andrei.martiyanov

Сергей Николаевич Галицкий

3 318 сообщений в этой теме

2 часа назад, Анатольич сказал:

а почему царь позади холопов идет?

У нас не типичное  "царство". 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анатольич сказал:

Какие холопы!? Кто сказал холопы!? Это живой щит. Хорошо отработанная тактика. Путин: Наши войска станут ПОЗАДИ женщин и детей...  Мутко - ВРИО женщин. СНГ - ВРИО детей. Они не пробьют. Так победим!

-2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анатольич сказал:

Так не знает, куда идти. Вся надежда на ведущего-представляющего !

0

Поделиться сообщением

Что то я не понял причем тут фото двухгодичной давности? Был ли след Путина в продаже магнита?)

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Что то я не понял причем тут фото двухгодичной давности? Был ли след Путина в продаже магнита?)

А про явки , пороли , и кейсы с деньгами  тоже рассказать  ?  

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Archer сказал:

Что то я не понял причем тут фото двухгодичной давности? Был ли след Путина в продаже магнита?

- Что такое Матрица?
- Матрица – искусственный мир, который тебе показывают, чтобы скрыть правду.
- Добро пожаловать в реальный мир…

Скрытый текст

В Матрице…

- Водичку мне дай. А акции заберите. Надоели хуже горькой редьки. Глаза бы мои их не видели. Ну, хоть кто-нибудь. Ау!

И пришел спаситель. Избранный. Госбанк. ВэТэ и, сами понимаете, Бэ.

Добро пожаловать в реальный мир…

Было…
У СНГ – 32.1% акций Магнита.
У ВТБ – 0.0%

Чудеса магнетизма! Достаточно лёгкого движения…

tenor.gif

Стало…

У СНГ – 3.0% акций Магнита.
У ВТБ – 29.1%

Но жизнь не стоит на месте. Реальный мир – это сплошная движуха. Здесь делится всё, что может делится, начиная от бактерий и кончая ступенями ракет-носителей. Небольшие манипуляции с магнитиком. И вуаля! Кстати, любимое слово фокусников всех времен и народов. Вытаскиваем кролика за ушки из шляпы и «Вуаля!» Так что там у нас вуаля? Процесс идёт!

Стало после «Вуаля!»…

У СНГ – 3.0% акций Магнита.
У ВТБ – 17.28%
У Marathon Group – 12.82% 

Как видим, у нас есть константа 3.0%. И контролируемый процесс деления, который несомненно будет продолжен. Следите за магнитиками!

А что это там у нас за загадочная Marathon Group. Ничего загадочного. Один из совладельцев – Александр Винокуров. Он же по совместительству зять Сергея Лаврова. Это не тот, который из дворянского рода, а который из МИДа. Образовалась крепкая магнито-мидовская связка. Менеджеры, кассиры и охранники магазинов Магнит теперь могут спать спокойно. У них есть надежная дипломатическая крыша. 

А это коротенькое видео для расширения кругозора.

И последний вопрос для весёлых и находчивых. Как вы думаете, есть ли отличие между IQ СНГ и IQ человека, продающего курицу, несущую золотые яйца. Время пошло!

-3

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Во время продажи доли в Магните, курица уже давно не несла золотые яйца, а только жрала корм и требовала внимание. 

2017 год

На одну обыкновенную акцию – 135.50 руб.

Общая сумма выплат – 13.8 млрд. руб.

2018 год

На одну обыкновенную акцию – 166.78 руб.

Общая сумма выплат – 16,996 млрд. руб.

За два не самых благоприятных года выплачено акционерам 30.796 млрд. руб. СНГ принадлежало 32.1% акций Магнита.

Ну, конечно, для Вас это не деньги. А тем более не золотые яйца… Осенние листья под ногами. Кому они нафиг нужны!?

-2

Поделиться сообщением

1 час назад, Alleck сказал:

2017 год

На одну обыкновенную акцию – 135.50 руб.

Общая сумма выплат – 13.8 млрд. руб.

2018 год

На одну обыкновенную акцию – 166.78 руб.

Общая сумма выплат – 16,996 млрд. руб.

За два не самых благоприятных года выплачено акционерам 30.796 млрд. руб. СНГ принадлежало 32.1% акций Магнита.

Ну, конечно, для Вас это не деньги. А тем более не золотые яйца… Осенние листья под ногами. Кому они нафиг нужны!?

Так, на всякий случай, по поводу акций. Отсечка - дата продажи акций. Слушай, я не хочу тебя переубеждатб. Но лично моё мнение - СНГ как грамотный шахматист выиграл партию в тот момент, когда все подумали, что он её проиграл. Он скинул очень стремительно дешевеющий актив. 

Screenshot_20190915_151836.jpg

0

Поделиться сообщением

Кстати, не удивлюсь, что года через 3 СНГ обратно вернёт акции, но уже по значительно сниженной цене. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Кстати, не удивлюсь, что года через 3 СНГ обратно вернёт акции, но уже по значительно сниженной цене. 

А нафига это ему? Он счас живет как порядочный рантье :) спрашивает с компании, управляющей его деньгами, платит подоходный, занимается ФК и Академией... )))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex74 сказал:

А нафига это ему? Он счас живет как порядочный рантье :) спрашивает с компании, управляющей его деньгами, платит подоходный, занимается ФК и Академией... )))

Было бы куда вложить деньги, а он такой вариант может рассмотреть. Может и не рассмотреть. Но лично я такому шагу не удивлюсь. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Так, на всякий случай, по поводу акций. Отсечка - дата продажи акций. Слушай, я не хочу тебя переубеждатб. Но лично моё мнение - СНГ как грамотный шахматист выиграл партию в тот момент, когда все подумали, что он её проиграл. Он скинул очень стремительно дешевеющий актив. 

Screenshot_20190915_151836.jpg

А ты ещё расскажи почему акции обвалились за один день. В который все остальные показали свое обычное кол[текст скрыт]ие. Разве в этот день был опубликован годовой отчёт, было собрание на котором, что то озвучили?!! Насколько я помню ничего этого не было.

Вопросов больше чем ответов, один из них почему он не продал неделей раньше до обвала

0

Поделиться сообщением

В скобках слово коле ба ние

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Рыбий глаз сказал:

А ты ещё расскажи почему акции обвалились за один день. В который все остальные показали свое обычное кол[текст скрыт]ие. Разве в этот день был опубликован годовой отчёт, было собрание на котором, что то озвучили?

Вы про который из дней? Про день продажи интересуетесь? Или более ранние? 

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, dekkaktus сказал:

как же вы задолбали уже с этим Магнитом, СНГ его сам продал, когда я устроился в компанию, СНГ был на работе каждый день, а последние полгода перед продажей появлялся от силы 1-2 раза в неделю...

а если вы внимательно почитаете всю историю, то СНГ ни раз в интервью говорил. что планирует продать компанию, плюс у него вроде еще задолго до продажи акций ВТБ, были переговоры о продаже(кажется с Мордашевым) компании по цене 8500р за акцию(в тот момент они стоили по 11000) но не договорились, плюс ко всем СНГ стабильно каждый год продавал по 1,5-2% своих акций...

ну а так, да, отжали, пришли и в наглую отжали и плевать что все директора знали о продаже еще за 2-3 месяца до продажи )))

То есть Путин тут не виноват? Данунафиг, не может быть!

2

Поделиться сообщением

14 часа назад, Alex74 сказал:

Вообще не пойму причем тут Путин, ведь главный желающий отжать Магнит - Кадыров))

2

Поделиться сообщением

15 часов назад, Alex74 сказал:

не виноват Путин , я во всем виноват, СНГ как только узнал, что я устроился в Тандер работать, сказал "Да ну НаXeр" и начал продавать компанию, испугался что я начну с ним спорить и никогда не заткнусь :smile60:

jR433v.gif

4

Поделиться сообщением

15 часов назад, Alex74 сказал:

а я думал Кабаева))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

а я думал Кабаева))

Так вроде Лавров)))))

Делайте ставки господа.))))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Archer сказал:

Вообще не пойму причем тут Путин, ведь главный желающий отжать Магнит - Кадыров))

про Кадырова слышу впервые. обоснование будет? или это просто бред и ко всем последующим вашим сообщениям можно будет относиться точно так же, как к бреду

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

не виноват Путин , я во всем виноват, СНГ как только узнал, что я устроился в Тандер работать, сказал "Да ну НаXeр" и начал продавать компанию, испугался что я начну с ним спорить и никогда не заткнусь :smile60:

эго не лопнет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас