andrei.martiyanov

Сергей Николаевич Галицкий

3 312 сообщения в этой теме

19 минут назад, Рыбий глаз сказал:

А ты ещё расскажи почему акции обвалились за один день. В который все остальные показали свое обычное кол[текст скрыт]ие. Разве в этот день был опубликован годовой отчёт, было собрание на котором, что то озвучили?

Вы про который из дней? Про день продажи интересуетесь? Или более ранние? 

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, dekkaktus сказал:

как же вы задолбали уже с этим Магнитом, СНГ его сам продал, когда я устроился в компанию, СНГ был на работе каждый день, а последние полгода перед продажей появлялся от силы 1-2 раза в неделю...

а если вы внимательно почитаете всю историю, то СНГ ни раз в интервью говорил. что планирует продать компанию, плюс у него вроде еще задолго до продажи акций ВТБ, были переговоры о продаже(кажется с Мордашевым) компании по цене 8500р за акцию(в тот момент они стоили по 11000) но не договорились, плюс ко всем СНГ стабильно каждый год продавал по 1,5-2% своих акций...

ну а так, да, отжали, пришли и в наглую отжали и плевать что все директора знали о продаже еще за 2-3 месяца до продажи )))

То есть Путин тут не виноват? Данунафиг, не может быть!

2

Поделиться сообщением

14 часа назад, Alex74 сказал:

Вообще не пойму причем тут Путин, ведь главный желающий отжать Магнит - Кадыров))

2

Поделиться сообщением

15 часов назад, Alex74 сказал:

не виноват Путин , я во всем виноват, СНГ как только узнал, что я устроился в Тандер работать, сказал "Да ну НаXeр" и начал продавать компанию, испугался что я начну с ним спорить и никогда не заткнусь :smile60:

jR433v.gif

4

Поделиться сообщением

15 часов назад, Alex74 сказал:

а я думал Кабаева))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

а я думал Кабаева))

Так вроде Лавров)))))

Делайте ставки господа.))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, вы наверно ошиблись сказал:

эго не лопнет?

у меня?

я еще даже не начал его раздувать)))

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, вы наверно ошиблись сказал:

это как раз и характеризует раздутое эго. оно не замечает как оно велико, пока не лопнет :chuckle:

нормально у меня с ЭГО, у меня просто комплекс БОГА...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, вы наверно ошиблись сказал:

про Кадырова слышу впервые. обоснование будет? или это просто бред и ко всем последующим вашим сообщениям можно будет относиться точно так же, как к бреду

Ну по слухам был кофликт по отжатию нескольких магазинов у СНГ, если не ошибаюсь он ещё к Путину полетел тогда на прием.

А вообще это был стеб, если вы не поняли)

1

Поделиться сообщением

1 час назад, вы наверно ошиблись сказал:

про Кадырова слышу впервые. обоснование будет? или это просто бред и ко всем последующим вашим сообщениям можно будет относиться точно так же, как к бреду

чувак, раслабся, это не больше чем стеб был...

Путин, Кабаева, Кадыров и прочие, ни кто ни у кого ничего не отжимал...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

у меня?

я еще даже не начал его раздувать)))

главное....НЕ ЧЕШИ ЕГО!!!!!))))))

3

Поделиться сообщением

Только что, Стар-Че сказал:

главное....НЕ ЧЕШИ ЕГО!!!!!))))))

вот что ты за человек, а?

ты только что лишил меня смысла жизни(((

0

Поделиться сообщением

Только что, вы наверно ошиблись сказал:

это одно и то же

стёб не стёб а фамилия была произнесена конкретная. и что отжал он несколько магазинов?

проще относитесь к вещам

что касается отжал-не отжал, гугл вам в помощь, ну или яндекс, смотря что больше нравится

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, вы наверно ошиблись сказал:

вообще то не я эту тему раздул для начала.

ненавижу когда мне говорят загугли, хочется сразу в морду дать

ни кто эту тему кроме вас не раздувал, все стебались, но вы слишком серьезно восприняли стеб...

не умеете гуглить?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, вы наверно ошиблись сказал:

серьёзен здесь только ты если ты не заметил и не надо оправдываться

как скажите)))

0

Поделиться сообщением

Всем, кто хочет разбогатеть и обрести финансовую независимость, не следует повторять глупость, которую совершил СНГ по неопытности. Учитесь на чужих ошибках и на умных советах. Вам сюда. И будет вам щастье!

hen.jpg

-3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alleck сказал:

Всем, кто хочет разбогатеть и обрести финансовую независимость, не следует повторять глупость, которую совершил СНГ по неопытности. Учитесь на чужих ошибках и на умных советах. Вам сюда. И будет вам щастье!

hen.jpg

А при чём здесь СНГ и статья из серии "Волга впадает в Каспийское море"?

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Адреналин сказал:

А при чём здесь СНГ и статья из серии "Волга впадает в Каспийское море"?

Странный вопрос с Вашей стороны. Ведь Вы в теме с самого начала, а не только первый раз зашли.

-3

Поделиться сообщением

Стали известны детали винного проекта Сергея Галицкого

Стали известны детали винного проекта Сергея Галицкого
Напомним, Сергей Галицкий занялся производством вина в 2016 году, когда зарегистрировал бренд «Русский терруар» вместе с братом жены.

Артур Саркисян, генеральный директор Союза сомелье России, посетил виноградник «Галицкий&Галицкий», который принадлежит основателю сети «Магнит» Сергею Галицкому.

Виноградник находится в станице Гостагаевская Краснодарского края, в проекте — 68 га, из которых засажены виноградниками 14 га.

Артур Саркисян прокомментировал: «Дегустация порадовала. <...> Сразу чувствуется, что это серьезное вино». По его словам, первая партия вина составит около 60 тыс. бутылок.

Основателю и экс-владельцу «Магнита» (Сергей Галицкий продал практически весь свой пакет акций «Магнита» ВТБ в феврале 2018 года) принадлежит 51% в уставном капитале «Русского терруара». Торговую марку для своего вина «Галицкий&Галицкий» компания зарегистрировала в Роспатенте в апреле 2018 года. Год спустя, «Русский терруар» подал новую заявку на торговую марку Cosaque. Под этим брендом могут выпускать аперитивы, водка, джин, ликеры, настойки и другие алкогольные напитки, кроме пива.

По данным СПАРК, выручка винной компании С. Галицкого в 2018 году составила 10,9 млн руб., чистая прибыль — 61,2 млн руб. 

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

Сергей Николаевич, надеюсь и Вас будут вспоминать доброй памятью, и так же числить в числе Ста выдающихся сынов (и дочерей) Армении, как и господина-paron-պարոն Кочарянца, прославившего ВПК СССР/РФ!

20 ноября 2019 г. (11:20)

В РФЯЦ-ВНИИЭФ установлен бюст Самвелу Григорьевичу Кочарянцу.

12 ноября в РФЯЦ-ВНИИЭФ состоялось торжественное открытие бюста Самвелу Григорьевичу Кочарянцу. 7 ноября исполнилось 110 лет со дня рождения выдающегося конструктора ядерных боеприпасов, дважды Героя Социалистического Труда, одного из ключевых деятелей в когорте создателей ракетно-ядерного щита нашей страны.

О.К. ... В третьей паре возлагающих цветы, Глава города и Глава Администрации... С Александром Михайловичем (который с краю) ─ мы в детстве пересекались и в пионер-лагере, и на "Кожаном мяче", шашках-шахматах и хоккее. И да, в повторный приезд Олежки Митяева, он с супругой посетили Городской Театр, только я досидел до конца концерта - а они ушли в антракте...

Изображение

http://www.atomic-energy.ru/news/2019/11/15/99105
Изменено пользователем Copernik
-1

Поделиться сообщением

И пара слов поддержки господину Вадиму*-из-Краснодара, в свете полемики, > отвечающей данной Теме: Ленин знал 8 иностр.языков (Вы скажете, - А что Ему ещё было делать в эмиграции?), и не спал по трое суток перед заседаниями Ком'интерна... Так вот, господин Галицкий "тоже не спит" ─ но революцией не пахнет!

Так что дерзайте, тов-варищ* !!

0

Поделиться сообщением

Футбол, шахматы и патриотизм... можно нам в Вологду парочку таких бизнесменов завезти? :)

0

Поделиться сообщением