andrei.martiyanov

Сергей Николаевич Галицкий

3 318 сообщений в этой теме

33 минуты назад, werwerwer сказал:

Еще раз пишу для НЕУМЕЮЩИХ читать,  2 маршрута  трл  по ул. Красной  принесли убыток городу  52 мл рублей за 2018г.  За эти деньги  можно купить 10 больших городских автобусов.   Что не понятно ? 

Ну дык и автобус принесёт столько же! Если не больше.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Анатольич сказал:

я недавно ездил на новом троллейбусе, с кондюком, нормально, но судя по всему, блин, мне выпал счастливый билет

Помимо подвижного состава нельзя не учитывать так же его количество и покрытие. С этим особая печалька. А тут ещё и демонтируют инфраструктуру, причём в самом центре.

0

Поделиться сообщением

Кстати, кто-нибудь ездит на 12 троллейбусе от конечной до конечной? :smile86::smile86:

1

Поделиться сообщением

Фролов, привет!

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, werwerwer сказал:

Еще раз пишу для НЕУМЕЮЩИХ читать,  2 маршрута  трл  по ул. Красной  принесли убыток городу  52 мл рублей за 2018г.  За эти деньги  можно купить 10 больших городских автобусов.   Что не понятно ? 

Скажу тебе по секрету, у нас больше половины маршрутов  убыточны. Давай их все снимем? Вот только частные маршрутки пазики и газики все  почему то в плюсе. Хрен к ним пробьешься. Прям странно. И меньше вместительность и бензин не дешевый. Может они тоже все в убытке, да просто этого не знают?  А может в самой системе что-то не то?   Ну и насчёт 10ти ты конечно слукавил .. 

Изменено пользователем Tandem
3

Поделиться сообщением

Только что, LАAX сказал:

Помимо подвижного состава нельзя не учитывать так же его количество и покрытие. С этим особая печалька. А тут ещё и демонтируют инфраструктуру, причём в самом центре.

это да. Я собственно и поехал на ОТ, т.к. припарковать машину в районе краевой статистики без нарушения ПДД нереально, а ликвидируют сеть именно в центре

1

Поделиться сообщением

Только что, LАAX сказал:

Фролов, привет!

Шо, опять?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анатольич сказал:

это да. Я собственно и поехал на ОТ, т.к. припарковать машину в районе краевой статистики без нарушения ПДД нереально, а ликвидируют сеть именно в центре

Это около юрфака?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Tandem сказал:

Вот только частные маршрутки пазики и газики все  почему то в плюсе.

Так они ездят в пассажиропоток... Рано утром и поздно вечером их не увидишь!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

Шо, опять?

Не. Пока просто сплошным минусованием ограничился. Но это только, видимо, до первого повода.

П.с. фиг ему

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Мистер_И сказал:

Ну дык и автобус принесёт столько же! Если не больше.

Возможно мой бизнес связан с транспортом по тому мне это легче понять.  Объясняю просто.  Вместо 9 метрового 12 тонного троллейбуса с заполняемостью 30% будет  ездить  7 метровый  6 тонный автобус с заполняемостью  80%.  Так будет понятней что автобус будет выгодней ?

3

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Возможно мой бизнес связан с транспортом по тому мне это легче понять.  Объясняю просто.  Вместо 9 метрового 12 тонного троллейбуса с заполняемостью 30% будет  ездить  7 метровый  6 тонный автобус с заполняемостью  80%.  Так будет понятней что автобус будет выгодней ?

Что за цифра по заполняемости?

0

Поделиться сообщением

Только что, LАAX сказал:

Это около юрфака?

именно там

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Copernik сказал:

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Поздно вечером в Краснодаре троллейбус тоже редкость

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

Простите мой иврит, но 80% - это пиз...ц!

Неужели нельзя сделать, чтобы ОТ был комфортным?

Изменено пользователем LАAX
2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мистер_И сказал:

Что за цифра по заполняемости?

80% .Это цифры от заводской вместительности( а не сколько влезет )  согласно данным г. администрации  максимальной загруженности отдельных маршрутов в среднем за год.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, werwerwer сказал:

80% .Это цифры от заводской вместительности( а не сколько влезет )  согласно данным г. администрации  максимальной загруженности отдельных маршрутов в среднем за год.

Покупаю проездной!

0

Поделиться сообщением

приведенные цифры весьма условно влияют на прибыльность. 12 тонный тр с заполняемостью 30% может быть очень даже прибыльнее 6 тонного автобуса с заполняемостью 80%

0

Поделиться сообщением

Буря вышла за пределы стакана !!

https://news.mail.ru/amp/economics/37503469/

очередное доказательство теории менеджмента о проведении изменений - должны быть согласованы с заинтересованными сторонами.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

Не согласен, так как много катаюсь на ОТ... так что не знаю насчёт всех маршрутов, не буду спорить, но от Ситицентра после 10ти  легче уехать на маршрутке, а их там море, чем на тролике

1

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Я вот на своей остановке пустые маршрутки вижу редко. Зато в проезжающих троллейбусах (да и автобусах муниципальных) сидит 3-5 человек. Может у них маршруты неудобные, а не в габаритах дело? 

2

Поделиться сообщением

Не пойму трагедии по замене тролейбуса на автобус, на пассажира это как влияет ?

2

Поделиться сообщением

задолбали вы своим троллейбусом, проблема не в Галицком, а в системе, и это общероссийская проблема, КТТУ  - банкрот, если не юридически то формально, на этом хламе ездить опасно, а вы боритесь за то чтобы его как память сохранить..., чем раньше выкинут, тем быстрее будут искать деньги на новое, не будут покупать заранее, менталитет у нас не такой

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, rim сказал:

задолбали вы своим троллейбусом, проблема не в Галицком, а в системе, и это общероссийская проблема, КТТУ  - банкрот, если не юридически то формально, на этом хламе ездить опасно, а вы боритесь за то чтобы его как память сохранить..., чем раньше выкинут, тем быстрее будут искать деньги на новое, не будут покупать заранее, менталитет у нас не такой

Интересно, ты наверное школьник, или уже  даже студент? судя по подходу. Банкрот? КТТУ? Это не коммерческая организация. А муниципальная. Если разгонять всех банкротов, давай начнем с полиции, поликлинник, пожарных, они ж все банкроты, прибыли не приносят.  Как ты там сказал, чем быстрее их разгоним, тем быстрее купят новые? Ну ну... смешно... 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас