложится на смену продавцов из четырёх-пяти человек.

Надо успеть и фуру разгрузить и товар складировать, потом выставить в зал, в час пик все на кассах сидят, не кому ни товар выставлять, ни за порядком следить. Кражи в таких магазинах очень частое явление, а потом это отражается на зарплатах сотрудников.

Теперь болельщики "Кубани" обеспокоены еще и факторами, влияющими на зарплаты работников в "Магнитах". К чему бы это? :mrgreen:

Опровергать тут нечего, потому что это такая бизнес-модель. Минимум персонала. Взаимозаменяемость. Так работает масса предприятий. Галицкий ничего не изобретал, а взяль модель американских сетей Walmart и Target. Это делается не потому что Галицкому нравится, чтобы его работники страдали; а так было задумано с самого начала. Такие сети формата "магазин у дома" так работают. В гипермаркетах есть и грузчики, и рамки, и охранники, и кладовщики. Да, мир бизнеса жесток; люди там -- один из ресурсов для получения прибыли. И тем, кто вырос при социализме это бывает, порой, сложно принять.

Мне не нравятся "Магниты". Я болею за "Краснодар", но "Магниты" мне не нравятся. Потому что я болею не за Галицкого и его бизнес, а за футбольный клуб. Мне все равно, какая у него яхта и сколько грузчиков в магазинах. Вы же любите повторять, что ваш клуб -- это не руководство (хотя именно оно определяет в какой футбол клуб играет и где окажется). И "Краснодар" -- это не бизнес Галицкого. Это нечто большее. Очень хорошо на эту тему высказался коллега locokabas выше.

3

Поделиться сообщением

Селиван, ты ни когда не будешь объективен - ты болельщик "Кубани". Вот если бы Ткачев был бы чуть умнее ( отдал бы "Кубань Галицкому ), то мать Тереза и рядом бы с Галицким не стояла. Его попа была бы в ваших засосах - даже если бы он вообще не платил зарплаты.

Ух ты! Хук классный.

Но вряд ли Селивана пРоймет....

0

Поделиться сообщением

Хосподи. Ты еще новую религию создай - Галицкианство)

Не знаю кому как, но для меня СНГ существует только как часть ФК "Краснодар". В отрыве от футбольного клуба чхать я на него хотел, и не важно бог он там или еще какой гуру.

КуЛТОрный человек ,а чихаешь на людей...Слетелось воронье.А кто же им дерьма то подбросил.Не ты ли werwer ?

1

Поделиться сообщением

Хочу всем нам и Сергею Николаевичу пожелать сегодня доброго дня и доброго вечера.Злопыхателей и прочий раздраженный люд прошу воздух нам тут не портить. Т.е.по-русски ,что бы вам понятно было - не срать .Да и на стадионе то же.Хотя засранцев стадионных надо бы по-сталински чистить,к порядку приучать.Не только на стадионе.

0

Поделиться сообщением

Волей неволей,а тебе придётся болеть за СНГ и его бизнес.Будем откровенны,футбольный клуб пока ещё мало что зарабатывает,поэтому своей прибылью от бизнеса СНГ дотирует или спонсирует,как хотите,футбольный клуб.Поэтому то,что прибыль Магнита упала аж на 18% за 3 квартал 2016 является плохим индикатором сегодняшней ситуации

Каким образом, интересно, можно болеть за СНГ? Ходить на Солнечную и там скандировать: "Акции, растите!"? :mrgreen:

Переживать за благосостояние клуба, которое пока напрямую связано с бизнесом Галицкого -- это другое дело. Но я не собираюсь покидать команду, если ее бюджет будет урезан, скажем, раз в пять. Влияет ли курс акций "Магнита" на мое желание поддерживать "Краснодар"? Нет! Значит этот фактор для боления второстепенен. Он первостепенен для благосостояния клуба. Я понимаю, что "ничто не вечно под Луной".

1

Поделиться сообщением

Все верно. Но так и будет дальше продолжаться, пока на одного уволившегося, возле отдела кадров будет стоять трое желающих.

0

Поделиться сообщением

Ну зачем же так)))Хотя бы смотреть на капитализацию компании в данный момент.О втором пункте вашего поста никто и не спорит,хотя не будет у него бизнеса - не будет ФК Краснодар.Спорить будете?

Нет, конечно. Но то, что не будет у него бизнеса, не будет ФК "Краснодар" -- весьма с-п-орно. Потому что никто не может знать, что будет, и как. Не будет ФК "Краснодар" в его сегодняшней форме существования -- да.

Для меня Галицкий -- прежде всего, создатель нашего клуба и его главный инвестор. Этим он вызывает у меня огромное уважение. Но в некоторых других аспектах я уже не могу сказать, что восхищаюсь им. Но как главному инвестору клуба и человеку, многое делающему для футбола и для Краснодара, я, естественно, желаю ему долгих лет, крепкого здоровья и процветания его бизнесу.

1

Поделиться сообщением

А кем восхищаетесь?Абрамовичем?Мутко?

Дональдом Трампом :mrgreen:

Да необязательно же прям восхищаться. Все мы люди. У всех свои недостатки. Нам всем повезло с Галицким: стране, краю, городу, болельщикам. Важнее уметь ценить и быть благодарным.

0

Поделиться сообщением

Сергей Николаевич когда у нас будет нормальный главный тренер?

1

Поделиться сообщением

И не оставьте пожалуйста без внимания удаление Эбуэ, необходимо оспорить красную карточку..

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас