andrei.martiyanov

Сергей Николаевич Галицкий

3 316 сообщений в этой теме

rolleyes.gif

Кактус пародоксален как и Галицкий,а потому что-нить да получится.blink.gifНо! только пародоксальность в мышлении,а не в позиции (высказываниях) выделяет гения из толпы.

никаких парадоксов, всё предельно ясно и логично, уже ни раз объяснял все свои претензии, причем подробно...

0

Поделиться сообщением

rolleyes.gif

Кактус пародоксален как и Галицкий,а потому что-нить да получится.blink.gifНо! только пародоксальность в мышлении,а не в позиции (высказываниях) выделяет гения из толпы.

Парадоксальность мышления -- это, типа: "Здравствуйте! Я сильно вижу майонез. Вчера был кукурузный ветер"? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

НЛадно об одном тренереипоговорили.Надо бы и Олега Григорьевича поддержать.Тем более кто сказал,что календарь в остатке у нас полегче чем ,Например,у "Кубани".Я посмотрел - там даже с "АНЖИ" в гостях тяжко будет очки взять.Уж,на что я скепсису не подвержен и то вздыхаю тяжко.И верю.Что делать.

Я бы даже сказал,что мы попали в группу смертиicon_mrgreen.gif,т.е .я хотел сказать смертников.

А "Кубань" опять капитана за борт хотят выкинуть.И это перед скалами.Просто пираты какие-то.Не хотят как Галицкий.У них свое =мое на уме.А ума ти и нету ти...У реки Кубань две истории как и два устья,видно у команды с гордым названием очередная настает.

1

Поделиться сообщением

Парадоксальность мышления -- это, типа: "Здравствуйте! Я сильно вижу майонез. Вчера был кукурузный ветер"? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Нет.Это пародоксальность высказывания.А пародоксальность мышления- это ... это сложно пересказать,но это есть.Есть ,коль появляются гении.

0

Поделиться сообщением

Под этот стиль игры владения мячом, ни один наш игрок не подойдет, это игроки Барселоны нужны не меньше. А состав я считаю у нас хороший, способный добиваться результатов. Очень не приятно, но видно не видать нам в ближайшие годы больших побед. Еще хочется добавить, что клуб приобрел много болельщиков, в том числе и меня, в тот период времени когда бегали в атаки быстрые с кучей голевых моментов. А последний год прям как шаг назад сделал.

4

Поделиться сообщением

А вы что ожидали ? Кто же сейчас за столько игр до конца чемпа скажет что тренера скоро уволят ? Но вердикт вынесен - предсезонка провалена - первую желтую карту тренерский штаб получил.

Нет - нет. Летняя предсезонка провалена, старт чемпионата провален, вторая предсезонка провалена, возобновление чемпионата провалено. Какие могут быть вопросы, если СНГ все это устраивает? Если ОГК действительно останется, то я не знаю уже......

1

Поделиться сообщением

предсезонка не правильная...ну-ну :mrgreen:

у нас уже третья предсезонка такая :mrgreen:

теперь об ТТД...ну обложили мы "флажками" соперника, загнали всю команду в штрафную...а дальше то что? героическими усилиями взламывать "баррикады"?...так Локо это и нужно было...это не мы такие крутые, это они нас заставили играть в их игру <_<

и на эти грабли мы наступаем из игры в игру...нам отдают территорию (намеренно)... "владейте нам не жалко, только в штрафную мы вас не пустим"...это раз

второе... мы и сами всеми силами помогаем сопернику, мы забыли что такое быстрые атаки, там где центр поля нужно проходить за 1-2 передачи мы делаем 20, да еще постоим - подумаем кому отдать

и так можно и дальше продолжать <_<

об этом уже столько сказано/написано! :mellow:

0

Поделиться сообщением

самый просто показатель уровня игры и зрелищности команды, это количество болельщиков на трибунах, и этот показатель падает от матча к матчу(((

3

Поделиться сообщением

о боже что там пишет этот не доумок на спортс ру .... про ФК Краснодар , бред какой-то...icon_mrgreen.gif по вылазили пуканы...

походу дела долго еще будут припоминать эти выходы из низшего эшелона...

0

Поделиться сообщением

Шутка?

И все-таки у СНГ убеждение,что сыгранность доведенная до автоматизма,игра на подсознательном уровне - залог красивой импровизации (красивой игры).Я ,пожалуй ,соглашусь с таким подходом.Почему одного жонглера смотришь и думаешь он родился со своими шарами,а другой номер отрабатывает.Фигурное катание.Одного смотришь и кажется,что все его катание сплошь импровизация (но у них же каскад обязательных фигур),другого смотришь - программу откатывает.Профессионально,но ... Почему? Не довел до кондиции.Трудное это дело - накатать программу так,что бы появилась эта пресловутая импровизация.

Не знаю,что там Гаджиев наговорил,он что МЮ тренирует?

Сальвадор Дали постоянно говорил что нет и не может быть никакого импрессионизма и прочих ипровизационных течений если у художника не заложен огромный сильный базис классики.

Так что сколько не играй друг с другом, если у игроков нет фундамента (чем кстати страдают африканские легионеры), то гениальной импровизации будешь ждать хоть 100 лет.

0

Поделиться сообщением

Изо дня в день перетираем одно и то же. Предсезонка провалена и так далее.Не надоело ещё?Успокойтесь уже.Сергей Николаевич давно уже вставил кому надо было.За эти недостающие 10 дней и Араму Ардашевичу, и Владимиру Леонидовичу, и Валерию Сергеевичу. Они составляют планы сборов. Тренерский штаб составляет план подготовки исходя из этих сроков и отвечает за подготовку непосредственно на сборах в сроках которые им предоставили.

Давайте уже забудем вчерашний день или и дальше так и будем играть в садомазо.Некоторым вижу это доставляет удовольствие находить недочёты и перетирать одно и тоже.Готовимся к Динамо.

3

Поделиться сообщением

было бы странно, если бы Сергей Николаевич сказал что всё фигово, тренера увольняем, так даже в Кубани не говорят, отнекиваются до последнего...

предсезонка провалена, об этом сказал СНГ, и провалена она уже в 3й раз, а это уже систематическая ошибка тренера...

в команде не всё ладно с атмосферой, после замен крайне редко тренер и игроки пожимают друг другу руки, а это о много говорит...

если команда не попадет в европу, ОГК снимут с должности, и как мне кажется СНГ уже озвучил эту задачу тренеру

Трудно не согласиться с такой оценкой! Начало каждого сезона как конец долгой дороги в дюнах, все "тяжелые" резвости нет, бегают 10-15 минут, на большее сил нет. Мячи отдают с ненавистью друг к другу, чаще "за спину". Стеночки проходят у 2-3 человек и то не всегда. При всем это не откажешь в желании играть, бьются на уколах, ноги не убирают. У Гранквиста стопа вообще не работала, заморозили и играл ее не чувствуя, отсюда два "привоза" в игре с "Локо". Группа атаки (ответственный за нее Тихонов) играет по шаблону годовой давности и т.д. и т.п. Отсюда вывод, надо не с игроками разбираться, о чем после каждой игре говорит Кононов, а с тренерской группой. Я не сторонник немедленной замены ГТ, но серьезный разбор со всем тренерским составом СНГ должен сделать.

1

Поделиться сообщением

Трудно не согласиться с такой оценкой! Начало каждого сезона как конец долгой дороги в дюнах, все "тяжелые" резвости нет, бегают 10-15 минут, на большее сил нет. Мячи отдают с ненавистью друг к другу, чаще "за спину". Стеночки проходят у 2-3 человек и то не всегда. При всем это не откажешь в желании играть, бьются на уколах, ноги не убирают. У Гранквиста стопа вообще не работала, заморозили и играл ее не чувствуя, отсюда два "привоза" в игре с "Локо". Группа атаки (ответственный за нее Тихонов) играет по шаблону годовой давности и т.д. и т.п. Отсюда вывод, надо не с игроками разбираться, о чем после каждой игре говорит Кононов, а с тренерской группой. Я не сторонник немедленной замены ГТ, но серьезный разбор со всем тренерским составом СНГ должен сделать.

Так же сложно не согласится и с Вашей точкой зрения. Но вот в чём хотелось бы возразить не только Вам , а вообще многим здесь. Не стоит ссылаться на то, кто в тренерском штабе и за что отвечает. Есть ГТ с него и спрос в любом случае. А иначе получается как у Райкина в его миниатюре "Кто шил костюм?" Спросить то по хорошему и не с кого.

0

Поделиться сообщением

Так же сложно не согласится и с Вашей точкой зрения. Но вот в чём хотелось бы возразить не только Вам , а вообще многим здесь. Не стоит ссылаться на то, кто в тренерском штабе и за что отвечает. Есть ГТ с него и спрос в любом случае. А иначе получается как у Райкина в его миниатюре "Кто шил костюм?" Спросить то по хорошему и не с кого.

Если по -хорошему - можно и спросить.По-плохому не надо.Сегодня у Олега Григорьевича юбилей.

0

Поделиться сообщением

Паша, а Мустанг сообщал, что не во всех вопросах ГТ имеет решающее слово. Есть вариант, что всё намного запутаннее. Очевидно только одно - тренер группы атаки зря хлеб ест.

0

Поделиться сообщением

Не торопитесь.Будем ждать конца сезона.Об СНГ. Я не понял :Вы рекрмендуете ему или установку даете насчет разбора?dry.gif.А я слышал,что СНГ заявлял как то,что ни кому,ни чего не должен.

0

Поделиться сообщением

Если по -хорошему - можно и спросить.По-плохому не надо.Сегодня у Олега Григорьевича юбилей.

Наоборот. По хорошему не вчера, не сегодня, ни завтра. Для всего есть своё время. Я то по большому счёту уверен, что с ним продлят контракт. Удобная для СНГ фигура. Не зря же на смену Муслину пришёл именно он, а не кто то ещё. Да и увольнение Муслина выглядело странным и совершенно не обоснованным.

0

Поделиться сообщением

Сальвадор Дали постоянно говорил ,что нет и не может быть никакого импрессионизма и прочих импровизационных течений, если у художника не заложен огромный, сильный базис классики.

Так что сколько не играй друг с другом, если у игроков нет фундамента (чем кстати страдают африканские легионеры), то гениальной импровизации будешь ждать хоть 100 лет.

У дедушки Крылова задолго до Сальвадора Дали была присказка:" А вы,друзья,как не садитесь...".Течения и жанры - это все для искусствоведов,это они насочиняли,Фундамент знаний и навыков нужен во всяком (большом ли маленьком) деле. В футболе был Пеле,в живописи Микеланджело у кого они учились? Пеле на песке бегал по пляжу,а живописец краски целый год растирал.Они сами явились фундаментом.Ибо гениальны.Ремесленники же хоть десять школ окончат,но так и остануться рисовальщиками,но не художниками.С Дали,конечно,не поспоришь...но лично мне почему-то больше нравится Гоген.

1

Поделиться сообщением

Паша, а Мустанг сообщал, что не во всех вопросах ГТ имеет решающее слово. Есть вариант, что всё намного запутаннее. Очевидно только одно - тренер группы атаки зря хлеб ест.

Да мне вообще кажется что ГТ мало что решает. Поэтому он и устраивает СНГ. Тут предлагали на пост ГТ Бердыева. Я вот как то слабо себе представляю его прогуливающимся вечером с СНГ и беседующим о футболе :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

И все-таки надо быть доброжелательным в такой день.

0

Поделиться сообщением

Не торопитесь.Будем ждать конца сезона.Об СНГ. Я не понял :Вы рекрмендуете ему или установку даете насчет разбора?dry.gif.А я слышал,что СНГ заявлял как то,что ни кому,ни чего не должен.

Это пожелание, считаю, разбор работы тренерского штаба необходим. Прочтет ли СНГ мой пост или нет его дело, как предложение по "разборке", но переживая за результаты любимой команды пишу, что считаю нужным.

1

Поделиться сообщением

Наоборот. По хорошему не вчера, не сегодня, ни завтра. Для всего есть своё время. Я то по большому счёту уверен, что с ним продлят контракт. Удобная для СНГ фигура. Не зря же на смену Муслину пришёл именно он, а не кто то ещё. Да и увольнение Муслина выглядело странным и совершенно не обоснованным.

Я то-же недоумевал. В интервью, уволенный Волченков, вопрошал: "За что?" - ведь команда одержала 7 побед подряд. По прошествии времени понял, СНГ если и обосновывает что то, то только для себя, а не общественности.

0

Поделиться сообщением

Я то-же недоумевал. В интервью, уволенный Волченков, вопрошал: "За что?" - ведь команда одержала 7 побед подряд. По прошествии времени понял, СНГ если и обосновывает что то, то только для себя, а не общественности.

Ну в принципе это нормально. СНГ и не должен обосновывать своё решение для общественности. А вот то что у уволенного остаётся вопрос "За что"-это по мне не совсем нормально. Человек на тебя работал,вкладывал в свой труд частичку себя, своей души и вполне заслужил человеческого к себе отношения. Тоже самое по большому счёту произошло и с Муслиным. Понятно, что они за свой труд получали приличные деньги, но деньги в этой жизни не всё. Есть что то и более значимое, но менее осязаемое.

1

Поделиться сообщением

Ну в принципе это нормально. СНГ и не должен обосновывать своё решение для общественности. А вот то что у уволенного остаётся вопрос "За что"-это по мне не совсем нормально. Человек на тебя работал,вкладывал в свой труд частичку себя, своей души и вполне заслужил человеческого к себе отношения. Тоже самое по большому счёту произошло и с Муслиным. Понятно, что они за свой труд получали приличные деньги, но деньги в этой жизни не всё. Есть что то и более значимое, но менее осязаемое.

Согласен. Для себя объясняю только одним -"Трудно быть Богом".

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас