andrei.martiyanov

Сергей Николаевич Галицкий

3 260 сообщений в этой теме

6 минут назад, xl2night сказал:

Вася как всегда на высоте! :chuckle:

Ведь может... И интересно его послушать, когда на личности не переходит. 

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, MAXIMUS сказал:

Галицкий не может — я сам это видел — потому что в парке его останавливают и фотографируются с ним. А Федун не может прийти на собственный стадион — я думаю, вы знаете, почему. — сказал Уткин в «Футбольном клубе».

:chuckle:

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, xl2night сказал:

Вася как всегда на высоте! :chuckle:

А мне Уткин всегда нравился. У него было всегда свое мнение  Оно не совпадало с Путиным, Мутко, Прядкиным, Канделаки и пр. - может поэтому часто терял место работы.

2

Поделиться сообщением

21 час назад, MAXIMUS сказал:

Уткин: Недавнее интервью Федуна — это слова человека, которого никто, никто вообще не понимает

Уткин прокомментировал недавнее интервью, данное журналистам владельцем «Спартака» Леонидом Федуном.

«Недавнее интервью Федуна — это слова человека, которого никто, никто вообще не понимает. Но является ли это драмой, комедией, смешанным жанром — трагикомедией? Это очень сложный вопрос, на который, возможно, ответит история, если история, конечно, сохранит интерес к фигуре Федуна, в чем я все больше и больше сомневаюсь.

Федун сказал: «Никто не сделал столько для российского футбола, сколько я. Сейчас это примерно будет делать Галицкий». Я думаю, что Федун и Галицкий — совершенно несравнимые фигуры, не несопоставимые — речь не о масштабе, а именно несравнимые. Смотрите, Леонид Федун стал владельцем московского «Спартака», самой славной команды российского периода отечественного футбола. Самой титулованной, самой знаменитой и самой, скорее всего, мощной. За 16 лет «Спартак» один раз стал чемпионом страны. «Краснодар» еще ни разу не становился чемпионом. Тем не менее, это команда, которая создана Сергеем Галицким с нуля, буквально с самого нуля. Вообще не с нуля, а с отрицательной величины, потому что в «Краснодаре» уже была знаменитая команда, которая составляла силу и славу этого региона, на которую ходили болельщики («Кубань»).

Леонид Федун считает своим достижением созданием академии ФК «Спартак». Галицкий тоже знаменит еще и этим. Но смотрите, воспитанников академии Галицкого буквально рвут на части, о них говорит футбольная Европа. А воспитанники академии «Спартак» с трудом продлевают контракт с самим «Спартаком», потому что за небольшие деньги их может увести московский «Локомотив». Федун сам об этом рассказывает. Различие? Различие.

Что роднит Галицкого и Федуна? Оба с трудом могут прийти пешком на свой стадион. Но Галицкий не может — я сам это видел — потому что в парке его останавливают и фотографируются с ним. А Федун не может прийти на собственный стадион — я думаю, вы знаете, почему. — сказал Уткин в «Футбольном клубе».

Зря обрезали великолепную концовку:

"Я даже как-то предлагал способ, как снять напряжение между ФК «Спартак» и его болельщиками. Стоит просто Леониду Федуну в белом в открытой машине стоя проехаться через толпу, в которой бесплатно будут раздавать помидоры. Это будет прекрасный красно-белый символ единения болельщиков команды" (В.Уткин)

:clap:

3

Поделиться сообщением

...

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, SextusPompey сказал:

Зря обрезали великолепную концовку:

"Я даже как-то предлагал способ, как снять напряжение между ФК «Спартак» и его болельщиками. Стоит просто Леониду Федуну в белом в открытой машине стоя проехаться через толпу, в которой бесплатно будут раздавать помидоры. Это будет прекрасный красно-белый символ единения болельщиков команды" (В.Уткин)

:clap:

Что там за терки между Шпалычем и новым руководством?)

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Archer сказал:

Что там за терки между Шпалычем и новым руководством?)

Палыч обиделся на то, что ему привезли непонятного ноунейма и не привезли того, кого он хотел. И отцепил ноунейма от сборов, отправив в дубль. Впрочем, ситуацию быстро успокоили - ноунейма привезли в Австрию и даже дали сфотографироваться с основными игроками, а Палычу обещали серьезное усиление (но в августе). Плюс дали добро на продление тех, кого Палыч хотел, из основного состава (в первую очередь Гилерме).

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SextusPompey сказал:

Палыч обиделся на то, что ему привезли непонятного ноунейма и не привезли того, кого он хотел. И отцепил ноунейма от сборов, отправив в дубль. Впрочем, ситуацию быстро успокоили - ноунейма привезли в Австрию и даже дали сфотографироваться с основными игроками, а Палычу обещали серьезное усиление (но в августе). Плюс дали добро на продление тех, кого Палыч хотел, из основного состава (в первую очередь Гилерме).

Гильерме не уходит всётаки?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Гильерме не уходит всётаки?

Нет. Он подвинулся по зарплате, а клуб подвинулся по срокам. Впрочем, я думаю, что вопрос и изначально был только в сроках, а сумма контракта и подъемные были только элементами торга. Подписание будет, видимо, после окончания австрийского сбора.

1

Поделиться сообщением

Интересно , спросить бы у Николаевича - не жалеет он, что стадион больше не сделал?

0

Поделиться сообщением

Только что, Borodin2 сказал:

Интересно , спросить бы у Николаевича - не жалеет он, что стадион больше не сделал?

если бы заполняемость на клубы низа таблицы РФПЛ  была как и на верх таблицы , тогда можно было бы спросить.  А так думаю  вряд ли, не забывайте что его  (стадион)надо еще обслуживать, а это не малые деньги. 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, brazuca сказал:

если бы заполняемость на клубы низа таблицы РФПЛ  была как и на верх таблицы , тогда можно было бы спросить.  А так думаю  вряд ли, не забывайте что его  (стадион)надо еще обслуживать, а это не малые деньги. 

Согласен. Но на ЛЕ и Лч можно было бы хорошо зарабатывать. Мне, кажется в момент проектирования он не знал, что "Кубань" уйдет в небытие.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Borodin2 сказал:

Согласен. Но на ЛЕ и Лч можно было бы хорошо зарабатывать. Мне, кажется в момент проектирования он не знал, что "Кубань" уйдет в небытие.

СНГ сказал , что стадион не окупиться никогда,  я от этого пляшу.   Стадион больше это большие деньги и обслуга.  

0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

СНГ сказал , что стадион не окупиться никогда,  я от этого пляшу.   Стадион больше это большие деньги и обслуга.  

так же СНГ как то в интервью говорил, что ему не нравятся большие стадионы...

но лично моё мнение, может на 60т и не нужен стадион, но на 40-45 минимум можно было сделать сразу...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

но на 40-45 минимум можно было сделать сразу...

Насколько помню, это и планировалось, пока еще были надежды заполучить матчи ЧМ. "Спасибо" куринскому земляку за облом... Ну да ничего, в тесноте да не в обиде...

0

Поделиться сообщением

Оценка СНГ игры Рубина:

2

Поделиться сообщением

В 22.07.2019 в 21:22, playmaker сказал:

Ну да ничего, в тесноте да не в обиде...

Ну как сказать , я когда на разные места брал билеты  взял и на угол , вот там в повороте реально теснота , соседи плечами подпирают.

Теперь если и увеличивать то только за счет закрытия Вип кабинок , но это 40-60 мест . А глобально - только если опускать ниже козырек 2го яруса на 2 ряда. Будет дорого но это возможно .

0

Поделиться сообщением

С Днем Рождения Сергей Николаевич!!! Спасибо большое Вам, за ФК Краснодар!!! 

2

Поделиться сообщением

Поздравляю от души! Успехов в делах и удачи в жизни!

0

Поделиться сообщением

Сергей Николаевич, с днем рожденья! Спасибо за фантастический фильм под названием  проект Краснодар (Клуб,Академия,Парк и т.д.) ! Даже не вериться, что дожил до этого. А Вам лично удачи и долгих лет жизни! С большим Уважением. Вячеслав.P.S. Выкупите Матч ТВ))))

0

Поделиться сообщением

С Днём Рождения!!! Сергей Николаевич, а галстук-то они купили или сэкономили?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

комнада приподнесла вам просто шиииииииииииииииииииикарный подарок на день рождения!!!

Кому надо просто на галстук зажилили....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас